Перейти к содержимому


Фотография

Хорошие хендлеры!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 04 Март 2011 - 18:58

Вам понравился хендлер?Он профи?Хорошо выставил Вашу собаку?
Или научил Вас выставлять собаку?
И вообще он Вам понравился?

РАССКАЖИТЕ НАМ О НЕМ!!
И хендлеру приятно,и нам полезно!
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#2 Александра

Александра

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728
  • ГородМосква
  • Победы в конкурсах:2

Награды

              

Отправлено 04 Март 2011 - 19:53

Ну что же, пожалуй я начну...
АНАСТАСИЯ БОЛЬШАКОВА. Несмотря на юный возраст - высокопрофессиональный хендлер! Работает с собаками на контакте и понимании. А как она работает со щенками!!! Щенок, впервые пришедший на выставку, через 5 минут уже стоит в стойке и виляет хвостиком!
Знакомство...Изображение
Меньше чем через 10 минут...Изображение
Через месяц - BIS Pappy - Изображение
Ее работа с моим флэтом - "СТОЛИЦА" - Изображение
  • Cleopatra, Ксения, Ольга &Бенджамин и еще 1 это нравится
http://blackandgold.ru Мы всегда рады друзьям...

#3 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 04 Март 2011 - 22:55

Александра,
Я Вас кажется на "Столице" видела...замечательная собака!И хендлер действительно очень хороший!
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#4 Александра

Александра

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728
  • ГородМосква
  • Победы в конкурсах:2

Награды

              

Отправлено 05 Март 2011 - 09:51

Александра,
Я Вас кажется на "Столице" видела...замечательная собака!И хендлер действительно очень хороший!

Спасибо! Да, на "Столице" Настя с Троем выиграла конкурс ЮХ.
http://blackandgold.ru Мы всегда рады друзьям...

#5 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 05 Март 2011 - 15:23

А почему Настя еще не в Лаброклубе,и не общается здесь? :) ;)

#6 Александра

Александра

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728
  • ГородМосква
  • Победы в конкурсах:2

Награды

              

Отправлено 05 Март 2011 - 17:14

А почему Настя еще не в Лаброклубе,и не общается здесь? :) ;)

Саша, она учится и работает. Соответственно времени катастрофически не хватает! Но обещаю, что обязательно "затяну" ее сюда.
http://blackandgold.ru Мы всегда рады друзьям...

#7 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 05 Апрель 2011 - 20:34

У моей собаки замечательный хендлер, мне некогда ездить, она объездила практически весь южный округ, с моей собакой и ее братиком. Аня заводчик со Ставрополя и мама с братом моей Алисы живут у нее.На Евразию тоже она ездила с Алисой и привезли 2 диплома с третьим местом. Я частенько раскармливаю Алису, а Аня часто забирает ее и приводит ее в форму. Алиса ее любит безумно при ней она меня даже порой не видит.
  • Felisiya это нравится

#8 realite

realite

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 202
  • ГородЛобня

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 23:00

Хочу рассказать и рекомендовать нашего хендлера -Федосееву ( в девичестве Лапшинову) Ирину.
Для нее выставка - это праздник не смотря ни на что). всегда на позитиве. Всегда полна сил, энергии и положительных эмоций.
Выставляла на нескольких выставках моих бэбиков. С первого раза нашла контакт со щенками. Детки ее обожают . Мне нравится как человек и профессионал)))
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал realite: 03 Декабрь 2011 - 23:06

  • Handler Irina и Maylili это нравится

#9 Field Racer

Field Racer

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 565
  • ГородМО
  • Победы в конкурсах:1
  • (:Заводчик голденов.

Награды

                 

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 23:09

Хочу рассказать и рекомендовать нашего хендлера -Федосееву ( в девичестве Лапшинову) Ирину.
Для нее выставка - это праздник не смотря ни на что). всегда на позитиве. Всегда полна сил, энергии и положительных эмоций.
Выставляла на нескольких выставках моих бэбиков. С первого раза нашла контакт со щенками. Детки ее обожают . Мне нравится как человек и профессионал)))
Изображение


Да Иринка молодчинка.
Однажды на завале в бестах с клиентами, попросила Иру выставить свою пойнтерицу, Иринка и Бося выиграли многочисленный бест юниоров- я первый раз смотрела на свою собаку в ринге со стороны.Это притом что своих собак я не доверяю никому, (нам хватило одного занятия с известным хендлером что бы у моей старшей появилось отвращение к рингу такое, что потом пришлось туго). Самое интересное что Ира держала пойнтера впервые в руках))))

Сообщение отредактировал Field Racer: 04 Декабрь 2011 - 01:52

  • Handler Irina это нравится

#10 realite

realite

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 202
  • ГородЛобня

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 23:30

Да Иринка молодчинка.
Однажды на завале в бестах с клиентами, попросила Иру выставить свою пойнтерицу, Иринка и Бося выиграли многочисленный бест юниоров- я первый раз смотрела на свою собаку в ринге со стороны.Это притом что однажды своих собак я не доверяю никому, (нам хватило одного занятия с известным хендлером что бы у моей старшей появилось отвращение к рингу такое, что потом пришлось туго). Самое интересное что Ира держала пойнтера впервые в руках))))


Сейчас у Иришки опыт с алабаем-бэбиком. Тоже впервые. Щен абсолютно не социализирован и за два занятия она научила его бегать и стоять))) Хозяева в шоке потому как сами не могли даже сдвинуть щенка с места))))
  • Handler Irina это нравится

#11 Field Racer

Field Racer

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 565
  • ГородМО
  • Победы в конкурсах:1
  • (:Заводчик голденов.

Награды

                 

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 00:03

Сейчас у Иришки опыт с алабаем-бэбиком. Тоже впервые. Щен абсолютно не социализирован и за два занятия она научила его бегать и стоять))) Хозяева в шоке потому как сами не могли даже сдвинуть щенка с места))))

Это хорошо, у меня особое отношение к САО, умнейшие собаки))))]

#12 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:40

Ирина - очень увлеченный человек.... Человек, вкладывающий душу в то, что он делает, обречен на успех... Удачи Ирине в ее работе с подопечными, и покорения новых высот :ok: :jivotnie:

Сообщение отредактировал Cleopatra: 06 Февраль 2012 - 15:29


#13 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2012 - 15:09

В Екатеринбурге живет и работает хэндлер-мечта - Юля Данилова. Она сама в ринге работает, как будто танцует, легко, красиво, не принужденно, и собаки, выходящие с ней движутся так же. Она летит и собака летит!!! Ощущение, что собаки, выходящие с ней не видят никого и ничего, кроме нее, она Богиня для них! Многократно становилась Лучшим юным хэндлером на престижнейших выставках. Сейчас уже не юный, выросла Юля))) Мечтаю о таком хэндлере как она, ее работа реально красива! :jiv-1502:

#14 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2012 - 21:54

Сегодня в нашем питомнике был замечательный день! Мы принимали у себя в гостях хэндлера из Екатеринбурга, Юлю Данилову. Море позитива, полезной информации, плодотворная работа в течение всего дня! Сбылась моя мечта - Юля работала с нашими собаками!!! Фотографий море, все выложу чуть позже, сейчас без ног))) уработались))) Одну для "затравки" выложу сразу. Это щенок, трех месяцев, впервые в обществе большого количества других собак, впервые на ринговке, ну и для полноты картины - это первая собака у человека. И так, Тен Страйк Идилия(Тен Страйк Вигерес х Тен Страйк Бэст Персон Мэри), владелица Анна Бабушкина. Повторюсь - это все в первый раз, с дебютом, вас, дорогие мои!
Изображение

#15 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 26 Февраль 2012 - 22:06

С дебютом! Браво!!! :fiona_01:
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#16 Наташа Королева

Наташа Королева

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 592
  • ГородМосква

Награды

                    

Отправлено 04 Март 2012 - 00:11

А я хочу рассказать про Аню Баранову и Наташу Рожкову.
Это хэндлеры моих деток. Не девочки , а богини!!!! :wub: :jivotnie:
Спасибо вам большое!!! :JC_Thank:
  • Field Racer и Натали_Чана это нравится

Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/


#17 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 04 Март 2012 - 11:44

А я хочу рассказать про Аню Баранову и Наташу Рожкову.
Это хэндлеры моих деток. Не девочки , а богини!!!! :wub: :jivotnie:
Спасибо вам большое!!! :JC_Thank:


Рожкова Наташкаа-а-а-а!!!Знакомые все имена)))
Интересно,это та,о ком я думаю...?
вы в москве?
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#18 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 04 Март 2012 - 11:49

Что я чушь несу?Аня же в москве...
не.ну точно все лица знакомые))
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#19 тигрис

тигрис

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 616
  • ГородМосква. Солнцево.

Награды

                    

Отправлено 04 Март 2012 - 12:31

Поддерживаю, Аня Баранова и Наташа Рожкова замечательные хендлеры.

*Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией

Заходите в гости:http://www.wolfgoldstar.ru


#20 Maylili

Maylili

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 129
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2012 - 14:44

Хочу рассказать и рекомендовать нашего хендлера -Федосееву ( в девичестве Лапшинову) Ирину.
Для нее выставка - это праздник не смотря ни на что). всегда на позитиве. Всегда полна сил, энергии и положительных эмоций.
Выставляла на нескольких выставках моих бэбиков. С первого раза нашла контакт со щенками. Детки ее обожают . Мне нравится как человек и профессионал)))
Изображение

Изображение

Да Иринка молодчинка.
Однажды на завале в бестах с клиентами, попросила Иру выставить свою пойнтерицу, Иринка и Бося выиграли многочисленный бест юниоров- я первый раз смотрела на свою собаку в ринге со стороны.Это притом что своих собак я не доверяю никому, (нам хватило одного занятия с известным хендлером что бы у моей старшей появилось отвращение к рингу такое, что потом пришлось туго). Самое интересное что Ира держала пойнтера впервые в руках))))

Ирина - очень увлеченный человек.... Человек, вкладывающий душу в то, что он делает, обречен на успех... Удачи Ирине в ее работе с подопечными, и покорения новых высот :ok: :jivotnie:

Мы тоже и Ириной занимаемся!! Замечательный и добрейший человек!!! И по занятиям подскажет и по другим вопросам по тел проконсультирует. Джуффин ее любит, когда ехали на занятие второй раз, стоило сказать "поедем к тете Ире" - хвост вертолетом стал и попа в разные стороны виляла:):):) 27-го числа будет нас выставлять в первый раз! :)
Не предадут, не кинут, не подставят, и за обиду вам не отомстят никак, в беде не бросят, умирать вас не оставят... ЛЮБИТЬ учитесь, люди - у собак!