Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Киев

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 974

#921 Елена PL

Елена PL

Собачья верность

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 343

Награды

Отправлено 24 Май 2015 - 18:13

Интересно, в каком городе такое весит???? сума просто сойти можно. а у меня ребенок уже и читать научился, и не дай бог такое ей прочитать

Я против выпячивания своей ориентации (какая бы она ни была), но с кем спят люди за закрытой дверью своей спальни - это их дело.

Сообщение отредактировал Елена PL: 24 Май 2015 - 18:13

• Надежда и Юна, Кики-мора, светлана67 и еще 1 это нравится

#922 Кики-мора

Кики-мора

Собачья верность

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 718

Награды

Отправлено 28 Май 2015 - 18:57

Порошенко во всю сливают......

• светлана67 и Юлия и Нора это нравится

лабрадору Иветте 8 лет 2 месяца 17 дней

голдяше Лисе 7 лет 5 месяцев 13 дней

супер коту Рыжему Гоблину 7 лет 4 месяца 4 дня

#923 Юлия и Нора

Юлия и Нора

Собачья верность

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 566

Награды

Отправлено 29 Май 2015 - 10:34

Даже по адресу где то возле меня. у нас сейчас если у людей иное мнение, все ты враг народа. И иногие попросту запуганы. У нас убили писателя и журналиста Олеся Бузина, который высказывал правду как есть, мои родители были у него на похоронах и было более 2000 человек, а по нашим олигархическим и "правдивым"каналам сказали что 200. И самое страшное что никто это убийство не расследует и все заиолкло.

Мы знаем обо всем этом....Очень жаль...Олесь мне очень нравился....Умный и честный был человек. Светлая ему память.

Да,хороший был человек, и талантливый. Вот такая у нас теперь демократия и свобода слова(( Светлая память Бузине.

Моей очаровательной Норочке 5 лет 9 месяцев

#924 Надежда и Юна

Надежда и Юна

Талисман Лаброклуба

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 349

Награды

Отправлено 29 Май 2015 - 11:54

Интересно, в каком городе такое весит???? сума просто сойти можно. а у меня ребенок уже и читать научился, и не дай бог такое ей прочитать

Я против выпячивания своей ориентации (какая бы она ни была), но с кем спят люди за закрытой дверью своей спальни - это их дело.

я так же считаю, у каждого есть право выбора, такие вещи не большинством голосов решаются!

• Елена PL и Юлия и Нора это нравится

Моей единственной Юне 7 лет 3 месяца 1 день

#925 Натали_Чана

Натали_Чана

Собачья верность

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 582
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:38

Девочки, может можно как то узнать? Я тут писала, что мой друг воюет в ДНР. С конца апреля не вижу его, не слышу. Волнуюсь...можно как то узнать что с ним? Фамилию и имя я знаю.

Чанке 8 лет 6 месяцев 20 дней весенней красотке)

#926 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

Собачья верность

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

Отправлено 05 Июнь 2015 - 21:40

Девочки, может можно как то узнать? Я тут писала, что мой друг воюет в ДНР. С конца апреля не вижу его, не слышу. Волнуюсь...можно как то узнать что с ним? Фамилию и имя я знаю.

Натка, нужно знать ФИО, позывной и не только......

#927 Натали_Чана

Натали_Чана

Собачья верность

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 582
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 05 Июнь 2015 - 22:06

Я не знаю позывной...знаю только имя и фамилию...

• MIDATEL EMPIRE это нравится
Чанке 8 лет 6 месяцев 20 дней весенней красотке)

#928 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

Собачья верность

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородДонецкая область

Награды

Отправлено 05 Июнь 2015 - 23:54

Я не знаю позывной...знаю только имя и фамилию...

Они все под позывным числятся. даже когда поступают в госпиталь или больницу- фамилия и имя не указываются. Это я знаю точно.

Сообщение отредактировал наталья глушко: 05 Июнь 2015 - 23:55

• Юлия и Нора это нравится

#929 Юлия и Нора

Юлия и Нора

Собачья верность

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip

Награды

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 12:00

Как многие кричали мы жить лучше будем, и вот теперь как живут теперь, ужас просто,это вы так эвпропу хотим, жуть, даже не знаю. смеяться или плакать)) дибилизм народа просто поражает, привели власти, а теперь же говорят что и они воры и т.п.

Пришли квитанции за квартиру,ужаснулась просто((((((

• Наташа Королева, Иришка и Проша и светлана67 это нравится

#930 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

Собачья верность

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородДонецкая область

Награды

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 13:13

Как многие кричали мы жить лучше будем, и вот теперь как живут теперь, ужас просто,это вы так эвпропу хотим, жуть, даже не знаю. смеяться или плакать)) дибилизм народа просто поражает, привели власти, а теперь же говорят что и они воры и т.п.

на ОСКАРА в самом деле тянет! Хочу посмотреть на тётенек и старушек,которые супчики разносили на майдан! и пенсии свои в помощь отдавали- чтобы Донбасс расстреливали! Бумеранг еще никто не отменял!

• Наташа Королева, Ольга &Бенджамин, Иришка и Проша и 2 другим это нравится

#931 Ольга и Люк

Ольга и Люк

Талисман Лаброклуба

• Форумчанин
  • Cообщений: 10 815

Награды

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 13:39

:sad:

• светлана67 это нравится

Люку уже 6 лет 1 месяц 2 дня  :connie_08:

#932 Надежда и Юна

Надежда и Юна

Талисман Лаброклуба

• Форумчанин

Награды

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 13:43

девочки, держитесь! нормальные люди живут по обе стороны баррикад!!! как и нелюди, к сожалению...

• MIDATEL EMPIRE, Иришка и Проша, D&M и 4 другим это нравится

#933 Юлия и Нора

Юлия и Нора

Собачья верность

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip

Награды

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 13:53

https://www.youtube....h?v=rsnAZ6lejDA

на ОСКАРА в самом деле тянет! Хочу посмотреть на тётенек и старушек,которые супчики разносили на майдан! и пенсии свои в помощь отдавали- чтобы Донбасс расстреливали! Бумеранг еще никто не отменял!
+100000 % согоасна, идиотизм этих людей поражает, честно говоря аж противно .
Мама стояла в магазине выбирала мандарин, и написано Турция, в парень говорит мол вот России отказала в експорте, а мы все гавно берем, а второй говорит ну и пусть свой газ со. .ут, моя мама не поднимая головы, говорит ну они хоть так, а у нас и со са ть нечего.
А теперь мне интересно как эти "люди" которые кричали, что так плохо жилось и $был 8 и цены нормально, а теперь $25, цены космос, зарплата та-же, и вот мне за квартиру пришло заплатить 2100 грн, а зарплата у меня 1600 грн, вот как теперь платить будут бабушки те, которые стали "лучше " жить.

девочки, держитесь! нормальные люди живут по обе стороны баррикад!!! как и нелюди, к сожалению...

Надюша абсолютно согоасна, есть везде идиоты.
Больше всего злюсь когда детей учат всякому говну, и если мой ребенок говорит что Россия хорошая и большая страна, то ее начинают некоторые обижать, но и она знает что живет в Украине,
  • Наташа Королева, Ольга &Бенджамин, MIDATEL EMPIRE и 6 другим это нравится

#934 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

Собачья верность

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородДонецкая область

Награды

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 13:55

https://www.youtube....h?v=rsnAZ6lejDA

Мама стояла в магазине выбирала мандарин, и написано Турция, в парень говорит мол вот России отказала в експорте, а мы все гавно берем, а второй говорит ну и пусть свой газ со. .ут, моя мама не поднимая головы, говорит ну они хоть так, а у нас и со са ть нечего.
А теперь мне интересно как эти "люди" которые кричали, что так плохо жилось и $был 8 и цены нормально, а теперь $25, цены космос, зарплата та-же, и вот мне за квартиру пришло заплатить 2100 грн, а зарплата у меня 1600 грн, вот как теперь платить будут бабушки те, которые стали "лучше " жить.

Больше всего злюсь когда детей учат всякому говну, и если мой ребенок говорит что Россия хорошая и большая страна, то ее начинают некоторые обижать, но и она знает что живет в Украине,

ох!!!!!!!!Юлька,не знаю..... только надеюсь, что эту пиздосрань вышвырнут скоро. если нет- хана придет всем! и кто бы что не говорил- я рада, что живу под границей с РФ! мы чувствуем,что мы защищены! мы как дома! пусть тяжело,но у нас есть все в магазинах! качественное, свежее! выбрать по ценам тоже можно! а главное- платежи у нас остались прежними,еще и ниже! 

• Наташа Королева, Ольга &Бенджамин, Иришка и Проша и 7 другим это нравится

#935 Юлия и Нора

Юлия и Нора

Собачья верность

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip

Награды

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 14:05

Пришли квитанции за квартиру,ужаснулась просто((((((https://www.youtube....h?v=rsnAZ6lejDA

ох!!!!!!!!Юлька,не знаю..... только надеюсь, что эту пиздосрань вышвырнут скоро. если нет- хана придет всем! и кто бы что не говорил- я рада, что живу под границей с РФ! мы чувствуем,что мы защищены! мы как дома! пусть тяжело,но у нас есть все в магазинах! качественное, свежее! выбрать по ценам тоже можно! а главное- платежи у нас остались прежними,еще и ниже!
И я на это надеюсь, очень.
У нас тоже вроде все есть , но цены космос стали.
И самое обидное, что если у тебя иное мнение, то все ты враг, и начинают тебя гнобить, маму прошу чтобы на работе не расспорстранялась, и типа у нас есть свобода слова, нихера ее нет.
Хочется, чтобы все наладилось скорее.
  • Наташа Королева, Ольга &Бенджамин, Иришка и Проша и 7 другим это нравится

#936 Надежда и Юна

Надежда и Юна

Талисман Лаброклуба

• Форумчанин

Награды

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 14:20

и нам, поверьте девчонки, очень хочется!!!!! :unknown:

• Ольга &Бенджамин, MIDATEL EMPIRE, Иришка и Проша и 5 другим это нравится

#937 D&M

D&M

Талисман Лаброклуба

• Форумчанин
  • Cообщений: 8 394
  • ГородКенигсберг
  • (:Воробышек и Халк

Награды

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:16

Юля! И как у тебя в ТАКОЙ! мусорке информационной осталась светлой головушка????? Снимаю шляпу! Маме привет тоже! А ведь многие сломались (((((( Ну ООООчень переживаю за Родину моей мамы.....Хорошо, что не дожила до ТАКОГО стыда.... В войну дядя воевал (мамин брат)...награды, офицер....   Сейчас бы не от старости, а от горя и стыда бы умер...... Что натворили, что натворили..... :dash2:  :dash2:  :dash2:  :dash2:  :dash2:

• Наташа Королева, Ольга &Бенджамин, MIDATEL EMPIRE и 6 другим это нравится

ХАЛКУ 5 лет 2 месяца 4 дня 

ВОРОБЬЮ 8 лет 21 дней  :81:

Приходите в гости  http://www.labroclub...i-snova-s-vami/

#938 Ольга &Бенджамин

Ольга &Бенджамин

Талисман Лаброклуба

• Форумчанин
  • Cообщений: 13 381

Награды

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 16:17

и нам, поверьте девчонки, очень хочется!!!!! :unknown:

+100000000000000000000000000000.......................................

Нам очень хочется.

• Иришка и Проша, Надежда и Юна, D&M и 2 другим это нравится

Любимому мальчишке Бенджамину 9 лет 3 месяца 2 дня :001379: 

Наша темка тут: http://www.labroclub...moi-bendzhamin/  

#939 Рира

Рира

Собачья верность

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 217

Награды

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 16:32

Пока мы можем и хотим быть всё равно вместе, не смотря ни на чьи подстрекательства ....фиг у них получится что либо. Вот за молодежь очень страшно, они максималисты....и вносят им в голову ненависть и они верят.  Говорите со своими детьми, рассказывайте о нерушимой дружбе....говорите о том, как могут спровоцировать и т.д. Чтобы у них хоть в каком то краешке зарождались мысли о благоразумии.

• Ольга &Бенджамин, Иришка и Проша, Ильдар и 6 другим это нравится

Несси с нами уже 5 лет 21 дней

Наша темка: https://labroclub.ru.../4763/?hl=несси

#940 Юлия и Нора

Юлия и Нора

Собачья верность

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip

Награды

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 17:49

Юля! И как у тебя в ТАКОЙ! мусорке информационной осталась светлой головушка????? Снимаю шляпу! Маме привет тоже! А ведь многие сломались (((((( Ну ООООчень переживаю за Родину моей мамы.....Хорошо, что не дожила до ТАКОГО стыда.... В войну дядя воевал (мамин брат)...награды, офицер....   Сейчас бы не от старости, а от горя и стыда бы умер...... Что натворили, что натворили..... :dash2:  :dash2:  :dash2:  :dash2:  :dash2:

Ты знаешь очень просто, потому как головой своей думаю, у меня папа русский мама украинка.
Папын отец мой дед воевал, умер в 2009 году, ты знаешь он бы этого тоже не перенес он полковник, две звезды красного ордена и еще много наград, для меня 9 мая великий праздник, и 23 февраля, а не так как у нас сделали 14 октября в день основания упа праздник я называю это днем фашизма, мой дед на за это воевал, и мне стыдно за нашу молодежь, с друзьями стараюсь не эти темы не разговаривать, так как злюсь и до людей просто некоторых невозможно достучаться, понимаю что у каждого свое мнение, но ведь ум то должн быть, страшно как сейчас детей настраивают.
Когда все начиналось, мой папа сказал, как офицер в отставке, что если прийдет повестка то против своих русских не пойдет воевать, он не будет идти брат против брата, и если дойдет до того, что начнут кто русский и на русском разговаривает, то придется от сюда уезжать.
Я своего ребенка учу, что все люди и дружить надо со всеми.
Был недавно случай, мама работает в саду, есть мальчик чеченец Мага, папа часто ездит в Россию по работе. так ребенок бегает играя в самолет и кричит Россия вперед, а другой с такой огрессеей ему начал говорит, что он враг, страшно люди есть дибилы.
Хочется верить, что все таки разум у некоторых есть.
И еще у меня спутниковое телевидение, поэтому новости папа особенно каждый день смотрит и по нашим и ржет, и пл первому русскому, и нг мы сначала встречаем с дядей Вовой, а потом наш)))
Хочется, чтоб люди снова стали людьми и понимали, что все это игра и деньги, а народы специально сталкивают лбами
  • Наташа Королева, Ольга &Бенджамин, Иришка и Проша и 9 другим это нравится