Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Киев

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 974

#961 Gardеnia

Gardеnia

Талисман Лаброклуба

• Модераторы
  • Cообщений: 31 643

Награды

Отправлено 19 Май 2017 - 14:21

Анонимайзеры не советую, сайт работает не стабильно, фото не грузит и долго обновляет.

Сейчас погуляю с рыжим - расскажу как я захожу, потратила 15 минут на поиск информации и установку, и пока что вроде все работает чётко 

• Юлия и Нора это нравится

Сладкому носику Мичику 5 лет 10 месяцев

Наша тема на форуме, заходите в гости >>

http://labsforever.jimdo.com/ Лабрадоры в Харькове, породный хендлинг, вязки, щенки

#962 Gardеnia

Gardеnia

Талисман Лаброклуба

• Модераторы

Награды

Отправлено 19 Май 2017 - 14:23

Сегодня ехала в метро (с учебы), компания студентов бурно обсуждала что нам грозят штрафы за посещение запрещенных сайтов. (в размере 5000 грн) 

Улыбнуло 

http://labsforever.jimdo.com/ Лабрадоры в Харькове, породный хендлинг, вязки, щенки

#963 Юлия и Нора

Юлия и Нора

Собачья верность

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 566

Награды

Отправлено 19 Май 2017 - 14:25

Пользуйтесь браузером тор (tor), а если для мобильных устанавливайте орбот с плей маркета кто на андройде, там все просто приложения автоматически подключаются по прокси, а в браузере так вообще ни надо ни чего настраивать. на яблоке правда не знаю как .

:da-23: :da-23: :da-23: :da-23:

Моей очаровательной Норочке 4 года 20 дней

#964 Юлия и Нора

Юлия и Нора

Собачья верность

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip

Награды

Отправлено 19 Май 2017 - 14:26

Сегодня ехала в метро (с учебы), компания студентов бурно обсуждала что нам грозят штрафы за посещение запрещенных сайтов. (в размере 5000 грн) 

Улыбнуло 

:ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:  что за ................

как заплатить такой штраф если у  меня зарплата 3000 грн

#965 Лето

Лето

Талисман Лаброклуба

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 665

Награды

Отправлено 19 Май 2017 - 16:41

я на подхвате. копирую еще один пост с нашего чата :)

"В связи с новыми нововведениями в Украине про запрет и штраф за применения VPN, если они реализуются, то качаем браузер ТОР. Он создан на основе мозилы файрфокс и не составит труда в освоении и крайне тяжело его вычислять. Ни у одного государства не хватит ресурсов вычислять всех кто применяет впн, особенно если оно в браузере Тор. Я сомневаюсь что на это пойдут, потому что придется пойти чуть ли не против всего своего населения, но...Кто знает что у марсиан в голове ))  На всякий случай скачайте да и все http://tor-browser.ru/"

Сообщение отредактировал Лето: 19 Май 2017 - 16:43

:jiv-1502: Лету 5 лет 11 месяцев 29 дней

#966 Лето

Лето

Талисман Лаброклуба

• Форумчанин

Награды

Отправлено 19 Май 2017 - 16:44

и вот еще девочка пишет с Харькова: "на официальном сайте президента ничего такого не выходило из указов по поводу штрафов. последний указ был 133 и это был указ о запрете и больше там ничего не сказано. это обман, ребята"

#967 Gardеnia

Gardеnia

Талисман Лаброклуба

• Модераторы

Награды

Отправлено 19 Май 2017 - 17:57

Пользуйтесь браузером тор (tor), а если для мобильных устанавливайте орбот с плей маркета кто на андройде, там все просто приложения автоматически подключаются по прокси, а в браузере так вообще ни надо ни чего настраивать. на яблоке правда не знаю как .

:da-23: :da-23: :da-23: :da-23:

VPN Master мне помог

vpn-master-android.png

Правда к серверам долговато подключается, но его можно включать и выключать, а одногруппница скачала приложение что теперь не может его выключить, айпи все время изменен 

#968 Gardеnia

Gardеnia

Талисман Лаброклуба

• Модераторы

Награды

Отправлено 19 Май 2017 - 17:59

и вот еще девочка пишет с Харькова: "на официальном сайте президента ничего такого не выходило из указов по поводу штрафов. последний указ был 133 и это был указ о запрете и больше там ничего не сказано. это обман, ребята"

Я тоже думаю что это слухи... По крайней мере пока)) Кто знает, что неадекватику пете в голову придет. 

• Ольга &Бенджамин, Лето и Юлия и Нора это нравится

#969 Юлия и Нора

Юлия и Нора

Собачья верность

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip

Награды

Отправлено 22 Май 2017 - 15:30

Информация из ФБР

Дай сил и терпения нормальным людям

Бог не тимошка, видит немножко
Жаль женщин, и обидно от того, что из за таких страдают и нормальные люди

Вчера наши патриоты, страдающие тяжелой формой умственной отсталости, увидели в Одессе автомобиль с молдавскими номерами, на антенну которого была привязана георгиевская лента. Проявив невиданную смелость, наши лишнехромосомные патриоты прокололи колеса этого автомобиля, после чего начали героически издеваться над тремя женщинами, гражданками Молдовы, которые приехали на вышеупомянутом автомобиле. В процессе издевательств, наши недоразвитые патриоты совершили настоящий подвиг - довели девушку до слез.

Стоит отметить, что патриоты были настолько недоразвитыми, что начали требовать у граждан Молдовы разговаривать на украинском языке, а также заявили о том, что у нас в Украине не таможня, а митниця. И чтобы окончательно подтвердить наличие у себя тяжелых психических расстройств, патриоты начали спрашивать у граждан Молдовы про принадлежность Крыма.

После этого, страдающие патриотизмом головного мозга вызвали патрульную полицию, которая находится примерно на одном интеллектуальном уровне с патриотами. И приехавшие на место недоразвитые патрульные, вместо того чтобы задержать людей, которые прокололи колеса и издевались над иностранными гражданами, начали составлять протокол на граждан Молдовы за георгиевскую ленту, которая на данный момент не запрещена, так как принятый законопроект о запрете георгиевской ленты еще не подписан Президентом и не опубликован в официальном печатном издании, то есть он не действует.

Рекомендую посмотреть опубликованное ниже видео и гордиться теми позитивными изменениями, которые произошли в Украине за последние три года.

#одесса #патриоты
  • Наташа Королева это нравится

#970 Лето

Лето

Талисман Лаброклуба

• Форумчанин

Награды

Отправлено 22 Май 2017 - 22:35

Информация из ФБР

Вчера наши патриоты, страдающие тяжелой формой умственной отсталости, увидели в Одессе автомобиль с молдавскими номерами, на антенну которого была привязана георгиевская лента. Проявив невиданную смелость, наши лишнехромосомные патриоты прокололи колеса этого автомобиля, после чего начали героически издеваться над тремя женщинами, гражданками Молдовы, которые приехали на вышеупомянутом автомобиле. В процессе издевательств, наши недоразвитые патриоты совершили настоящий подвиг - довели девушку до слез.

Стоит отметить, что патриоты были настолько недоразвитыми, что начали требовать у граждан Молдовы разговаривать на украинском языке, а также заявили о том, что у нас в Украине не таможня, а митниця. И чтобы окончательно подтвердить наличие у себя тяжелых психических расстройств, патриоты начали спрашивать у граждан Молдовы про принадлежность Крыма.

После этого, страдающие патриотизмом головного мозга вызвали патрульную полицию, которая находится примерно на одном интеллектуальном уровне с патриотами. И приехавшие на место недоразвитые патрульные, вместо того чтобы задержать людей, которые прокололи колеса и издевались над иностранными гражданами, начали составлять протокол на граждан Молдовы за георгиевскую ленту, которая на данный момент не запрещена, так как принятый законопроект о запрете георгиевской ленты еще не подписан Президентом и не опубликован в официальном печатном издании, то есть он не действует.

Рекомендую посмотреть опубликованное ниже видео и гордиться теми позитивными изменениями, которые произошли в Украине за последние три года.

#одесса #патриоты

:dash2:  :dash2:  Юль, читаю и жутко становится... ну вот КАК?! ЧЕМ они думают... не верится, не хочется верить... что ТАК все страшно, абсурдно... Костя со многими ДРУЗЬЯМИ перестал общаться из Харькова, точнее они с ним. Он у меня сепаратист и т.д.  :dash2:  :dash2:

• Наташа Королева, Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна и еще 1 это нравится

#971 Наташа Королева

Наташа Королева

Талисман Лаброклуба

• Форумчанин
  • Cообщений: 7 110
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 22 Май 2017 - 23:57

Да , вот многие наши не хотят ехать на ЧЕ ......
Если кто и собирается, то самолётами , чтоб через пол Украины на машинах не ехать ....

Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/

#972 Юлия и Нора

Юлия и Нора

Собачья верность

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip

Награды

Отправлено 23 Май 2017 - 09:38

Информация из ФБР

#одесса #патриоты

:dash2:  :dash2:  Юль, читаю и жутко становится... ну вот КАК?! ЧЕМ они думают... не верится, не хочется верить... что ТАК все страшно, абсурдно... Костя со многими ДРУЗЬЯМИ перестал общаться из Харькова, точнее они с ним. Он у меня сепаратист и т.д.  :dash2:  :dash2:

Света самой страшно от этого и больно и обидно :sorry: :sorry: :sorry:

Люди такое впечатление, что либо зомбированны либо идиоты :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:

я раньше высказывалась, сейчас меньше и даже в соц сетях стараюсь не показывать своей адекватности, так как папа говорит молчи у тебя ребенок, неизвестно, что будет дальше :sorry: :sorry:  а обидно, реально ком в горле, от того что ты типа живешь в свободной стране в которой не имеешь права голоса, и если у тебя иное мнение то все ты враг и сепаратист, если честно то я своими и здесь с Киева многими друзьями с которыми дружили с детства просто перестала общаться, точнее не я , а они со мной.

Со мной моя студенческая подруга из Лисичанска не общается, очень обидно, дружили хорошо, как я не пыталась все равно ноль.

Мой дядя ездил в Лисичанск в апреле (он от туда родом, матери памятник поставить), там такая жуть, и людей жалко, и естественно они про киев и слышать ничего не хотят, и я их понимаю, ведь там практически в каждой семье есть погибшие от укр армии.

Все чаще и чаще начинаю задумываться о том, куда бы уехать от сюда

• Наташа Королева это нравится

#973 Gardеnia

Gardеnia

Талисман Лаброклуба

• Модераторы

Награды

Отправлено 26 Май 2017 - 15:30

Очень обидно за нашу страну. Видела видео этого случая в инстаграме. Жутко противно 

#974 Наташа Королева

Наташа Королева

Талисман Лаброклуба

• Форумчанин
  • Cообщений: 7 110
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 27 Май 2017 - 00:30

И не мудрено ....

Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/

#975 Юлия и Нора

Юлия и Нора

Собачья верность

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip

Награды

Отправлено 29 Май 2017 - 09:23

И не мудрено ....

:dash2: :dash2: :angry: :angry: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: