Перейти к содержимому


Фотография

Чары больше нет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#61 Наташа и Глэдис

Наташа и Глэдис

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 542
  • ГородИжевск

Награды

           

Отправлено 14 Январь 2014 - 20:13

Ужас какой......что же такое то потеря за потерей......и ведь покидают нас молодые любимцы.....примите наши соболезнования....сил вам пережить это горе...держитесь Надюша. :cray:


  • D&M это нравится

Любимой Глэдис 12 лет 10 месяцев 6 дней

 

 


#62 Вера и Ричи

Вера и Ричи

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 613

Награды

        

Отправлено 14 Январь 2014 - 20:31

Боже мой... нет слов..... Как же так.... Надежда, держитесь... Сижу читаю тему и реву.... 

Чарочке мягких облачков.......


  • D&M это нравится

Сладкий шилопопик Ричулька  :f56d:


#63 Александра

Александра

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728
  • ГородМосква
  • Победы в конкурсах:2

Награды

              

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:51

Надюша, не поверила прочитав название темы... Что сказать в таких случаях? Есть ли такие слова, которые могут передать эту тягучую боль, которая поселилась в душе? Нет таких слов...Годик...Всего годик...Много или мало? Для тех, кто потерял члена семьи - безумно мало! Для тех, кто не познал этой радости - много... Чара навсегда останется с вами! Этого никто не может изменить. Память вообще штука необъяснимая...

Но она вернется, обязательно вернется!

А пока она на радуге...И весело машет хвостиком, и огорчается, видя как ее любимые плачут..

Мягких облачков тебе, Чарочка...

 

Держитесь...


  • Наташа Королева, MajDollar, Ильдар и 6 другим это нравится
http://blackandgold.ru Мы всегда рады друзьям...

#64 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 15 Январь 2014 - 07:47

я  прямо с каким-то ужасом захожу в тему, которую сама же и создала. неужели это про нас? я так благодарна всем за поддержку, вы не представляете как тяжело. только здесь среди понимающих людей. вчера приехала золовка -"поддержать" не хочу ее осуждать, она неттакая как я собачница - смеется, не понимает, Надя, ты что почерела вся, это же собака, другую возьми и успокойся  так просто, завидую такиим. я уже при муже боюсь сое горе показать, он не плачет как я, а вглазах такая тоска, у нас же так совпало что он в январе без работы остался а в феврале мы Зайца нашего взяли и они целый год дома целыми днями вместе были, он за компьютером она возле него, по утрам вместе бегал, ухаживал наравне со мной говорит только скажи сразу едем за щенком хоть куда, только не плачь но для меня еще долго Чара будет живой, в каждом углу дома ее вижу.. не могу поверить до сих пор как будто не со мной все происходит. похоронили рядом с Барсей, они же сестрички по папе, говорю играйте теперь вместе, девчонки, игрушки положили, мячик ее любимый, которы Сергей с Диком подарили. как ребенок была нам, правда. может поэтому и была такой тихой и ласковой что сердечко больное, но я не видела никаких признаков - играла, шалила, скакала как все щенки, може больше спала - отдыхала наверно от нагрузок а мы думали просто такой темперамент. простите что доставляю вам столько переживаний, очень чувствую вашу поддержку спасибо еще раз.


  • Александра, Шабли, Алёна и Еска и 12 другим это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#65 Ирина и Шерри

Ирина и Шерри

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 467
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 15 Январь 2014 - 07:57

Надежда  может и правда вам новый мокрый нос счастье принесет,  столько щенков на нашем сайте из ваших краев, а может подрощенного лабра взять.


  • Грейча и D&M это нравится
Шерри 11 лет 3 месяца 4 дня
Заходите к нам в гости http://www.labroclub...urga-ot-sherri/

#66 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:03

Ирина, конечно у нас будет собака когда-нибудь, но как же мне будет страшно брать -две собаки подряд ушли в год.. какой-то рок. у меня всегда животные до старости доживали а тут


  • Ирина и Шерри и D&M это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#67 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:15

 Надежда, ты не бойся, это всё наши предрассудки, надеюсь ты в скором времени уже поймёшь, что мокрый нос рядом просто необходим............................

Грейка у меня появился через две недели, как ушла Динка (раньше бы появился, но ездила за ним в другой город, пришлось ждать выходных), изначально были мысли, как я так могу (может я Диночку предаю), а потом  мне казалось, что это она меня и отправила за ним, видя как я страдаю и реву  не переставая..............


  • Наташа Королева, MajDollar, Ольга &Бенджамин и 5 другим это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#68 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:20

как смогу девочку мою отпустить  тогда буду уже думать сейчас вобще думать не могу даже на работе сижу как замороженная мозги не работают очень больно. пью афобазол - дочь прописала. может от него тупею


  • Наташа Королева это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#69 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:23

Галя, не могу линейку убрать, помоги, Чары уже нет , а линейка все дни отсчтывает, даже это ранит...


Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#70 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:39

ааааа, я не знаю как ее отменить :dash2: :dash2: :dash2:

Ирина Шерри знает наверно, где то она тут была


Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#71 E&I

E&I

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 212
  • ГородНоябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Крайний Север :)
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                    

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:45

Надя, а может муж прав.... Возьмите съездите к щеночкам посиди около них.... посмотри.... а может и Чарку там свою увидишь... не пей афобазол, тупость от него точно.... только не замыкайся... послушай мужа, я бы на его месте тебя к щенкам отвезла....


  • Евгения21, Ольга &Бенджамин, Ирина и Шерри и еще 1 это нравится

                 


#72 E&I

E&I

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 212
  • ГородНоябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Крайний Север :)
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                    

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:46

Галя, линейка в настройках профиля в подписи, может Саше или Диме написать, они помогут


                 


#73 Ирина и Шерри

Ирина и Шерри

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 467
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:47

убрала девочки надпись


  • Наташа Королева, MajDollar и Грейча это нравится
Шерри 11 лет 3 месяца 4 дня
Заходите к нам в гости http://www.labroclub...urga-ot-sherri/

#74 nasty@

nasty@

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 972

Награды

                                

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:47

когда придет время, вы сами поймете когда будете готовы! нет еще того лекарства от потери, чем новый новый верный друг...

конечно, такой, как Чарочка уже не будет, никто не сможет заменить ее, но будет другая не менее любимая. Вы отдадите ей свою любовь, а прежняя любовь будет всегда в сердце и в памяти. К сожалению, изменить в этой не справедливой жизни ничего нельзя...

Чарочка будет смотреть с моста радуги и радоваться за вас, любимых своих своих хозяев! Отпустите ее с миром...


  • Александра, Наташа Королева, MajDollar и 4 другим это нравится

Барни 10 лет 8 месяцев 8 дней
наша темка тут http://www.labroclub...te-ten-strike/


#75 Ирина и Шерри

Ирина и Шерри

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 467
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:56

Надя, а может муж прав.... Возьмите съездите к щеночкам посиди около них.... посмотри.... а может и Чарку там свою увидишь... не пей афобазол, тупость от него точно.... только не замыкайся... послушай мужа, я бы на его месте тебя к щенкам отвезла....

Да я поддерживаю Ларису, а для начала можно в темку щенков сходить :wub: , вдруг мысли на будущее посетят.

 Надя пиши, когда выговариваешься, легче становится. А окружающие действительно не поймут, если собаки у них нет.


  • Наташа Королева, Ольга &Бенджамин, Грейча и 4 другим это нравится
Шерри 11 лет 3 месяца 4 дня
Заходите к нам в гости http://www.labroclub...urga-ot-sherri/

#76 E&I

E&I

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 212
  • ГородНоябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Крайний Север :)
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                    

Отправлено 15 Январь 2014 - 09:01

Ирина и Шерри, Ирина ннадо не фото смотреть а к живым ехать.... просто посидеть с ними.... в глазки посмотреть.... потрогать.... запах услышать....вот оно лекарство.... А там Надя сама поймет что дальше будет...  

Надюша, хотя бы попробуй....


  • Ольга &Бенджамин, BDGG, Грейча и 2 другим это нравится

                 


#77 nasty@

nasty@

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 972

Награды

                                

Отправлено 15 Январь 2014 - 09:02

Rainbow-Bridge-heaven.jpg
Вы видели радугу? Та часть неба, что за ней, называется За Мостом Радуги.

Когда домашний любимец, который был особенно близок к кому-либо, умирает, говорят, он уходит за Мост Радуги.Там полянки и холмы для всех наших братьев меньших, чтобы они могли резвиться и играть вместе. Там вдоволь еды, воды и солнца, и нашим друзьям там тепло и уютно. Все животные, которые были больные и старые, становятся снова здоровыми и энергичными, а те, кто были ранены или покалечены, становятся целыми и сильными, точно такими, какими мы их помним в те далекие ушедшие дни.
Все животные счастливы и довольны, кроме одной маленькой детали - каждый из них скучает по тому, кто был самым дорогим для него, и кто остался там, позади. Все они бегают и играют вместе, но приходит день, когда один из них вдруг останавливается и начинает всматриваться вдаль. Его глаза блестят, взгляд внимателен, тело дрожит от нетерпения... Вдруг он бросается от группы, летит над зеленой травой, ноги несут его все быстрее и быстрее.
Вас узнали ..., и когда Вы и Ваш лучший друг наконец встретитесь, то обниметесь в радостном воссоединении, чтобы никогда больше не расставаться. Счастливые поцелуи осыпают ваше лицо, Ваши руки снова ласкают любимую головку, и вы снова смотрите в преданные глаза вашего любимца так давно ушедшего из вашей жизни, но никогда не исчезнувшего из вашего сердца. И Вы переходите Мост Радуги вместе....


  • Prima Persona, Наташа Королева, Ольга &Бенджамин и 2 другим это нравится

Барни 10 лет 8 месяцев 8 дней
наша темка тут http://www.labroclub...te-ten-strike/


#78 D&M

D&M

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 394
  • ГородКенигсберг
  • (:Воробышек и Халк

Награды

                    

Отправлено 15 Январь 2014 - 12:18

Надюша! Я как и все пережившие потерю знаю, что только новое теплое мохнатое "чудовище" способно вернуть и тебя и ОСОБЕННО мужа к жизни. Весь прошлый ноябрь, я заливала клаву горькими слезами! Муж ходил не просто черный! А просто изможденным. И ничем его из состояния этого непереносимого горя было не вывести. У меня тоже есть тема в разделе за радугой и Тошке Рыжике. Я то плакала, да девочки из ЛК поддерживали, но супруг то варился сам в себе. Вот и нашли мы свое лекарство у Ирины Примы Персоны. Ирочка тоже знала нашу историю, и пошла на трудности по доставке Депчи до Москвы!!!! В теме наших щенков Деи ВСЕ! ВСЕ! описано!!!! А как мы ВСЕМ форумом отслеживали чуть ли не поминутно, где находится географически Депеш!!!!! А я НОЧЬЮ!!!! После того как уже прилетел самолет, и мы привезли нашего воробья домой, писала на форум, что ВСЕ!!!! Мы дома! Депеш перенес долгий путь почти в двое суток! И Ира утром в 6 утра уже разговаривала со мной, как там ее дитеныш? Мужу ничего не говорила....Сын из Москвы возвращался домой, и мы подгадали чтобы и щенок к этому времени был в Москве. Саша даже билет сдавал, чтобы лететь с Депом! Ну и конечно когда я взяла на руки теплое, тяжелое сокровище и передала его мужу (вернее он у меня его отобрал! Сказал, что могу уронить!) Я впервые увидела его опять улыбку! И дом наш наполнился беготней. хлопотами, лужами и ЖИЗНЬЮ!!!!!! Девочки правильно говорят, что НИКАКОЕ ЭТО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, думать о НОВОЙ ЖИЗНИ!!!!! Если бы наше терпение и ожидание могло вернуть к жизни наших ушедших любимых......  А мы бы недотерпели.....А Чарочка всегда останется с вами! Вот только я бы поостереглась брать нового члена семьи опять же в этом питомнике, что и Барселона и Чара..... Уж извини, но какая то патология все же есть.... Я знаю, что Барселона умерла от пироплазмоза, но с хорошей иммунной системой собаки выздоравливают. У меня пудель два раза болел! А дожил до 17 лет после пирика, и умер по старости от инсульта.

У Ирины Персоны есть сейчас замечательные палевые девочки и мальчики! Это братики и сестрички Дика и Депеша. Может поехать посмотреть???? Ведь по сравнению с Калининградом Ипатово совсем рядышком с Моздоком? ААААА?????

Прости, если что то не ТАК написала....И не зацикливайся на том, что вы чем то виноваты.....Просто Чарочка была сердечницей по жизни, а вы ей и она вам подарила год счастливого общения!


  • Prima Persona, Наташа Королева, MajDollar и 8 другим это нравится

ХАЛКУ 8 лет 4 месяца 4 дня 

ВОРОБЬЮ 11 лет 2 месяца 21 дней  :81:

Приходите в гости  http://www.labroclub...i-snova-s-vami/


#79 D&M

D&M

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 394
  • ГородКенигсберг
  • (:Воробышек и Халк

Награды

                    

Отправлено 15 Январь 2014 - 12:59

http://www.labroclub...-prima-persona/

 

Вот моя история с Депом. Она там конечно ближе к концу, тк Так получилось!

 

http://www.labroclub...-persona/page-6

 

А это тема ее последних малышей!


ХАЛКУ 8 лет 4 месяца 4 дня 

ВОРОБЬЮ 11 лет 2 месяца 21 дней  :81:

Приходите в гости  http://www.labroclub...i-snova-s-vami/


#80 Ирина и Шерри

Ирина и Шерри

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 467
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:02

Ирина так хорошо написала, согласна, что нужно брать из другого питомника обязательно...


  • E&I это нравится
Шерри 11 лет 3 месяца 4 дня
Заходите к нам в гости http://www.labroclub...urga-ot-sherri/