Перейти к содержимому


Фотография

Создание приюта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Дим-Димыч

Дим-Димыч

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 3 323

Награды

                             

Отправлено 07 Июнь 2015 - 17:18

Получилось в итоге? Или зря все надежды?

Ничего. Тихим сапом дожимаем, но сейчас вообще застопорилось.


Тони 10 лет 1 месяц 6 дней


#22 Рич и Дэн

Рич и Дэн

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 618

Награды

                          

Отправлено 07 Июнь 2015 - 18:36

Дим-Димыч,

 

Может кто из небожителей местных (руководство,состоятельные), является любителем собак , сделать председателем попечительского совета его,надавить так сказать на жалость. Хотя наверно это действительно из области фантастики. Жалко.


Нашему Ричу 8 лет 10 месяцев 7 дней . Хорошо идем,но надо прибавить

#23 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:08

Докладываю как у нас. И где я шлялась, если только сейчас тему увидела? Уколова наша если не в курсе - главный кинолог в Асбесте. Полисменка, блин. Года два долбилась лбом во все двери. Итог. У нее свой дом. Участок большой, огород не садит, стоят вольеры. Построила себе дом, старый отдала бездомышам. Ведет активную переписку на Е1, сайт областной, развила деятельность. Магазины, базы поставляют либо замороженную просрочку (рыбу, фарш), некоторые корм отдают, крупой помогают. Деньги шлют со всей области. Плюс вынуждена брать на передержку собак и кошек - надо же подобрышей кормить. Знаю, что трое у нее сидят на питомнике, кормятся под шумок. Ездила с Еката Наталья, кастрировала, стерилизовала. Наташа доучилась в сельхозакадемии, передала эстафету другим старшекурсникам. Волонтеры Еката помогают, если нужны операции в ветклинике. У них там акции всякие, например, дают талоны на 5 УЗИ брюшной полости. Надежде перепадает. Я у нее на подхвате была, шила, капала, возила. У Жанки кто-то постоянно сидит. Недавно уехал Бонд, той-терьер, сидел почти два месяца. Всем миром и тащут эту телегу. Не знаю, на сколько Надежду хватит... Не обогреть всех, хоть ты тресни. Жестко, жестоко, а как? Никому ничего не надо. Уколова бодрится, мол, за почти три года слава пошла, люди приходят, кто кило гречки несет, кто мешки с кормом везет. Лайфова переноска перекочевала к ней, Еду на ветбазу - обязательно со списком от Нади. То на 4 тыщи, то на 5... Дома ни бинта, ни шприца - иногда, грешна, тащу с работы, соберу пакетик, отдаю. А она цепкой лапкой хватает... Щемит сердце... 


  • Zhenechka, Грейча, Дим-Димыч и 2 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней