Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

SochI 2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#1 DOR

DOR

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 949

Награды

                                   

Отправлено 07 Февраль 2014 - 00:38

         Здравствуйте дорогие друзья, дорогие любители спорта! Вот и наступил тот долгожданный волнительный миг! Стрелки, да что там, когда-то стрелки, а теперь уже светодиоды часов отсчитывают последние мгновения до старта Олимпиады, нашей Олимпиады, которая вновь вернулась к нам в страну, спустя 34 года! 

04d4f4a118a3.jpg

Знаете, это как легендарный хит группы Европа - "It's The Final Countdown!"  Да, действительно это финальный обратный отсчет! Через день, да какой там - уже Сегодня вечером состоится старт Зимних Олимпийских Игр в Сочи!!!

413cebfc220c.jpg

        А между тем, сноубордисты и фигуристы, видимо самые нетерпеливые, решили, не дожидаясь официоза,  начать свои соревнования. И в первый же день нашу российскую команду ждал успех!

        В первый соревновательный день Олимпиады прошли мужская и женская квалификации в сноубордическом слоупстайле, впервые включенном в программу ОИ. Все участники квалификации были поделены на две группы, из которой лишь по четыре сноубордиста напрямую попадали в финал — остальным еще предстоит побороться за путевки в решающий раунд в полуфинале.

В число участников полуфинала по итогам квалификации попал единственный россиянин, выступающий в Сочи в слоупстайле, — Алексей Соболев. Он показал в первой группе десятый результат, набрав 63,00 балла. 

        Затем российская пара Татьяна Волосожар и Максим Траньков, закономерно выиграла короткую программу в соревнованиях спортивных пар в командном турнире на олимпиаде в Сочи. Евгений Плющенко второй. После первого дня командного турнира Олимпиады по фигурному катанию сборная России с 19 очками идет на первом месте. Вторую позицию занимают канадцы — 17 баллов. Третье место у сборной Китая — 15 очков. Далее идут японцы — 13, сборные Германии, Франции и США расположились, соответственно, на пятом, шестом и седьмом местах — 10 баллов. Соревнования продолжатся в субботу короткими программами в танцах на льду и в женском одиночном катании, в этот же день пары исполнят произвольную программу.

 

Ну что? С почином!!!! И как говориться: "Поехали!!!!!"

740249e0150b.jpg

 


  • Dmitriy, Шабли, Prima Persona и 12 другим это нравится

 Дику 11 лет 7 месяцев 19 дней

 


#2 DOR

DOR

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 949

Награды

                                   

Отправлено 07 Февраль 2014 - 00:53

По мере развития событий, мы, это я Сергей Дор и мой коллега Серж (по мере возможности), будем освещать самые яркие события Олимпиады в своих новостях ЛабрКавТВ, особенно отмечая успехи нашей команды! От вас друзья ждём вашего активного участия в теме, ваших комментариев, дискуссий, интересных фактов, фото видео, связанных с зимними Олимпидами в целом и в Сочи в частности! 

Также с нетерпением ждем  прямых репортажей с места событий, от тех, кто смог добраться до Олимпийского снега и льда!!! 

 С вами были Сергей Дор, Серж, спортивные новости ЛабрКавТВ, Кавказские Минеральные Воды, Пятигорск. :)


  • Dmitriy, Шабли, Prima Persona и 13 другим это нравится

 Дику 11 лет 7 месяцев 19 дней

 


#3 Ирина и Шерри

Ирина и Шерри

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 467
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 07 Февраль 2014 - 06:50

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :dance3:  :13:  :JC_Thank: Сереге за тему...


  • Dmitriy, Алёна и Еска, Грейча и 3 другим это нравится
Шерри 11 лет 3 месяца 4 дня
Заходите к нам в гости http://www.labroclub...urga-ot-sherri/

#4 Дим-Димыч

Дим-Димыч

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 3 323

Награды

                             

Отправлено 07 Февраль 2014 - 06:59

Класс!!! Это правильно!!! Спасибо за тему!!! Я потом тоже фото выложу из Питера у часов.


  • Шабли, Ильдар и DOR это нравится

Тони 10 лет 1 месяц 6 дней


#5 Ильдар

Ильдар

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 154
  • ГородОренбург

Награды

                                   

Отправлено 07 Февраль 2014 - 07:11

  Сергей - супер!!! 

" Сейчас связался с Анастасией Чернобровиной и Дмитрием Губерневым, они убедительно просили взять у тебя под залог Сержа на церемонию открытия ОИ. Я сказал, что ЛабрКавТВ без него никак не обойдется, пускай выкручиваются своими силами, :dash2: раньше думать надо было, когда огонек по стране бегал, в космос летал и на дно Байкала опускался." :D

  С почином Сергей, чем могу, тем помогу! :drinks:


  • Шабли, Алёна и Еска, Наташа Королева и 6 другим это нравится

   Филюха с Оренбурга, в народе Фил   11 лет 7 месяцев 28 дней


#6 Шабли

Шабли

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 075
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

                       

Отправлено 07 Февраль 2014 - 09:01

DOR, :jivotnie: :JC_Thank:


  • DOR это нравится

#7 Алёна и Еска

Алёна и Еска

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 229
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 07 Февраль 2014 - 09:41

Сережа, вот шла сюда и даже не сомневалась, что будет именно так!!!  Спасибо!!!


  • Prima Persona, DOR и Дим-Димыч это нравится

Prima Persona Yes of Course 11 лет 7 месяцев 14 дней
Заходите к нам в гости 


#8 Чикаго&Олесе4ка

Чикаго&Олесе4ка

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 244

Награды

                 

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:21

Всем привет  из Олимпийского Сочи!!!  :jivotnie:    Очень здорово что создали темку про это важное событие нашей страны. Все 7 лет  пока строили олимп.объекты нам, местным жителям, пришлось многое пережить.......не буду о грустном, но в итоге мы получили  обновлённый город, он стал более современным, хотя жаль конечно, что многие архитектурные объекты снесли.....гостиница "Чайка", которая встречала гостей при выходе с жд.вокзала, кинотеатр "Спутник" и мн.другие.....

 

Постараюсь тоже  делиться с вами новостями и фотографиями!!!  

Вот, ссылки на веб.камеры нашего города, если кому интересно смотрите, и хоть так почувствуйте атмосферу происходящего в нашем городе :)   http://sochicamera.ru/#cams1


  • Prima Persona, Наташа Королева, Ольга &Бенджамин и 4 другим это нравится

#9 DOR

DOR

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 949

Награды

                                   

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:26

  Сергей - супер!!! 

" Сейчас связался с Анастасией Чернобровиной и Дмитрием Губерневым, они убедительно просили взять у тебя под залог Сержа Вартанова на церемонию открытия ОИ. Я сказал, что ЛабрКавТВ без него никак не обойдется, пускай выкручиваются своими силами, :dash2: раньше думать надо было, когда огонек по стране бегал, в космос летал и на дно Байкала опускался." :D

  С почином Сергей, чем могу, тем помогу! :drinks:

Ильдар спасибо! к сожалению случилось непредвиденное - Серж не сможет принять участие, увы. Вместо него срочно был вызван наш молодой сотрудник Давидик. Посмотрим станет ли он достойной заменой. А вот, кстати и он...

 

-Слушай, где тебя носит, мы уже полчаса как должны были в эфире быть с утренними новостями?

-О, не ругайся, давай по-братски, новости я искаль свежие, а где я их щас тебе возьму - олимпиада еще не началась!!! Но кое что я всё-таки нашел!

-Давай начинай, притомил ты меня уже! Мы в эфире!

-Пара-пабара-бабам! Добрий день, с вами ЛабрКавТВ и я Давидик- лучший телеведущий и спортивный комментатор в Пятигорске да и во всем мире пожалуй, что там скрывать!

Итак горячие новости. Как нам стало известно, только что из Челябинска в Сочи вылетел самолет с двумя метеорологами на борту, лучшими, вай, метеорологами в мире, я отвечаю! 

- Что серьезно самые лучшие в мире?

-Ты чё, серьёзно! Я тебе отвечаю - им ни какой тирмометр-барометр не нужен! Вот так палец на ветер поднимает - две секунды падержаль и всю погоду сразу узнаёт, мамой клянусь! может даже соревнование отменить, если снег увидит или туман, ооо!

-Слушай, что ты несёшь? Какой палец, ааа?

-Да я тебе точно говорю - лучшие в мире, они даже метеорит этот, Чебаркульский предсказали, только кароче им не поверили по ходу сначаля, ну потом ты знаешь что било, климат там поменялься кароче, даже динозавр появилься в этом озере, о!

-Да ты чё...???

-Да! Вот смотри, они теперь спициально смотрят за температурой воздуха на олимпиаде, чтобы все спортсмены себя чувствовали наиболее комфортно!

Vq0mDbTOlLo.jpg

 

Всё, закругляемся - это пока все новости, будем ждать ярчайшего открытия Олимпиады ровно в 20:14 по Московскому времени! Дорогие друзья, с вами были Давидик и Сергей ДОР, до встречи в спортивных новостях ЛабрКавТВ!

-


  • Алёна и Еска, Наташа Королева, Ольга &Бенджамин и 5 другим это нравится

 Дику 11 лет 7 месяцев 19 дней

 


#10 Ильдар

Ильдар

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 154
  • ГородОренбург

Награды

                                   

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:47

   Сергей, и Давидик не плохо! У меня в квартире на против, пять Давидиков живут( снимают трешку). Знаешь, такие нормальные, адекватные Давидики. Сейчас очередь занимают, расписание составляют, кто в какое время у меня на кухне по ноутбуку со старшим Давидиком ( DOP), репортажи прослушивать и прочитывать будет.  :D

P.S Серег, не в обиду, что тебя Давидиком назвал, это же просто игра слов, а за нами РОССИЯ!!!

ОЛЕ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ, РОССИЯ  - ВПЕРЕД!!!!


  • Алёна и Еска, Ольга &Бенджамин, DOR и 2 другим это нравится

   Филюха с Оренбурга, в народе Фил   11 лет 7 месяцев 28 дней


#11 Lisya

Lisya

    Верящая в мечту

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 485
  • ГородВолгоград

Награды

                       

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:58


ОЛЕ, ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ, РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!

 

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • DOR и Дим-Димыч это нравится
Лабрадорчик Элли. Нам 12 лет 1 месяц ! :f56d:

#12 DOR

DOR

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 949

Награды

                                   

Отправлено 07 Февраль 2014 - 16:12

789.jpg

       Это расписание игр на февраль.На схеме кружочками обозначен розыгрыш медалей.

 

      Тренеры сборной по биатлону определились со стартовыми составами мужской и женской команды. Спринтерские гонки пройдут 8 и 9 февраля в 18-30. Первыми завтра стартуют мужчины. В гонке примут участие: Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин, Евгений Гараничев.

      В женском спринте 9 февраля побегут:Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Шумилова и Яна Романова. Екатерина Глазырина, ранее травмированная, скорее всего сможет побежать в 15-ти километровой гонке.

      Пожелаем удачи, попутного ветра и лёгкой винтовки нашим стреляющим лыжникам!!! Мы будем с вами ребята!!!


  • Алёна и Еска, Наташа Королева, Людмила и Бэлла и 5 другим это нравится

 Дику 11 лет 7 месяцев 19 дней

 


#13 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 07 Февраль 2014 - 16:34

лыжи- лыжиии :wub: :wub: :wub:


  • DOR и Дим-Димыч это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#14 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:16

Я за всех наших болею, но особенно смотрю биатлон и хоккей. И лыжи еще :)
  • DOR и Дим-Димыч это нравится

#15 Дим-Димыч

Дим-Димыч

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 3 323

Награды

                             

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:26

Желаю побед всем нашим спортсменам!!! Россия в перед!!!!!!!!!

 

19912a57e160.jpg


  • Алёна и Еска, Наташа Королева, Наталюшка и 7 другим это нравится

Тони 10 лет 1 месяц 6 дней


#16 Наташа Королева

Наташа Королева

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 592
  • ГородМосква

Награды

                    

Отправлено 07 Февраль 2014 - 22:53

e8a959b35f13d5757781c6a4951d8071.jpg

 

501465.jpg

 

501471.jpg

 

t_501469.jpg

 

501459.jpg

 

 

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • Алёна и Еска, Ольга &Бенджамин, Ирина и Шерри и 2 другим это нравится

Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/


#17 Шабли

Шабли

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 075
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

                       

Отправлено 08 Февраль 2014 - 09:02

Красота!! Вчера с удовольствием смотрели, всей семьей!!! Даже выпили бутылочку шампанского за будующее российские победы!


  • Наташа Королева, Ольга &Бенджамин, Анюта* и 3 другим это нравится

#18 Ильдар

Ильдар

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 154
  • ГородОренбург

Награды

                                   

Отправлено 08 Февраль 2014 - 09:27

  Ребята, я за свою жизнь просмотрел более 20 открытий всяких олим. игр. Но то, что было вчера, это действительно - зрелище. После Китая, я думал все отдыхают, однако НАША РАША - ОНА ПОИСТИНЕ НАША!!!! Россия - вперед!


  • Шабли, Наташа Королева, Ольга &Бенджамин и 4 другим это нравится

   Филюха с Оренбурга, в народе Фил   11 лет 7 месяцев 28 дней


#19 DOR

DOR

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 949

Награды

                                   

Отправлено 08 Февраль 2014 - 10:22

Метеорологи бьют тревогу - на высоте 1500 метров началось потепление днём до +3. Это значит что в ходе гонок и заездов трассы будут подразбиваться, что будет плохо сказываться на выступлениях спортсменов, стартующих по очереди в средних и последних рядах. Сегодня в биатлонной спринтерской гонке в первых рядах стартует только Устюгов, а оставшимся троим нашим парням, стартующим позднее, будет не сладко. 

К сожалению на старте игр не обошлось без травм. В 

 

В хафпайпе норвежка  во время исполнения прыжка в рамках квалификации по слоупстайлу потерпела жуткое падение, получив тяжелую травму.

Спортсменка упала с большой высоты головой вниз, после чего пролежала на снегу несколько минут, пока к ней не подоспел медицинский персонал.

Соревнования были приостановлены. Получив медицинскую помощь, спортсменка смогла покинуть трассу при помощи врачей. Позднее выяснилось, что у норвежки травма, правда, какого рода не уточняется. Для нее Олимпиада в Сочи закончена,

Отметим, что сочинскую трассу для слоупстайла накануне старта Игр пришлось немного изменить после того, как норвежский сноубордист сломал ключицу в результате падения на одной из тренировок.  Но и это не помогло – уже на подкорректированной трассе упала финская сноубордистка .


  • Алёна и Еска, Наташа Королева и Дим-Димыч это нравится

 Дику 11 лет 7 месяцев 19 дней

 


#20 Дим-Димыч

Дим-Димыч

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 3 323

Награды

                             

Отправлено 08 Февраль 2014 - 10:47

Вчера смотрели по HD и по домашнему кинотеатру. Супер!!!!! Очень пожалели, что не видели в живую!!!!

Тони смотрел с нами. Легли только в час ночи и утром проспали выгул  :sad:  Но Тони похоже не очень расстроился :)


Сообщение отредактировал Дим-Димыч: 08 Февраль 2014 - 10:50

  • Алёна и Еска, Наташа Королева, Ольга &Бенджамин и 4 другим это нравится

Тони 10 лет 1 месяц 6 дней