Перейти к содержимому


Фотография

Веселая семейка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3159

#1 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:27

Здравствуйте! Разрешите представить наше веселое и большое семейство. Главная причина, побудившая найти этот славный форум, шоколодка Мишель 1,5 мес.; француженка Шанель 7 лет и пекинесочка Плюша скоро 7 лет; кошка Агата 11 мес.; крысики Тарья, Мышь и Рататуй (всем уже больше двух лет). Ну и человеческая часть семьи: я, муж и сыночка)))

Теперь, когда мы представились, расскажу как у нас появилось это шилопопое чудо Прикрепленный файл  DSC_7062.jpg   150,03К   4 скачиваний

Я люблю всех собак в принципе, муж мечтал о лабрадоре... Мечтал почти молча и ненастойчиво))), обожал тискать  мамочку  (как потом оказалось) нашей Мишельки. Мамочку мы знаем года четыре, это очень солнечная собака-улыбака. Я тоже с удовольствием общалась с ней и с ее хозяйкой. 21 декабря у Евы был третий помет, щенков забронировали еще до рождения. Как положено все разъехались по домам, а через неделю одну девочку со слезами вернули - у ребенка началась дичайшая аллергия. Вот это все мне рассказала хозяйка Евы, я не выдержала и попросила посмотреть щенка - только посмотреть, ибо не очень то люблю шоколадные носы. Щенка мне принесли и я пропала на месте, выпустить из рук и отдать обратно я уже не смогла!

Что было с мужем не передать, он впал в полный ступор, потерял дар речи и даже слезы в глазах были)))

Теперь пытаемся воспитывать лабрадора :good: Прикрепленный файл  DSC_7060.jpg   58,65К   3 скачиваний

П.С. Лежанки и игрушки Мишель в первый же день приватизировала у Шанели и Агаты)


  • Prima Persona, Алёна и Еска, Лариса и 32 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:33

Клааааааааасный щен! Поздравляем с новым членом семьи! Тома и Джой ,рады познакомиться!
Богато сегодня!)))))))))
  • Дим-Димыч и Наталица это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#3 Дим-Димыч

Дим-Димыч

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 3 323

Награды

                             

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:37

Урожайный день! :D

Замечательная малышка!!!!   :t2804: 

Будем дружить!!! Я Дима и Тони!!! :jivotnie:  :jivotnie:  :jivotnie:


  • Юля и Лора и Наталица это нравится

Тони 10 лет 1 месяц 6 дней


#4 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:46

Спасибо большущее! Это муж Мишку в первый день нащелкал, когда она еще в "прострации" была. А сейчас этот электровеник только во сне можно поймать, да и то не всегда - стоит переместиться на кухню или (пардон) в туалет, она уже топает за тобой с полузакрытыми глазами :lol2:


  • Лариса, Наташа Королева, Надежда и Юна и 4 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#5 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:48

Масява))))))))))
где мои смайлы
  • Юля и Лора и Наталица это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#6 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:48

Привет, боооольшущему семейству и маленькой Мишель, которая привела вас к нам! Наташа и Джой- шлем вам привет из Петербурга!


Сообщение отредактировал Наталюшка: 16 Февраль 2014 - 11:49

  • Дим-Димыч, Наталица и Лёха и Баги это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#7 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 16 Февраль 2014 - 11:53

Наталица,  Привет Наталья и Мишель, мы Галина Грей, рады знакомству :jivotnie: , а муж пусть и дальше умудряется фоткать малышку :47188767_12495: , знаем  - это тяжело ;) , НО нужно, мы очень любим много фото :)


  • Лариса, Юля и Лора, Дим-Димыч и еще 1 это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#8 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:06

Наталица,  Привет Наталья и Мишель, мы Галина Грей, рады знакомству :jivotnie: , а муж пусть и дальше умудряется фоткать малышку :47188767_12495: , знаем  - это тяжело ;) , НО нужно, мы очень любим много фото :)

Обязательно передам пожелания)

Муж года два пытается заниматься фотографией, на любительском уровне конечно, пейзажи у него хорошо получаются, Плюшу и Шанель может поймать удачно, а вот с Агатой и Мишкой полный аут :lol2:


  • Лариса, Юля и Лора, Дим-Димыч и еще 1 это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#9 Ольга &Бенджамин

Ольга &Бенджамин

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 507

Награды

                             

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:09

Привет Наталица и большая семейка. Мы Ольга и Бенджамин. Заходите к нам в гости.


  • Дим-Димыч это нравится

Любимому мальчишке Бенджамину 12 лет 4 месяца 18 дней :001379: 

Наша темка тут: http://www.labroclub...moi-bendzhamin/  


#10 Алёна и Еска

Алёна и Еска

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 229
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:12

Привет большому и дружному семейству! Мы, Алена и Есения, рады знакомству. Вливайтесь, рассказывайте и показывайте много-много фото и остальных четвероногих тоже!


  • Дим-Димыч это нравится

Prima Persona Yes of Course 11 лет 7 месяцев 14 дней
Заходите к нам в гости 


#11 Наташа и Глэдис

Наташа и Глэдис

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 542
  • ГородИжевск

Награды

           

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:19

Ого какое большое семейство поселилось в этом прекрасном клубе!!!! :t2804:  У вас там французский двор...Мишель,Шанель...красотень вообщем!!!))) Девочка Мишель маленькая прелестница,озорница. Это вам бог шоколадку послал для ещё более сладкой жизни!! Вообщем мы Наташа и Глэдис,рады познакомиться :jivotnie:


  • Лариса, Ольга &Бенджамин и Дим-Димыч это нравится

Любимой Глэдис 12 лет 10 месяцев 6 дней

 

 


#12 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:20

Привет большому и дружному семейству! Мы, Алена и Есения, рады знакомству. Вливайтесь, рассказывайте и показывайте много-много фото и остальных четвероногих тоже!

Остальных будут фото и истории, просто их так много и нужно время) Буду делать "экскурс" про каждого по возможности, если интересно)


  • Алёна и Еска, Лариса, Ольга &Бенджамин и 3 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#13 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:27

Ну очень интересно!
  • Алёна и Еска, Лариса, Юля и Лора и еще 1 это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#14 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:49

Ого какое большое семейство поселилось в этом прекрасном клубе!!!! :t2804:  У вас там французский двор...Мишель,Шанель...красотень вообщем!!!))) Девочка Мишель маленькая прелестница,озорница. Это вам бог шоколадку послал для ещё более сладкой жизни!! Вообщем мы Наташа и Глэдис,рады познакомиться :jivotnie:

Да, с именами у нас как то так сложилось :D  Мишка пару дней ходила "мелкой", никак не могли определиться кто она у нас такая.

Вообще история имен наших детей у нас интересная... Будучи только вышедши замуж и необремененными детьми, мы с мужем взяли добермана, звали его по документам Атос. Жуткое имя (сам Атос, как литературный герой нам нравился, но на собаку не ложилось), назвали Стэн. Потом был длительный промежуток без собак, переезд в другой город, съемная квартира, рождение ребенка. Когда сыну было 6 лет появилась француженка Дуся. Через год мне подарили щенка пекинеса, там уже все было решено, по родословной тройное имя - стала просто Пица (от Принцесса). Шанель стала в первый же день - как еще француженку назвать... Плюша сиротка, появилась у нас в трехлетнем возрасте с именем Лапочка, на которое совершенно не реагировала, зато на Плюшу откликнулась с первого раза. Кошка тоже моментально обрела имя Агата, никакое другое ей просто не подходило.

С Мишкой пришлось присматриваться довольно долго по нашим меркам), так получилась Мишель-Мишка, а потом оказалось, что хозяйка нашей мамочки всех щенков мишками звала)))


  • Алёна и Еска, Лариса, Наташа и Глэдис и 7 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#15 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:08

В моем детстве всегда были животные, в основном кошки-коты. Мы с братом долго агитировали родителей купить СОБАКУ, в то время собака для нас была только одна - овчарка. Родители сдались, и на мое десятилетие папа принес собаку... с братом ревели на пару :lol2: , это был щенок околоболонки - маленькое и лохматое. Через три года родители сдались окончательно и все-таки купили немецкую овчарку! Жить было супер - околоболонка Кнопа, овчарка Лада и кот Шурик! Болонка была полностью моя, Шурик был как Матроскин из мультика - сам по себе кот, а Лада была просто эталоном собаки. 

Я вышла замуж, переехала в Челябинск, родился сын, животных в доме катастрофически не хватало, но не заводили сознательно из-за ребенка пока маленький. И вот настал день, ребенку 6 лет, можно подумать и о собаке... Так появилась Дуся. Сын сам назвал ее Лада (память об овчарке, для него долгое время все собаки были Ладами), со временем Лада трансформировалась в Ладусю- Дусю. Когда была виновата - Лада, в остальное время - Дуся)

Прожила она у нас совсем недолго, всего 4 года. Очень обидно терять такую умнейшую собаку из-за неизлечимой болезни... Врачи были в шоке, что Дуся вообще прожила до такого возраста...


  • Лариса, MajDollar, Надежда и Юна и 4 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#16 Ольга &Бенджамин

Ольга &Бенджамин

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 507

Награды

                             

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:32

Ну вот и у нашего Барника с Настей, соседи по городу появились. :)


  • Юля и Лора и Дим-Димыч это нравится

Любимому мальчишке Бенджамину 12 лет 4 месяца 18 дней :001379: 

Наша темка тут: http://www.labroclub...moi-bendzhamin/  


#17 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:40

Привет, боооольшущему семейству и маленькой Мишель, которая привела вас к нам! Наташа и Джой- шлем вам привет из Петербурга!

Наталья, Ваш город стал мне родным летом 2010 года... моя любимка Плюшенька с Питера, какими путями она попала в Челябинск это очень долгая история, но благодаря ей я обожаю Ваш город :jivotnie: 


  • Наталюшка, Юля и Лора и Дим-Димыч это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#18 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:55

Наталица,Очень рада такому большому пополнению на нашем дружном форуме ...большой большой привет ..я Лариса и мой Чернява Брунчик ..бум знакомы :D ..Очень интересный у вас рассказ о питомцах  :) ..и прелесный шиколадный нос  :wub: ...Фоткайте его почаще .а то они как на дрожжах растут ...ну и конечно ждём фоток в вашей весёлой ксемейной компании  :jivotnie:


  • Дим-Димыч это нравится
Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней

#19 Аня и Блондинка Чинзана

Аня и Блондинка Чинзана

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 100
  • ГородВолгоград. Красноармейский.

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:24

И мы! И мы рады познакомиться!!! Мы Аня и Чинзана (для друзец Печенька)
Шоколадный лабропупс- просто лапочка, так и съела бы. И имя в самом деле необычное, но очень подходяще!
Вы молодцы, Наталья что имеете такую большую семью! И я вас в этом плане понимаю. У нас кошка Кассандра (Кася), 100литр аквариум, хомяк Джек, лаброчудо Печенюшка и периодически проездом на передержке щенята и котята. В таких семьях скучно не бывает. И люди эти светятся добротой и любовью (я сейчас не напрашиваюсь )))))))
В общем рады познакомиться! Заходите в гости:-)
  • Лариса, Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна и 2 другим это нравится
Кто рано встает, тот с собакой гуляет :-)

#20 nasty@

nasty@

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 972

Награды

                                

Отправлено 16 Февраль 2014 - 20:47

Наталица, привет большому семейству! Добро пожаловать на форум!

 Мы Настя и Барни, тоже живем в Челябинске, но Барник у нас с Череповца. Заходите и к нам в темку http://www.labroclub...-strike/page-85 pesa  Будем очень рады с вами дружить :jivotnie:

А у Мишельки кто родители? с какого питомника?


Сообщение отредактировал nasty@: 16 Февраль 2014 - 20:52

  • Юля и Лора и Наталица это нравится

Барни 10 лет 8 месяцев 8 дней
наша темка тут http://www.labroclub...te-ten-strike/