Перейти к содержимому


Фотография

Веселая семейка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3159

#2221 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 06 Февраль 2020 - 23:21

754f1075599e.jpg заготовка. Без макияжа, прически и без "штанов")))
 
d65c421f3177.jpg Для сравнения с Веснушкой)))

  • MajDollar, BDGG, Надежда и Юна и 5 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2222 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 09 Февраль 2020 - 01:43


По тихому ударяюсь в миниатюру.
Наверное,после миниатюр,по окончании работ меня бы сдали куда положено с нервным тиком :wacko:  :da-23:  :da-23: 
 
  • MajDollar, Грейча, Наталица и еще 1 это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#2223 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 15 Февраль 2020 - 16:18

Ода бабушкиному платку.

Наверное все знают картину - бабушка с платком на пояснице. Вот и я дошла до жизни такой  :dash2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Что мне осталось от бабушки? Фото и платок. Такой страшненький, старый платок. И сейчас он меня лечит. А может это бабушка... как в детстве, давно, гладила мои больные коленки, и боль утихала... 

Какой черт дернул повернуться не в ту сторону, и меня заклинило  :dash2:  Заклинило в форме буквы "зю"... А у меня встреча деловая через полчаса... Ладно, обезболивающее что было, более менее распрямилась и даже довольно сносно два часа гарцевала. Дома опять буквой "зю", а в понедельник выходить и работать  :dash2:  :dash2:  :dash2:  Ну что ж... лечимся ударными темпами. Я достала бабушкин платок. Таблетки и мази это хорошо. Но главное БАБУШКИН платок. Спасибо, бабушка моя любимая, земля пухом, и оттуда ты мне помогаешь.


  • MajDollar, Грейча, Надежда и Юна и 4 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2224 Елена & Салли

Елена & Салли

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 962

Награды

                                

Отправлено 15 Февраль 2020 - 16:34

Наталечка, выздоравливай.
  • Наталица и Y.Metalnikova это нравится
Нашей Салюшке 11 лет 24 дней :wub:

#2225 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:25


Какой черт дернул повернуться не в ту сторону, и меня заклинило  :dash2:

найди того Черта и накажи  :lol2:

Выздоравливай мать


  • Наталица и Y.Metalnikova это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#2226 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:33

Наталечка, выздоравливай.

Да я почти огурцом уже))) Реально бабушкин платок помогает))) Это мой организм категорически сопротивляется на работу выходить  :lol2:  Ему так хорошо дома, он уже привык  :da-23:

Завтра еду спасать подругу от голодной смерти  :lol2:  Меня только клинануло немного, и Олег мобилизовался, не дай Бог перетружусь и слягу совсем  :D , а подруга ногу сломала. Сидит голодная. Урок для всех - детей учите хоть немного готовить! У подруги сыну 18!!!!!!! лет, лапшу сварить не умеет!!!!!!  :dash2:  :dash2:  :dash2:  :dash2:  :dash2:  :dash2:  :dash2:  Поеду варить кастрюлю борща и учить недоросля хоть полуфабрикаты готовить...Не... ну как так можно?! Мои хоть и "безрукие", но голодными не остануться - гречку или макароны сварганят  :unknown:


  • MajDollar, Грейча, Надежда и Юна и 2 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2227 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 15 Февраль 2020 - 22:00

Помочь надо, но ты сама выздоравливай!


Сообщение отредактировал Марина и Гранд: 15 Февраль 2020 - 22:00

  • Наталица и Y.Metalnikova это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#2228 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 17 Февраль 2020 - 06:57

Наталица, выздоравливай и не болей!!! 


  • Наталица это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#2229 Sanza

Sanza

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660

Награды

        

Отправлено 17 Февраль 2020 - 08:55

Наталица, не болей!!! 


  • Наталица это нравится

Золотинке Альбе 4 года 11 месяцев 24 дней


#2230 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 19 Февраль 2020 - 14:27

Отработала первые два дня... Ну что сказать... работа придает молодости и бодрости  :lol2:  :lol2:  :lol2:  чувствую себя лет на 12 или даже младше, как в школе после уроков физкультуры с упражнениями "пистолетик" и "гуси". Крепатура мышц всего организма, особенно икры и лодыжки  :lol2:  :dash2:  :dash2:  :dash2:

Хвосты пытались обидеться, через полчасика вспомнили что их "бросали" и на дольше. Агния даже массаж сделала, правда не там где болело  :lol2: , но всё равно приятна забота  :da-23:  

В воскресенье, если всё получится, хочу сделать небольшой ролик. Концепт сложился, главное чтоб обстоятельства сложились.


  • Грейча, Надежда и Юна, Елена & Салли и 2 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2231 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 24 Февраль 2020 - 11:50

Немного видео.

 


  • MajDollar, Грейча, Надежда и Юна и 7 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2232 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 24 Февраль 2020 - 12:40

Миша едет в армию.

22-го февраля Олег наконец то утряс все формальности и получил разрешение на "свиданку" с сыном. Утром 23-го, как раз в праздник, мы стартанули. Так как неизвестно во сколько вернемся, было принято решение взять Мишель с собой. Мишка не то что бы плохо или хорошо относится к машинам. Но не любит она долгие поездки, это факт. Олег, кстати, тоже  :da-23:.  Вот так и ехали три часа - Миша пела оперные арии под радио, Олег ныл и стонал как же он отвык от дальних расстояний и трасс  :lol2:

Доехали. Минут десять прыгали перед закрытыми воротами. Связь по нулям, кругом лес и сугробы  :lol2: . И вот выводят нам солдатика. До слез  :cray: . Не понимаю я этой новой формы одежды. Выглядит бесформенным кулём. Даже с учётом, что это рабочка, на несколько размеров больше и выданная только на время командировки... Нет, что ни говори, в советской армии форма красила, даже не по размеру если. А сейчас  :Ispug:

Мишка пару минут носилась по сугробам, на Даньку ноль внимания. От слова совсем. Потом принюхалась и начался "апокалипсис" встречи  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Снимать не стали, объект всё таки  :da-23:

Поехали в ближайший поселок. Сидели в машине, разговаривали, Миша бегала по окрестностям, достоинства небольших поселений - чистый снег, машин почти ноль, есть где лабрадору разгуляться  :da-23:

Домой Миша ехала умотанная в усмерть. Попыталась опять устроить оперный концерт под радио, но неожиданно уснула  :D  На подъезде к городу очухалась и устроила по полной программе - на всех светофорах говорила - мы уже приехали, раз остановились, быстро все выходим, пошли домой и т.п. Дома быстренько поужинала и свалилась с богатырским храпом до утра  :lol2:


  • MajDollar, BDGG, Грейча и 9 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2233 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 24 Февраль 2020 - 15:30

Вот, оказывается, где Миша бегает. А то я уже хоткла спросить, где такой лес и снег  :D


  • Надежда и Юна, Наталица и Ирина и Альба это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#2234 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 24 Февраль 2020 - 16:15

Вот, оказывается, где Миша бегает. А то я уже хоткла спросить, где такой лес и снег  :D

В этом году мы не жалуемся на отсутствие снега))) Но лес всё таки не город. Мишка не ожидала такой подлянки от вроде бы обычного сугроба. Бороздила так спокойно сугробики и резко провалилась по шею  :lol2:  Она потом в основном по дорожкам бегала и с опаской на сугробы косилась  :lol2:  Ну и ещё очень опасалась сильно далеко от машины отходить, вдруг её в этой соседней области забудут  :Ispug:  Тем более я ей несколько раз пригрозила оставить в армии за плохое поведение  :lol2:


  • MajDollar, BDGG, Надежда и Юна и 5 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2235 Ирина и Альба

Ирина и Альба

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 180

Награды

                       

Отправлено 24 Февраль 2020 - 19:28

О, какие путешествия клёвые у вас!

Наташ, ну как солдат то? Как настроение?


  • Наталица это нравится

Альбе 9 лет 1 месяц 6 дней Нойчику 8 лет 1 месяц 6 дней<p>


#2236 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 24 Февраль 2020 - 19:57

О, какие путешествия клёвые у вас!

Наташ, ну как солдат то? Как настроение?

Солдат в порядке))) Очень ему в Лосином нравится. И нам спокойнее. Как говорится от начальства "звезданутого" подальше. Тем более Данька уже "дед"  :lol2:  Скоро сто дней до приказа, а там и дембель))) 

В бытовом плане в Лосином у них не такие шикарные условия, как в дивизии, но меньше армейской уставщины и т.п.

Ребенка я не видела с присяги, полгода. Надо признать, что зря я в нем сомневалась - что не сможет и т.п. Не изменился вообще! Никак. Но то что армия не его стезя - это точно  :lol2:  Ну и гордость за себя - правильно воспитала, дала нужные навыки  :D


  • MajDollar, BDGG, Грейча и 8 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2237 Ирина и Альба

Ирина и Альба

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 180

Награды

                       

Отправлено 24 Февраль 2020 - 20:07

 

О, какие путешествия клёвые у вас!

Наташ, ну как солдат то? Как настроение?

Солдат в порядке))) Очень ему в Лосином нравится. И нам спокойнее. Как говорится от начальства "звезданутого" подальше. Тем более Данька уже "дед"  :lol2:  Скоро сто дней до приказа, а там и дембель))) 

В бытовом плане в Лосином у них не такие шикарные условия, как в дивизии, но меньше армейской уставщины и т.п.

Ребенка я не видела с присяги, полгода. Надо признать, что зря я в нем сомневалась - что не сможет и т.п. Не изменился вообще! Никак. Но то что армия не его стезя - это точно  :lol2:  Ну и гордость за себя - правильно воспитала, дала нужные навыки  :D

 

Тттт, молодцы! И вы, и Данька!


  • BDGG и Наталица это нравится

Альбе 9 лет 1 месяц 6 дней Нойчику 8 лет 1 месяц 6 дней<p>


#2238 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 17 Март 2020 - 22:04

Решилась посмотреть "Игру престолов". Затянуло  :dash2:  :lol2:  И погода " Зима близко"  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Дождь со снегом, снег, снег с дождем, снег и дождь и град.......... Только только всё растает и просохнет и опять сугробы!  :unknown: Погода с ума сходит...

Олег крутит у виска пальцем. Я ему пыталась про лютоволков и дом Старков говорить  :lol2:  Жду Данилу, он меня точно поймет, как с радужными понями  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Вот же ж сынуля... подсадил мать на "содом и гоморру"  :lol2:  :lol2:  :lol2:  что его пони, что Старки с Ламистарами... заразная штука))))


  • BDGG, Марина и Гранд, Y.Metalnikova и еще 1 это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2239 Sanza

Sanza

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660

Награды

        

Отправлено 18 Март 2020 - 07:50

Наталица, вот хорошо тебе смотреть, когда уже всё вышло! Не то что мы мучились годами ожидания нового сезона!  :lol2:  :lol2:


  • BDGG, Надежда и Юна, Наталица и 3 другим это нравится

Золотинке Альбе 4 года 11 месяцев 24 дней


#2240 Sanza

Sanza

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660

Награды

        

Отправлено 18 Март 2020 - 07:52

Наталица, вот хорошо тебе смотреть, когда уже всё вышло! Не то что мы мучились годами ожидания нового сезона!  :lol2:  :lol2:


Золотинке Альбе 4 года 11 месяцев 24 дней