Перейти к содержимому


Фотография

Веселая семейка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3159

#2301 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 12 Май 2020 - 08:47

Вот Мишина "гулятельная" банда))) Встречаются, здороваются и расходятся  :D  Миша по своим делам, Барк по своим. Раф с Корой два неразлучника, они примерно одного возраста, подростки, им друг с другом интереснее))) 

Плюша немного прошлась и всё остальное время гуляла в сумке. Тяжело ей ходить, задыхивается...

Хорошая банда! дружелюбная :D


  • Надежда и Юна и Наталица это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#2302 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 25 Май 2020 - 20:18

22811ef2d2d6.jpg
Переделала я Ассоль. И пока делала "макияж лица по Диору", имя пришло... Полина. Даже робот Вертер вспомнился: "Когдааа онааа..."  :D  Конечно, моя Полина не "когда она", но имя прицепилось и я успокоилась  :lol2:

83119996b352.jpg
А это Валентина. С именем проблем не возникло совсем))) Люблю смотреть "Куцно или любимые итальянцы". В честь одной из героинь этого видео блога - Валентина)))
Да... И Снегурочку свою я распотрошила... Полностью... Буду делать долго, нудно, но чтоб меня в ней ничего не смущало и не давало повода на переделку  :lol2:  :lol2:  :lol2:
 
Наконец то нашла кошкам новый горшок. Красивый и качественный. И решетка в нём высокая, под наполнитель. Думаю, дай попробую сыпать наполнитель, с моей природной ленью может и правда реже мыть, и удобнее и тп.....................  Не, не моё!  :dash2:  :dash2:  :dash2:  Уж лучше буду мыть ежедневно. Только не наполнитель. 
Плюша отказывается есть. Наступила на свои принципы и стала посыпать Плюшкину миску колбасой и сыром. Хоть как то начала клевать. Сегодня прикупила фортифлору. Почти всю миску слопала))) 
Мишка в трудах и заботах, аки пчела. Диваны надо полежать, каждый сантиметр пола тоже своим телом обогреть. На кошек и Плюшу нет надежды, всё самой приходится  :lol2:  Ещё и папу два раза в день выгуливать!  :dash2:  :lol2:

Сообщение отредактировал Наталица: 25 Май 2020 - 20:19

  • MajDollar, Надежда и Юна, Марина и Гранд и 5 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2303 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 29 Май 2020 - 11:03

Может ли собака подавиться своим языком?

Плюша устроила мне стресс и "инфаркт микарда, вот такой рубец". В шесть утра меня разбудило громкое "БЕБЕБЕБЕ" и булькающие звуки. Плюшка лежала на спине и издавала эти звуки, а сама уже как тряпочка. Я её перевернула, потормошила... Она на меня посмотрела, вздохнула, улеглась поудобнее и уснула. Вот что это было? Сейчас ходит, как ни в чем ни бывало...


Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2304 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 29 Май 2020 - 11:33

Может ли собака подавиться своим языком?

Плюша устроила мне стресс и "инфаркт микарда, вот такой рубец". В шесть утра меня разбудило громкое "БЕБЕБЕБЕ" и булькающие звуки. Плюшка лежала на спине и издавала эти звуки, а сама уже как тряпочка. Я её перевернула, потормошила... Она на меня посмотрела, вздохнула, улеглась поудобнее и уснула. Вот что это было? Сейчас ходит, как ни в чем ни бывало...

кошмар какой :Ispug:


Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#2305 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 29 Май 2020 - 19:20

 

Может ли собака подавиться своим языком?

Плюша устроила мне стресс и "инфаркт микарда, вот такой рубец". В шесть утра меня разбудило громкое "БЕБЕБЕБЕ" и булькающие звуки. Плюшка лежала на спине и издавала эти звуки, а сама уже как тряпочка. Я её перевернула, потормошила... Она на меня посмотрела, вздохнула, улеглась поудобнее и уснула. Вот что это было? Сейчас ходит, как ни в чем ни бывало...

кошмар какой :Ispug:

 

Ох, не то слово((( Столько лет прошло, а у меня в руках до сих пор память, как Пица уходила... Тоже самое бульканье, тряпочное тельце, и не дышит...  А это "БЕБЕБЕ", вообще за гранью, но благодаря ему я проснулась. Даже не хочу думать, чтобы было, без этого "БЕБЕБЕ"...

Весь день ходит, спит, всё как обычно... А я обиделась  :lol2: , говорю "ещё раз так напугаешь, придушу своими руками!"  :angry2:  :lol2:


  • Ирина и Альба и Mapku3a это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2306 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 30 Май 2020 - 18:47

Плюша перестала есть. Совсем. Отказалась даже от сыра! Ну это уже крайняя степень, чтобы от сыра и отказаться! Записались на завтра к вету. Я очень сильно надеюсь, что ничего страшного, надеюсь что просто беспокоит последний из оставшихся зубов... А её явно что то беспокоит. Сегодня слоняется из угла в угол, толком не спит, пять минут полежит и опять слоняется... Понятно что возраст, умом ко всему готовишься, сердцем то не принимаешь. Вот накручиваю себя, накручиваю, напрягаюсь... надеюсь завтра врач раскрутит и расслабит))) Я когда представляю всякие ужасы, то в реальности наоборот происходит))) 


Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2307 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 31 Май 2020 - 14:02

Как говорится, всё ожидаемо плохо((( Сердечная недостаточность у Плюши, правый желудочек. Всё будет зависеть от ответа организма на лечение. 

Чем мне нравится наш вет, это тем что он никогда не мнется и не обнадеживает без толку. 


Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2308 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 31 Май 2020 - 14:40

дай бог, чтоб лечение помогла........@@@@@@@@@@@@@


  • Наталица это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#2309 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 31 Май 2020 - 15:00

Каким то образом надо аппетит пробудить. Третий день не ест. Только воду пьёт, и то хорошо. Купила консервочку, Плюшка всегда такие штуки любила. Нифига! Даже с ложки не ест... Отправлю Олега за уколами и детским питанием. Может хоть детским питанием соблазнится...


Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2310 Sanza

Sanza

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660

Награды

        

Отправлено 31 Май 2020 - 16:50

@@@@ Здоровья Плюше!


  • Наталица это нравится

Золотинке Альбе 4 года 11 месяцев 24 дней


#2311 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 31 Май 2020 - 21:26

На полудыхании новости, чтобы не дай Бог... Укололись, через полчаса ПОЕЛА! Немножечко, но ПОЕЛА САМА! С языка серость стала сходить, розовеет))) И в общем спокойнее, не слоняется, спит)))


  • BDGG, Грейча, Надежда и Юна и 4 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2312 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 01 Июнь 2020 - 07:55

держись, Плюша!!! Скорейшего выздоровления тебе @@@@@@@@@@@@@@@@


  • Наталица это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#2313 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 01 Июнь 2020 - 15:33

На полудыхании новости, чтобы не дай Бог... Укололись, через полчаса ПОЕЛА! Немножечко, но ПОЕЛА САМА! С языка серость стала сходить, розовеет))) И в общем спокойнее, не слоняется, спит)))

ТТТТТТТ! выздоравливайте! :da-23: :da-23:


  • Наталица это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#2314 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 01 Июнь 2020 - 20:16

Мы сейчас как на качелях - вверх, вниз. Вчера поела, сегодня категорически нет. Покормились с ложечки детским мясным пюре, аж целых три чайных ложки осилила и в отказ. При этом ходит и свою миску контролирует, уж не знаю какой деликатес она там ожидает увидеть. Зато Мишке повезло, разрешили из Плюшкиной миски доедать, да не какие то сухие гранулы  :lol2:  Первый раз у Мишки лицо было недоверчивое, какой то подвох подозревала, всё спрашивала "точно можно, ты прям уверена что можно? я не верю своему счастью!"  :lol2:

Через пару дней на прием, посмотреть, послушать, возможно скорректировать лечение.


  • BDGG, Елена & Салли, Mapku3a и еще 1 это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2315 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 01 Июнь 2020 - 21:55

Ну так ваши БЕБЕБЕ к правому желудочку ваще подходит... 

Че назначили?


  • Наталица это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#2316 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 01 Июнь 2020 - 22:31

Ну так ваши БЕБЕБЕ к правому желудочку ваще подходит... 

Че назначили?

Как выяснилось подходит. Я то от Плюшки чего угодно ожидала с возрастом, но не сердце. А если и сердце, то не так резко и с разу всё плохо. Ни предпосылок, ни симптомов не было  :unknown:  

Назначили ККБ, АТФ и сульфу. Хотели ещё чего то назначить, но решили повременить пока. Может мне чудится, но после АТФ она как то бодрее что ли, и спокойнее тоже, не слоняется... С работы меня сегодня встречала, хвостом навиливала)))


  • Марина и Гранд, Mapku3a и Y.Metalnikova это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2317 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 01 Июнь 2020 - 22:33

тттт...на Плюшу... выздоравливайте!


  • Наталица это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#2318 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 04 Июнь 2020 - 15:43

С вечера вторника Плюше значительно лучше. Аппетит и спокойный сон вернулись. И общее самочувствие налаживается. Ездили на приём, динамика положительная на лицо морду, лечение продолжаем, заканчиваем курс и опять на осмотр. Пока ждали трамвай, Плюшка чуть из сумки не выпрыгнула - голуби! "всех порву, одна останусь"  :lol2:  Никакие другие птицы её не волнуют, а голубей она "нежно любит"))) 


  • MajDollar, Грейча, Надежда и Юна и 4 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2319 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 04 Июнь 2020 - 17:46

Ну и ХОРОШО!!!!! :wub:


  • Наталица и Y.Metalnikova это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#2320 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 05 Июнь 2020 - 06:59

С вечера вторника Плюше значительно лучше. Аппетит и спокойный сон вернулись. И общее самочувствие налаживается. Ездили на приём, динамика положительная на лицо морду, лечение продолжаем, заканчиваем курс и опять на осмотр. Пока ждали трамвай, Плюшка чуть из сумки не выпрыгнула - голуби! "всех порву, одна останусь"  :lol2:  Никакие другие птицы её не волнуют, а голубей она "нежно любит"))) 

Какие хорошие новости!!! Пусть дальше будет только улучшение :da-23:  :da-23:  :da-23:


  • Наталица и Марина и Гранд это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))