Перейти к содержимому


Фотография

Веселая семейка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3159

#2341 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 20 Июнь 2020 - 16:06


Потеря времени

Вот, мой военкому на вопрос почему служить не хочет так и сказал :D . Сказал, что пойдет, но делать ему там нечего.


  • Наталица и Маша и Хэппи это нравится
Джоюшке 13 лет 1 месяц 23 дней Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#2342 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 21 Июнь 2020 - 22:22

Нашли выход для Плюши - еда со стола  :Ispug:  Только так она начала есть. Мишка в восторге, все крошечки её, вылизывает Плюшкино блюдечко до блеска и мыть не надо  :lol2:  :lol2:  :lol2:  


  • BDGG, Грейча, Надежда и Юна и 2 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2343 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 23 Июнь 2020 - 11:05

Нашли выход для Плюши - еда со стола  :Ispug:  Только так она начала есть. Мишка в восторге, все крошечки её, вылизывает Плюшкино блюдечко до блеска и мыть не надо  :lol2:  :lol2:  :lol2:  

Ну и славно :da-23:  :da-23:  :da-23:


Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#2344 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 06 Июль 2020 - 21:43

Это КАПЕЦ!

Самое сложное для меня было придумывать чем кормить своих мужчин. Что готовить. Разогретое они не кушают  :angry2:  А как было бы классно - наварить пять литров борща или щей и на пару дней забыть о готовке!

Но нет, хуже всего это собака-боляка, сердечница... Которую надо хоть как то кормить, хоть чем то заинтересовать... Питание малыми порциями(а больше мы и не желаем), но часто, при этом второй раз это же мы кушать не будем, нам подавайте нечто особое! Ну, может быть, завтра или послезавтра, а может и в другой раз, мы соизволим... но не факт  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  И ходит это привидение... костями своими сверкает  :cray:  :cray:  :cray:  Сил моих нервенных на эту чуду почти уже не хватает. Как ей аппетит пробудить? 


Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2345 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 07 Июль 2020 - 11:59

Это КАПЕЦ!

Самое сложное для меня было придумывать чем кормить своих мужчин. Что готовить. Разогретое они не кушают  :angry2:  А как было бы классно - наварить пять литров борща или щей и на пару дней забыть о готовке!

Но нет, хуже всего это собака-боляка, сердечница... Которую надо хоть как то кормить, хоть чем то заинтересовать... Питание малыми порциями(а больше мы и не желаем), но часто, при этом второй раз это же мы кушать не будем, нам подавайте нечто особое! Ну, может быть, завтра или послезавтра, а может и в другой раз, мы соизволим... но не факт  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  И ходит это привидение... костями своими сверкает  :cray:  :cray:  :cray:  Сил моих нервенных на эту чуду почти уже не хватает. Как ей аппетит пробудить? 

:sorry: :sad: :sad: :sad:


Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#2346 Маша и Хэппи

Маша и Хэппи

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 535

Награды

                             

Отправлено 07 Июль 2020 - 13:26

Это КАПЕЦ!

Самое сложное для меня было придумывать чем кормить своих мужчин. Что готовить. Разогретое они не кушают  :angry2:  А как было бы классно - наварить пять литров борща или щей и на пару дней забыть о готовке!

Но нет, хуже всего это собака-боляка, сердечница... Которую надо хоть как то кормить, хоть чем то заинтересовать... Питание малыми порциями(а больше мы и не желаем), но часто, при этом второй раз это же мы кушать не будем, нам подавайте нечто особое! Ну, может быть, завтра или послезавтра, а может и в другой раз, мы соизволим... но не факт  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  И ходит это привидение... костями своими сверкает  :cray:  :cray:  :cray:  Сил моих нервенных на эту чуду почти уже не хватает. Как ей аппетит пробудить? 

фортифлора не помогает?


Нашей Хэппи 8 лет 5 месяцев 12 дней

#2347 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 07 Июль 2020 - 20:23

 

Это КАПЕЦ!

Самое сложное для меня было придумывать чем кормить своих мужчин. Что готовить. Разогретое они не кушают  :angry2:  А как было бы классно - наварить пять литров борща или щей и на пару дней забыть о готовке!

Но нет, хуже всего это собака-боляка, сердечница... Которую надо хоть как то кормить, хоть чем то заинтересовать... Питание малыми порциями(а больше мы и не желаем), но часто, при этом второй раз это же мы кушать не будем, нам подавайте нечто особое! Ну, может быть, завтра или послезавтра, а может и в другой раз, мы соизволим... но не факт  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  И ходит это привидение... костями своими сверкает  :cray:  :cray:  :cray:  Сил моих нервенных на эту чуду почти уже не хватает. Как ей аппетит пробудить? 

фортифлора не помогает?

 

Не помогает...

Например, сварила ей яйцо. Половину слопала, аж тряслась. Через три часа предлагаю вторую половину - нос воротит, предложила на завтра - даже не нюхает. Через неделю дала сырое яйцо - слопала, через пару дней - не хочет. Кефир так же. Каши, макароны, супы... Вчера съела кружок вареной колбасы, сегодня даже кусочек с ноготок выплевывает. Ни на какое мясо не смотрит вообще, ни в каких видах. И насильно накормить не могу - психует и синеет. Предлагаю всё, что она раньше обожала - на десятый раз может и поест(((


Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2348 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 08 Июль 2020 - 07:00

 

 

Это КАПЕЦ!

Самое сложное для меня было придумывать чем кормить своих мужчин. Что готовить. Разогретое они не кушают  :angry2:  А как было бы классно - наварить пять литров борща или щей и на пару дней забыть о готовке!

Но нет, хуже всего это собака-боляка, сердечница... Которую надо хоть как то кормить, хоть чем то заинтересовать... Питание малыми порциями(а больше мы и не желаем), но часто, при этом второй раз это же мы кушать не будем, нам подавайте нечто особое! Ну, может быть, завтра или послезавтра, а может и в другой раз, мы соизволим... но не факт  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  :ranting:  И ходит это привидение... костями своими сверкает  :cray:  :cray:  :cray:  Сил моих нервенных на эту чуду почти уже не хватает. Как ей аппетит пробудить? 

фортифлора не помогает?

 

Не помогает...

Например, сварила ей яйцо. Половину слопала, аж тряслась. Через три часа предлагаю вторую половину - нос воротит, предложила на завтра - даже не нюхает. Через неделю дала сырое яйцо - слопала, через пару дней - не хочет. Кефир так же. Каши, макароны, супы... Вчера съела кружок вареной колбасы, сегодня даже кусочек с ноготок выплевывает. Ни на какое мясо не смотрит вообще, ни в каких видах. И насильно накормить не могу - психует и синеет. Предлагаю всё, что она раньше обожала - на десятый раз может и поест(((

 

Наташ, а если печень или вообще рубец например, попробовать дать? Это же "ароматные" продукты, может на них реакция будет положительная... :sorry:


  • Наталица это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#2349 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 08 Июль 2020 - 08:04

С печенью так же было. Один раз поела с аппетитом, больше не смотрит  :unknown:


Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2350 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 08 Июль 2020 - 12:23

да блин, делай жидкие пюрешки (мясные) и вливай ей  через шприц, во чего надумала, есть она не хочет, когда особенно надо 


  • Наталица это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#2351 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 08 Июль 2020 - 12:49

да блин, делай жидкие пюрешки (мясные) и вливай ей  через шприц, во чего надумала, есть она не хочет, когда особенно надо 

Она психует и синеет от насильного кормления  :dash2:  Вот и бегаю со 100500 блюдечками с разносолами... 


  • Грейча это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2352 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 08 Июль 2020 - 19:25

Ну вот, вчера кефир не надо, сегодня надо! Ну почему они бессловесные? Знать бы ЧЕГО она хочет! Дали рецепт банановых панкейков для набора веса, и бананы Плюшка обожала. Наготовила, а мне национальную индейскую избу изобразили  :dash2:  Зато пару чайных ложек манной каши с тем же бананом - пожалуйста. Я бы не сказала, что она не хочет есть, она хочет, но не понятно когда и чего  :dash2:

Мишка в недоумениях. Запретили "мыть" миски за Плюшей. Ну случилось небольшое расстройство, так небольшое же, нашли повод лишить ребенка подкормочки  :lol2:  Вот кто маму не расстраивает отсутствием аппетита ТТТТТТТТ Умнет свою порцию и проверит несколько раз - вдруг миска самобранкой стала  :lol2:

Агния тоже своеобразно ест. У кошек двойная миска, так Агния ест только из левой. Будет ходить голодная, орать, но из правой ни-ни  :unknown: Агате пофиг из какой  :unknown:  :dash2:  :lol2:


  • MajDollar и Y.Metalnikova это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2353 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 09 Июль 2020 - 06:56

Ну вот, вчера кефир не надо, сегодня надо! Ну почему они бессловесные? Знать бы ЧЕГО она хочет! Дали рецепт банановых панкейков для набора веса, и бананы Плюшка обожала. Наготовила, а мне национальную индейскую избу изобразили  :dash2:  Зато пару чайных ложек манной каши с тем же бананом - пожалуйста. Я бы не сказала, что она не хочет есть, она хочет, но не понятно когда и чего  :dash2:

Мишка в недоумениях. Запретили "мыть" миски за Плюшей. Ну случилось небольшое расстройство, так небольшое же, нашли повод лишить ребенка подкормочки  :lol2:  Вот кто маму не расстраивает отсутствием аппетита ТТТТТТТТ Умнет свою порцию и проверит несколько раз - вдруг миска самобранкой стала  :lol2:

Агния тоже своеобразно ест. У кошек двойная миска, так Агния ест только из левой. Будет ходить голодная, орать, но из правой ни-ни  :unknown: Агате пофиг из какой  :unknown:  :dash2:  :lol2:

Тоже всегда смеюсь над тем, что Шерлок по несколько раз миску проверяет, когда съест уже, а вдруг еще чего появилось там само по себе :lol2:  Но правда я это связывала с тем, что я же крайне редко кормлю его с миски, поэтому у него и возникает такое недоумение, прям чудо из чудес, что там еда появилась :lol2:  Но видимо причина в другом, раз Миша так же делает :da-23:  А Плюша может трюфелей с перепелами желает, а ты не понимаешь, кормишь едой несъедобной :dash2:


  • Наталица это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#2354 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 09 Июль 2020 - 20:16

Некоторых людей убила бы!. 

Накрылась моя "ласточка" Чайка медным тазом. И в тот момент когда я решилась наволочки пошить. Явно мотор отказал. Да и сколько можно старушке пахать... А подружка и говорит "есть у меня машинка, только без педали". Переезжала она с одной квартиры на другую и довеском машинка, новенькая. А подружка в швейных делах совсем не бум-бум)))  Рванула я к ней за машинкой. Убила бы "добрых" хозяев"! Новенькая машинка, в коробке, без педали и вся убитая внутри! Я не знаю с какого этажа надо было кинуть, чтоб все внутренности в фарш? И при этом пристойный внешний вид, ни трещинки, пыльная немного... Надеюсь мотор подойдет к моей старушке и мы ещё немного поживем))) А новенькую на помойку в коробке  ;)


Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2355 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 10 Июль 2020 - 00:15


Некоторых людей убила бы!. 

:lol2:  :lol2:  дареному коню в зубы не смотрят, подойдет мотор и спасибо  :da-23:​  чего сразу шашкой то махать  :hunter: результат пандемии от карантина  :lol2:  :lol2:


  • Наталица это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#2356 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 11 Июль 2020 - 19:16

 


Некоторых людей убила бы!. 

:lol2:  :lol2:  дареному коню в зубы не смотрят, подойдет мотор и спасибо  :da-23:​  чего сразу шашкой то махать  :hunter: результат пандемии от карантина  :lol2:  :lol2:

 

Да обидно... С виду вся такая новая, ни одной трещинки, а внутри "отбивная". Даже стальной прут на котором шкиф буквой зю загнулся. Интересно КАК?!

Олег, видя мою "ломку" от потери Чайки и полного разочарования от "дареного коня", сегодня преподнес мне новенькую  :t2804:  Хожу облизываюсь, руки потираю и боюсь  :lol2: Уж очень весь этот пластик хлипенько выглядит после моей чугунятины  :lol2: На педальку нажала - КАЙФ! тихонько так стрекочит))) Надеюсь подружимся))) У своей Чайки я все капризы знала, и отладить, и отрегулировать, и подстроить... Больше 20 лет вместе, хоть и с закидонами, но честно служила  :wub:  Как говорится, покойся с миром. Привыкаю я к вещам. Если бы она так резко не ушла, я бы долго ещё мечтала о новой. Да у меня с любой техникой так  :blush2:

Умеют у нас магазины скидки устроить  :lol2:  Цена снижена почти на 2000! Только сегодня и только для вас! Но по данной цене вы можете её купить только при условии сервисного обслуживания на те же почти 2000  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Сегодня Плюш изволит есть окрошку (на кефире), интересно, второй раз захочет или модернизировать? Сметаной разбавить, а может майонезом или маслом полить...


  • MajDollar, Грейча, Надежда и Юна и еще 1 это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2357 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 11 Июль 2020 - 21:30


Олег, видя мою "ломку" от потери Чайки и полного разочарования от "дареного коня", сегодня преподнес мне новенькую  :t2804: 

Олег молодец !!!!!!!

Поздравляю Наташ !!!


  • Надежда и Юна и Наталица это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#2358 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 11 Июль 2020 - 22:03

 


Олег, видя мою "ломку" от потери Чайки и полного разочарования от "дареного коня", сегодня преподнес мне новенькую  :t2804:

Олег молодец !!!!!!!

Поздравляю Наташ !!!

 

Да, Олег молодец! Прислушиваться начал и купил то на что я пальцем ткнула :lol2: ... А то они с отцом сговорились и матушке телефон подарили... Классный, ничего не скажу, правда крутой. НО! Могли бы и со мной посоветоваться, я когда узнала ЧТО они ей купили...  :blush2:   Теперь ищут замену. Бабушка сей девайс хочет внуку подарить, а себе просит попроще и размерами поменьше  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • Грейча и Надежда и Юна это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2359 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 13 Июль 2020 - 07:26

 

Сегодня Плюш изволит есть окрошку (на кефире), интересно, второй раз захочет или модернизировать? Сметаной разбавить, а может майонезом или маслом полить...

 

:lol2:  похоже Плюша словила фишку, как есть не то что дают, а то что вкусно :da-23:


  • Грейча, Надежда и Юна, Наталица и еще 1 это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#2360 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 14 Июль 2020 - 09:39

Обвиняют наш народ в равнодушии. Проходят мимо, помощь не предлагают, нужные органы не вызывают, моя хата с краю...

Сегодня ночью "концерт". Подскочила в три ночи от дикого женского крика "спасите, помогите, вызовите кого нибудь!". Мои все спят, хоть из пушки стреляй, а мы с Агнией на балкон, вникать в ситуацию с телефоном наготове. Парочка итить их,. решили выяснить свои отношения, но сами не справились и подключили весь дом! Оперативно наряд прибыл. И как дамочка быстро перековалась  :lol2:  И чего вы к нормальным людям цепляетесь, идите преступников настоящих ловить, наркоманов и насильников, а мы с мужем добропорядочные граждане, тихо и мирно ждем такси, а ты бабулька чего высунулась и лезешь не в своё дело  :lol2:  Подъехал "бобик" с красивыми синими огоньками. Соседка с левого балкона:"Ну вот и такси приехало"  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Агния с огромным любопытством наблюдала за огоньками, прямо как зачарованная, взгляд не отводила  :lol2:

Сама же просила вызвать, вызвали, и весь дом виноват  :dash2:  :lol2:


  • Грейча, Надежда и Юна, Mapku3a и 2 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…