Перейти к содержимому


Фотография

Веселая семейка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3159

#2441 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 23:16

 

 


  Дожила, единственный ребенок куска хлеба лишает 
ну Што ВЫ, МАМО! ведь две горбушки есть у хлебушка!))) 

 

если постараться, то даже 6)

 

Мы круглый берём))) Если постараться с размером, то и больше горбушек нарезать можно )))


  • MajDollar, Грейча, Марина и Гранд и 4 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2442 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 16:47

Агата укладывает спать папу  :lol2:

 

Начала я ремонт на кухне... Ну и как обычно представляешь себе это дело легко и просто, но так же как обычно дело это полно сюрпризов и дополнительных затрат... По советской традиции стены оклеены клеенкой, думала провожусь как с обоями в комнатах, ан нет))) Всё так легко полотнами оторвалось, подложка "лохматая" водой размочилась и так же легко от стены шпателем снялась. Ну и сюрпризик. Под клеенкой стена наполовину побелка, наполовину масляная краска, и вот на краске "красивые" черные горошки  :Ispug: И это по всей кухне, в углах так вообще горошки в колонии стусовались  :dash2:  :Ispug:  На побелке такого безобразия нет. Я конечно промыла всё как смогла, с маслом чайного дерева... Но теперь надо разоряться на антисептик. И слой штукатурки знатный, песочком замешан, вместе с клеенкой полстены снялось  :dash2:  :lol2:  :lol2:  Еще думать, что с окошком в ванную делать, как заделывать, наглухо или типа ниши оставить для мелочей  :unknown:   Главное - НАЧАЛА! ТТТ)))


  • MajDollar, Наталюшка, Надежда и Юна и 4 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2443 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 06:49

 

Начала я ремонт на кухне...   Главное - НАЧАЛА! ТТТ)))

Наташа, в добрый путь :da-23:  и всякого попутного ветра в этом нелегком деле :ok:


  • Наталица и Ольга и Люк это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#2444 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 10:32


Агата укладывает спать папу 

Т.е. там папа уже лежит?  :shok:


  • Наталица это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#2445 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 10:45

 


Агата укладывает спать папу 

Т.е. там папа уже лежит?  :shok:

 

У них ритуал))) Как только Олег укладывается, Агата приходит его утаптывать))) Топчет всеми лапами и главное молча, без мурканья и с мрачным видом. Агния топчет меня, вернее "месит" передними лапами и тарахтит на всю квартиру. 


  • MajDollar, Надежда и Юна, Марина и Гранд и еще 1 это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2446 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 11:18


топчет меня, вернее "месит"

Наташ, а это что-то означает? Я просто о кошках ничего не знаю


  • Наталица это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#2447 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 12:19

 


топчет меня, вернее "месит"

Наташ, а это что-то означает? Я просто о кошках ничего не знаю

 

ну топчет тоже можно сказать)))


Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2448 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 09:25

у меня Кьярка Юнку постоянно утаптывает! я видно не заслужила такой чести... :D


  • MajDollar, Наталица, Марина и Гранд и еще 1 это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#2449 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 13:40

у меня Кьярка Юнку постоянно утаптывает! я видно не заслужила такой чести... :D

Агата топчет только папу, Агния меня и Данилу. Мишка не заслужила  :lol2:  Но кошки её всё таки любят, обязательно боднут или оботрутся, когда мимо идут  :lol2:


  • Надежда и Юна, Марина и Гранд, Ирина и Альба и 2 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2450 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 17:33

628594fc3218.jpg
 
144772631a4c.jpg
 
26ebfc6c681d.jpg

  • MajDollar, Наталюшка, Грейча и 8 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2451 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 18:41

Сегодня получился очень насыщенный день))) Ещё в начале недели Олег сам, САМ!!!, предложил в субботу отвезти нас на закуп отделочных материалов для кухни. В четверг Костя (папа Киллера-Рафа) попросил опять таки в субботу посидеть с его сыночком, так как они всей семьёй собрались в Ё-Бург с ранья и до вечера. И вот суббота...

Я сплю, выходной, раннее утро... Олег с Мишкой тихо ушли и тихо вернулись с прогулки. Проснулась от "БУМС" и "ГАВ". Олег с Мишей с прогулки привели Киллера. Час он в прострации сидел под дверью, молча. Потом решил пробивать дорогу домой, лбом, в дверь, отсюда "БУМС". На бумс вышла Агата с проверкой, и тут уже был гав на кошку. Ну какой уже тут сон))) Пошла внушать Киллеру за "хорошее" поведение, умный собакен, всё понял, бумс и гав прекратил, но стал на дверь прыгать  :lol2:  Через полтора часа умаялся и сдался, соизволил смириться и решил обживаться  :lol2:  Пришел ко мне на диван, но каждую минуту бегал дверь проверять - вдруг папа Костя за ним приехал уже))) Даже на кошек стал меньше внимания обращать, после того как по попе получил  :lol2:  Ну а с Мишкой он с младенчества знаком, вообще без проблем.

Ну и вот так всё тихо-мирно, мы с Олегом собрались на закуп, детей мохнатых на Даньку оставили... Не было нас два часа... Приезжаем  :Ispug: В наше отсутствие Киллер подрался с Мишей! С МИШЕЙ!!! Не с кошками, а с Мишей  :unknown:  А я всё переживала, что он до кошек доберется, и они ему глаза выцарапают  :dash2:  

Ездили мы на "птичку". Конкретно в хоз павильон. Но, конечно, я не могла просто так пройти мимо "аквариумов" с живностью... Щенки, котята... Когда то здесь мы встретили Шанель... Тогда у меня сердце ёкнуло, а сегодня... жалко их, всех жалко, а сердце не ёкает... Даже на щенка пекинеса не ёкнуло...  :unknown:  Наверное наши любимки уходят по разному, кто то оставляет пустоту, а кто то нет. После кого то нужно заполнить пустоту, а после кого то нет  :unknown:  :unknown:  :unknown:  Именно после Плюши я не чувствую острой потребности что то заполнять и притушать боль. Возможно, даже не возможно, а скорее всего на 500%, когда то сердце ёкнет)))  А пока ёкаем на штукатурку, плиточный клей и шпатели  :lol2:  :lol2:  :lol2:

И да, я бессовестный человек, затроллила Олега  :lol2:  За 25 лет совместной жизни он так и не научился отличать мои приколы. На "птичке" я включила "хочу-хочу-хочу" и "ты обещал" (кстати, он действительно обещал) и попросила котенка взять... Олег к машине вместе со всеми нашими купленными стройматериалами мчался как степной джейран  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Троллинг мой, хоть и бессовестный, но во благо - Олег хотел залипнуть около шкур, а у нас всё таки полный дом детей, домой, домой, домой  :da-23:


  • MajDollar, Наталюшка, Грейча и 7 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2452 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 20:27

И ещё... Вот совсем стыдобища... 

Решила я сама плиточный фартук на кухне уложить. Купили под это дело шпатель-гребенку, резиновый шпатель и резиновую киянку. Бросила пакет с покупками в прихожке и забыла. Прохожу мимо Мишки, чтой то она вся такая довольная на своём месте и какие то посторонние предметы... Бедный мой ребенок  :dash2:  она все инструменты из пакета себе перетаскала, думала ей игрушки новые купили  :dash2:  Лежала и примеривалась с какой стороны удобнее рукоятку киянки начинать грызть  :dash2:  Вот что значит давно ребенку игрухи новые не покупать! Стыдно и надо исправляться!


  • MajDollar, Наталюшка, Грейча и 7 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2453 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 19:17

Совпадение или у моих кошек аллергия на Киллера? Вчера к вечеру обе начали почихивать. Агата не сильно так пофыркивала, Агния чуть сильнее. С утра сегодня Агния меня уже конкретно обчихала, Агата так же пофыркивает... Сейчас, вечером, с работы пришла, Агния хмурая лежит на подоконнике, а вокруг начиханная лужица, вода водой... Видно что девочке не по себе. Капнула ей виброцил - залилась слюнями  :dash2:  Но вроде полегчало, чихать перестала и дышит спокойнее...


  • Грейча, Надежда и Юна, Марина и Гранд и еще 1 это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2454 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 20:52

Продолжаем быть в ремонте. Удивительно, но чем меньше помещение, тем дольше ремонт и больше проблем  :unknown:  Практически всё с кухни вынесено и "размазано" по двум комнатам, прихожке и даже ванной... КАК такое возможно?! То что помещалось на шести квадратах не помещается во всей квартире  :dash2:  :dash2:  :dash2:  Я научилась укладывать кафель (слава мне и я молодец  :lol2: ), намастрячилась делать финишную шпаклёвку почти идеально (ну насколько позволяют наши "идеально" ровные стены) чтобы не шкурить на последнем этапе  :dance3:  Узнала, что не стоит в ПВА лить средство от грибка (хотя на средстве было прописано - лить можно во все клеи, грунтовки, шпаклевки и штукатурки), ПВА тупо свернулся как кислое молоко и сдох  :dash2:  Но это позволило узнать, что клеёнку можно клеить не только на ПВА и бустилат, а также и на современные клеи для тяжелых обоев (надеюсь завтра всё наклеенное не отвалиться  :lol2: ). Вывод: в Леруа не брать ИХ бренды - деньги на ветер.

За всеми этими делами чуть не упустила Мишку... Ну загрустила немного, причин много - погода резко поменялась, миску за столько лет в другое место переставили... Вчера за ухо тронула, а оно как хлюпнет! И ведь не чешет, не трясёт, не жалуется... Посмотрела, немножко совсем красноты, чуть грязноватое, не пахнет... и хлюпает...  :unknown:  Почистили, покапали. Весь процесс Мишка хрюкала и растекалась от удовольствия)))


  • MajDollar, Грейча, Надежда и Юна и 6 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2455 Ирина и Альба

Ирина и Альба

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 180

Награды

                       

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 22:12

Мишке выздоравливать скорее. А с ремонтом понимаю, Наташ, ой, понимаю :dash2:  :lol2:


  • Надежда и Юна, Наталица и Y.Metalnikova это нравится

Альбе 9 лет 1 месяц 6 дней Нойчику 8 лет 1 месяц 6 дней<p>


#2456 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 06:57

Мише скорейшего выздоровления!!! Да, я тоже ремонт вспоминаю как страшный сон :Ispug:  :Ispug:  :Ispug: Мы почти 4 года назад переезжали в свой дом. Все планировалось цивильно сделать, то есть сначала полностью ремонт в доме, а потом уже в чистый дом с ремонтом переехать. Но что-то пошло не так... А именно хозяева квартиры, которую мы тогда снимали запросили предоплату вперед и никакие доводы, что мы недели через две-три уже съедем, их не убедили. И вот два дня до конца января, и надо либо съезжать до 1 февраля, либо платить. Решаем съезжать. Сборы за два дня в квартире, в которой прожили 6 лет это отдельная история, но с другой стороны столько я хлама выкинула по причине того, что просто времени не было его упаковывать :dash2: И вот как сейчас помню этот момент, приехала я уже окончательно в новый дом, зима, отопление только включили, в доме еще не нагрелось, Андрей со свекром в срочном порядке подключают воду и устанавливают унитаз, плита не подключена, везде просто горы вещей, строительного мусора... стою я одетая посреди комнаты и созерцаю все это и думаю как же я буду отмывать сантиметровый слой этой белой пыли, который после резки плитки осел абсолютно на всех поверхностях :Ispug:  :Ispug:  :Ispug: И мне мысль в голову приходит, что новая плита у нас индукционная, а к ней посуда нужна специальная, а у меня ее нет от слова совсем, думаю надо хоть гейзерную кофеварку купить, а то как без кофе то.. И так и не раздеваясь поехала в мегу за гейзерной кофеваркой. Правда потом уже когда приехала, вспомнила что плита то не подключена еще :dash2:  :lol2:


  • MajDollar, Грейча, Надежда и Юна и 5 другим это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#2457 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 11:28

Y.Metalnikova, мы так в квартиру свою въезжали, в срочном порядке. Со съемной ультиматум поставили. Пришлось за два дня до НГ собирать весь нажитый скарб и перебираться. Из всей мебели только Данькина кроватка, даже стула не было  :lol2: , мы ж хотели сначала ремонт и мебель купить...  Вот так НГ и встречали на полу, зато в своём жилье  :da-23:


  • Грейча, Надежда и Юна, Марина и Гранд и 3 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2458 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 23:46

Как мы "надели корону" и "потеряли нюх"  :dash2:

Всё нормуль. Дыхание не болезненное, глубокое, кашля ни сухого ни мокрого, соплей нет, температура в норме... И тут Данька (он у нас с рождения славится ураганными поднятиями температуры без сопутствующих симптомов) выдаёт 39, через час это всё проходит... И не повторяется вообще! А на третий день после его температуры у меня 37.2, и мы с Данилой теряем нюх  :dash2:

Данила потерял нюх от мелких к сильным запахам, я наоборот сначала перестала чувствовать сильные  :unknown:  Сегодня Даня начал возвращать себе прелесть жизни - учуял запах хлеба  :da-23:  :13:   Я пока в "изоляции", так прикольно не чуять "пакостные" запахи  :da-23:  Кстати, вкус не пропал, только запахи! 

Ну в общем из всех симптомов у нас потеря нюха. Всё  :unknown:


  • Надежда и Юна, Y.Metalnikova и Sanza это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2459 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 05 Ноябрь 2020 - 09:01

Ттт поправляйтесь. Повезло вам с лёгкой формой.
  • Наталица это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#2460 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 11:58

Как мы "надели корону" и "потеряли нюх"  :dash2:

Всё нормуль. Дыхание не болезненное, глубокое, кашля ни сухого ни мокрого, соплей нет, температура в норме... И тут Данька (он у нас с рождения славится ураганными поднятиями температуры без сопутствующих симптомов) выдаёт 39, через час это всё проходит... И не повторяется вообще! А на третий день после его температуры у меня 37.2, и мы с Данилой теряем нюх  :dash2:

Данила потерял нюх от мелких к сильным запахам, я наоборот сначала перестала чувствовать сильные  :unknown:  Сегодня Даня начал возвращать себе прелесть жизни - учуял запах хлеба  :da-23:  :13:   Я пока в "изоляции", так прикольно не чуять "пакостные" запахи  :da-23:  Кстати, вкус не пропал, только запахи! 

Ну в общем из всех симптомов у нас потеря нюха. Всё  :unknown:

Вот у нас похоже было, у Андрея в выходные поднялась температура, а на следующий день все норм. А во вторник у меня все симптомы, сухой кашель, головная боль, давление в груди, температура 37,6. Обоняние у меня не пропало, но вроде не у всех пропадает. Но слабость у меня такая жесть и тошнит еще часто, но это может от антибиотиков.


Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))