Перейти к содержимому


Фотография

Веселая семейка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3159

#2581 inusyi

inusyi

    Юный исследователь

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • ГородЧервень

Отправлено 07 Май 2021 - 08:43

Пушистое чудо!!!! Здоровья ему!!!


  • Наталица это нравится

Мисси 3 года 8 месяцев 21 дней  :gav:


#2582 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 08 Май 2021 - 12:15

Наташ поздравляю с пополнением  :)


  • Наталица и inusyi это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#2583 Аня2905

Аня2905

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 08 Май 2021 - 21:32

Прелесть какая! С пополнением вас!
  • Наталица и inusyi это нравится

#2584 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 08 Май 2021 - 23:27

Ну что ж... Матвей освоился и "прокачал" свой уровень с "ангелочка" до "чертенка №13"  :dash2:  :wub:  Миша его уже боится и не требует самодвижущуюся игрушку, а прячется  :lol2:  С кошками сложнее... Агата вроде как с интересом стала наблюдать за новым жителем, почти не шипит. Включила демонстрацию и пометила лоток Матвея, потом решила наоплеухить Агнии, и опять пошла наблюдать за Матвеем, пока тот не уснул  :unknown:  :unknown:  :unknown:  Агата всё таки с такими тараканами..................... Агния включила кабаре-дуэт "Академия" НЕПОДХОДИКОМНЕЯОБИДЕЛАСЬ!!!", но за ушком почесать дозволяет  :lol2:

Время есть))) Агата маленькую Агнию неделю не принимала, и на нас тоже неделю шипела и дулась...


  • Грейча, Надежда и Юна, Елена & Салли и 2 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2585 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 12 Май 2021 - 18:32

Наташа, мои поздравления! пусть растет здоровым Матвейка! :wub: почему маленький? от домашней кошки? сколько было в помете?


  • Наталица это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#2586 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 12 Май 2021 - 19:44

****************+++++++++++89имФ ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ (Матвей напечатал  :D )

Наташа, мои поздравления! пусть растет здоровым Матвейка! :wub: почему маленький? от домашней кошки? сколько было в помете?

Ну мне кажется, что он мелкий. Агния в месяц была такого размера, а Матвей всё таки кот и ему 1,5 месяца. Ну может у него родители мелкие, их я не видела. Кошка домашняя, но деревенская. На пристройстве было два котёнка. Потом на страничке хозяйки я увидела фото ещё двух котят. А сколько их на самом деле  :unknown:  ума не хватило спросить  :blush2:  Я это чудо в коробке увидела и у меня все вопросы вылетели, два вбила себе в голову и не забыла уточнить дату рождения и про глистогонку  :)  Ну за неделю мы подросли до двух ладошек  :da-23:  Аппетит ТТТ отменный. Поведение капец (в хорошем смысле)  :lol2: Данила называет его блох и квартирный рэмбо  :lol2: Напоминает белку из мультика "Лесная братва", когда ей дали энергетика отхлебнуть)))))))

С кошками пока никак... Матвей старается, но... Особенно Агния непреклонна. 


  • Марина и Гранд, Елена & Салли и Y.Metalnikova это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2587 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 15 Май 2021 - 20:11

Мысли в раздрай, беда с Мишей  :cray:  По порядку... Вчера днем Миша сделала  :bad: , потом ещё пару раз  :bad:  и уснула до вечера. Ну думаю, папа опять проглядел, и Миша на прогулке опять схавала продукт чьей то жизнедеятельности... После вечерней прогулки есть отказалась на отрез  :unknown: , только пила. И понеслась  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  до утра... Вот и представился случай оценить новую клинику на практике... Сразу скажу, понравилось всё кроме административной составляющей. Спрашивается, нафига записываться заранее, если всё равно идёшь по живой очереди? Мы приехали чуть раньше назначенного времени и ещё почти час ждали! 

Приняли нас. Общупали, обжамкали, температуру померяли, кровушку взяли на анализ. Понравилось, что анализы делают сами, т.е. довольно быстро. Конечно биохимия не развернутая, экспресс, но в экстренных случаях очень даже к месту. Мы полчаса погуляли, анализы были готовы и мы пошли на УЗИ. Миша вела себя настолько идеально, что даже не верилось, зная её поведение в незнакомых местах  :Ispug: А на УЗИ мне и Олегу как раз пригодились медицинские маски, чтобы придержать наши отвисшие челюсти - на столе Миша уснула! Персонал удивительно проникновенный. При нас делали УЗИ злобному возрастному коту, сами хозяева в шоке были, как кот спокойно все манипуляции перенёс.

Итог. По анализам и УЗИ брюшной полости Мишу в космос можно запускать. Есть небольшое воспаление желудка и уже довольно серьёзное воспаление тонкого кишечника... Я выдвинула версию отравления, мне парировали отсутствием поноса и упирали на инородное тело. Но я же знаю Мишу, она даже в щенках грызла, но никогда не глотала ничего. Приехали домой и вот он понос! С кровью! А чуть спустя выяснилось, что место нашей прогулки обрабатывали от клещей. А Миша, которая с роду не ела траву, вчера изображала корову  :dash2:  Завтра повторный приём.  :unknown:  :unknown:  :unknown:


Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2588 Аня2905

Аня2905

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 15 Май 2021 - 20:39

Ого((( Мише выздоровления скорейшего!
  • Наталица и inusyi это нравится

#2589 Елена & Салли

Елена & Салли

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 962

Награды

                                

Отправлено 15 Май 2021 - 21:40

Наталица, Наташ, может сегодня не поздно вернуться?
Нашей Салюшке 11 лет 24 дней :wub:

#2590 Елена & Салли

Елена & Салли

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 962

Награды

                                

Отправлено 15 Май 2021 - 21:42

Страшно это, ждать всю ночь. Мы дважды такое переживали и каждый раз под капельницами.
Нашей Салюшке 11 лет 24 дней :wub:

#2591 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 15 Май 2021 - 23:02

Страшно это, ждать всю ночь. Мы дважды такое переживали и каждый раз под капельницами.

Мишка бодрячком. Было бы совсем плохо, конечно бы вернулись. Ну и руку на пульсе держим. Рвоты не было больше, поноса тоже. Есть отказывается только. Нам диету прописали... Роял гастро там по списку... А я к Роялу как то отрицательно совсем... И вообще никогда не понимала прыгать с корма на корм пусть даже лечебный, но совершенно другой и резко... у собаки и так проблемы с ЖКТ, ну это моё ИМХО, Мишка меня пока поддерживает и просто соблюдает голодную диету. Хорошо, что Миша не совсем корова, наверное отравление было бы серьёзнее... Но и несколько травинок хватило для такого последствия.


  • inusyi это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2592 Елена & Салли

Елена & Салли

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 962

Награды

                                

Отправлено 16 Май 2021 - 06:50

Ттттттттт, на Мишку. А по кормам ты посмотри, гастро линейка есть не только у Рояла, также диетические лечебные корма есть у Хиллс, Фармина, Пурина про план. Может и ещё у кого есть я перечислила те которые видела когда Сальке покупала их.
Мишка, выше нос и хвост пистолетом, поправляйся :wub:
  • Наталица и inusyi это нравится
Нашей Салюшке 11 лет 24 дней :wub:

#2593 Sanza

Sanza

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660

Награды

        

Отправлено 16 Май 2021 - 15:51

Здоровья Мише!!! :028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f  :028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f  :028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f


  • Наталица и inusyi это нравится

Золотинке Альбе 4 года 11 месяцев 24 дней


#2594 poligor

poligor

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 2 966
  • Городрайцентр Череповец, Вологодская губерния

Награды

                 

Отправлено 16 Май 2021 - 17:52

Лечите девочку! И не останавливайтесь на одной клинике! Выздоравливайте!!!
  • Ксения, Наталица и inusyi это нравится
Шмелику уже
4 года 1 день
Блэкушка навсегда)

#2595 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 16 Май 2021 - 19:20

На повторном приёме я не была (работа, будь она не ладна), Олег как всегда большую часть не понял, остальную забыл  :dash2:  Хорошо что не забыл распечатку приёма забрать  :)  Продолжать назначенное, плюс ещё один антибиотик, капельницы, если Мишель продолжит голодовку. Наверное Миша это услышала и немножко лечебной консервочки соизволила съесть  :D  Она как то от миски своей немного как бы шарахается, как боится что ли... 


  • poligor и inusyi это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2596 Аня2905

Аня2905

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 223

Отправлено 16 Май 2021 - 20:51

Уже хорошо! Желаю вам отделаться лишь лёгким испугом! Насчёт корма, мы с нашим чувствительным жкт после всех бед, на проплане, ягенок-рис, правда он для средних пород идёт, для крупных пробовали, на все расстройством жкт реагирует
  • Наталица и inusyi это нравится

#2597 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 16 Май 2021 - 21:43

Лечите девочку! И не останавливайтесь на одной клинике! Выздоравливайте!!!

Мы не клинику выбираем, а врача))) В этой клинике их целых два, судя по отзывам))) Да... и предположить не могла, что наш любимый и проверенный доктор так скоропостижно нас оставит(((

 

Уже хорошо! Желаю вам отделаться лишь лёгким испугом! Насчёт корма, мы с нашим чувствительным жкт после всех бед, на проплане, ягенок-рис, правда он для средних пород идёт, для крупных пробовали, на все расстройством жкт реагирует

Мы же всю жизнь на Брите для крупных пород. И вообще никаких нареканий к этому корму - шерсть блестит, перхоти нет, уши-глаза не текут. В принципе нам жёстко не настаивали лечебный, можно и привычный продолжать, но рекомендовали как помощь к медикаментозному лечению. Мне кажется Мишке стало больно после еды с её воспаленным желудком, поэтому она и шарахается от своей миски. Наблюдала, как Миша пыталась втихаря оставить голодным Матвея, вдруг у котенка еда не такая "кусачая"  :lol2:

Да... Напугала Миша конкретно... И неожиданно. Все годы почти 100% беспроблемность по здоровью... И на тебе битой по башке! 


  • inusyi это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#2598 Y.Metalnikova

Y.Metalnikova

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 530
  • ГородОмск

Награды

        

Отправлено 17 Май 2021 - 06:42

Мише здоровья!!! Пусть больше не пугает так родителей!


  • Наталица и inusyi это нравится

Шерлоку 4 года 7 месяцев 4 дня

Наша темка здесь, заходите в гости))

 


#2599 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 17 Май 2021 - 16:43

Миша! Ну ка! Выздоравливай! Не пугай никого!!!! ТТТТ.....


  • Наталица и inusyi это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#2600 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 18 Май 2021 - 19:14

Аппетит к Мише возвращается. Сегодня даже к своей миске вернулась. До этого кормились с рук и из блюдечка малыми порциями. Болючие уколы переносит стоически, а от таблеток пытается спрятаться  :D

И с ушами нашими... подтвердили грибок. Купила ещё одни капли за кусачую стоимость, надеюсь помогут... за такую то стоимость  :dash2:  Пока только один плюс у этих капель - один раз в день капать надо.

И Матвею начала уши лечить. У Матвея клещи  :dash2:  Пока чистили и закапывали - орал благим матом, кошки собрались кружочком сочувствовать маленькому несчастному котёнку. Ну, думаю, растопились кошкины сердца, сейчас утешать будут... хрен вам! отпустили и орать перестал - на тебе по сусалам!

Эта блоха сейчас везде! Утром научился залазить на подоконник к кошкиным мискам  :dash2:  


  • Марина и Гранд, Ирина и Альба, Елена & Салли и 2 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…