Перейти к содержимому


Фотография

Веселая семейка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3159

#21 Юлька и Эмми

Юлька и Эмми

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 174
  • ГородРостов

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:36

Наталица, какой сладкий малыш! :wub: меня прям растрогал ваш рассказ :sorry:  :wub:  Мы Юля и Эмми, приятно познакомиться ;)


  • Юля и Лора это нравится

Наша история тут, забегайте ;)

Малышке Эммили 10 лет 1 месяц 30 дней

Счастье - это чуткие уши, мокрый нос, глубокие, как океан, глаза и мягкое дыхание.. Это моя собака!


#22 Юля и Линда

Юля и Линда

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600

Награды

           

Отправлено 16 Февраль 2014 - 23:16

Ничего себе семейка!!!!! :0235:  Как вы все там помещаетесь???? Сколько это времени нужно, чтоб всем внимание уделить! :030: 
Вы геройская девушка!!!!!  Старшие собаньки будут воспитывать младших и помогать Вам! 
А, мы Юля и Линда! Приятно познакомиться!
0b40825b0dd2.gif


  • Юля и Лора это нравится

 Линдуське 10 лет 5 месяцев 16 дней
А говорят, счастье не купишь... pesa 
Забегайте в гости        


#23 Юля и Лора

Юля и Лора

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 756

Награды

                          

Отправлено 17 Февраль 2014 - 00:42

Привет вам от Юли и Лоры! :jivotnie:

Добро пожаловать! :)  :jivotnie:

 

Еще на одну шоколадку стало больше  :lol:  :dance3:

Замечательный карапуз у вас!

Очень ждем рассказов и фото, и про остальных членов большой и дружной семьи не забудте! 


Лорочке 10 лет 5 месяцев 19 дней

 


#24 Ирина и Шерри

Ирина и Шерри

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 467
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 17 Февраль 2014 - 10:16

Приветики от шоколадки Шерри и мамки ирины...


  • Юля и Лора это нравится
Шерри 11 лет 3 месяца 4 дня
Заходите к нам в гости http://www.labroclub...urga-ot-sherri/

#25 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 17 Февраль 2014 - 18:23

Привет, Наталица! Люблю читать подобные истории. Раз такие семьи есть-еще не все потеряно у людей.

Добро пожаловать и давайте дружить! Меня зовут Ирина и у нас то же приличная семья! :)


  • Надежда и Юна, Юля и Лора и Томуся это нравится
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#26 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:52

Наталица, привет большому семейству! Добро пожаловать на форум!

 Мы Настя и Барни, тоже живем в Челябинске, но Барник у нас с Череповца. Заходите и к нам в темку http://www.labroclub...-strike/page-85 pesa  Будем очень рады с вами дружить :jivotnie:

А у Мишельки кто родители? с какого питомника?

В свое время хозяйка нашей мамы не озаботилась оформлением надлежайших документов, что не помешало ей получить уже три помета шоколадок. Так что юридически Мишель у нас дворянка :D , а фактически она самый лабрадористый лабрадор :good: Знаю, что у мамы есть щенячка, так и не обмененая на родуху, папа официально признан и задокументирован как лабрадор)))

 

Сама я противник бездокументного разведения. Но раз уж щенок появился в результате безграмотности ли, "для здоровья" ли, недосмотра и т.д и т.п., то будем растить и любить))) 

 

Привет, Наталица! Люблю читать подобные истории. Раз такие семьи есть-еще не все потеряно у людей.

Добро пожаловать и давайте дружить! Меня зовут Ирина и у нас то же приличная семья! :)

Спасибо! :give_rose: 


  • Prima Persona, Лариса, Ольга &Бенджамин и 4 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#27 светлана67

светлана67

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 636
  • Городпланета Земля

Награды

                             

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:55

Приветик! Я Света и  Барон! Рады знакомству :jivotnie:


  • Юля и Лора это нравится

Барон 10 лет 5 месяцев 19 дней

http://www.labroclub...ladenkii-baron/


#28 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 28 Февраль 2014 - 20:29

 С перерывом продолжаем разговор)))

 Произошли некоторые изменения в человеческой жизни (мама, т.е. я, поменяла работу, график новый - привыкаем и на инет сил не остается), в животной семье - нас покинула сегодня Тарья (как все таки не долог крысиный век...), Тарюша была с нами два года...

 

Мишель растет и умнеет, в глазах уже нет детской наивности, взгляд хитрющий :D Прикрепленный файл  Изображение 029.jpg   172,37К   0 скачиваний Прикрепленный файл  Изображение 030.jpg   171,34К   0 скачиваний

Недавно нам исполнилось 2 месяца, к этому времени мы выучили "нельзя кусаться", "Мишка накажу", "сидеть"))) из порчи - папины туфли! Мои тапки носит в "гнездо", но не портит ТТТ))) 

 

И немного  "собачьей" истории нашей семьи.

Первая была Лада-Дуся, французский бульдог. Ждали пока сын подрастет до того возраста, чтобы неосознанно не причинил вреда щенку и понимал ответственность, когда сыну было 6 лет, мы взяли Дусю. Дуся выросла умнейшей и спокойнейшей собакой, хотя спокойство не свойственно французам. Но уже в четыре года ее не стало... Вскрытие показало неизлечимую болезнь... она должна была умереть еще до года... А на девятый день смерти Дуси на "птичке" мы с мужем увидели Шанель, пройти мимо не смогли... Мы купили заглистованого щенка франца местного непонятного разведения! Шаньку мы выходили, она несколько раз пыталась умирать, но мы справились! И сейчас Шаньке восьмой год!

 


  • Алёна и Еска, Лариса, MajDollar и 12 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#29 E&I

E&I

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 212
  • ГородНоябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Крайний Север :)
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                    

Отправлено 28 Февраль 2014 - 20:37

post-5346-0-47283000-1393605237.jpg

Ути боже мой!!!! Какое сладкое чудо!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:


  • Алёна и Еска, светлана67, Юля и Лора и 3 другим это нравится

                 


#30 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 28 Февраль 2014 - 20:49

Продолжение...

Когда Дусе было 3 года, мне (по моей же просьбе) подарили щенка пекинеса. Юсейдж Принцесса Востока. Моя Пицунюшка... 29 июля 2013 года в возрасте 7 лет Пица ушла... сердце...

Шанель и Пица Прикрепленный файл  PICT4453.JPG   134,59К   0 скачиваний  Прикрепленный файл  PICT4454.JPG   107,52К   0 скачиваний  Прикрепленный файл  PICT4458.JPG   68,66К   0 скачиваний

 


  • Алёна и Еска, Лариса, MajDollar и 12 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#31 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:17

рады знакомству :jivotnie: Я Женя и мои любимые моси Джессика, Семен и Лисенок :jiv-1502:


  • Юля и Лора и Наталица это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#32 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:33

Может кто подскажет по кормлению?

Здесь на форуме читала, что сухой корм надо размачивать чуть ли не до полугода (утрирую). Но Мишка намоченный корм игнорит категорически, сушку лопает аж за ушами трещит, воду пьет исправно. Так если у щенка с водой порядок, какой смысл размачивать? Нет?


  • Лариса и Юля и Лора это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#33 Алёна и Еска

Алёна и Еска

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 229
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 28 Февраль 2014 - 21:42

Мы в вашем возрасте уже ели не размоченный


Prima Persona Yes of Course 11 лет 5 месяцев 11 дней
Заходите к нам в гости 


#34 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:01

Наталица,Да не обязательно размачивать корм  .тем более кушает хорошо ,главное что бы воду пил ....шиколадик сам себе режисёр :D .просто многие не любят сушку .вот и приходиться размачивать ,мой тоже в 2.5месяца уже хрумкал сам ,так что всё нормально ,

А как Мишель с Шанькой уживаеться :D ..фотки наверно совместные есть....


  • Ольга &Бенджамин это нравится
Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней

#35 Ольга &Бенджамин

Ольга &Бенджамин

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 506

Награды

                             

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:09

Мы тоже не размачивали. Хрумкали и хрумкаем сухой. :)


Любимому мальчишке Бенджамину 12 лет 4 месяца 8 дней :001379: 

Наша темка тут: http://www.labroclub...moi-bendzhamin/  


#36 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:29

 С перерывом продолжаем разговор)))

 Произошли некоторые изменения в человеческой жизни (мама, т.е. я, поменяла работу, график новый - привыкаем и на инет сил не остается), в животной семье - нас покинула сегодня Тарья (как все таки не долог крысиный век...), Тарюша была с нами два года...

 

Мишель растет и умнеет, в глазах уже нет детской наивности, взгляд хитрющий :D attachicon.gifИзображение 029.jpg attachicon.gifИзображение 030.jpg

Недавно нам исполнилось 2 месяца, к этому времени мы выучили "нельзя кусаться", "Мишка накажу", "сидеть"))) из порчи - папины туфли! Мои тапки носит в "гнездо", но не портит ТТТ))) 

 

И немного  "собачьей" истории нашей семьи.

Первая была Лада-Дуся, французский бульдог. Ждали пока сын подрастет до того возраста, чтобы неосознанно не причинил вреда щенку и понимал ответственность, когда сыну было 6 лет, мы взяли Дусю. Дуся выросла умнейшей и спокойнейшей собакой, хотя спокойство не свойственно французам. Но уже в четыре года ее не стало... Вскрытие показало неизлечимую болезнь... она должна была умереть еще до года... А на девятый день смерти Дуси на "птичке" мы с мужем увидели Шанель, пройти мимо не смогли... Мы купили заглистованого щенка франца местного непонятного разведения! Шаньку мы выходили, она несколько раз пыталась умирать, но мы справились! И сейчас Шаньке восьмой год!

мурашки поскакали............умнички............ :jivotnie:


  • Надежда и Юна это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#37 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 28 Февраль 2014 - 22:31

Может кто подскажет по кормлению?
Здесь на форуме читала, что сухой корм надо размачивать чуть ли не до полугода (утрирую). Но Мишка намоченный корм игнорит категорически, сушку лопает аж за ушами трещит, воду пьет исправно. Так если у щенка с водой порядок, какой смысл размачивать? Нет?

Нам 4 с лихом, размачивала до 3-х, сейчас заливаю водой непосредственно перед подачей. корм в воде -пока сидим на выдержке 1-2 минуты, :t2804: почти сушка.


Сообщение отредактировал Тома и Джой: 28 Февраль 2014 - 22:36

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#38 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 02 Март 2014 - 15:24

Спасибо за ответы! Собака уже не первая, но щенков давно не было, лишь бы не навредить)))

 

 

Наталица,Да не обязательно размачивать корм  .тем более кушает хорошо ,главное что бы воду пил ....шиколадик сам себе режисёр :D .просто многие не любят сушку .вот и приходиться размачивать ,мой тоже в 2.5месяца уже хрумкал сам ,так что всё нормально ,

А как Мишель с Шанькой уживаеться :D ..фотки наверно совместные есть....

Мишка и Шанька не уживаются, они просто сосуществуют в одной квартире, бывает играют, но редко и недолго... У Шанели довольно сложный и ревнивый характер, да и вообще она по сути нестайная, лишь бы я была рядом всегда. И фото совместных нет. Мишель в основном тусуется с кошкой, там не возможно заснять, это две молнии :D  С пекинеской Миша очень почтительна, обходит сторонкой. Это был мой основной страх - как Миша поладит с Плюшей, ведь у пекинесов глаза и позвоночник, а лабрадоры (тем более в таком возрасте) ураган...

 

Теперь немного о Плюше. Пекинесов я обожаю (кощунство такое написать любителям лабрадоров :D ). Прикрепленный файл  06__.________Lapochka.JPG   205,43К   0 скачиваний Вот такой я впервые увидела Плюшу на форуме любителей пекинесов в крике о помощи. В Питере, в связи с тяжелейшей болезнью хозяйки, пристраивались 15 пекинесов. Буквально за неделю девочки форума и фонда пекинесов организовали передачу всех детей в новые семьи. В их числе были и мы. До последнего не верилось, что Плюша будет моей, расстояние огромное... Но благодаря опять таки форумчанам Плюшенька стала челябинкой! 


  • Лариса, MajDollar, Ольга &Бенджамин и 11 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#39 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 02 Март 2014 - 15:26

Какой стала теперь Плюшка не могу показать, почему то не крепятся фото :sad:


Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#40 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 06 Март 2014 - 14:04

d6b33dccf8f0.jpg

вроде разобралась с фотами) Вот какая теперь моя Плюшка :rose:


  • Prima Persona, Алёна и Еска, Лариса и 16 другим это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…