Перейти к содержимому


Фотография

Этим малышам нужен дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Aleksa

Aleksa

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277
  • ГородКалужская область

Награды

        

Отправлено 06 Март 2014 - 03:41

Неделю назад рядом с нашей деревней появились 2 щенка. Они живут под мусорным контейнером, который стоит на обочине дороги. Каждый день проезжаю мимо них, позову и с замеранием сердца смотрю оба они выбегают или нет... Сердце кровью обливается, но не могу я всех в дом к себе тащить...У меня ни вольера второго, ни будки... Посмотрите на эти мордашки, может кому-то нужна именно такая собака?!?! Может кому-то в деревню нужна?!?!?

med_gallery_5209_581_180828.jpg

 

med_gallery_5209_581_42842.jpg


Чаще всего друг подает не руку, а лапу!
Заходите к нам в гости! Питомник лабрадоров и гроссов Sanbirds.

#2 Наташа и Глэдис

Наташа и Глэдис

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 542
  • ГородИжевск

Награды

           

Отправлено 06 Март 2014 - 05:29

Малышей конечно очень жалко....всегда душа за таких болит....у нас в Ижевске полно таких бездомышей и неродивых хозяев тоже навалом. Мы когда таких щенов находим делаем фото по лучше указываем пол,и пристраиваем,если нет возможности брать домой пристраиваем в платную передержу,сами за свои кровные оплачиваем дни передержки,корм и осмотр врача,если ситуации из ряда вон выходящие,травмы или операции иногда и на корм и стерилизацию,собираем всем миром,как говорится.....кто чем может. Это я к тому что может куда то пока определить кому то в частный дом за денюжку,а уж  оттуда тихонько пристраивать....люди добрые еще есть на планете. Удачи карапузам и самых ласковых рук им.


  • Dmitriy и Мария и Лори это нравится

Любимой Глэдис 12 лет 10 месяцев 6 дней

 

 


#3 Мария и Лори

Мария и Лори

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 465

Награды

                          

Отправлено 06 Март 2014 - 11:16

Наташа и Глэдис,у нас так же делает волонтерская организация. Света Лето так щенка пристраивала.
Поищите группы волонтеров в вашем городе. Должны быть посты о передержках. Если малыши не болеют инфекцией- устроить будет не проблема.
  • Лариса это нравится

Моей Лорике 12 лет 3 месяца 17 дней


#4 Aleksa

Aleksa

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277
  • ГородКалужская область

Награды

        

Отправлено 06 Март 2014 - 23:03

Мы уже объехали всю округу... Волонтеров в нашей области нет. Приюты щенков не берут , т. К. Там инфекция и щенки подохнут . Это обе девочки. Корм я и так им привожу 2 раза в день.... На передержку бесплатно я бы и к себе взяла была бы будка.... Но у меня сейчас ни денег на материал, чтобы ее построить, ни мужской рабочей силы.... С осмотром и прививками тоже не проблема, сама все сделаю.... Были бы люди, которые готовы взять, и я бы подготовила щенка к переезду в новый дом. И сама отвезла. Стул у щенков нормальный, они активные, так что думаю энтерита нет.... Надо кураторство искать, только я не знаю как... И куда обращаться....
Чаще всего друг подает не руку, а лапу!
Заходите к нам в гости! Питомник лабрадоров и гроссов Sanbirds.

#5 Aleksa

Aleksa

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277
  • ГородКалужская область

Награды

        

Отправлено 07 Март 2014 - 10:44

Щенкам 2-3 месяца....Они невероятно милые! Смотрела сегодня в их глаза и плакала... Мне, кажется, у них еще есть шанс найти своих хозяев и быть любимыми! Надо только им помочь! Я попробую.... Проглистагоню, привью, сделаю фото... Очень надеюсь на вашу поддержку и  перепосты в соц сетях и форумах. Макет подготовлю. К сожалению в данной ситуации время работает против нас...


Сообщение отредактировал Aleksa: 07 Март 2014 - 10:51

  • Dmitriy, Ольга &Бенджамин, Грейча и 2 другим это нравится
Чаще всего друг подает не руку, а лапу!
Заходите к нам в гости! Питомник лабрадоров и гроссов Sanbirds.

#6 Дим-Димыч

Дим-Димыч

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 3 323

Награды

                             

Отправлено 07 Март 2014 - 11:44

Aleksa,дай бог чтобы у Вас все получилось. Спасибо Вам. Держу кулачки.


  • Грейча это нравится

Тони 10 лет 1 месяц 6 дней


#7 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 07 Март 2014 - 21:07

Aleksa,  дай бог чтоб все у вас получилось, к сожалению только морально могу вас поддержать,  держим  кулачки за малышей, пусть им повезёт и жизнь даст им ещё один шанс - шанс хорошей и достойной жизни pesa


  • Юля и Лора это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#8 Мария и Лори

Мария и Лори

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 465

Награды

                          

Отправлено 08 Март 2014 - 10:42

http://vk.com/club34485387

Моей Лорике 12 лет 3 месяца 17 дней