Перейти к содержимому


Фотография

Всем привет от стильного Сэма - Лакоста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1047

#1 Virago

Virago

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 590

Награды

              

Отправлено 14 Март 2014 - 16:28

Доброго времени суток, форумчане! Почитав этот форум и сделав выводы, что это самый лучший форум, решили присоединиться к вашей веселой ретривер-семье! Если можно)) Мы - мама Катёна и лабрадор Сэм. В нашей семье есть еще папа Дима, дворянка Дамка и кошка Марго. Они тоже будут иногда показываться в нашей темке, потому решила познакомить сразу. 

Наша небольшая история: собаку вторую мы с мужем хотели давно (первая была найденыш Дамка), выбирали из трех пород - немец, лабрадор и золотистый ретривер. Просматривали объявления, читали кучу информации про них.. И в итоге остановились на лабре. Выбрать щенка никак не могли - куда не позвонишь, все кругом продано уже. Но кто ищет, тот всегда найдет!

 

Итак, господин Сэм прибыл к нам 26 февраля 2014 года. Планировался он подарком на 8 марта собственно мне, но так вышло, что ехать за ним нужно было за 300 км от нашего города, и мужу пришлось проболтаться, куда это он намылился))  Поехали  в итоге мы вместе, в два часа ночи были у заводчика. Меня просто ошеломила ватага классных малышей, даже не знала, кого из них выбрать! И выбор пал на Сэма (по документам Лакост Миднайт Эскейп), наверное потому что он был "средним" - средне кусался, средне бегал, средне суетился, средне писал и тд)) Хотелось не буйную и в то же время не скромную собаку, этакую "золотую серединку", кем и стал Сэми)) 

 

И вот поехали мы домой! С утра всем на работу, не спавши, уставшие, но зато с комком (даже не комочком!) счастья на заднем сиденьи! В поездке до дома и родилась домашняя кличка для малыша. Сэмом он стал, наверное, все-таки благодаря сериалу "Сверхъестественное" (да простят меня фанаты Джареда Падалеки!). Но и свою родословную кличку - Лакост Миднайт Эскейп, оправдал на 100 %! Стильный, как продукция компании Lacost, цвета полночи - Midnight, Escape - переводится как "побег" с английского. Совершил он у нас полуночный побег (забрали то мы его ночью от заводчика)

 

Домашние "старожилы" - Дамка и Марго, приняли его как-то сразу хорошо (кстати, наша кошка считает себя собакой, да-да). Вот такая  у нас история. Будем очень рады, если примете нас в свою компанию!


Сообщение отредактировал Virago: 14 Март 2014 - 16:41

  • Dmitriy, Prima Persona, Алёна и Еска и 22 другим это нравится

Сэму 10 лет 2 месяца 13 дней

Дамка 14-1-2007 — 25.12.2023

Заходите в гости! "Мой пес пахнет летом, он фыркает носом, он любит галеты и лает на звезды" (с) Ночные снайперы


#2 Virago

Virago

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 590

Награды

              

Отправлено 14 Март 2014 - 16:29

28e59df82cc7.jpg

 

6ba746ec2316.jpg


  • Анастасия, Dmitriy, Prima Persona и 29 другим это нравится

Сэму 10 лет 2 месяца 13 дней

Дамка 14-1-2007 — 25.12.2023

Заходите в гости! "Мой пес пахнет летом, он фыркает носом, он любит галеты и лает на звезды" (с) Ночные снайперы


#3 Eretria

Eretria

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • ГородАфины-Эретрия (Греция)

Награды

           

Отправлено 14 Март 2014 - 16:41

Почитав этот форум и сделав выводы, что это самый лучший форум, решили присоединиться 

=============================================================================

это правильно

 

 

В нашей семье есть еще папа Дима, дворянка Дамка и кошка Марго. 

===========================================================

А у нас собала Марго. Привет, тезка!  :D


  • Ольга &Бенджамин, Юля и Лора, Дим-Димыч и еще 1 это нравится

#4 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 14 Март 2014 - 16:44

Рады знакомству с вашей большой семьей. Я Женя и моя лаброкоманда Джессика, Лисенок и Семен  :jivotnie: 


  • Юля и Лора, Дим-Димыч и Virago это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#5 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 14 Март 2014 - 16:57


Мы - мама Катёна и лабрадор Сэм. В нашей семье есть еще папа Дима, дворянка Дамка и кошка Марго.

привет. приятно познакомиться с такой совсем не маленькой компанией  :jivotnie: , мы Галина и Грей заходите в гости. будем рады  :) .


кстати, наша кошка считает себя собакой, да-да

охотно верю, у меня у самой кошкоСОБАКА Ксю живёт  ;)  :lol2:

 

28e59df82cc7.jpg :47188767_12495:

красавец Сэм, ещё совсем маленький такой чёрный уголёчек pesa

надеюсь фото сделано в первый день прибывания малого дома, а теперь все полы уже застелены и ножки у Сэмчика не скользят  ;)  (вы ж читали наш форум  ;) , а это практически в каждой темке новиков пишется  :ok: :lol2:  :lol2: )

 

ждём много много фото  :47188767_12495:


  • Алёна и Еска, Наташа Королева, Ольга &Бенджамин и 7 другим это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#6 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 14 Март 2014 - 17:00

Грейча, Галя, не поверишь :lol2:  я ждала твоей коронной фразы :lol2: :lol2: :lol2:


  • Наташа Королева, Ольга &Бенджамин, Грейча и 3 другим это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#7 Virago

Virago

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 590

Награды

              

Отправлено 14 Март 2014 - 17:03

 


Мы - мама Катёна и лабрадор Сэм. В нашей семье есть еще папа Дима, дворянка Дамка и кошка Марго.

привет. приятно познакомиться с такой совсем не маленькой компанией  :jivotnie: , мы Галина и Грей заходите в гости. будем рады  :) .

 

 


кстати, наша кошка считает себя собакой, да-да

охотно верю, у меня у самой кошкоСОБАКА Ксю живёт  ;)  :lol2:

 

28e59df82cc7.jpg :47188767_12495:

красавец Сэм, ещё совсем маленький такой чёрный уголёчек pesa

надеюсь фото сделано в первый день прибывания малого дома, а теперь все полы уже застелены и ножки у Сэмчика не скользят  ;)  (вы ж читали наш форум  ;) , а это практически в каждой темке новиков пишется  :ok: :lol2:  :lol2: )

 

ждём много много фото  :47188767_12495:

 

Спасибо) Фото будут вскоре, его так трудно сфотать нормально)) Да, фото первых дней буквально)) Лапы уже не скользят)) Мы просто как обычно, не подготовились, пришлось уже "готовиться" во время пребывания Сэма в квартире) 


Рады знакомству с вашей большой семьей. Я Женя и моя лаброкоманда Джессика, Лисенок и Семен  :jivotnie:

Рады знакомству, будем дружить) 


Почитав этот форум и сделав выводы, что это самый лучший форум, решили присоединиться 

=============================================================================

это правильно

 

 

В нашей семье есть еще папа Дима, дворянка Дамка и кошка Марго. 

===========================================================

А у нас собала Марго. Привет, тезка!  :D

Марго тоже лениво лапой помахивает)) привет передает) 


  • Юля и Лора, Дим-Димыч и Лёха и Баги это нравится

Сэму 10 лет 2 месяца 13 дней

Дамка 14-1-2007 — 25.12.2023

Заходите в гости! "Мой пес пахнет летом, он фыркает носом, он любит галеты и лает на звезды" (с) Ночные снайперы


#8 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 14 Март 2014 - 17:11


Спасибо) Фото будут вскоре, его так трудно сфотать нормально)) Да, фото первых дней буквально)) Лапы уже не скользят)) Мы просто как обычно, не подготовились, пришлось уже "готовиться" во время пребывания Сэма в квартире) 

молодцы  :)


Галя, не поверишь   я ждала твоей коронной фразы

ой уж...... видишь всё уже сделано, а я так .. :ok: .. поинтересовалась просто  ;)


  • Наташа Королева, Zhenechka, Юля и Лора и 2 другим это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#9 Ольга &Бенджамин

Ольга &Бенджамин

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 506

Награды

                             

Отправлено 14 Март 2014 - 19:55

Привет дружной семье. Мы Ольга и рыжий шилопоп Бенджамин. Вливайтесь, рассказывайте от куда вы, показывайте свою семью. Будем растить вместе вашего уголька Сэма. :)  ;)


  • Юля и Лора, Дим-Димыч и Virago это нравится

Любимому мальчишке Бенджамину 12 лет 4 месяца 8 дней :001379: 

Наша темка тут: http://www.labroclub...moi-bendzhamin/  


#10 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 14 Март 2014 - 19:59

Из Петербурга привет от Меня- Наташи и голдена- Джоича- моего лохматого интеллигента! Рады Сэмчику и его большой семье! А вы откуда?


  • Юля и Лора, Дим-Димыч и Virago это нравится
Джоюшке 13 лет 1 месяц 23 дней Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#11 Ирина и Шерри

Ирина и Шерри

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 467
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 14 Март 2014 - 20:07

Приветик от шоколадки Шерри и мамки Ирины... Красивый черныш у вас, ТТТ... Радуйте фотками, из какого вы города?
  • Юля и Лора, Дим-Димыч и Virago это нравится
Шерри 11 лет 3 месяца 4 дня
Заходите к нам в гости http://www.labroclub...urga-ot-sherri/

#12 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 14 Март 2014 - 20:36

Привет! :jivotnie: Добро пожаловать! Очень славный малыш у Вас! Рассказывайте свои истории-их должно быть не мало! ;)  :phil_25:


  • Ольга &Бенджамин, Юля и Лора, Дим-Димыч и еще 1 это нравится
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#13 Virago

Virago

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 590

Награды

              

Отправлено 14 Март 2014 - 20:50


Привет дружной семье. Мы Ольга и рыжий шилопоп Бенджамин. Вливайтесь, рассказывайте от куда вы, показывайте свою семью. Будем растить вместе вашего уголька Сэма. :)  ;)

 

 

Из Петербурга привет от Меня- Наташи и голдена- Джоича- моего лохматого интеллигента! Рады Сэмчику и его большой семье! А вы откуда?

 

 

Приветик от шоколадки Шерри и мамки Ирины... Красивый черныш у вас, ТТТ... Радуйте фотками, из какого вы города?

 

 

Привет! :jivotnie: Добро пожаловать! Очень славный малыш у Вас! Рассказывайте свои истории-их должно быть не мало! ;)  :phil_25:

Спасибо всем за теплый прием) Мы из маленького городка Саянска, что в Сибири, 300 км от Иркутска)  Историй пока у нас не много, сидим дома на карантине,а дома он ТТТ почти всегда примерный мальчик. правда покрывало с бахромой ему все-таки не нравится) ) Но уже учимся понемногу разным собачьим премудростям - выучили Фу, к чашке почти всегда только с разрешения подходим, не воруем корм у кошки и второй собачки, почти запомнили Сидеть и разучиваем Кухня, это чтобы не присутствовал во время обеда)) сейчас пытаюсь научить приносить игрушки, носит, но через раз))


Сообщение отредактировал Virago: 14 Март 2014 - 20:50

  • Алёна и Еска, Наталюшка, Ольга &Бенджамин и 5 другим это нравится

Сэму 10 лет 2 месяца 13 дней

Дамка 14-1-2007 — 25.12.2023

Заходите в гости! "Мой пес пахнет летом, он фыркает носом, он любит галеты и лает на звезды" (с) Ночные снайперы


#14 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 14 Март 2014 - 21:12

Здравствуйте, здравствуйте! Мы - Марина и рыжиковый Гранд из Саратова рады познакомиться  :jivotnie:  :jivotnie:  :jivotnie: . Какой хорошенький чернушик))))


  • Юля и Лора, Дим-Димыч и Virago это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#15 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 14 Март 2014 - 21:23


а дома он ТТТ почти всегда примерный мальчик. правда покрывало с бахромой ему все-таки не нравится) )

чем то он мне Грейку моего напоминает, я когда еще фотку увидела первую, подумала так :)  А бахрома нам тоже не нравилась  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Катя а когда у Сэма день рождение?????


  • Юля и Лора, Дим-Димыч и Virago это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#16 Юля и Лора

Юля и Лора

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 756

Награды

                          

Отправлено 14 Март 2014 - 22:06

Добро пожаловать!

 

Привет вашей большой и дружной семье от Юли и Лоры :)  :jivotnie:  

 

Про форум - правда! Тут много очень хороших добрых людей и их любимцев :)  pesa


  • Ольга &Бенджамин, Грейча, Дим-Димыч и 2 другим это нравится

Лорочке 10 лет 5 месяцев 19 дней

 


#17 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 14 Март 2014 - 22:47

Добро пожаловать! Я- Тамара, мой мальчишка Джой! Рады новым друзьям! :jivotnie: :jivotnie: :jivotnie: :jivotnie:


  • Юля и Лора, Дим-Димыч и Virago это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#18 Virago

Virago

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 590

Награды

              

Отправлено 15 Март 2014 - 05:39

 


а дома он ТТТ почти всегда примерный мальчик. правда покрывало с бахромой ему все-таки не нравится) )

чем то он мне Грейку моего напоминает, я когда еще фотку увидела первую, подумала так :)  А бахрома нам тоже не нравилась  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Катя а когда у Сэма день рождение?????

 

Может, у них где родня общая? ) Бахрому мы частично пощипали, теперь косо смотрим, потому что знает - получит по носу) 

ДР у Сэма 12 января 2014 года.. Когда профайл заполняла, еще думала свой день указать или его...


  • Юля и Лора и Дим-Димыч это нравится

Сэму 10 лет 2 месяца 13 дней

Дамка 14-1-2007 — 25.12.2023

Заходите в гости! "Мой пес пахнет летом, он фыркает носом, он любит галеты и лает на звезды" (с) Ночные снайперы


#19 Virago

Virago

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 590

Награды

              

Отправлено 15 Март 2014 - 05:42

Здравствуйте, здравствуйте! Мы - Марина и рыжиковый Гранд из Саратова рады познакомиться  :jivotnie:  :jivotnie:  :jivotnie: . Какой хорошенький чернушик))))

 

 

Добро пожаловать!

 

Привет вашей большой и дружной семье от Юли и Лоры :)  :jivotnie:  

 

Про форум - правда! Тут много очень хороших добрых людей и их любимцев :)  pesa

 

 

Добро пожаловать! Я- Тамара, мой мальчишка Джой! Рады новым друзьям! :jivotnie: :jivotnie: :jivotnie: :jivotnie:

Привет всем! Мы рады такому радушному приему)  :jivotnie-198: И такой классной компании!)) Будем стараться делиться с вами всеми нашими радостями :f56d:


  • Дим-Димыч и Марина и Гранд это нравится

Сэму 10 лет 2 месяца 13 дней

Дамка 14-1-2007 — 25.12.2023

Заходите в гости! "Мой пес пахнет летом, он фыркает носом, он любит галеты и лает на звезды" (с) Ночные снайперы


#20 Virago

Virago

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 590

Награды

              

Отправлено 15 Март 2014 - 05:47

Вчера нас пригласили в гости собаки и другие животные из Конного дворика. В нашем маленьком городке этот Дворик - единственное место, где есть кружок собаководства для детей. там же есть мини-зоопарк и лошадки. Подрастем, пройдет карантин, будем заходить в гости)) У Сэма будет хорошая возможность пообщаться с собаками, которые точно его не обидят) :jiv-1502:


  • Лариса, Наталюшка, Лето и 4 другим это нравится

Сэму 10 лет 2 месяца 13 дней

Дамка 14-1-2007 — 25.12.2023

Заходите в гости! "Мой пес пахнет летом, он фыркает носом, он любит галеты и лает на звезды" (с) Ночные снайперы