Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

В Купчино пришли с обыском к предполагаемому «догхантеру»: нашли отраву и оружие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 25 Март 2014 - 19:51

Полиция сегодня нагрянула в квартиру предполагаемого «догхантера» в Купчино. Там нашли оружие и лекарство, которое, судя по всему, использовалось для отравления животных. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщает прокуратура Петербурга, поводом для возбуждения уголовного дела по статье «жестокое обращение с животными» стали факты садистского уничтожения собак. В начале января текущего года у домов №40, корпус 2, и №42, корпус 2, по Малой Балканской улице кто-то разбросал отраву, состоящую из мясного фарша и лекарственного средства «ХХХХХХХХ», которое является смертельным для собак. В результате две собаки погибли, еще две получили увечья.

В совершении преступления подозревают Антона Елфимова. Сегодня в 7 часов утра сотрудники УМВД под непосредственным надзором прокуратуры Фрунзенского района начали обыск в квартире предполагаемого «догхантера».

«На настоящий момент в квартире Елфимова обнаружено лекарственное средство «ХХХХХХХ», пневматическая винтовка, пули, ножи, дротики, духовая трубка для дротиков, рогатка с металлическими шариками и сим-карты с различными номерами телефонов», – отметили в горпрокуратуре.

 

источник http://www.fontanka.ru/2014/03/25/070/


http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#2 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 25 Март 2014 - 20:14

Отдали бы его владельцам отравленных собак..
  • MajDollar, Lisya и Томуся это нравится

#3 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 25 Март 2014 - 20:42

+ 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000


Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#4 Шабли

Шабли

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 075
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

                       

Отправлено 26 Март 2014 - 08:27

Мы живем в Купчино. Ту жуткую историю очень хорошо знаю. В самом Купчино очень много отравлений. Сейчас вроде затихло.Среди собачников были разговоры, что кто то из   догхантеров живет в нашем районе.Очень хочется, что бы этого наказали, да так, что бы другим было не повадно


  • Александр, Zhenechka, Грейча и еще 1 это нравится