Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите! берут сомнения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 Nyfrik

Nyfrik

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:45

Спасибки) будем вызывать все уточню)

#22 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:37

post-5439-0-59913200-1396524144.jpegПомоему лабрик ...мося оч похожа ...прелесный ребёнок  :)  :wub:  :wub:  :wub:


  • Марина и Гранд это нравится
Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней

#23 Nyfrik

Nyfrik

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:18

post-5439-0-59913200-1396524144.jpegПомоему лабрик ...мося оч похожа ...прелесный ребёнок  :)  :wub:  :wub:  :wub:

cпасибки) через месяц посмотрим изменения))))) :jivotnie:


  • Ольга &Бенджамин это нравится

#24 Labfors

Labfors

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 661
  • ГородЗеленогорск

Награды

        

Отправлено 04 Апрель 2014 - 03:32

Дааааааааа, слов нет....


  • Томуся это нравится

Хельга Хаус Корнелия 14 лет 7 месяцев 18 дней

Cameswon Dorin Marie 13 лет 3 дня

Labfors Radiant Beauty и Labfors Red Dawn 10 лет 1 месяц 27 дней


#25 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 04 Апрель 2014 - 06:29

Дааааааааа, слов нет....

Что так?


Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#26 Nyfrik

Nyfrik

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2014 - 07:13

Дааааааааа, слов нет....

а смысл этих слов какой?????)))


  • Labfors это нравится

#27 Labfors

Labfors

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 661
  • ГородЗеленогорск

Награды

        

Отправлено 04 Апрель 2014 - 07:16

Господи простой, думать надо и вопросы задавать перед покупкой щенка!!!!!!


Хельга Хаус Корнелия 14 лет 7 месяцев 18 дней

Cameswon Dorin Marie 13 лет 3 дня

Labfors Radiant Beauty и Labfors Red Dawn 10 лет 1 месяц 27 дней


#28 Nyfrik

Nyfrik

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2014 - 07:29

Когда видишь комочек, который плачет, разум отключается! Хоть бюджет и позволяет купить красавца из питомника. 2 жизни спасены от кладбища животных... Вырастет красавчиком)


  • Александра, Анастасия, Шабли и 7 другим это нравится

#29 Мелани

Мелани

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородПодольск, МО

Награды

     

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:59

Вы такая молодец!!! Мне кажется, похож! И спит так же, как моя!  Очень красивый щенок!!


  • Анастасия и Nyfrik это нравится

1114457.png


#30 Шабли

Шабли

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 075
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

                       

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:20

Ну вопросы при покупке надо задавать, когда точно хочешь, именно эту породу. А когда увидел щенка  и понял, что не можешь без него уйти, это другое. Потому, что ты понимаешь, что тебе именно этот комочек нужен


  • Александра, Ольга &Бенджамин, Gardеnia и 5 другим это нравится

#31 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:22

Господи простой, думать надо и вопросы задавать перед покупкой щенка!!!!!!

Вы знаете, ЗДЕСЬ рады любой собаке вне зависимости от чистоты породы.. Не нравиться не коментируйте , а варианты

 

Дааааааааа, слов нет....

оставьте при себе. исключительно ИМХО


  • Александра, Ольга &Бенджамин, Elena Meteleva и 2 другим это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#32 Nyfrik

Nyfrik

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:50

Ну вопросы при покупке надо задавать, когда точно хочешь, именно эту породу. А когда увидел щенка  и понял, что не можешь без него уйти, это другое. Потому, что ты понимаешь, что тебе именно этот комочек нужен

Я в собачках понимаю не очень много, но давно очень хотелось завести: мужу очень нравится английский бульдожка, а мне нравился бассет хаунд. От бульдожки отговорили, т к собака является проблемной. С бассетом муж сказал, что гулять не будет....( МУЖИК ))))) лабрики нравились, но крупненькие собачки., поэтому не рассматривали. Вот как то так получилось, что плучилось) в машинке с дочиком будут делить заднее сиденье))))))))))) если уж совсем не хватит места, муж шутит купим минивэн)))))))))))))))))))))


  • светлана67 и Марина и Гранд это нравится

#33 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:52

 

Ну вопросы при покупке надо задавать, когда точно хочешь, именно эту породу. А когда увидел щенка  и понял, что не можешь без него уйти, это другое. Потому, что ты понимаешь, что тебе именно этот комочек нужен

Я в собачках понимаю не очень много, но давно очень хотелось завести: мужу очень нравится английский бульдожка, а мне нравился бассет хаунд. От бульдожки отговорили, т к собака является проблемной. С бассетом муж сказал, что гулять не будет....( МУЖИК ))))) лабрики нравились, но крупненькие собачки., поэтому не рассматривали. Вот как то так получилось, что плучилось) в машинке с дочиком будут делить заднее сиденье))))))))))) если уж совсем не хватит места, муж шутит купим минивэн)))))))))))))))))))))

 

Сейчас главное Любовь, здоровье и воспитание.


  • Ольга &Бенджамин и Nyfrik это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#34 Nyfrik

Nyfrik

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:54

Любим, как не любить этого маленького зассыху)))))))))))))


  • Наталюшка, Ольга &Бенджамин, Gardеnia и еще 1 это нравится

#35 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:06

Привет, из Питера! Славный лаброребенок, а как назвали-то! По поводу маленького размера не переживайте, у нас тоже вне таблицы все было, только не пытайтесь" откормить" , пусть кушает согласно весу :jivo1049: , а то они своими глазками легко могут разжалобить на дополнительную порцию. Глистов надо все же прогнать за 10 дней до прививки( на мой взгляд, раз точной инфы нет, тем более маленький ребенок у Вас)


купим минивэн
В нашем случае так и произошло, только не минивен, а "вседорожник" и это была первая машина, в выборе которойучаствовала я. А недавно муж загорелся купить Ниссан наварра с кунгом, так моим аргументом "против" стало, что нам с Джоем место сзади маааало будет. :phil_25:
  • Ольга &Бенджамин, Грейча, светлана67 и 3 другим это нравится
Джоюшке 13 лет 1 месяц 23 дней Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#36 Nyfrik

Nyfrik

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:19

Здравствуйте) спасибки за добрые слова ) назвали Баксик) на счет глистов позабочусь в эти выходные, вызову вета. А их ни как заметить нельзя???? кал у него чистый. Думаю справимся с песиком,главное желание, которого очень много. Муж все ждет когда он подрастет, что бы гулять можно уже было) Баксютка у нас всего недельку, но изменения на лицо. Живенький стал, бегает, лает, играет с игрушками. Когда мой отец его увидел в первый день покупки, сказал что у него глаза еще не полностью раскрыты, были всего 2 маленькие черненькие пуговки, а сейчас уже белок стало вибно. Видно возраст не тот который нам сказали, просто у родительй был долматин ( его брат принес ) совсем кроху, ему недели 3 было, Бакс видно на чуть старше.


  • Томуся это нравится

#37 Шабли

Шабли

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 075
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

                       

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:38

Nyfrik, Открывайте свою тему в Знакомствах. С удовольствием буду заходить.


  • Томуся это нравится

#38 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:48

Здравствуйте) спасибки за добрые слова ) назвали Баксик) на счет глистов позабочусь в эти выходные, вызову вета. А их ни как заметить нельзя???? кал у него чистый. Думаю справимся с песиком,главное желание, которого очень много. Муж все ждет когда он подрастет, что бы гулять можно уже было) Баксютка у нас всего недельку, но изменения на лицо. Живенький стал, бегает, лает, играет с игрушками. Когда мой отец его увидел в первый день покупки, сказал что у него глаза еще не полностью раскрыты, были всего 2 маленькие черненькие пуговки, а сейчас уже белок стало вибно. Видно возраст не тот который нам сказали, просто у родительй был долматин ( его брат принес ) совсем кроху, ему недели 3 было, Бакс видно на чуть старше.

глисты гнать обязательно,  не все видны в какульках. попросите вета определить возраст. не говорите о предполагаемом вами возрасте-пусть выносит свой вердикт основываясь на осмотре, а не на ваших подсчётах. Я может пропустила... чем кормите?


  • Ольга &Бенджамин и Nyfrik это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#39 Nyfrik

Nyfrik

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:57

 

Здравствуйте) спасибки за добрые слова ) назвали Баксик) на счет глистов позабочусь в эти выходные, вызову вета. А их ни как заметить нельзя???? кал у него чистый. Думаю справимся с песиком,главное желание, которого очень много. Муж все ждет когда он подрастет, что бы гулять можно уже было) Баксютка у нас всего недельку, но изменения на лицо. Живенький стал, бегает, лает, играет с игрушками. Когда мой отец его увидел в первый день покупки, сказал что у него глаза еще не полностью раскрыты, были всего 2 маленькие черненькие пуговки, а сейчас уже белок стало вибно. Видно возраст не тот который нам сказали, просто у родительй был долматин ( его брат принес ) совсем кроху, ему недели 3 было, Бакс видно на чуть старше.

глисты гнать обязательно,  не все видны в какульках. попросите вета определить возраст. не говорите о предполагаемом вами возрасте-пусть выносит свой вердикт основываясь на осмотре, а не на ваших подсчётах. Я может пропустила... чем кормите?

 

спасибки за идею) вызову другого на дом для разведки))) а кормим сухим, творог ест, а за вареное мясо душу продать готов) пробовала только натуралкой идет как то ни очень, либо я варить не умею :D


  • Томуся это нравится

#40 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:10

Nyfrik, мясо не варят, его промораживают, надо у девочек спросить, кто на натуралке.

Либо сушка либо натуралка, творог, по-моему как исключение+ к сушке

пыс пыс Заходите в гости ко всем-разберётесь по-тихоньку. Давайте уже темку свою.


  • Ольга &Бенджамин и Nyfrik это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней