Перейти к содержимому


Фотография

Что нужно для выставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Astra

Astra

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 30 Январь 2011 - 20:55

И вот мы морально готовы к выставке...Что нужно приобрести и брать с собой? Вот например где можно купить нормальную ринговку для лабрадора.Ведь на черного лабра не оденешь ринговку бежевого цвета.Есть ли интернет адреса таких магазинов?

#2 Miss_O

Miss_O

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16
  • ГородВладивосток

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:11

сейчас куча интернет-магазинов, заказывай любую ринговку и жди))) на лабрика чёрного можно одеть голубую ринговку! Смотрится очень эффектно.. яркие ринговки давно практикуются заграницей.

например :D http://sobaka-market.ru/ - интернет зоомагазин знакомых.. я обожаю его) ещё один скоро появится, сейчас в разработке :D
  • Astra это нравится

#3 Astra

Astra

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:17

Спасибо! Хорошая ссылочка! :D

#4 Miss_O

Miss_O

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16
  • ГородВладивосток

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:19

Не за что)

#5 Гость_Надежда и Барон_*

Гость_Надежда и Барон_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2011 - 18:10

И вот мы морально готовы к выставке...Что нужно приобрести и брать с собой? Вот например где можно купить нормальную ринговку для лабрадора.Ведь на черного лабра не оденешь ринговку бежевого цвета.Есть ли интернет адреса таких магазинов?


Если собаку выставляет хэндлер, то думаю у него есть разные виды ринговок, так что покупать совсем и не обязательно. А вот, что точно вам пригодится, так это клетка, приучать к ней надо будет заранее, зато потом вы оцените ее нужность и полезность.
Я очень рекомендую вот такие , они легкие и очень удобные в сборке, размер 94*64*66.
Напишите себе список, что вам необходимо взять с собой
1. Ветпаспорт + справку
2. Родословную (иногда при регистрации ее спрашивают)
3. квитанцию об оплате выставки, если писались не по гарантийке
4. Аптечку, расческу, влажные салфетки (лидокаин, кетаноф в ампулах+шприц - это если захромали, пластырь) на дальние расстояния аптечка набирается во много раз больше
5. вода и миска для собаки
6. Клетка для собаки
7. Лакомства
8. Фотоаппарат
9. Полотенце для собаки (если погода грязная протереть пузо)
10. Пакетики на случай непредвиденной ситуации
Ну и собственно поводок, ошейник и собаку:unsure:)
Если что забыла, звиняйте http://www.labroclub...tyle_emoticons/default/f56d335a5cd4.gif

#6 Astra

Astra

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 31 Январь 2011 - 18:32

:unsure: надо все записать!!! Спасибо !

#7 Гость_Надежда и Барон_*

Гость_Надежда и Барон_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2011 - 18:55

:unsure: надо все записать!!! Спасибо !


Да не за что! На какую выставку то решили пойти?

#8 Astra

Astra

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 01 Февраль 2011 - 15:29

Да не за что! На какую выставку то решили пойти?



Мы ждем своих выставок в апреле и мае. pesa

#9 Аська&Co

Аська&Co

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105
  • ГородМосква

Отправлено 02 Февраль 2011 - 01:41

не забудьте взять на выставку хорошее настроение, оптимизм, веру в свою собаку и уважение к конкурентам :)
  • Александра и Анастасия Засмужец это нравится

#10 Astra

Astra

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 02 Февраль 2011 - 16:09

не забудьте взять на выставку хорошее настроение, оптимизм, веру в свою собаку и уважение к конкурентам :)

:)

#11 doggyhotel

doggyhotel

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:29

Как все четко описали! А я на своей шкурке методом проб и ошибок все проходила))) Кстати, прихватите себе что то перекусить+термос с чайком, мне очень нужно было- с 9 утра до 4 дня тяжеловато, а в буфетах там всегда все очень дорого, да и не удобно с собакой.
  • Анастасия Засмужец это нравится

#12 doggyhotel

doggyhotel

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:31

А про ринговку- идеально конечно все таки черную ( слышала, кое кто из хэндлеров их просто красят краской для ткани. Любая контрастная вашей собаке ринговка визуально ломает линию шеи и спины.
  • Александра это нравится

#13 Аська&Co

Аська&Co

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2011 - 12:21

А про ринговку- идеально конечно все таки черную ( слышала, кое кто из хэндлеров их просто красят краской для ткани. Любая контрастная вашей собаке ринговка визуально ломает линию шеи и спины.



по поводу ринговки - мне кажется, выставлять на цветной ринговке (не в цвет собаки) можно только хорошо отрингованную, подготовленную собаку с очень незначительными недостатками (желательно, при этом, чтоб фронт у нее был без недостатков). Начинающему хендлеру и непривыкшей собаке я бы не рекомендовала экспериментировать... Но это моя ИМХА,
  • Александра это нравится

#14 Miss_O

Miss_O

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16
  • ГородВладивосток

Отправлено 03 Февраль 2011 - 12:31

ИМХО... у нас в городе практикуем яркие ринговки... у всех всё нормально, ничего не ломает :pooh_honey:

#15 Miss_O

Miss_O

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16
  • ГородВладивосток

Отправлено 03 Февраль 2011 - 12:33

по поводу ринговки - мне кажется, выставлять на цветной ринговке (не в цвет собаки) можно только хорошо отрингованную, подготовленную собаку с очень незначительными недостатками (желательно, при этом, чтоб фронт у нее был без недостатков). Начинающему хендлеру и непривыкшей собаке я бы не рекомендовала экспериментировать... Но это моя ИМХА,


соглашусь с Вами, что поросто нужно,чтобы ринговка на собаке лежала ни как попало, а смотрелась красиво :pooh_honey: конечно это лучше пробовать на занятиях, да и в ринге новички волнуются :rolleyes: но смотрится очень красиво... если найду фотографии,покажу)

#16 doggyhotel

doggyhotel

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 03 Февраль 2011 - 13:09

Красиво и правильно- суть разные вещи. В книгах все же настоятельно рекомендуют ринговку в цвет шерсти.
  • Александра это нравится

#17 Гость_Надежда и Барон_*

Гость_Надежда и Барон_*
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2011 - 14:37

по поводу ринговки - мне кажется, выставлять на цветной ринговке (не в цвет собаки) можно только хорошо отрингованную, подготовленную собаку с очень незначительными недостатками (желательно, при этом, чтоб фронт у нее был без недостатков). Начинающему хендлеру и непривыкшей собаке я бы не рекомендовала экспериментировать... Но это моя ИМХА,



Красиво и правильно- суть разные вещи. В книгах все же настоятельно рекомендуют ринговку в цвет шерсти.


+1000

#18 Miss_O

Miss_O

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16
  • ГородВладивосток

Отправлено 04 Февраль 2011 - 01:49

doggyhotel, не всегда всё по делу... Можно красиво и правильно выставить на цветной ринговке, это уже у каждого своё имхо. Раньше всегда было всё только в цвет шерсти, сейчас люди практикуют и им это нравится. Повторюсь у каждого своё имхо

#19 Трио

Трио

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • ГородСанкт-Петербург
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 04 Февраль 2011 - 07:24

А про ринговку- идеально конечно все таки черную ( слышала, кое кто из хэндлеров их просто красят краской для ткани. Любая контрастная вашей собаке ринговка визуально ломает линию шеи и спины.



Абсолютно согласна. Не стала бы рисковать с контрастным цветом.
  • Александра это нравится

#20 Гость_Fine Art Rudgieri_*

Гость_Fine Art Rudgieri_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2011 - 15:45

Я тоже согласна, лучше ринговку под цвет собаки.
Конечно, если у собаки есть недостатки в анатомии плече-лопаточного соеденения, то эксперта, который мало щупает собак можно таким образом "обмануть"....
Одев контрастную ринговку, мы действительно ломаем общий баланс плече-лопаточного соеденения, и поэтому недостаток может быть судьей списан именно на ринговку.

Ну а стоит ли "обманывать" судей - это уже вопрос этики каждого из нас)))