Перейти к содержимому


Фотография

К нам пришла беда...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 nasty@

nasty@

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 972

Награды

                                

Отправлено 09 Июнь 2014 - 08:18

я вот видать неправильная совсем, мне лучше прочитать, чем увидеть  :sad: , я плачу сразу же ............................... понимаю, что у Ло всё наладится и что она обвыкнется.....но плачу блин и всё тут  :dash2:

 

Галь, я такая же, как не зайду в такие темки и сразу слезы.......

Очень переживаю за малышку! Дай Бог ей здоровья и громного счастья! Хотя она уже счастливая, что у нее такие хозяева, которые дарят ей всю свою любовь!!!


Сообщение отредактировал nasty@: 09 Июнь 2014 - 08:27

  • D&M это нравится

Барни 10 лет 8 месяцев 8 дней
наша темка тут http://www.labroclub...te-ten-strike/


#22 RFU

RFU

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:41

ССылку на форум передала, полагаю в скором времени Олеся сама зарегистрируется.
Пока по просьбе Олеси размещаю:
"Ло живет дома)) ездили вчера в клинику, показатели по прежнему ползут к нормам)))) приходили к нам гости, уже не дает проходу))) как истинный Лабр требует внимания и любви))) и конечно же дарит ее нам!))))))))
По приходам ден средств:
VISA6196: 06.06.14 15:53 операция зачисления на сумму 1000.00 руб. OSB 1569 1758 выполнена успешно.
Лично передано 1500 руб
Так же должна встретиться с Лесей и Никитой( получение ден средств) которые готовы оказать помощь, подруга мамы обещала еще помочь!
Расход чуть больше двух, посещение клиники и по мелочи таблетки и расходники типа салфеток и прочее.
Так же оказана помощь бинтами, ватой, перекись и таблетки. И конечно же Ваша огромная моральная поддержка! И не только моральная! Всем еще раз! Огромное спасибо!!! Я не ожидала!!!!!!
Что будет столько откликнувшихся!!!!Кровь, внимание, реальное сочувствие, советы, деньги, бинты и прочее, и даже продукты!))) Возможно это не справедливо, но я хочу выделить самых активных, которые поддерживали меня и днем и ночью!!!!! Которые были рядом в самую сложную минуту, тех от которых совсем не ожидала!!!! Или же они были в моей жизни, а тут проявили себя с самой лучшей стороны! А кто то был всегда))Я очень ценю это!!!!
 
Ольга и наш папа Рэн!- наш заводчик! Там мы взяли Ло, наша кровинушка))) когда позвонили и сказали что нужна кровь для Ло, ей я позвонила первой! Именно она привела первых наших спасителей!!!!!!Она поддерживает нас всегда!!!! Я оч трепетно отношусь к Ло и когда она чихает и когда не оч покакает, я звоню ей! Она всегда поможет советом! Поддержит! Посмеется))) над тем, что за мелочи)) но ни разу! Не отворачивалась на мои дурацкие переживания!!!!! Олечка, мы бы без тебя никуда!!!!! Спасибо!!!!!
Олеся и Белми- наш первый донор крови!!!!!! Это было очень и очень важно!!!!! За поддержку! Ваш чемми реально работает;)ранка на локте почти ушла!))
Анна и Арфей- наш второй донор, ушла с работы в обед, чтобы сдать кровь для Лолки! Не зная нас!Наши разговоры меня бодрят и дают сил!!! Спасибо!!
Лена Молочаева-тетя, ночные мои слезы, мои истерики, спасибо что была и есть в моей жизни!
Жанна- наш друг, с которым мы гуляем с Ло и ее чудным песой Арчиком))мои звонки в 6 утра, со словами, что делать?! Были к ней
Катя Паршукова-я тебе мать по гроб жизни! Ни за себя, за нее( беру свои слова обратно, то что сказала лет пять назад- ты друг!!!!!!!!!!)самый что ни на есть...манго еще лежит))
Таня Юдина- самые тяжелые моменты рядом!!!! Переступила через себя, боязнь собак, сидела со мной и с Ло, ездила с нами, помогла всем, что может человек!
Аня Кузнецова- ты была в самый пиковый момент! Не дала раскиснуть! " Не реви!"- я тебя обожаю)))Ты очень большую роль сыграла в моей жизни, я тебя очень люблю!!!! И сейчас ты была рядом! В самые сложные моменты, ты рядом! Спасибо тебе!!!! Именно Аня помогала найти и привезти доноров крови, наших теперь уже братиков и сестренок)))
Юля Сухоребрик-я вечно пристаю к тебе с мед вопросами)) знаю что малыш у тебя, все равно пристаю, знаю что некогда..но никогда не откажешь! Ты давала мне надежду в нашей Борье! Что была так необходима мне!!!!!! Что все не зря...
Иришка и Антон- были рядом и помогли как морально, так и физически, когда Лолка перестала ходить, сюсюкались как со своим ребеночком)))
Катюшка- спасибо, что ты есть, в столь трудную минуту, именно с ней началась вся история, первый поход в вет клинику, чтобы я не переживала, первая капельница, первые переживания... И на протяжении всей борьбы, была рядом и поддерживала как могла, спасибо...
Лена и Джей-с ними мы познакомились на выставке)) с ними мы писали и звонили в Москву, Питер, Екб, писали письма, искали консультацию! Как еще помочь и спасти Ло! Выздоравливайте уже!!!! Я тебя задолбала со спасибо, так что-Благодарствую)))))))
Мама))))))))))) те кто знает маму))) тот без слов все поймет!!!!она держалась как могла!!!!!!! Спасибо огромное и за маму и за поддержку родне, что забрали ее к себе в ночь операции!!!! Я вас очень люблю! 
Родня, друзья, знакомые, не знакомые-СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Самое главное!!!!!! Ло лучше!!!!!! И как мне кажется мы победили эту коварную болячку!!!!!!!!!!!! 
Она жива и учится иной жизни!!! 
Простите кого не назвала, всех не перечислить и много кого не знаю!!!!! Я впервые в такой ситуации!!!! Всем отважным собам и их папам и мамам, еще раз огромное спасибо!!!!! И всем кто не остался равнодушным!!!!!!!!!!!!!!
Сбор денег предлагаю закончить, знаю что не конец тратам, но пик вы помогли мне пережить!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!"
 
От себя хочу добавить, безмерна моя благодарность всем откликнувшимся! Здоровья вам, вашим родным и питомцам!!!

  • Dmitriy, Чикаго&Олесе4ка, Алёна и Еска и 14 другим это нравится

#23 Ирина и Шерри

Ирина и Шерри

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 467
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:45

Олеся молодец, героически все вынесла, боролась и победила, ждем ее и Ло на сайте, я уже писала, у нас в парке гуляет собачка на трех лапах с хозяином, бегает, прыгает, Ло быстро адаптируется и приспособится к новой жизни.
  • nasty@ это нравится
Шерри 11 лет 3 месяца 4 дня
Заходите к нам в гости http://www.labroclub...urga-ot-sherri/

#24 Дим-Димыч

Дим-Димыч

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 3 323

Награды

                             

Отправлено 10 Июнь 2014 - 05:59

Молодцы!!! Ждем в нашу семью. :jivotnie:  :jivotnie:  :jivotnie:


Тони 10 лет 1 месяц 6 дней


#25 Ирина и Шерри

Ирина и Шерри

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 467
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 29 Июнь 2014 - 19:05

Как дела у Ло?
Шерри 11 лет 3 месяца 4 дня
Заходите к нам в гости http://www.labroclub...urga-ot-sherri/

#26 RFU

RFU

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36
  • ГородНовосибирск

Отправлено 30 Июнь 2014 - 07:16

Всем здравствуйте! Заглядываю сюда периодически, вижу что Олеся так и  не добралась до форума  :sad:  Ну что же, видимо не до этого пока. 

У Ло повылазили всякого рода болячки печени и поджелудочной, перевели на гепатик РК (вроде хорошо кушает его), и соответственно к общему числу препаратов добавились новые. Кстати с ДВС синдромом вроде как справились. что несомненно радует  :dance3:

Чуть позже добавлю свежие фото Ло.


  • Zhenechka, Gardеnia, Грейча и 3 другим это нравится

#27 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 30 Июнь 2014 - 17:35

поскорей бы все уровнялось.....


http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#28 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 03 Июль 2014 - 16:00

Здоровья девочке!!



#29 nasty@

nasty@

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 972

Награды

                                

Отправлено 08 Август 2014 - 08:36

Давненько новостей нет. Как дела у Ло? 


  • Томуся это нравится

Барни 10 лет 8 месяцев 8 дней
наша темка тут http://www.labroclub...te-ten-strike/