Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

На выпускной вечер в американский коллеж пришла собака в мантии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 05 Июнь 2014 - 16:56

51936974-8473-6f6a-8473-6f6546800b25.pho

В Сети набирает популярность фотографии, на которых запечатлены студентка с ограниченными возможностями из США и ее четвероногий друг. Пес-поводырь шоколадного окраса, похожий на лабрадора, привел хозяйку на выпускную церемонию. При этом сам он был одет, как и другие учащиеся, — в синюю мантию и квадратную академическую шапочку.

Первый снимок выпускницы и ее четвероногого друга появился на сайте коллективного блога Reddit, куда его выложил пользователь под ником tcjones54. "Девушка и собака вызвали шквал аплодисментов. Это потрясающе", — заявил юзер. Он пояснил, что фотография была сделана 11 мая на выпускном вечере медицинского колледжа (College of Applied Health Sciences) при Университете штата Иллинойс. Изображение быстро распространилось по Всемирной паутине и собрало тысячи восторженных откликов. "Этот снимок – отображение всего того, что делается правильно в этом мире", — написал один из пользователей.

b_774864.jpg

Пес по кличке Герой стал звездой выпускного вечера

На следующий день фотографию прокомментировала сама студентка. "Это мой пес-поводырь по кличке Герой во время нашего с ним выпускного", — пояснила она, отметив, что ее питомец стал "звездой" торжественного мероприятия. Она также призналась, что не получила бы высшее образование без своего любимца, и предоставила всем желающим снимок более высокого качества.

"Герой знает более сорока команд, которые нужны, чтобы помогать мне. Ему нравится подавать мне различные предметы – блокноты, ручки, костыли. Кроме того, он включает для меня свет, открывает двери и даже тащит коляску в гору! Я бы не смогла пойти в колледж, если бы не он", — сказала счастливая хозяйка.

источник http://yaroslavl.rfn...date=19-05-2013


  • Dmitriy, Алёна и Еска, Gardеnia и 2 другим это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!