Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

В Первоуральске собаки показали сказку для детей


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Елена PL

Елена PL

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 343

Награды

                 

Отправлено 22 Июнь 2014 - 13:32

В субботу 21 июня в 15.00 на площади у фонтана горожане отпраздновали День кинолога. Организовал  праздник Первоуральский кинологический центр «Кайзер».

 

Парад пород: служебных, охотничьих, декоративных, метисов и прочих. Конкурс костюмов «Хозяин и я — нарядная семья». Юные первоуральцы приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Мой друг».

 

Из Екатеринбурга приехали собаки-мастера аджилити (преодоление собакой полосы препятствий), на головокружительной скорости прыгающие в подвешенное колесо и через барьер, проходящие «змейку», бесстрашно забегающие в тоннель и молниеносно выбегающие оттуда. Первоуральские собаководы и их питомцы вместе с членами ревдинского клубом «Моя собака» продемонстрировали мастерство трюковой дрессировки.

 

Несомненно, изюминкой праздника стало театрализованное представление от первоуральских и ревдинских собаководов. Еще в январе был готов его сценарий. Сюжет построен на основе всем известной сказки «Колобок». Роль бабки «исполнил» золотистый ретривер, зайца — стаффорд. Медведя «сыграла» восточно-европейская овчарка, волка — немецкая овчарка.

 

3588fda42b8c.jpg

 

 


  • Dmitriy, Алёна и Еска, Грейча и 4 другим это нравится