Перейти к содержимому


Фотография

Смешные истории с вашими собаками.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Влада&Гоша

Влада&Гоша

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 324
  • ГородГеленджик
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 16 Март 2011 - 22:28

Здраствуйте.Давайте здесь будем рассказывать смешные истории которые случались с вашими ретриверами.Если есть такая темка,то можно переместить моё сообщение туда.Фух ну ладно я начну.
Поза вчера,он застрял под калиткой.Потихонечку он высанул лапки и морду.А дальше пролезть не смог.И застрял.Не могли мы попасть в дом.Пытались открыть калитку но не туда ни сюда.Его друг Марк(это средний-азиат)ходил возле него,и пытался помочь другу.Немного его пытался откапать.Хорошо что был дома знакомый,точнее мамин зять.Мы ему позвонили,и он подбежал быстро к калитке.Начал его откапывать,и при этом ужасно орал на него,типо Тупая собака,куда ж ты лезешь.Марк же не лезет.Хотя им по одинакову 7 месяцев.
+Виталик болел.И всё таки его вытащили,положили его на бок тянули за передние лапы.И так вытащили.Это конечно надо было видеть,но и слышать и читать это довольно таки смешно.
Моему Гоше 13 лет 5 месяцев 1 день

#2 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 17 Март 2011 - 15:18

Ну, он видимо до обеда пролез, а потом хорошенечко подкрепился, вот и застрял в дверях )))
  • MajDollar и Наталюшка это нравится

#3 Ягодка

Ягодка

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 147
  • ГородКраснотурьинск Свердловской области

Награды

     

Отправлено 17 Март 2011 - 16:44

У меня такой случай недавно был: гуляю с Ягодой во дворе дома, дети любят с ней играть и просят у меня её, так вот играют значит толпа мальчиков и один лет 5ти подходит ко мне и шепотом (наверно чтоб Ягода не услышала))) спрашивает:
А вы уверенны что это собака?
Я: ну конечно (???)
Он: а почему тогда она хрюкает???))))
  • Людмила и Бэлла и Наталюшка это нравится
Моей Ягодке 13 лет 6 месяцев 18 дней

#4 Mithycal Salamandra и Лена

Mithycal Salamandra и Лена

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2011 - 20:41

У меня такой случай недавно был: гуляю с Ягодой во дворе дома, дети любят с ней играть и просят у меня её, так вот играют значит толпа мальчиков и один лет 5ти подходит ко мне и шепотом (наверно чтоб Ягода не услышала))) спрашивает:
А вы уверенны что это собака?
Я: ну конечно (???)
Он: а почему тогда она хрюкает???))))

Дети любопытные и сообразительные)))))))))))
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки! Саламандре 17 лет 4 месяца 26 дней Матвею 13 лет 5 месяцев 11 дней

#5 Valensia

Valensia

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267
  • ГородПермь

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 09:52

Наша малышка очень активная, но не любит гулять. Нет, она сама просится на улицу, но только, чтобы справить нужду, а потом мчится домой, как угорелая - только успевай переставлять ноги! Так вот решила я попробовать поиграть с масей на футбольном поле, тем более, что там снежок пушистый свежевыпавший..... притащила - прыгает с удовольствием! Ура! Вошла во вкус и каааак рванет....... Вот не успела я ноги то переставить и протащила меня моя маленькая 5 месячная пуся через всё футбольное поле, как кеглю! Вот так погуляли - позитивненько :lol2: !
Я - женщина творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю......

#6 Дарья

Дарья

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 162

Награды

                 

Отправлено 12 Февраль 2012 - 10:52

У меня был такой случай. ездила в Москву к сестре в гости, у неё живет стаф. Он обычно всегда спал в зале на диване, а тут я приехала, пришлось ему поделиться со мной местом. Пол ночи он храпел мне под ухо и брыкался, пытаясь выкинуть меня с дивана, но у него не получилось. Приспичило мне по среди ночи попить, меньше чем через 5 минут прихожу, а это монстр развалился по всему дивану. Оставшуюся ночь я пыталась его спихнуть с этого дивана, ну или хотя бы подвинуть, реакции "0". пришлось спать у него в ногах.)))
И вот так я мучалась целую неделю.

#7 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 12 Февраль 2012 - 11:15

Ну, он видимо до обеда пролез, а потом хорошенечко подкрепился, вот и застрял в дверях )))

Как в мультике Кролик: "Он заст,,ял, потому что кто-то слишком много ест!"

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#8 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 12 Февраль 2012 - 11:27

Приучила своего доставать с полки шкафа штаны и водолазку гуляльные. Пришла с очень веселой ночной смены, вывела его и упала. И снится мне, прости Господи, что ночные пациенты из категории "клиентура" лезут ко мне целоваться. Я в диком страхе от них убегаю, они меня догоняют, а вонь стоит!!! Ну и догоняют они меня и начинают душить... Проснулась от страха, села в кровати, дышу, сердце аж в горле где-то бьется. И одна мысль в голове, все так работать и жить нельзя... Пришла в себя, смотрю, обнимаюсь со своими штанами и водолазкой, черная мерзость стоит на кровати, улыбается и хвостом машет. И вся моя морда в мерзячьей слюне. Облизывал,гад! Сил оттявкать его не было... Тем более время - глубокий обед.
Мораль: не любите сильно свою работу и думайте, чему учите свою собаку!
  • Prima Persona, Людмила и Бэлла и Virago это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#9 Хантер и Татьяна

Хантер и Татьяна

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Городпос. Мыс Каменный

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:46

рассказывать особо не умею, но постараюсь...
у нас тут улечный лабр бегает, а он такой худенький, так мне ж жалко стало и приспичело его потащить домой... накормить... открываю дверь в квартиру....держу своего за ошейник чтоб не мешал....тому говорю "Заходи в гости, по кормлю тебя".....тот только нос просунул и принюхивается, но в квартиру ни-ни.....а рядом с дверью был тапок черт его по бери, да еще и мужа....так тот как увидал находку хвать его и побежал только пятки сверкали....еще так виртуозно и на опыте двери открывал, это надо было видеть....конечно же тапок я не догнала, и от мужа получила люлей и нотацию "на какой фиг я таскаю домой собак, типо что, своей не хватает!?" (это уже просто не перевая собака :wub: ) итог: не делайте добра, не получите зла! :)

#10 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:01

рассказывать особо не умею, но постараюсь...
у нас тут улечный лабр бегает, а он такой худенький, так мне ж жалко стало и приспичело его потащить домой... накормить... открываю дверь в квартиру....держу своего за ошейник чтоб не мешал....тому говорю "Заходи в гости, по кормлю тебя".....тот только нос просунул и принюхивается, но в квартиру ни-ни.....а рядом с дверью был тапок черт его по бери, да еще и мужа....так тот как увидал находку хвать его и побежал только пятки сверкали....еще так виртуозно и на опыте двери открывал, это надо было видеть....конечно же тапок я не догнала, и от мужа получила люлей и нотацию "на какой фиг я таскаю домой собак, типо что, своей не хватает!?" (это уже просто не перевая собака :wub: ) итог: не делайте добра, не получите зла! :)

Планида такая у твоего мужа...

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#11 Хантер и Татьяна

Хантер и Татьяна

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Городпос. Мыс Каменный

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:14

ага, но это не так страшно, я уже исправляться начала.....после тапка :D

Сообщение отредактировал Хантер и Татьянка: 12 Февраль 2012 - 22:51

  • MajDollar это нравится

#12 Хантер и Татьяна

Хантер и Татьяна

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Городпос. Мыс Каменный

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:58

ооооо....история вспомнилась про своего оболтуса:

нам 3 месяца с копейками было, только только гулять начали, пошли как то к озеру на прогулку....решили отпустить с поводка не надолго... а там мостик....он на этот мостик и в воду смотрит понять не может что это и решил "пройтись по воде" :lol2: как плюхнеца с головой!!!! глазища огромные!!паника!!!! муж только и успел его за ошейник и на сушу :lol2: тот сидел сначала 2 минуты в трансе соображая, что с ним произошло, а потом как ни в чем не бывало пошол еще раз плюхнулся :lol2: видимо понравилось, теперь где воду не видет везде плюхается, гены работают :D
вот такое первое купание у нас было :D

Сообщение отредактировал Хантер и Татьянка: 12 Февраль 2012 - 22:58

  • MajDollar это нравится

#13 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 13 Февраль 2012 - 08:30

Приучила своего доставать с полки шкафа штаны и водолазку гуляльные. Пришла с очень веселой ночной смены, вывела его и упала. И снится мне, прости Господи, что ночные пациенты из категории "клиентура" лезут ко мне целоваться. Я в диком страхе от них убегаю, они меня догоняют, а вонь стоит!!! Ну и догоняют они меня и начинают душить... Проснулась от страха, села в кровати, дышу, сердце аж в горле где-то бьется. И одна мысль в голове, все так работать и жить нельзя... Пришла в себя, смотрю, обнимаюсь со своими штанами и водолазкой, черная мерзость стоит на кровати, улыбается и хвостом машет. И вся моя морда в мерзячьей слюне. Облизывал,гад! Сил оттявкать его не было... Тем более время - глубокий обед. Мораль: не любите сильно свою работу и думайте, чему учите свою собаку

:lol2: :lol2:

аналогично )) причем он у нас очень продуманный-мама его ругает когда в спальню заходит, поэтому при ней-ни ни. Но если она вышла куда-то, то все- тут же ко мне и начинаются ласки-игры-то в морду лизнет, то на руку свою носопырку положит и будет тяжело вздыхать.Причем делает это, пока я не проснусь.Если я проснулся, даже не встал с кровати-просто ,например, телефон взял и лежу смотрю почту-интернет- он уже тут же с чувством выполненного долга ложится спать сам ) :D
  • MajDollar и Алика это нравится

#14 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2012 - 13:25

Приучила своего доставать с полки шкафа штаны и водолазку гуляльные. Пришла с очень веселой ночной смены, вывела его и упала. И снится мне, прости Господи, что ночные пациенты из категории "клиентура" лезут ко мне целоваться. Я в диком страхе от них убегаю, они меня догоняют, а вонь стоит!!! Ну и догоняют они меня и начинают душить... Проснулась от страха, села в кровати, дышу, сердце аж в горле где-то бьется. И одна мысль в голове, все так работать и жить нельзя... Пришла в себя, смотрю, обнимаюсь со своими штанами и водолазкой, черная мерзость стоит на кровати, улыбается и хвостом машет. И вся моя морда в мерзячьей слюне. Облизывал,гад! Сил оттявкать его не было... Тем более время - глубокий обед.
Мораль: не любите сильно свою работу и думайте, чему учите свою собаку!

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: я так хохочу, что вся моя толпа прискакала и смотрят на меня - не сошла ли я с ума :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
  • MajDollar это нравится

#15 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2012 - 13:32

Расскажу и я историю, связанную с Евишной нашей. То, что она королевишна, уяснила эта дама с детства. Да, баловала я ее, баловала! Плюс на выставках прушница она необычайная. Так вот, покатавшись года три по выставкам, почти стабильно выигрывая, приехали мы в Челябинск на цациб. Огляделась наша Ева по сторонам...На морде было выражение - "бегать не с кем, все ни какие, я звезда!!!" Села в уголок, губы надула, я ни я и ... не моя. Выходит в ринг с хэндлером, к слову, хэндлер в тот раз был тот, которого она терпеть не могла, но я в силу тряски нервной. выйти в ринг не решилась. В общем, все бегут по кругу, как эксперт командует, моя же тянет хэндлера к цифре 1, т.к. к этой цифре же ее все время подводят. Все бегут, а наша стоит. Эксперт заулыбалась. Попросила ее отдельно пробежать. Она - нет вопросов, одна я могу. Класс выиграла. пошла в сравнение. На этом накрылся наш цациб, т.к. сравнивать-то ее, по ее же представлениям, было ваще грешно ,она ж королевна! Встала как вкопанная возле этой единицы и ни шагу оттуда не сдвинулась, еще и на хэндлера этого смотрела так, что той лучше было бы уйти сразу, чтобы не позориться. Больше мы не пробуем цациб с ней отхватить, собака знает ,что она самая-самая, а мнение остальных ее ваще не интересует
  • MajDollar, Virago и oreshek7 это нравится

#16 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 13 Февраль 2012 - 18:08

нам 3 месяца с копейками было, только только гулять начали, пошли как то к озеру на прогулку....решили отпустить с поводка не надолго... а там мостик....он на этот мостик и в воду смотрит понять не может что это и решил "пройтись по воде" как плюхнеца с головой!!!! глазища огромные!!паника!!!! муж только и успел его за ошейник и на сушу тот сидел сначала 2 минуты в трансе соображая, что с ним произошло, а потом как ни в чем не бывало пошол еще раз плюхнулся видимо понравилось, теперь где воду не видет везде плюхается, гены работают вот такое первое купание у нас было


у меня где-т видео есть, я если найду выложу-точно тоже самое )) ездили на большое озеро купаться, там мостик рыбаков.Так мой сначала поплавал,потом решил ко мне на мостик прибежать, я его дождался-и прыг в воду.Мой торможнуть не успел- тоже в воду.И ему это дело так понравилось,что он весь вечер так и купался- разбежится на мостике-в воду плюхнется-к берегу доплывет и снова ))
  • Хантер и Татьяна это нравится

#17 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 13 Февраль 2012 - 18:28

у меня где-т видео есть, я если найду выложу-точно тоже самое )) ездили на большое озеро купаться, там мостик рыбаков.Так мой сначала поплавал,потом решил ко мне на мостик прибежать, я его дождался-и прыг в воду.Мой торможнуть не успел- тоже в воду.И ему это дело так понравилось,что он весь вечер так и купался- разбежится на мостике-в воду плюхнется-к берегу доплывет и снова ))

Форум любиелей интеллектуалов! :ok: :t2804: :dash2:

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#18 Дарья

Дарья

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 162

Награды

                 

Отправлено 13 Февраль 2012 - 20:31

Вчера вышла погулять со своим, а тут возле двора лошади с конюшни (в нашем поселке находится) гуляют, нашу площадку для аджилити разгромили.
У меня Жули сначала не понял что за большие собаки гуляют. прошли мимо них, близко не стали подходить, а лошади как давай ржать, выражение его было видеть. Инопланетяне!!!! Спасайся кто может!!!!! и давай деру к дому.
  • Людмила и Бэлла и Алика это нравится

#19 Хантер и Татьяна

Хантер и Татьяна

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Городпос. Мыс Каменный

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:53

:lol2: :lol2:

аналогично )) причем он у нас очень продуманный-мама его ругает когда в спальню заходит, поэтому при ней-ни ни. Но если она вышла куда-то, то все- тут же ко мне и начинаются ласки-игры-то в морду лизнет, то на руку свою носопырку положит и будет тяжело вздыхать.Причем делает это, пока я не проснусь.Если я проснулся, даже не встал с кровати-просто ,например, телефон взял и лежу смотрю почту-интернет- он уже тут же с чувством выполненного долга ложится спать сам ) :D


и у нас есть такая фишка: я сплю, так он сначала в ноги-повзыхает посопит,потом на живот морду положил, потом ложиться рядом с подушкой уже чтоб наверника разбудить, вот только глаз откроешь и начинаются дикие лизания! pesa :D

#20 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:02

и у нас есть такая фишка: я сплю, так он сначала в ноги-повзыхает посопит,потом на живот морду положил, потом ложиться рядом с подушкой уже чтоб наверника разбудить, вот только глаз откроешь и начинаются дикие лизания! pesa :D

У меня все гораздо прозаичней - запрыгивает, плюхается, наваливается и начинает хрюкать. Небольшая пауза - все, жесткий храп! А когда будильник орет, ему фиолетово, прижимается ко мне и сопит. Будто ему на каторгу тащиться!!!

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней