Перейти к содержимому


Фотография

Собаки и окружающие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#101 Ирина и Шерри

Ирина и Шерри

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 467
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 02 Август 2017 - 09:23

6jpg_8141709_27065852.jpg

8jpg_6602531_27065860.jpg

9jpg_2731076_27065866.jpg

10jpg_7557375_27065868.jpg

12jpg_5799212_27065871.jpg

7jpg_7419089_27065889.jpg


  • Надежда и Юна и Ирина и Альба это нравится
Шерри 11 лет 3 месяца 4 дня
Заходите к нам в гости http://www.labroclub...urga-ot-sherri/

#102 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 02 Август 2017 - 13:01

Ирина и Шерри,

До слез.. 


  • Надежда и Юна и Ирина и Шерри это нравится

#103 Наташа Королева

Наташа Королева

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 592
  • ГородМосква

Награды

                    

Отправлено 22 Февраль 2018 - 02:55

Не моё...нашла на просторах инета. но полностью согласна!

"Искала дочке на День рожденья телефон, читала отзывы, смотрела обзоры, бродила по «мамским» сайтам.
Что только не дарят маленьким детям! Я не говорю о героях мультфильмов, роботах, конструкторах, наборах для имитационных игр – в парикмахера, повара, доктора, полицейского. Дарят куда более дорогие вещи. Телефоны, планшеты, тренажеры, гироскутеры. И, само собой, лучший подарок для ребенка – это живое животное.

Лучшими подарками для деток от 3 до 6-7 лет называют котят любых пород (кроме сиамских – они, как и стаффорды, детьми питаются, вы разве не знали?) и щенков мелких и средних пород.
Оказывается, специально для детей выведен бигль. Да, тот самый милый ушастый зверь из группы гончих собак. Нет, он не охотник, он – для детей.
Кстати, если бигля в вашем городе не продают, то сгодится джек-рассел. Он, конечно, не такой прикольный. И вообще ни в одном мультике его нет, а про бигля Оззи «Большой собачий побег» сняли. Но, в крайнем случае, и джек-рассел сгодится.

Мопс – просто отличный подарок для «наших маленьких непосед». Мамочки называют его…неубиваемым. Да, если мопс упадет с дивана или ребеночек не удержит его на ручках, то мопсу ничего не будет. То же самое касается французских бульдогов. Вы просто не роняли этих собак, поэтому не знаете предел их прочности.
Лабрадор – вообще бомбическая штука. Он может катать ребенка верхом, его зимой прикольно запрягать в санки, а еще он классный охранник, поэтому ребенок лет с 6 может с лабрадором сам гулять без страха.
Русский той и чихуахуа часто ломаются. Иногда мамочки сталкиваются с вопросом, как заменить тоя или чихуахуа, который поломался насовсем, так, чтобы ребенок не заметил подмены и не испытал стресса. Детям нельзя испытывать стресс, поэтому мамочки на всякий случай мониторят Авито и Юлу, присматривая кандидатов на возможную замену подарка.
Йорики тоже неремонтопригодные. Часто портятся, чинить дорого, заменить непросто – на Авито не всегда точно такие же бывают. Еще у них шерсть косячная. Чесать ее - не перечесать.

Очень горюют мамочки по длинношерстным рыжим колли. У некоторых из них в детстве были такие собачки. Они тоже катали своих хозяек на спине и на санках и рожали прикольных мимими-щеночков, с которыми можно было играть и даже носить их в рюкзаке в школу. Теперь длинношерстный колли стал редкостью и стоит дорого.
Таксы тоже хороши в качестве подарков. Правда, они много лают и мешают спать деткам. Но если надеть собаке на морду специальную резинку, ну аптечную там или похожую, то вполне можно с таксой жить.
Спаниели - тоже супер. Но у них один минус – уши со временем начинают жутко вонять. Хрен знает, почему. Но если помыть детским мылом, то какое-то время не воняют.
Шпицы еще подходят, они пушистые, прикольные, красивые и маленькие. Но знакомые говорят, что вот купили ребенку шпица, а он бракованный, кусается и рычит. Они его в деревню отвезли и другого купили. Этот тоже рычит и кусается. Наверное, испортилась порода. И пекинесы тоже так себя ведут, их лучше маленьким детям не покупать. Можно купить подросшему ребенку, чтоб сдачи мог дать.

Детям очень корги нравятся и бостонские терьеры, но их пока нет дешевых. За щенка просят, как за хороший телефон. Вообще опупели. За псину такие деньги. И как ребенку объяснить, что продавцы жируют за счет своих собак и даже одинокой матери с тремя детьми отказываются продать щенка подешевле – тысячи за три.
Я почитала-почитала советы по подбору подарка и купила телефон по отзывам на Яндекс-маркете.

Мне хотелось спросить: девочки, мамочки, как вы сами себя называете, почему перед тем, как купить соску, вы сравниваете соски Авент и соски Хэппи бэби, читаете обзоры и отзывы на все возможные соски? Почему вы не покупаете коляску просто за цвет? Вы ведь смотрите, чтобы коляска укомплектовывалась дождевиком, корзиной для покупок, сумкой, накидкой, козырьком от солнца? Почему всегда бывает стопицот отзывов и комментариев в теме подгузников? Потому что вы заботитесь о здоровье и благополучии ребенка. Это хорошо, это нормально, так и должно быть.

Но почему вы не удосуживаетесь хоть сколько-нибудь узнать о живых животных, которых дарите своим детям?
Шпицы не любят детей. Пекинесы - тоже. Это своенравные собачки со сложным характером. Они придут к вам сами и тогда, когда сочтут нужным. Они не стесняются показать зубы и пустить их в ход. А зубы у них острые, как швейные иголки.
Таксы, бигли и большинство спаниелей – охотники. Если вас не увлекает охота (охота на скидки в «Дочках и сыночках» не в счет), то либо не берите охотничью собаку, либо обеспечьте ей разнообразную нагрузку, если взяли. Гулять, искать спрятанное, бегать, копаться в траве или листьях. Вам некогда, у вас дети? Кто бы сомневался.
Мопсы и французские бульдоги убиваемые, еще какие убиваемые. Они через одного сердечники и астматики, к ним нужен особый подход, умеренные нагрузки, диета. Им трудно дышать, когда дети пеленают их и переворачивают на спину, как кукол.
Лабрадоры сожрут все вещи в вашем доме, если не будут гулять подолгу и с той скоростью, которая им нужна. Бигли и таксы, кстати, тоже. Отпустить ребенка гулять с лабрадором - рискованно. Активный лабрадор утянет ребенка на поводке далеко от дома или вообще вырвется и убежит.
Йорки, тои и чихи сравнимы с хрустальными изделиями ручной работы. Они не выживают в детских ручонках, их нельзя ронять и обнимать так, как это делают дети. Вы же не дадите двухлетке поиграть с новорожденным младенцем. Ну а почему с собачкой весом чуть больше килограмма ему играть можно?

Кошки имеют когти и даже пускают в ход зубы, едва ребенок сделает им больно. Они в плане самозащиты куда менее терпеливы, чем собаки. Кошку бесполезно лупить руками, ногами и тапками, тыкать мордой, мочить холодной водой, пугать пылесосом и феном, запирать на холодном балконе, не кормить трое суток. Все эти рекомендованные вам другими мамочками советы не снизят кошкино стремление к безопасности.

Не нужен вашему ребенку щенок или котенок. Ему нужно учиться уважать чужую жизнь и играть с игрушками.

Может, зря я все это вам не написала. Но вы все равно меня не поняли бы. Ведь бигля вывели специально для ваших детей. И джек-рассела - тоже.(с)


  • Лето, Ольга и Люк и Рира это нравится

Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/


#104 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 22 Февраль 2018 - 08:24

Наташа, и ссылка на источник есть?
  • Наташа Королева это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#105 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:11

как больно в этой теме... :shok:  так стыдно...


  • Наташа Королева и Рира это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#106 Наташа Королева

Наташа Королева

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 592
  • ГородМосква

Награды

                    

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:27

Наташа, и ссылка на источник есть?

Нет , Жень .

На ФБ у знакомой прочитала .


Приглашаю в нашу тему на Лаброклубе http://www.labroclub...orum/topic/897/


#107 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 808

Награды

                             

Отправлено 22 Февраль 2018 - 19:15

Да, не весело все это(... грустно. 

а еще жуть как не люблю "недособачников". тех, кто ведется на моду. например, заводят хаски - красивые же, ну. ничего не зная об особенностях этой породы. а потом отдают невоспитанного подростка. говорят, что собака тупая. сосед друзей так отдал свою хаски. жила она в вольере, ей никогда не занимались. подарили ее изначально детям.... что дальше? собака убегала много раз, два раза рожала щенков метисов. в итоге эту "дуру" отдали кому-то.  :sorry:  :dash2:   занавес. 

а еще вот так оч хорошая знакомая съехала от родителей и начала с подругой снимать квартиру. взяли в добрые руки щенка. выдержали дней 10. писала мне - а как его приучить терпеть? я же работаю и не могу с ним гулять несколько раз?! а как, а что?! 

на мой вопрос, почему не подумала об этом ДО того, как брать щенка - тишина и обида. в итоге щенка передали какому-то мальчику охранять двор.  :dash2: а человек казался мне ответственным и адекватным... 


  • Наташа Королева это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 1 месяц 26 дней


#108 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 22 Февраль 2018 - 19:34

 

Наташа, и ссылка на источник есть?

Нет , Жень .

На ФБ у знакомой прочитала .

 

Жаль... хорошо написано. Вот точно это б копировать про подарок ребенку


  • Наташа Королева это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#109 Firin

Firin

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • ГородМ.О. г. Домодедово

Награды

        

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 14:29

Не уверена, что правильно выбрала тему. Но сейчас много времени потратила на поиск информации и как-то в голове не укладывается неужели ходить с собакой можно только на поводке и наморднике. Очередной случай - идем на 1.5 м поводке по широкому тратуару впереди бабулечка задумалась с какой стороны ей удобней пройти, я укорачиваю поводок до минимума под ошейник, всё нормально, но тут девица проходя мимо делает нам замечание, что нужен намордник "я же вижу что вас человек боится". Человек не слово не сказал, а после этих реплик стало неприятно. Я понимаю, что у собаки на лбу не написано, что она аттестованная на поиск потерявшихся этих самых людей, но раньше считала, что в городе убирание фикалий и короткий поводок достаточно от "самых одаренных". Так и не могу понять, сейчас в законе стоит строго "и" намордник, если собака более 5 кг?

#110 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 21:14

Firin,ну вроде как так
Собака выгуливается на коротком поводке или в наморднике. В виде исключения: щенки, возраст которых не превышает трех месяцев;
Питомцы выгуливаются в строго отведенных местах. Если территория закрытого типа, то собаку можно выгуливать без поводка и намордника;
Выгуливать собаку можно круглосуточно, но ночью, обычно с 23 00 до 07 00, хозяин должен обеспечить тишину для окружающих;
Лицам, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения, выгуливать собаку запрещено.

Пыс. Всё что попадается противоречит друг другу.
  • Firin это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#111 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 21:16

О чё нашла
"Отдельного документа, который регламентировал бы стандарты выгула собак, в РФ не существует."
Собстно что и требовалось доказать. Далее ссылка на поправки к закону
https://zakonoved.su...-2018-godu.html
  • Firin это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#112 Firin

Firin

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • ГородМ.О. г. Домодедово

Награды

        

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 12:08

Томуся, как я поняла эти поправки не приняты и идет разговор в интернете, что слово "или" не внесут. Риторический вопрос, как долго будут над нами издеваться. Может можно как-то повлиять на принятие этого закона в нормальном виде. Лично я ни разу не видела лабрадоров постоянно ходящих в наморднике. А если еще и по состоянию здоровья намордник на длительное время нам вреден? Где же тут гуманное отношение, о чем тоже в законе написано!

#113 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 12:23

Пока и/ или, кроме общественных мест и транспорта.
А вообще кмк, стараться не вступать в конфликт, обходить стороной прИдуров и принять за аксиому, что не все любят собак. Я придерживаюсь золотейшего правила - не трогай авно, оно и не воняет.
  • Надежда и Юна и Firin это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#114 Mapku3a

Mapku3a

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 899
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 14:09

Вроде пишут, что с июля 2018 года должно работать, а принятого закона нигде нет..


Сообщение отредактировал Mapku3a: 22 Ноябрь 2018 - 14:14

Нашей Герочке 5 лет 8 месяцев 17 дней


#115 BDGG

BDGG

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 168
  • ГородКогалым Западная Сибирь ХМАО

Награды

                                   

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 00:36

Потырено у ротвейлеристов, но сильно сути не меняет.

 

Эй. Пожилые люди, беременные женщины, дети. А также пожилые беременные дети. Знайте, что когда я притягиваю свою собаку «к ноге» при вашем приближении, резко сворачивая поводок, то это не из-за беспокойства о вашей целостности. Это от беспокойства за собаку. Собаку-убиваку. 

Мне крайне импонирует этот прекрасный, очаровательный животный страх перед словом «бойцовская». Люди, которые брезгливо кривят личико, произнося это слово в сочетании с «собака», обычно даже не пытаются разобраться в смысловой нагрузке употребляемых в речи оборотов. Слишком тяжёлая. Нагрузка. Которая смысловая. 

По-моему, вполне очевидно, что собаки эти выведены не для боя с человеком. Внезапно. Сюрприз. Эти собаки выведены для стравливания... о боже, нет... с себе подобными. Бывает у разнообразных условно развитых личностей непримиримая тяга к насилию. Нравится им смотреть, как животные отгрызают друг другу конечности. Я бы отстреливал таких, но дело не в этом (но это не точно). 

Так сложилось, что подобного рода псовое должно беспрекословно подчиняться человеку даже в пылу схватки, в том числе - отпускать противника вне зависимости от степени увлеченности процессом. В том числе - успевать ничего не перепутать и не укусить ненароком хозяина, если тот решит проверить свои силы и оттащить питомца ручками. 

Вы предлагаете таких собак запретить к разведению. Или убивать. 

А я предлагаю убивать мелких собак. Давайте, раз делаем «хорошо» - всем поровну, и чтобы никто не ушёл обиженным. Почему нет? 

Вы не предлагаете ввести какие-то нормы для людей, собирающихся завести собаку. Вы не предлагаете ввести контролирующие органы. Вы не проявляете в этом отношении ровно никакой активности, вас хватает только на насильственные способы решения ваших маленьких проблемок. Вам показалась бы странной регистрация собаки (или кошки, кстати) таким же образом, как вы регистрируете ребёнка. Вам показалось бы странным приносить какие-то справки о психическом здоровье, чтобы получить разрешение держать собаку (кстати, для размножения двуногих я бы то же самое ввел). 

А это решило бы сразу множество проблем. Это отсеяло бы огромный процент неадекватных владельцев. 

Например, дегенератов, которые в детстве насмотрелись сериала «Комиссар Рекс» и с какого-то рожна решили, что овчарки сами по себе такие умные, даже за бутербродами посылать можно. Да ладно? Что, правда? Практически все случаи нападения собак, о которых я слышал от своих знакомых, внезапно связаны с овчарками. Это, на минуточку, ни разу даже не «бойцовская» собака. Это служебная. Которую воспитывать нужно соответствующим образом. В том числе, учить не нападать на людей. 

Бойцовских, кстати, нужно наоборот учить, если что. Да-да, их нужно учить нападать на людей. Ну или просто не воспитывать от слова «вообще», и если это какой-то плембрак с рынка за три рубля, а не нормальное животное из питомника... вуаля. Все восхитительны. 

Давайте учить людей заводить собак, которым они могут обеспечить условия содержания? Чтобы животного выбирали не по внешнему виду, а по особенностям породы? Чтобы, в случае чего, хозяин нёс за поведение своего питомца полновесную ответственность?

Представляете, это ещё и резко сократит количество выброшенных на улицу животных. Которые дичают и... постойте-ка... нападают! Ух. Или погибают. 

Пусть мрази, в смысле, владельцы таких платят огромные штрафы. А деньги будем отдавать на нужды приютов, где годами содержат беспородных. Их же не берут особо. Они же не «красивенькие». Ещё они, как правило, довольно крупные. Иногда со сложным характером. 

Давайте обяжем хозяев мелких пород воспитывать своих мышкозавров. Их агрессия забавна только со стороны. Мне вот не смешно, когда на меня бросается психованная такса. И даже не смешно, когда чихуахуа подбрасывает в воздух силой собственного лая. Когда на моего стаффа бросается йоркшир, которого от ярости почти разрывает на хомячков. Мне в детстве в лицо бросился цвергпинчер, и я не считаю мелких собак безопасными. Зубы есть? Значит, опасная. 

За всё то время, что я гуляю со своим псом, на нас ни разу не бросилась собака средней или крупной породы. Так вышло, что с их хозяевами мы начинаем маневры ещё до того, как наши подопечные вообще замечают друг друга. Мы чинно и важно расходимся в пространстве. Иногда не расходимся, тогда наш круг знакомств пополняется ещё одной адекватной и дружелюбной псиной. 

Магия, не иначе. 

Но они же маленькие. Что они могут сделать. Зачем маленьких выгуливать на поводке. Излишества какие-то. Блажь. 

Так вот, беременные дети. Держите своих мелких подушечных монстров подальше от нас. Моя «бойцовская» собака-убивака их не обидит. И даже не укусит. 
 

Это я вас обижу, а потом перекушу вашу собачку напополам. Или сначала перекушу, а потом обижу. Никак не могу определиться.


И да, я убираю его «к ноге» не потому, что он опасен. Это вы опасные и непредсказуемые. Воспитывайте своих животных, и себя тоже.

Источник 
© Dress Bull

  • Грейча, Надежда и Юна, Наталица и 3 другим это нравится

Лабрадор – это одновременно Бенджамин Франклин, Томас Эдисон, Супермен, мадам Кюри и пачка динамита! Каждое из качеств лабрадора – его блестящий ум, изобретательность, сила и двигательные возможности – обязательно найдут выход.)))) 

Блэк Даймонд Гуччи 13 лет 7 месяцев 1 день


#116 Лёха и Баги

Лёха и Баги

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 737

Награды

              

Отправлено 15 Июнь 2019 - 11:50

Всем привет. вот тут интересная статья --- https://www.revda-in.../zen.yandex.com


  • Gardеnia это нравится

#117 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 16 Июнь 2019 - 19:06

Всем привет. вот тут интересная статья --- https://www.revda-in.../zen.yandex.com

Ой, мне так нравится. Детки писают на ручках у мамочек почти на каждом углу))) Зато идешь себе в сторону поля, Мичи задирает лапу и в след "ТВОИ СОБАКИ ТУТ ВСЁ ОБОССАЛИ, ВЫГУЛИВАЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ", правда в каком другом не сообщили)))

И за домом вчера наблюдаю под деревцем кучку (хорошую такую) песочка, видимо из песочницы с рядом стоящей площадкой))) и кучку салфеточек  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Собачки накакали наверное, культурные попались, вытерлись и песочком присыпали  :da-23:  :da-23:


  • Лёха и Баги это нравится

#118 Лёха и Баги

Лёха и Баги

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 737

Награды

              

Отправлено 16 Июнь 2019 - 22:43

 

Всем привет. вот тут интересная статья --- https://www.revda-in.../zen.yandex.com

Ой, мне так нравится. Детки писают на ручках у мамочек почти на каждом углу))) Зато идешь себе в сторону поля, Мичи задирает лапу и в след "ТВОИ СОБАКИ ТУТ ВСЁ ОБОССАЛИ, ВЫГУЛИВАЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ", правда в каком другом не сообщили)))

И за домом вчера наблюдаю под деревцем кучку (хорошую такую) песочка, видимо из песочницы с рядом стоящей площадкой))) и кучку салфеточек  :lol2:  :lol2:  :lol2:  Собачки накакали наверное, культурные попались, вытерлись и песочком присыпали  :da-23:  :da-23:

 

 

 

 вытерлись и песочком присыпали  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 


  • Gardеnia это нравится

#119 Лёха и Баги

Лёха и Баги

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 737

Награды

              

Отправлено 15 Август 2019 - 16:11

Это душераздирающее видео никого не оставит равнодушным.

На этих кадрах женщина из приюта забирает малышей от мамы, чтобы помыть, сделать прививки и отдать в семьи.

Все это происходит на улице и самое удивительное, что сама мама нисколько не против. Белоснежная собака, будто чувствует, что ее детишек забирают в надежные руки, ведь на улице им будет хуже.

Она с понимающим и мудрым взглядом смотрит на женщину, держащую на руках толстого малыша.

Когда они уже собрались уезжать на мопеде, грустная мамочка подошла чуть ближе, чтобы поцеловать своего ребенка на прощание...

Это видео стоит того, чтобы посмотреть!

 



#120 Лёха и Баги

Лёха и Баги

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 737

Награды

              

Отправлено 15 Август 2019 - 16:14

11-летняя собака провела в приюте большую часть жизни. Однако однажды она нашла семью, которая изменила абсолютно все вокруг - смотрите видео и приготовьтесь плакать.

Каждый день в течение семи лет люди приходили в приют, смотрели на эту собаку и говорили: "Ой, она уже так долго здесь...Это печально".

Но на этом все заканчивалось.

Все это время собака ждала своих новых хозяев и заглядывала в глаза каждому, кто проходил мимо. И так семь лет.

Единственная особенность этой собаки - ей было 11 лет и никто не хотел ее брать.

Хозяева приюта думали, что этому милому и доброму псу суждено провести всю свою жизнь у них.

Почти все потеряли надежду, пока на Гавайи не приехали Дженнифер и ее муж.

"Когда мы переехали, то сразу стали смотреть, какую собаку и из какого приюта можно взять. Я листала фотографии на сайтах и вдруг наткнулась на НЕЕ. Вся мордочка у нее была седая, забавные уши свисали вниз... Мое сердце сразу остановилось. Я поняла, что это наша собака", - рассказывает Дженнифер.

Уже на следующий день они пришли встретиться со своим будущим питомцем, чему были очень удивлены работники приюта: ведь об этой девочке никто никогда не спрашивал.

В ту же ночь девушка пошла и скупила весь магазин, чтобы обустроить новый дом для грустной и пожилой собаки.

"Когда мы пришли наконец домой, то она просто положила мне голову на колени и так пролежала долго-долго", - рассказывает Дженнифер.

Теперь у 11-летней собаки, которая провела в приюте большую часть своей жизни, есть игрушки, теплая постель, любящие хозяева и много-много друзей.

 

 








Последние записи по теме

Фотография

Из: Собаки и окружающие

Отправлено Ariko в Ariko и Вингер, по 23 Октябрь 2015 - 14:58

Источник: Собаки и окружающие

Прочитать запись полностью →