Перейти к содержимому


Фотография

Защита посадок от лабрадоров)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2012 - 16:03

Простые бамбуковые растягивающиеся,высотой см.5

ну я тупая, я не знаю что это за растяжки :dash2:

#42 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 30 Январь 2012 - 16:44

ну я тупая, я не знаю что это за растяжки :dash2:

Показываю,только у нас ниже!
Изображение

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#43 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2012 - 17:26

Ратибор, мммм красивооо, но точно знаю, что это будет еще одной игрушкой для моих.,,, Сегодня наблюдала, как они шланг поливочный добыли - счастья было!!!

#44 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:24

Ратибор, мммм красивооо, но точно знаю, что это будет еще одной игрушкой для моих.,,, Сегодня наблюдала, как они шланг поливочный добыли - счастья было!!!

А у нас много вкусных палочек,мячей и костей больших масолыг,бордак вроде не наводят,у нас на удивление интеллигентные собаки!

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#45 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2012 - 09:28

А у нас много вкусных палочек,мячей и костей больших масолыг,бордак вроде не наводят,у нас на удивление интеллигентные собаки!

говорят флэты ооочень интеллигентны, а вот голденша у нас одна, но даст фору толпе лабрадоров в плане разрушения и уничтожения нужных и не очень вещей. Вопрос нужности и ненужности она решает самостоятельно...
  • Лариса это нравится

#46 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 31 Январь 2012 - 10:57

говорят флэты ооочень интеллигентны, а вот голденша у нас одна, но даст фору толпе лабрадоров в плане разрушения и уничтожения нужных и не очень вещей. Вопрос нужности и ненужности она решает самостоятельно...

Флэты да,пока рядом не нарисуется лабрадор,а голдяшка у нас самая тихоня она все тихим цапом делает.У нас парами делятся;лабрадор-флэт Вита две шилопопые и голден-флэт Ася две тихони,два длинных хитрых носа!

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#47 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2012 - 15:24

Флэты да,пока рядом не нарисуется лабрадор

:lol2: :lol2: представляю их разговор между собой. Флэт поди что-то типа"ты чего, это не прилично!" лабр - "да будь ты проще. это весело"
  • Ратибор и Чейз это нравится

#48 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 31 Январь 2012 - 15:56

Думаю в нашем случае это разговор голдена и лабра,а для флэтов у них "Делай как Я",всё никак не получается запечатлеть на видео как они морковку с грядки тырят,вот где умора и слаженность действий и как они её потом делят!
  • Лариса это нравится

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#49 Лариса

Лариса

    Собачья верность

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 659
  • Городмуром

Награды

              

Отправлено 31 Январь 2012 - 19:08

Да ничего сложного нет. Двери в туалет на даче Энди сам научился открывать.Сложнее было приучить его смывать за собой ;) :dash2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: ну и Энди у тебя Саша прямо проффессссор
Бруно 12 лет 2 месяца 21 дней

#50 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2012 - 21:20

У меня из огородных воспоминаний - сбор соседями урожая томатов. Ооочень любят мои помидоры. Вот встают несчастные морды вдоль забора и просят, очень просят... У них-то владелица бездушная, ни одного куста помидорного не посадила, подайте, соседи, бедным лабрадорам... Соседи пытались вместо помидоров огурцами от них отвязаться - нет, огурцы честно не подбирались с земли. А помидорки - мммм, очень мои их уважают!

#51 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 31 Январь 2012 - 21:48

У меня из огородных воспоминаний - сбор соседями урожая томатов. Ооочень любят мои помидоры. Вот встают несчастные морды вдоль забора и просят, очень просят... У них-то владелица бездушная, ни одного куста помидорного не посадила, подайте, соседи, бедным лабрадорам... Соседи пытались вместо помидоров огурцами от них отвязаться - нет, огурцы честно не подбирались с земли. А помидорки - мммм, очень мои их уважают!

Могу себе представить эти голодные мордахи pesa у забора,а мы к соседям за яблаками ходим,там вкуснеееее!

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#52 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2012 - 06:20

Могу себе представить эти голодные мордахи pesa у забора,а мы к соседям за яблаками ходим,там вкуснеееее!

а яблоки почему-то ни у кого из наших соседей не растут... Наши все по овощам работают :D
А кстати, те же яблони, груши - как спасти деревья-то от собак :unknown:

#53 WonderValley

WonderValley

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 834
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2012 - 09:18

А кстати, те же яблони, груши - как спасти деревья-то от собак :unknown:

Лена, огородите их - вариантов много, есть металлические заборчики высотой от 45 см и выше, сделайте себе дверцу для прохода, Вы же не ходите постоянно к деревьям, с другой стороны забора можно посадить вьющиеся, для красоты.
http://www.wondervalley.ru/

#54 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 01 Февраль 2012 - 15:37

а яблоки почему-то ни у кого из наших соседей не растут... Наши все по овощам работают :Dава
А кстати, те же яблони, груши - как спасти деревья-то от собак :unknown:

У нас ни с деревьями,ни с кустами проблем вообще нет,да и не припомню что б и раньше с другими собаками были!Правильно заборчики,а можно и снимающиеся придумать.

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#55 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2012 - 18:48

Ратибор,WonderValley,спасибо, буду мужа грузить :ok:

#56 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:35

Ратибор,WonderValley,спасибо, буду мужа грузить :ok:

Где то видел интересную загородку,попробую найти.

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#57 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2012 - 10:47

Где то видел интересную загородку,попробую найти.

где загородка :dash2:

#58 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 08 Февраль 2012 - 13:21

где загородка :dash2:

Некоторые варианты!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ратибор: 08 Февраль 2012 - 13:25

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива


#59 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2012 - 13:32

Некоторые варианты!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

воооо. вот эта черная. в мелкую дырочку - то что доктор прописал!!!! Спасибище!!!

#60 Ратибор

Ратибор

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • ГородМосква

Награды

           

Отправлено 08 Февраль 2012 - 13:45

воооо. вот эта черная. в мелкую дырочку - то что доктор прописал!!!! Спасибище!!!

На Здоровье Вашим яблонькам!

Лабрадор Лада----Голден Бэлла-----Флэт Вита-----Флэт Ася----Флэт Кати---Флэт Вива