Перейти к содержимому

Фотография

Недобросовестные заводчики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#41 Лексус

Лексус

Принят в стаю

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 111
  • ГородПриморский край Спасск-Дальний

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:00

cf1ed2687da4.jpg
Ага чтоб потом вот такое "чудо" продать,на фото щенку 1,5мес.
Вот объясните мне ну неужели люди не видят что берут,для сравнения скину фото щенка от моей собаки
1e041cac7ba2.jpg
Разница по-моему на лицо,вот только людям не объяснить что дёшево не значит хорошо.
  • Лариса, Sterhvind и Лёха и Баги это нравится

#42 Лексус

Лексус

Принят в стаю

• Форумчанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:01

Забыла добавить что щенки одной породы немецкая овчарка.

#43 Zhenechka

Zhenechka

Талисман Лаброклуба

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 283

Награды

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:14

Лексус, да ничего люди не видят кроме цены :( это потом начинается "а у меня лабрадор? и т.п."...

• MIDATEL EMPIRE это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#44 Лексус

Лексус

Принят в стаю

• Форумчанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2015 - 14:02

Ну ко мне тоже с соседних улиц тоже вечно двориков таскают "Мы тут немца купили,гляньте это чистокровный или нет".
  • Sterhvind и Лёха и Баги это нравится

#45 Sterhvind

Sterhvind

Неугомонный шилопопик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 978

Награды

Отправлено 17 Февраль 2015 - 02:45

Ну ко мне тоже с соседних улиц тоже вечно двориков таскают "Мы тут немца купили,гляньте это чистокровный или нет".

Главное вовремя.... =)))))) Мы тут доллары купили, посмотрите, не подделка ли.... =))))

• Лариса, Cary, Анастасия Засмужец и 2 другим это нравится

#ЛаброСкиф 6 лет 5 месяцев 5 дней

#ЛокиКорж 4 года 13 дней

#КоргиЛея 3 года 4 месяца 9 дней

#46 Gardеnia

Gardеnia

Талисман Лаброклуба

• Модераторы
  • Cообщений: 32 566

Награды

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:53

Разница по-моему на лицо,вот только людям не объяснить что дёшево не значит хорошо.

Да, а еще разница в цене  :)  Вот и весь ответ. Я помогаю питомнику продавать деток и видели бы вы реакцию потенциальных покупателей после озвучивания цены  :shok:  :t2804: . Их потом как ветром сдувает, а некоторые еще и грубят  :)

• MIDATEL EMPIRE и Лёха и Баги это нравится

Сладкому носику Мичику 7 лет 3 месяца 3 дня

Наша тема на форуме, заходите в гости >>

http://labsforever.jimdo.com/ Лабрадоры в Харькове, породный хендлинг, вязки, щенки

#47 Александра

Александра

Родственная душа

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728
  • ГородМосква
  • Победы в конкурсах:2

Награды

Отправлено 20 Февраль 2015 - 20:45

Ох, ребята... Вы сейчас говорите о людях, которым хочется халявы.... Их много, и ничего с этим не поделать! А вот "заводчики", заведомо обманывающие, покупателей... Это пострашней! 

На нашем форуме присутствовала некая Зинаида.. "Заводчик, хендлер, владелица гостиницы для собак" и прочее, прочее, прочее....Была у нее флэточка Нана... Нет больше флэточки... Первый раз повязали - совсем молоденькая была! И двух лет не было! А для флэта это ОЧЕНЬ рано!!! Помет погиб...Весь! От инфекции... Темная история... Второй раз повязала - года не прошло! Щенки родились с явными белыми пятнами... И не просто пятнышками... "Тапочки" и "галстучки" на любой вкус! Часть помета тоже погибла... Не знаю как... Но продавались, выжившие из этого помета, на АВИТО как породистые, с документами... Дальше темная история со смертью Наны... Теперь у нее голден! Сука родила. Половина помета погибла, диагноз стрептодермия....

А вот в таких условиях щенки прожили первые 3 дня....

616039ba45f48b1ee783557e29504c3e.jpg

Сейчас хозяйка кобеля пробует забрать оставшихся малышей к себе... Молока у суки нет....

• Zhenechka, Федосеева Елена, Анастасия Засмужец и еще 1 это нравится
http://blackandgold.ru Мы всегда рады друзьям...

#48 Gardеnia

Gardеnia

Талисман Лаброклуба

• Модераторы

Награды

Отправлено 20 Февраль 2015 - 20:52

Ничего себе...

http://labsforever.jimdo.com/ Лабрадоры в Харькове, породный хендлинг, вязки, щенки

#49 Танцующая с Аути

Танцующая с Аути

Неугомонный шилопопик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 951

Награды

Отправлено 20 Февраль 2015 - 23:55

cf1ed2687da4.jpg
Ага чтоб потом вот такое "чудо" продать,на фото щенку 1,5мес.
Вот объясните мне ну неужели люди не видят что берут,для сравнения скину фото щенка от моей собаки
1e041cac7ba2.jpg

У меня тетка такая. берет то кошек то собак потом хвастается я супер породистого за 5 тыс взяла :dash2:  :dash2:  :dash2:  итог кошка мало того что на породу не похожа и злая (хотя порода ласковая) а собака вообще молчу помне смесб бульдошки с носорожкой..

• Лёха и Баги это нравится

Джулия5 лет 4 месяца 1 день

#50 Танцующая с Аути

Танцующая с Аути

Неугомонный шилопопик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 951

Награды

Отправлено 20 Февраль 2015 - 23:57

Ох, ребята... Вы сейчас говорите о людях, которым хочется халявы.... Их много, и ничего с этим не поделать! А вот "заводчики", заведомо обманывающие, покупателей... Это пострашней! 

На нашем форуме присутствовала некая Зинаида.. "Заводчик, хендлер, владелица гостиницы для собак" и прочее, прочее, прочее....Была у нее флэточка Нана... Нет больше флэточки... Первый раз повязали - совсем молоденькая была! И двух лет не было! А для флэта это ОЧЕНЬ рано!!! Помет погиб...Весь! От инфекции... Темная история... Второй раз повязала - года не прошло! Щенки родились с явными белыми пятнами... И не просто пятнышками... "Тапочки" и "галстучки" на любой вкус! Часть помета тоже погибла... Не знаю как... Но продавались, выжившие из этого помета, на АВИТО как породистые, с документами... Дальше темная история со смертью Наны... Теперь у нее голден! Сука родила. Половина помета погибла, диагноз стрептодермия....

Сейчас хозяйка кобеля пробует забрать оставшихся малышей к себе... Молока у суки нет....

я даже поняла о ком вы((( 

• Александра и Мария и Лори это нравится

Джулия5 лет 4 месяца 1 день

#51 Лексус

Лексус

Принят в стаю

• Форумчанин
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:26

Я как бы сматирится очень хочу,но не буду а то много матов будет забанят ещё.
  • Александра это нравится

#52 Zhenechka

Zhenechka

Талисман Лаброклуба

• Форумчанин
  • Cообщений: 16 283

Награды

Отправлено 21 Февраль 2015 - 09:14

да слышала эту историю... И если я не ошибаюсь она снова в поисках хорошей суки

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#53 Александра

Александра

Родственная душа

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 21 Февраль 2015 - 11:57

ТВАРЬ.... Простите, но по-другому я эту "зинаиду" назвать не могу....Честно говоря, для меня это уже имя нарицательное... Как кто-нибудь подобный появляется - очередная зинаида появилась!

• D&M, светлана67, Томуся и еще 1 это нравится

#54 Томуся

Томуся

Талисман Лаброклуба

• Форумчанин
  • Cообщений: 10 653

Награды

Отправлено 21 Февраль 2015 - 12:34

Александра, Александра, я честно говоря, после тех историй с флеточкой очень надеялась, что человек   зинаида угомонится, угробила стольких щенков, обманула людей. Нана девочка, столько мучений.

Да, питомников флетов не много, и Этой даме вряд ли продали бы, голденов больше и не все знали Ту историю. Жаль и мамочку и деток.

пыс. простите, просто мысли в слух.

• Александра и Лариса это нравится

Шоколадному Джосе 6 лет 5 месяцев 19 дней

Сливочному Гордюше  9 лет 3 месяца 10 дней

он с нами  4 года 6 месяцев 30 дней

#55 Gardеnia

Gardеnia

Талисман Лаброклуба

• Модераторы

Награды

Отправлено 14 Март 2015 - 19:49

https://www.avito.ru...henka_495869104

m6X2_--Va28.jpg

#56 Cary

Cary

Неугомонный шилопопик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 865
  • ГородСанкт-Петербург
  • Победы в конкурсах:1

Награды

Отправлено 15 Март 2015 - 19:56

Да... Жалко животных! Когда мы завели лабрадора с другом, его бывшая девушка быстренько купила черную лабродевочку. за 3 тыс рублей. Думаю, понятно, кто начал из нее вырастать. 3 месяца она жила в коридоре квартире на МЕТРОВОЙ цепи, кушая и испражняясь тут же. Соседка у нее просила что-то сделать с собакой, ибо она сутками скулила, а вонь распространялась по соседней квартире(соседка ничего не добилась и продала квартиру). В итоге-забитое, покалеченное животное, которое отдали папе. У папы она жила в кунге l-200 (кто не в курсе, это машина-пикап), т.к. собака верещит и дома гадит. Тут уже я не выдержала и предложила забрать собаку (на тот момент у нас было 3 собы и 4-я не помешала бы), но нам ее не отдали-видите ли, мы нехорошие люди (хз с чего вообще). Итог всей истории-собака пропала в неизвестном направлении и,думаю, не случайно. А ей год всего был. Зато "лабрадор" куплен за 3 тысячи и просто ради того,чтоб сказать "у меня тоже лабр".

• Лёха и Баги это нравится

#57 Gardеnia

Gardеnia

Талисман Лаброклуба

• Модераторы

Награды

Отправлено 15 Март 2015 - 20:38

Cary,жуткая история...  

#58 Gardеnia

Gardеnia

Талисман Лаброклуба

• Модераторы

Награды

Отправлено 18 Март 2015 - 20:28

10559682_463460050476880_808370908816050

• Федосеева Елена это нравится

#59 Александра

Александра

Родственная душа

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Награды

Отправлено 18 Март 2015 - 21:12

:lol2:  :lol2:  :lol2:
Угораю!!! Особенно - "твердо-костный с мягкой шерстью"....
А этот перл просто сразил наповал - "Несмотря на свой малый возраст, щенок рвется к новым победам, конкурсам и выставкам!"

• Лариса и MIDATEL EMPIRE это нравится

#60 Gardеnia

Gardеnia

Талисман Лаброклуба

• Модераторы

Награды

Отправлено 18 Март 2015 - 21:36

Это да.. Самое обидное что разочарованные хозяева, скорее всего, избавятся от него когда поймут что что-то не так..