Перейти к содержимому


Фотография

Лабрадор линяет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#41 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2012 - 18:04

Nutricoayt из серии "8 в 1" это жидкое масляное средство. очень помогает

#42 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 09 Февраль 2012 - 18:18

Nutricoayt из серии "8 в 1" это жидкое масляное средство. очень помогает

помогает от линьки?

#43 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2012 - 18:19

ТрояХО & Co, да, это оч. действенное средство. Лучшего и не знаю

#44 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 09 Февраль 2012 - 19:23

Ха мне после Персидского БЕЛОГО!!! Изображение кота уже ничего не страшно)) Изображение

Изображение в действительности есть только один способ-стрижка, вот он способ от линьки

Сообщение отредактировал ruf d: 09 Февраль 2012 - 19:25

  • Лариса и MajDollar это нравится

#45 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 09 Февраль 2012 - 19:33

может кто еще что напишет какие витаминки дает для шерсти? я просто уже беспокоится начинаю линяем больше месяца, в конце декабря начали, а сейчас вообще жуть! можно собирать в мешочек и через дней 5 делать пояс из собачей шерсти.. :sad:

Я так и делаю, только у нас не так как описывают здесь, что прямо сыпется, просто сверху рыжая выгоревшая шерсть сползает, а из под подшерстка более темная, шерсть вся густая и ровная, и то что она линяет видно по 2-х цветной шерсти, рыжая сверху а местами темная, но шерсть густая и плотная.А я вычесываю в пакетик и уже целый целофановый пакет, и я собираюсь связать что то пока не решила что.

#46 Хантер и Татьяна

Хантер и Татьяна

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Городпос. Мыс Каменный

Отправлено 09 Февраль 2012 - 19:54

Nutricoayt из серии "8 в 1" это жидкое масляное средство. очень помогает


спасибо! :JC_Thank: ну раз многие советуют наверно стоит по пробовать, выбора все равно нет...

Я так и делаю, только у нас не так как описывают здесь, что прямо сыпется, просто сверху рыжая выгоревшая шерсть сползает, а из под подшерстка более темная, шерсть вся густая и ровная, и то что она линяет видно по 2-х цветной шерсти, рыжая сверху а местами темная, но шерсть густая и плотная.А я вычесываю в пакетик и уже целый целофановый пакет, и я собираюсь связать что то пока не решила что.


ахахахах....я тоже собирала собирала, а потом в унитаз, все рано руки не дойдут до рукоделия :D
а мы лысеем, ладно еслиб что то росло, а то подшорстка ни какого и верхний покров не такой жесткий стал как был.... в принципе я могу представить что это из-за корма и аллергия пошла какая то, да возможности нет поменять его... :sad:

#47 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 12 Февраль 2012 - 11:44

А мы собираем и вяжем:)пояса теплющие получаются...тут вот думаю...надо моей из ее же шерсти жилетку связать:D
  • Cleopatra и dАлис это нравится

#48 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 12 Февраль 2012 - 12:37

А мы собираем и вяжем :)пояса теплющие получаются...тут вот думаю...надо моей из ее же шерсти жилетку связать :D


Молодцы...... Пояса из собачьей шерсти очень полезны.. :ok: А жилетки сейчас - трендовый аксессуар...... Тем более, жилетка, связанная из шерсти своей, родной собачки, знаете, как душу будет греть..... :) :jiv-1502:
  • ТрояХО & Co это нравится

#49 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 12 Февраль 2012 - 14:26

Молодцы...... Пояса из собачьей шерсти очень полезны.. :ok: А жилетки сейчас - трендовый аксессуар...... Тем более, жилетка, связанная из шерсти своей, родной собачки, знаете, как душу будет греть..... :) :jiv-1502:

Кстати говоря по рейтингу собачая шерсть занимает 2 место по дороговизне :t2804: после кроличьего пуха!!! 4.500 кг! :t2804: поэтому вещи не только полезные но и дорогие ;) и вообще у кого еще есть лабро-вео-ротт-немцо-двор пояса :lol2:

#50 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2012 - 14:30

надо ж прясть уметь, чтобы связать-то((( знаю, что бабушки прядут, но шерсть берут не всякую. Я что-то даже не предсталяю, как можно лабрадорскую шерсть спрячь-т

#51 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 12 Февраль 2012 - 14:55

Кстати говоря по рейтингу собачая шерсть занимает 2 место по дороговизне :t2804: после кроличьего пуха!!! 4.500 кг! :t2804: поэтому вещи не только полезные но и дорогие ;) и вообще у кого еще есть лабро-вео-ротт-немцо-двор пояса :lol2:


Ой...... А где ее принимают? :t2804: :lol2: Я готова ..... Ну жаль, ей Богу, из пылесоса выбрасывать столько добра.....)) Ну, если на пользу все это можно обратить - почему нет?

#52 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 12 Февраль 2012 - 14:56

надо ж прясть уметь, чтобы связать-то((( знаю, что бабушки прядут, но шерсть берут не всякую. Я что-то даже не предсталяю, как можно лабрадорскую шерсть спрячь-т


У меня была знакомая - она пряла нити из шерсти своей домашней собаки дворняжки длинношерстной.... Вязала потом все из нее, кофты, носки, шали всякие... В общем, всю семью одевала...))

#53 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 12 Февраль 2012 - 15:13

надо ж прясть уметь, чтобы связать-то((( знаю, что бабушки прядут, но шерсть берут не всякую. Я что-то даже не предсталяю, как можно лабрадорскую шерсть спрячь-т

ак за счет лабро-ротвейлерской-теплота и плостность,а за счет немцо-вео-дворянской она и прядется :)

#54 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 12 Февраль 2012 - 15:14

Ой...... А где ее принимают? :t2804: :lol2: Я готова ..... Ну жаль, ей Богу, из пылесоса выбрасывать столько добра.....)) Ну, если на пользу все это можно обратить - почему нет?

Это работа трудоемкая...поэтому берутся не все..потому и дорого :t2804: трудно найти человека который возьмется :sad:

#55 Хантер и Татьяна

Хантер и Татьяна

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Городпос. Мыс Каменный

Отправлено 12 Февраль 2012 - 15:53

глядите что нашла http://www.dog-yarn....d=108&Itemid=70
хах..решено покупаю электропрялку, что добро пропадает :D
  • Лариса это нравится

#56 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 12 Февраль 2012 - 15:57

глядите что нашла http://www.dog-yarn....d=108&Itemid=70
хах..решено покупаю электропрялку, что добро пропадает :D


Я не осилю эту технику....... :dash2: Я, если что, вязать могу....... Так что принимаю заказы...... :) ;)
  • MajDollar это нравится

#57 GABY

GABY

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • Городднепропетровск

Отправлено 12 Февраль 2012 - 16:14

8 в 1 супер - витамины. Принимаем чуть больше недели, результат не заставил себя ждать. Я в восторге!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал GABY: 12 Февраль 2012 - 16:16


#58 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 12 Февраль 2012 - 16:25

А мы собираем и вяжем :)пояса теплющие получаются...тут вот думаю...надо моей из ее же шерсти жилетку связать :D

ну на жилет нам лет 5 собирать, такими темпами как мы сбрасываем скорее жилетку мои внуки будущие увидят :D

#59 Хантер и Татьяна

Хантер и Татьяна

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Городпос. Мыс Каменный

Отправлено 12 Февраль 2012 - 16:28

Я не осилю эту технику....... :dash2: Я, если что, вязать могу....... Так что принимаю заказы...... :) ;)


электрическая для новичков подойдет, и не дорого.. мужу сейчас говорю "хочу!" а он: "фигней не занимайся", вот так и умирают начинающие зарождатся потенциалы :D
  • ТрояХО & Co это нравится

#60 ТрояХО & Co

ТрояХО & Co

    Аксакалка клуба)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 947
  • ГородМичуринск
  • (:Молодая авантюристка

Награды

           

Отправлено 12 Февраль 2012 - 18:04

Я начинала так:сначала отдавала прясть,расчесывать(саму шерсть),а потом знакомая все это делать научила,я купила электропрялку и теперь у меня считай свое производство на дому:D
  • Cleopatra это нравится