Перейти к содержимому


Фотография

Наша Кира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#1 Ната и Кира

Ната и Кира

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Награды

           

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:00

Принимайте в свою команду!  :)  Лабродевочка Кира (по родословной Чана). Новогодняя красавица, родилась 31 декабря. 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал nata3112: 24 Апрель 2015 - 11:00

  • Алёна и Еска, Ольга &Бенджамин, Gardеnia и 18 другим это нравится

Сладкой шоколадке Кире 9 лет 9 дней


#2 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:04

Привет Наташа (я правильно поняла, как мамку зовут) и Кирочка, приятно с вами познакомиться :jivotnie: ,

мы Галина, Грей и Лаврик :) , заходите в гости

осваивайтесь и вливайтесь в нашу дружную семью :)


  • Tashkent это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#3 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:06

Рады знакомству!! Я Женя и мои черные жемчужины Джессика и Семен и сладкий шоколад Леся :rose:


http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#4 Ната и Кира

Ната и Кира

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Награды

           

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:09

Девочки, очень приятно познакомиться! Да, меня зовут Наташа. Мы из Минска.


  • Грейча и светлана67 это нравится

Сладкой шоколадке Кире 9 лет 9 дней


#5 Алёна и Еска

Алёна и Еска

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 229
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:22

Привет, Наташа и Кира. Добро пожаловать в наш дружный коллектиффчик. Мы Алена и Есения рады знакомству.


Prima Persona Yes of Course 11 лет 5 месяцев 11 дней
Заходите к нам в гости 


#6 vikescha

vikescha

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 697

Награды

        

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:26

Приветик. Очаровательная у вас шоколадка.
Мы ричик и Вика. Тянем лапки дружбы
  • Tashkent это нравится

Нашему малышу - чернышу Ричарду - Шимбе 8 лет 11 месяцев 22 дней


#7 Ирина и Шерри

Ирина и Шерри

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 467
  • ГородЕкатеринбург
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:28

ПРИВЕТИКИ ОТ ШОКОЛАДКИ ШЕРРИ И МАМКИ ИРИНЫ.


Шерри 11 лет 3 месяца 4 дня
Заходите к нам в гости http://www.labroclub...urga-ot-sherri/

#8 Ната и Кира

Ната и Кира

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Награды

           

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:40

Девочки, всем-всем здравствуйте! Очень рады знакомству!!! Она у меня худюшечка. сейчас весит 11,8 кг. (3 месяца и 24 дня). Если бы не родословная, то терзали бы сомнения))) Вредина-превредина шилопопая. Уже и в больничке успела побывать. Думали, что будем операцию делать((( Через 2 недели после покупки, как раз в день первой прививки умудрилась налопаться куриных костей. Мы на работе подкармливаем бродячих собачек. Они едят все. Я даже и не задумывалась раньше, что куриные кости нельзя собакам. Вот и этим песикам с работы носим все что есть дома. Ну а моя мелочь умудрилась найти этот пакет  и все-все сожрала  :shok:  Я даже не поняла сразу почему ее стало рвать. думала, что это реакция на прививку. Даже когда кости пошли не могла понять откуда, а потом дошло (вернее муж спросил, где пакет с костями для Барсика). Девочки, чего мы тогда пережили ((( Но повезло, обошлись без операции, но смотреть на щенульку без слез невозможно было. Сейчас тоже пылесосит все, на улице только и дела, что из пасти достаю всякие камешки, траву, бычки от сигарет  :unknown: Короче, наше любимое чучело  :D


  • Грейча, D&M, Лето и 5 другим это нравится

Сладкой шоколадке Кире 9 лет 9 дней


#9 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:57


Сейчас тоже пылесосит все, на улице только и дела, что из пасти достаю всякие камешки, траву, бычки от сигарет :unknown:

ну тогда и в родословной не сомневайся :lol2: :lol2: :lol2:


  • BDGG, Тори Алексевна, Мария и Рада-Аляска и еще 1 это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#10 Ната и Кира

Ната и Кира

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Награды

           

Отправлено 24 Апрель 2015 - 12:07

 


Сейчас тоже пылесосит все, на улице только и дела, что из пасти достаю всякие камешки, траву, бычки от сигарет :unknown:

ну тогда и в родословной не сомневайся :lol2: :lol2: :lol2:

 

О дааа... Пылесосит все вокруг. На выходных ездили к моим родителям, так час точно только и слышно было как она носом пыхтит, след какой-то искала наверное  :lol2:  Обнюхала все углы, засунула нос везде куда только могла залезть. Муж мой смеется, показывает как на улице гуляют собаки, шарпеи с высоко поднятой головой, овчарки с высоко поднятой головой, даже мелкие собаки с высоко поднятой головой, а у нашей голова вечно внизу и нос к земле прижат. След берет  :)  Может дичь какую ищет. А с камнями это вообще караул какой-то. каждый камень норовит сожрать. В ветеринарку пришли, так она пропылесосила все под скамейками, все плинтуса,... все собачки сидели смирно и только наша пыхтела и искала след  :phil_25: Кстати сидит очень смешно. На попе, задние лапы вытянув вперед. А спит почему-то в основном на боку, вытянув все свои лапы в сторону (типа как стояла так и упала, нет сил ни в ручках, ни в ножках)


Сообщение отредактировал nata3112: 24 Апрель 2015 - 12:10

  • Ольга &Бенджамин, BDGG, светлана67 и 6 другим это нравится

Сладкой шоколадке Кире 9 лет 9 дней


#11 Ekaterinka81

Ekaterinka81

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 395
  • Городмосква

Награды

                       

Отправлено 24 Апрель 2015 - 12:08

Добрый день! Мы Катя и Джеки. Хотим дружить)) девчушка загляденье. Глазенки вуууумные)
А Галя права по всему вышеописанному типичный лабродор)))) я бы сказала истинный лабродор))

#12 Юлия и Нора

Юлия и Нора

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 566

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2015 - 12:16

 

 


Сейчас тоже пылесосит все, на улице только и дела, что из пасти достаю всякие камешки, траву, бычки от сигарет :unknown:

ну тогда и в родословной не сомневайся :lol2: :lol2: :lol2:

 

О дааа... Пылесосит все вокруг. На выходных ездили к моим родителям, так час точно только и слышно было как она носом пыхтит, след какой-то искала наверное  :lol2:  Обнюхала все углы, засунула нос везде куда только могла залезть. Муж мой смеется, показывает как на улице гуляют собаки, шарпеи с высоко поднятой головой, овчарки с высоко поднятой головой, даже мелкие собаки с высоко поднятой головой, а у нашей голова вечно внизу и нос к земле прижат. След берет  :)  Может дичь какую ищет. А с камнями это вообще караул какой-то. каждый камень норовит сожрать. В ветеринарку пришли, так она пропылесосила все под скамейками, все плинтуса,... все собачки сидели смирно и только наша пыхтела и искала след  :phil_25: Кстати сидит очень смешно. На попе, задние лапы вытянув вперед. А спит почему-то в основном на боку, вытянув все свои лапы в сторону (типа как стояла так и упала, нет сил ни в ручках, ни в ножках)

 

Очень приятно познакомится. мы Юлия и Нора :jivotnie: :jivotnie: :jivotnie: У нас Норка тоже такая же как и ваша, идет как охотник, правда мы не пылесосим, можем нюхать но всразу плюнь и все, но тоже как охотник, выходим из подьезда и как бигль пошли искать птичек))


Моей очаровательной Норочке 9 лет 2 месяца 17 дней


#13 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 24 Апрель 2015 - 12:50

Мы тоже маленькие были, да и сейчас не крупные. Раньше, девочки не дадут соврать оч волновалась, а потом успокоилась, начитавшись историй про тяжёлых лабров и последствия для суставов.

пыс. надо не только на вход смотрет, но и на выход.

пыс.пыс. Мы Тома и Джой заходите в гости. :)


  • светлана67 это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#14 Ната и Кира

Ната и Кира

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Награды

           

Отправлено 24 Апрель 2015 - 12:59

Девочки, обязательно зайду сегодня ко всем "в гости" ))). Вечерком, а то сейчас на работе.  Я уже и раньше поглядывала, но не регистрировалась))) Так, из кустиков наблюдала. А сейчас решилась познакомиться)))


  • Ольга &Бенджамин, светлана67, Томуся и 2 другим это нравится

Сладкой шоколадке Кире 9 лет 9 дней


#15 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 809

Награды

                             

Отправлено 24 Апрель 2015 - 14:16

И мы пришли протягивать лапу дружбы сладкой шоко-девочке! :wub: Мы - Света и мой блондин Лето, рады дружить!  :888:


:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 8 дней


#16 Тори Алексевна

Тори Алексевна

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • ГородНальчик

Награды

        

Отправлено 24 Апрель 2015 - 15:39

Приветик. В нашем полку пылесосиков прибыло, ура. Далее ждем в рядах строителей-ремонтников, подтягивайтесь. Мы Света и наша прынцессишна Тора Алексенва


10 лет 1 месяц 14 дней


#17 D&M

D&M

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 394
  • ГородКенигсберг
  • (:Воробышек и Халк

Награды

                    

Отправлено 24 Апрель 2015 - 16:38

Привет Наташа и Кирюшка! А мы из Калининграда, что на Балтике. Я Ирина и мой блондин Депеш Мод Воробей. Ната, чтобы ТАК! не пылесосила начните давать рубец. Его на рынке продают. Вымойте, разрежьте на кусочки, только не варите.Проморозьте сутки в морозильнике и давайте 2-3 раза в неделю., вместо одного из кормлений кормом. А чем кормите?Каким кормом? В ветке лучше не позволять пылесосить по полу и углам.Много чужой инфекции.


ХАЛКУ 8 лет 4 месяца 4 дня 

ВОРОБЬЮ 11 лет 2 месяца 21 дней  :81:

Приходите в гости  http://www.labroclub...i-snova-s-vami/


#18 Ната и Кира

Ната и Кира

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Награды

           

Отправлено 24 Апрель 2015 - 17:43

Приветик. В нашем полку пылесосиков прибыло, ура. Далее ждем в рядах строителей-ремонтников, подтягивайтесь. Мы Света и наша прынцессишна Тора Алексенва

Ох, я уже 3-й год как ремонтник-строитель. У нас живет шилопопая кошка. Вот и сейчас, осенью переклеили обои в коридоре. Периодически приходилось их подлатывать (носится моя кошка как электровеник, она даже не носится, а летает, лапами отбивается об стену, отлетает к другой стене и может так пронестись, не касаясь пола  :t2804: ). Обои обцарапанные были даже над выключателем. Я все время говорила, что подрастет кошечка моя, успокоится. Но вроде все наоборот... Она ж растет, становится больше, вот и места для дури больше становится. Чем старше - тем дурнее. А сейчас с собакой так вообще ужас какой-то. Обои уже вряд ли смогу подлатать :dash2:  К собаке кошка относится с презрением. И такое впечатление, что носится стала еще больше, показывает все свое мастерство (я и так могу, я и так могу  :dash2: ). Когда дома никого нет, то мы их разделяем по комнатам. Потому что разгром квартире обеспечен. Собака закрыта в зале, а кошке остается спальня и коридор. Так вот вчера они умудрились открыть дверь в зал  :dash2:  Не знаю кто их них, но скорей всего друг другу помогли  :drinks: . К счастью последствия были не очень страшные))) Разбросанные вещи, открытые полки, ну и сгрызенное зарядное от дочкиного телефона. 


  • Ольга &Бенджамин, Лето, светлана67 и 4 другим это нравится

Сладкой шоколадке Кире 9 лет 9 дней


#19 Ната и Кира

Ната и Кира

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Награды

           

Отправлено 24 Апрель 2015 - 17:46

Приветик. В нашем полку пылесосиков прибыло, ура. Далее ждем в рядах строителей-ремонтников, подтягивайтесь. Мы Света и наша прынцессишна Тора Алексенва

Очень рада познакомиться! Рубец мы уже даем. Сперва муж немного обваривал, а сейчас просто размораживает. Но правда рубец у нас очищенный, он даже и не воняет особо. Знаю, что неочищенный лучше, но пока не могу найти такой. Поэтому кушает то, что нашли ))).  Кормим натуралкой, говядина котлетная, сердце говяжье, холодец из говяжьих хвостов муж варит, рубец говяжий, рис, овощи разные, яблочки, ну и, конечно, творог с кефиром. Вот все думаем переводить ли на сушку.


  • D&M, светлана67 и Марина и Гранд это нравится

Сладкой шоколадке Кире 9 лет 9 дней


#20 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 24 Апрель 2015 - 18:07

Добро пожаловать!!
Мы Катя, Мичи и Элвис  :give_rose: