Перейти к содержимому


Фотография

Help! Нужны советы опытных хозяев Лабрадоров!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#41 ksusha80

ksusha80

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 151
  • ГородРоссия,г.Оренбург

Награды

                 

Отправлено 12 Май 2015 - 11:11

 


это те фото, которые вы выкладываете!!!)))) Это ж комиксы! Как так можно диван сожрать???!!!

какие комиксы?  Вы относитесь серьёзно к вопросу, Вас здесь не развлекают и не пугают. Почему-то забыли рассказать, что маленькие щенки кусаются, у них очень острые зубки и коготки, моя семилетняя дочь, неделю шарахалась от мелкого. Еще забыли про то

что пятимесячный щеночек лабрадора весит примерно 20 кг, хвостом легко сшибает с ног ребёнка, а уж если лихоманить начнёт, вапще тушите свет.

Мой совет: если у Вас есть знакомые с лабро или любым другим молодым ретривером, прогуляйтесь с ними и ребёнком, пусть они не сдерживают собаку, посмотрите, что будет если собака прыгнет на Ваше дитё с целью поцАловать.

 

 посмотрите, что будет если собака прыгнет на Ваше дитё с целью поцАловать.

собачка окажется не в милости,это уж точно....в лучшем случае вернут заводчику,в худшем перепродадут или выкинут....


  • Иришка и Проша, светлана67 и Томуся это нравится

Добро пожаловать на наш сайт

http://labramaniy.jimdo.com/


#42 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 12 Май 2015 - 11:27


собачка окажется не в милости,это уж точно....в лучшем случае вернут заводчику,в худшем перепродадут или выкинут....
я абсолютно о том же!
  • Иришка и Проша и ksusha80 это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#43 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 12 Май 2015 - 12:05

моя нес шибала дитя.., мы учили аккуратно обращаться..., тут оооочень много зависит от воспитания и ВАШЕГО поведения
y_9b5d3db7.jpg

 

z_24858314.jpg

 

тут она ждет пока ребенок наиграется  с кормом
y_bc07a9c3.jpg

 

В общем если есть у вас хоть какие то сомнения не берите. у меня не было- это была мечта всей моей жизни!!!


  • Gardеnia, Irinysik, ksusha80 и еще 1 это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#44 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 12 Май 2015 - 13:46


собачка окажется не в милости,это уж точно....в лучшем случае вернут заводчику,в худшем перепродадут или выкинут....

Поспешные выводы, не находите?


  • Грейча, ksusha80 и Томуся это нравится

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#45 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 12 Май 2015 - 13:57

 


собачка окажется не в милости,это уж точно....в лучшем случае вернут заводчику,в худшем перепродадут или выкинут....

Поспешные выводы, не находите?

 

Дима, может и поспешные, но очень напрашивающиеся. Я вот в силу характера всегда представляю наихудшее развитие событий. В данной ситуации, из того, как человек описывает своё Хочу, я делаю именно такие выводы.


  • ksusha80, светлана67 и Наталица это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#46 ksusha80

ksusha80

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 151
  • ГородРоссия,г.Оренбург

Награды

                 

Отправлено 12 Май 2015 - 14:54

 


собачка окажется не в милости,это уж точно....в лучшем случае вернут заводчику,в худшем перепродадут или выкинут....

Поспешные выводы, не находите?

 

нет не нахожу Дим,так как на моей практике такое сплошь и рядом,мне самой два раза вернули щенка именно по этим причинам....куда не глянь брошенные собаки,я троих переустраиваемых забрала,потому что люди берут поиграть,а первые проблемы и все у них паника,что делать,куда деть животное не в чем не повинное! просто наболело уже!

Здесь девушку никто не отговаривает,а приводят примеры и заставляют подумать миллион раз,что уж если и  взять собаку,то нести это до конца ее жизни....извините,если что не так!


  • светлана67, Томуся и Наталица это нравится

Добро пожаловать на наш сайт

http://labramaniy.jimdo.com/


#47 U_Ostrovskaya

U_Ostrovskaya

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 12 Май 2015 - 18:49

С ребенком нам помогает бабушка. Поэтому мы и решаемся на собаку. Что касается болезни, честно говоря, не слышала, что нужно выкладывать 50 или 100 тысяч на это... Но если действительно что-то случится, хоть 500 отдадим. Это точно не вопрос. Далее. У нас не так давно жил пёсик, мы его подобрали на помойке в 3,5 месяца. Привили, отмыли, откормили.. Жил в предбаннике дома. Так вот дочурка наша так визжала от него, что мне казалось, она меня меньше любит, чем эту собаку! Руки и пасть ей засовывала с вкусняшками, та ни разу не прикусила!!! Да, бывало хвостом сбивала, но мы придерживали))) Крупная порода... была. К сожалению, ее сбила машина месяц назад. И мне очень больно об этом говорить. Мы ее очень любили. Вот после опыта с дворнягой-щенком я и поняла, что пора осуществлять мечту о Лабрадоре. Тем более я теперь уверена на 100 %, что ребенок от собаки в экстазе. И знаете... Я теперь поняла, что мы заведем его точно. Потому что ни одни ваши отговоры меня не убедили)) Картинки только вызвали улыбку
  • Грейча, ksusha80, Лето и еще 1 это нравится

#48 U_Ostrovskaya

U_Ostrovskaya

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 12 Май 2015 - 18:58

Почему-то весь текст не влезает в одно сообщение((( Так вот картинки и видео - я чуть не описалась со смеха!

Сообщение отредактировал U_Ostrovskaya: 12 Май 2015 - 19:07


#49 U_Ostrovskaya

U_Ostrovskaya

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 12 Май 2015 - 19:08

Блин, текст стирается и все... Не знаю, как дописать большое сообщение

Сообщение отредактировал U_Ostrovskaya: 12 Май 2015 - 19:09


#50 U_Ostrovskaya

U_Ostrovskaya

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 12 Май 2015 - 19:09

Что касается выгула - приноровимся как-нибудь.. Не смогу я - помогут бабушки-дедушки или иные

Сообщение отредактировал U_Ostrovskaya: 12 Май 2015 - 19:10


#51 U_Ostrovskaya

U_Ostrovskaya

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 12 Май 2015 - 19:13

Что касается выгула - приноровимся как-нибудь.. Не смогу я - помогут бабушки-дедушки или иные лица. И потом не известно, кто больше вреда нанесет квартире - ребенок или собака) У нас первенец, поэтому мы еще не знаем, чего ждать. Но пока все целое) пока) Но послушав отзывы опытных мамочек, можно вообще не рожать Шутка, конечно))) Ребенка же никто не выгонит и не побьет за исписанные стены. Вот и собаку тоже. А к старости собаки уж точно пора будет новый ремонт делать. В конце концов у меня муж ген дир строительной компании, уж стены-то точно перекрасили, если что
А вообще я безмерно благодарна за ваши истории и отзывы!!! Пишите, пожалуйста, еще! Мне интересно все, что связано с этой породой!!!
  • Грейча и ksusha80 это нравится

#52 U_Ostrovskaya

U_Ostrovskaya

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 12 Май 2015 - 19:15

А теперь самый главный вопрос! Где брать?)) С удовольствием послушаю вас! А пока пройдусь по отдельной теме)) И, пожалуйста! Не отговаривайте меня больше) Я с детства мечтала о Лабрадоре... Позвольте моей мечте осуществиться)))
  • BDGG, ksusha80 и Томуся это нравится

#53 U_Ostrovskaya

U_Ostrovskaya

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 12 Май 2015 - 19:53

Ммда.. Что-то я ничего не поняла про заводчиков.. То ли это реклама на форуме от них, то ли их так много... Подскажите надежных и проверенных. Мы бы хотели девочку беленькую. Я на картинках и видео видела прям белого цвета лабриков. А вживую они желтее)))

#54 Cary

Cary

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 894
  • ГородСанкт-Петербург
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                 

Отправлено 12 Май 2015 - 20:13

Ммда.. Что-то я ничего не поняла про заводчиков.. То ли это реклама на форуме от них, то ли их так много... Подскажите надежных и проверенных. Мы бы хотели девочку беленькую. Я на картинках и видео видела прям белого цвета лабриков. А вживую они желтее)))

из Ваших слов я сделала выаод, что Вам жалко свой дорогой ремонт, следовательно деньги важный аспект, раз Вас смущают возможные порчи. Если вы готовы выложить деньги-почему так печетесь за ремонт? Сделаете новый при необходимости.
а по поводу сумм-я написала свой опыт. В 5 месяцев пироплазмоз был-2 дня, три клиники, 80 тыс. Почему и говорю, что суммы могут быть немалыми и очень неожиданными
  • светлана67 и Томуся это нравится

#55 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 12 Май 2015 - 20:13

U_Ostrovskaya, а Вас никто и не отговаривал, Вам рисовали возможные варианты развития событий.

Позаводчикам, их очень много. Обозначте Ваш регион, так будет проще и Вы должны понимать, что рекомендации это субьективно.


Сообщение отредактировал Тома и Джой: 12 Май 2015 - 20:14

  • Грейча и светлана67 это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#56 U_Ostrovskaya

U_Ostrovskaya

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 12 Май 2015 - 20:59

Москва. А что касается убытков.. Как я поняла, поетой может быть и мебель, и ремонт) Конечно, не хотелось бы порчи, что уж скрывать. Да и кому хотелось бы?)) Но в случае чего..- значит будем чинить и переделывать) Слышала еще про горчицу, говорят, мазать надо то, что грызет. Чем еще можно мазать? Позвонила в несколько питомников, пока нашла только 1 девочку 2,5 мес. Но по фото... В общем морду хочется длиннее.. А она какая-то круглая, даже заводчик так сказал. Подкиньте варианты. Please

Сообщение отредактировал U_Ostrovskaya: 12 Май 2015 - 20:59

  • ksusha80 это нравится

#57 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 12 Май 2015 - 22:29


И, пожалуйста! Не отговаривайте меня больше)

молодец, выстояла натиск  :)

если почитаешь темку на форуме "Пристраивается" то поймёшь почему девочки так разошлись....с примерами  :ok:

 

вы можете посмотреть питомники не только по Москве, доставка щенка в другие регионы возможна и даже по нашим тут щенкам, мы это знаем  ;)

удачи вам в выборе   :)


  • Алёна и Еска и ksusha80 это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#58 ksusha80

ksusha80

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 151
  • ГородРоссия,г.Оренбург

Награды

                 

Отправлено 12 Май 2015 - 22:31

Москва. А что касается убытков.. Как я поняла, поетой может быть и мебель, и ремонт) Конечно, не хотелось бы порчи, что уж скрывать. Да и кому хотелось бы?)) Но в случае чего..- значит будем чинить и переделывать) Слышала еще про горчицу, говорят, мазать надо то, что грызет. Чем еще можно мазать? Позвонила в несколько питомников, пока нашла только 1 девочку 2,5 мес. Но по фото... В общем морду хочется длиннее.. А она какая-то круглая, даже заводчик так сказал. Подкиньте варианты. Please

a5e2220fed4e.jpg
2a1c5d8e4bba.jpg
517e5c6c370d.jpg
 
девочка возраст 1 месяц,проверенный питомник,родители с тестами по здоровью,все отлично.цена приличная,доставка без проблем,сама только привезла с москвы щенка)
фото мамы 
6ad7cd51050a.jpg
фото папы,молодой успешный кобель,дает красивых детей с отличной родословной
5cf4f59d1a42.jpg
 

Сообщение отредактировал ksusha80: 12 Май 2015 - 22:43

  • Грейча, светлана67 и Томуся это нравится

Добро пожаловать на наш сайт

http://labramaniy.jimdo.com/


#59 ksusha80

ksusha80

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 151
  • ГородРоссия,г.Оренбург

Награды

                 

Отправлено 12 Май 2015 - 22:33

если у вас и дальше будет только такое желание,то все только "За" чтобы у вас в доме появился лабрадор,будете любить его,как ребенка и он ответит вам с миллионной любовью и преданностью)


  • Грейча, светлана67 и Томуся это нравится

Добро пожаловать на наш сайт

http://labramaniy.jimdo.com/


#60 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 12 Май 2015 - 22:35


из Ваших слов я сделала выаод, что Вам жалко свой дорогой ремонт, следовательно деньги важный аспект, раз Вас смущают возможные порчи. Если вы готовы выложить деньги-почему так печетесь за ремонт?

просто не знав, что можно так попасть,  написали простыми словами  :)

а так то наверно многие бы переживать стали, просто описали бы (собачники)  уже не так своё переживание....

 


Что касается выгула - приноровимся как-нибудь.. Не смогу я - помогут бабушки-дедушки или иные лица. И потом не известно, кто больше вреда нанесет квартире - ребенок или собака)

молодец  :)


  • ksusha80 и Лето это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут