Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В Москве у незрячей певицы украли собаку-поводыря


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#101 Кики-мора

Кики-мора

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 718

Награды

                 

Отправлено 31 Август 2015 - 17:18

 

 если ты чего-то не знаешь, то не значит, что этого нет...Кстати, в самом ужасном состоянии, собаки, которые служили государству...

 

так расскажи мне не знающему то. я ж это и прошу уже года три,чтобы меня наконец просветили-какую яростную борьбу ведут ретривероклубы и волонтеры  за то чтобы наконец-то в России с собакоразведением, содержанием и продажей  порядок навели  :phil_25:


:011:

Александр, Кики-мора

Предлагаю заключить мир на паритетных условиях.

Каждый остается со своими убеждениями ибо спор бесполезен, а атмосфера накаляется.

у нас не война,чтобы мир заключать  :D

 

нормально все Оль. нам нужно выслушать друг друга. я может что-то узнаю из того что не знаю, ну и другие может тоже задумаются над тем, что надо по настоящему что-то делать с бардаком в вопросе, а не ложкой море вычерпывать.


мне своих детей хватает...и собак тоже...я все же многодетная мать ( и по чилу детей, и по числу животных) Я реально оцениваю свои возможности по времени и финансам...

 

 

а почему тогда считаешь, что я хером груши околачиваю круглосуточно от безделья  :dash2:  :lol2:

 

потому что видимо много свободного времени на писанину)) все меня сейчас на работе съедят за несделанную работу...ухожу, ухожу, ухожу...


лабрадору Иветте 11 лет 8 месяцев 6 дней

голдяше Лисе 10 лет 11 месяцев 2 дня

супер коту Рыжему Гоблину 10 лет 9 месяцев 23 дней


#102 Кики-мора

Кики-мора

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 718

Награды

                 

Отправлено 31 Август 2015 - 17:20

 


Саша, руководство РРК и волонтеры  вращаются в разных кругах..

 

вот честно-я задолбался обьяснять,что когда я пишу ррк-я говорю о руководстве этого говносайта, о котором у меня самые мерзопакостные воспоминания. Ну и о кучке приближенных истеричек-психопаток, которые там задают погоду, вон как раз Арико и пишет про таких же. С чего все время ты это пытаешься привязать ко всем форумчанам или волонтерам-я без понятия...

 

а тогда так и пиши :lol2:  я с руководством не знакома, с истеричками тоже... у меня там вполне адекватные знакомства...


  • Лето это нравится

лабрадору Иветте 11 лет 8 месяцев 6 дней

голдяше Лисе 10 лет 11 месяцев 2 дня

супер коту Рыжему Гоблину 10 лет 9 месяцев 23 дней


#103 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 31 Август 2015 - 17:20


потому что видимо много свободного времени на писанину))

 

я в интернете работаю если че  :13:    



#104 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 31 Август 2015 - 18:58

СТОП!

Переводим дыхание пару дней :)


  • Наташа Королева это нравится

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти