Перейти к содержимому


Фотография

Выставочные титулы и их расшифровка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 15:35

Это ж голову можно сломать, разбираясь в тех правилах ))
То ли дело спокойно наслаждаться общением с собакой ))
По мне так вот вполне достаточно того, что это рыжее чудо лежит сейчас у меня в ногах и греет своим теплом. И для нас с ним это самый ценный и дорогой титул :ok: :pardon:

#22 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 13:46

Конечно инфы много, но никто и не пытается завоевать все и сразу. Все(какая то часть из перечисленного) приходит(если есть желание, конечно) постепенно. Мне вот, например, нравится, что мои девочки в свое время выставлялись успешно и, надеюсь, радовали не только меня. Как и самой нравится наблюдать за красивой собакой с правильным и грамотным хендлингом.
Наличие дипломов у моих старших собак нисколько не умаляет моей любви к младшей, которую я смогла выставить только два раза из-за теперешнего состояния здоровья.Всех люблю одинаково и бескорыстно.
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#23 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 22:37

Ирин, так я же никого не отговариваю :dance3:, я только лишь свои ощущения рассказал. Если человек и собакин получают удовольствие от выставки- в добрый час! :)

#24 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 21:48

Да и я про то же! :o Каждому-свое. :music: Не сторонник я споров :hunter: . Если у человека своя точка зрения :yahoo: -это полное его право, никогда не переубеждаю :)
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение