Перейти к содержимому


Фотография

Мое обращение к заводчикам членам ЛК

покупка щенка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#81 komrad.now.

komrad.now.

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • ГородНовочебоксарск

Награды

           

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 11:06

Обалдеть !!!Я про цены....тогда еще один глупый вопрос-а что ж тогда у нас с России не берут? Элементарная выгода какая.....У нас что хуже крови? Сомневаюсь....или там так все построенно что не завезешь чужих?


  • MIDATEL EMPIRE это нравится

#82 Labfors

Labfors

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 661
  • ГородЗеленогорск

Награды

        

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 12:44

Да почему не берут - берут, но редко:(((( И цены на таких щенков нисколько не ниже, чем у них. Да и вязать могут с кем хотят, замороженная сперма пересылается. Сидишь дома, оплачиваешь сперму, только до клиники дойти:)))) Выбирай по всему миру кобелей, какой больше нра....:))))


  • MIDATEL EMPIRE, Zhenechka и ksusha80 это нравится

Хельга Хаус Корнелия 14 лет 7 месяцев 18 дней

Cameswon Dorin Marie 13 лет 3 дня

Labfors Radiant Beauty и Labfors Red Dawn 10 лет 1 месяц 27 дней


#83 ksusha80

ksusha80

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 151
  • ГородРоссия,г.Оренбург

Награды

                 

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 16:56

Обалдеть !!!Я про цены....тогда еще один глупый вопрос-а что ж тогда у нас с России не берут? Элементарная выгода какая.....У нас что хуже крови? Сомневаюсь....или там так все построенно что не завезешь чужих?

в России хорошие лабры и в последнее время на крупных выставках за границей выигрывают наши собаки,за что гордость распирает!!!многие известные эксперты огласили,что в России хорошее поголовье лабров!


  • MIDATEL EMPIRE, Gardеnia, Грейча и 3 другим это нравится

Добро пожаловать на наш сайт

http://labramaniy.jimdo.com/


#84 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 21:20

 

Обалдеть !!!Я про цены....тогда еще один глупый вопрос-а что ж тогда у нас с России не берут? Элементарная выгода какая.....У нас что хуже крови? Сомневаюсь....или там так все построенно что не завезешь чужих?

в России хорошие лабры и в последнее время на крупных выставках за границей выигрывают наши собаки,за что гордость распирает!!!многие известные эксперты огласили,что в России хорошее поголовье лабров!

 

:da-23:  :da-23:  :da-23:


  • ksusha80 это нравится

#85 Labfors

Labfors

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 661
  • ГородЗеленогорск

Награды

        

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 04:21

В России - хорошее поголовье лабров, только давайте попристальней посмотрим откуда они, кто их родители?


Хельга Хаус Корнелия 14 лет 7 месяцев 18 дней

Cameswon Dorin Marie 13 лет 3 дня

Labfors Radiant Beauty и Labfors Red Dawn 10 лет 1 месяц 27 дней


#86 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 08:57

Обалдеть !!!Я про цены....тогда еще один глупый вопрос-а что ж тогда у нас с России не берут? Элементарная выгода какая.....У нас что хуже крови? Сомневаюсь....или там так все построенно что не завезешь чужих?

берут еще как.. у нас вон с палевого помета трое уехали за границу (цены озвучивать не буду)


  • natka, Томуся и Labfors это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#87 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:32

У меня заводчица моя привезла себе из Франции щенка голдена ( на наши деньги 140 тысяч),в евро незнаю сколько.

А из помета Майки моей все уехали в Америку и Европу. Майка одна у меня тут из помета осталась.


При чем французы,они не отправляют сами - надо ехать за щенком самим. Во как.Для них отправка самолетом - что-то страшное(если щенок без сопровождения).Вот она ездила за ним.


  • ksusha80 и Ольга и Люк это нравится

#88 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:39

У меня заводчица моя привезла себе из Франции щенка голдена ( на наши деньги 140 тысяч),в евро незнаю сколько.

А из помета Майки моей все уехали в Америку и Европу. Майка одна у меня тут из помета осталась.


При чем французы,они не отправляют сами - надо ехать за щенком самим. Во как.Для них отправка самолетом - что-то страшное(если щенок без сопровождения).Вот она ездила за ним.

мое мнение такое-если за такие деньги брать собаку,то только подрощенную! и только с оценкой эксперта и не одной! в щенке разглядеть изюм на 140 косариков -это не реально!можно остаться в дураках!


  • komrad.now., natka и ksusha80 это нравится

#89 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:53

Наташ,это согласна на 100%!


  • MIDATEL EMPIRE и Lisya это нравится

#90 komrad.now.

komrad.now.

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • ГородНовочебоксарск

Награды

           

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 11:42

Итак возращаемся к нашим точнее к первой странице-насколько я понял-если ты хошь купить лабра шоу класса -то не спеши-читай инет -ходи на выставки-знакомься с теми у кого лабры-пробивай через инет папу маму-смотри детей и бери подрощенную собаку-я так понял?


  • MIDATEL EMPIRE это нравится

#91 komrad.now.

komrad.now.

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • ГородНовочебоксарск

Награды

           

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 11:48

Не знай как у вас в столицах....у нас к сожелению все по другому.....кстати мой вопрос о гарантийном сроке щенка для владельцев питомников почему то остался не замеченным..Согласитесь -что мы мало того сводим -КАБЫ да и продаем-КАБЫ-уж не раз сталкивался с лабрами у которых владельцы уверяли меня что у них щен шоу класса-спустя некоторое время эта тема уже затихала....Поэтому я и выступаю за ужесточение  и за строгий контроль.....РКФ ....


  • MIDATEL EMPIRE это нравится

#92 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 14:14

komrad.now., а как заводчик может определить в 45 дней, Шоу щенок или нет. Перспективный-возможно.

Почему только заводчивам пытаются что то вменить. Пусть владелец мечтающий о шоу карьере для питомца берёт подрошенного, с тестами, проплачивает передержку до 5 месяцев и забирает. А то получается, что куды не плюнь везде заводчик виноват, даже если владелец что то мимо ушей пропустил.

(ИМХО естественно)


Сообщение отредактировал Тома и Джой: 18 Октябрь 2015 - 14:14

  • MIDATEL EMPIRE, natka, ksusha80 и еще 1 это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#93 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 22:41

Шоу-собаку еще вырастить надо - это точно.


  • MIDATEL EMPIRE и Labfors это нравится

#94 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 00:01

komrad.now., а как заводчик может определить в 45 дней, Шоу щенок или нет. Перспективный-возможно.

Почему только заводчивам пытаются что то вменить. Пусть владелец мечтающий о шоу карьере для питомца берёт подрошенного, с тестами, проплачивает передержку до 5 месяцев и забирает. А то получается, что куды не плюнь везде заводчик виноват, даже если владелец что то мимо ушей пропустил.

(ИМХО естественно)

Томочка, спасибо! И добавить не чего! Просто в десятку! :t2804:


  • Томуся это нравится

#95 komrad.now.

komrad.now.

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • ГородНовочебоксарск

Награды

           

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 10:04

Ха ...новому владельцу так уши начистят......не смешите мои седины.....вот так у нас и в стране счас-ни кто не за что....закрывать можно тему......к большему сожелению.....



#96 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:06

Ха ...новому владельцу так уши начистят......не смешите мои седины.....вот так у нас и в стране счас-ни кто не за что....закрывать можно тему......к большему сожелению.....

:) Все правильно. Для шоу карьеры мелкого брать нет смысла. Только подрощенный щенок в возрасте 7 месяцев(минимум) может прояснить хоть что-то. углы и тд.....Малыш-это просто мимишечная няша...комок прелести. А вот когда пошел в рост и ближе к году-некоторые прелести куда то деваются... почему есть выражение-  "товарный вид",на который покупаются многие неопытные люди :) щенок толстый,на морду смазливый ,в душу запал и все! это и есть ошибка покупателя,мечтающего о шоу-собаке. 

И последним часом реально понимаю, что в помете максимум 1 щенок представляет интерес в шоу-карьере, а иногда и того нет. Есть что то приближенное к этому(хотя.......к большому сожалению,зная наши нынешние выставки и судейство......так у нас и крокодил может стать Чемпионом) были бы деньги и время........


  • светлана67 это нравится

#97 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:09

И еще один момент... от себя лично( ИМХО) можно из САМОГО лучшего щенка в помете сделать чудовище при неправильном уходе,нагрузках,питании...... А посредственная собака при всем наборе ухода(правильного) со стороны владельца ,может блистать на выставках! Как не странно! :) 


  • Zhenechka, natka, ksusha80 и 2 другим это нравится

#98 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:42

И еще один момент... от себя лично( ИМХО) можно из САМОГО лучшего щенка в помете сделать чудовище при неправильном уходе,нагрузках,питании...... А посредственная собака при всем наборе ухода(правильного) со стороны владельца ,может блистать на выставках! Как не странно! :)

во тут согласна.
 

А вот щенок это просто щенок немного не соглашусь. Все таки можно кое что увидеть- да конечно не полностью всю "картину", но все таки.... Иначе как же тогда себе мы оставляем щенков?


  • MIDATEL EMPIRE и Labfors это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#99 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 14:52

 

И еще один момент... от себя лично( ИМХО) можно из САМОГО лучшего щенка в помете сделать чудовище при неправильном уходе,нагрузках,питании...... А посредственная собака при всем наборе ухода(правильного) со стороны владельца ,может блистать на выставках! Как не странно! :)

во тут согласна.
 

А вот щенок это просто щенок немного не соглашусь. Все таки можно кое что увидеть- да конечно не полностью всю "картину", но все таки.... Иначе как же тогда себе мы оставляем щенков?

 

Жень, смотрим на голову,на пястья,на выражение морды лица,на многое!!!!!!!!!!!!!!!!!НО и это не показатель-согласись. я сейчас вижу некоторых своих взрослых детей......НО не то........не то, что мне казалось лучшим.....вот честно говорю! а те,на кого и подумать не могла- любуюсь. как то так. бывает.


  • Натали_Чана и светлана67 это нравится

#100 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:40

 

 

И еще один момент... от себя лично( ИМХО) можно из САМОГО лучшего щенка в помете сделать чудовище при неправильном уходе,нагрузках,питании...... А посредственная собака при всем наборе ухода(правильного) со стороны владельца ,может блистать на выставках! Как не странно! :)

во тут согласна.
 

А вот щенок это просто щенок немного не соглашусь. Все таки можно кое что увидеть- да конечно не полностью всю "картину", но все таки.... Иначе как же тогда себе мы оставляем щенков?

 

Жень, смотрим на голову,на пястья,на выражение морды лица,на многое!!!!!!!!!!!!!!!!!НО и это не показатель-согласись. я сейчас вижу некоторых своих взрослых детей......НО не то........не то, что мне казалось лучшим.....вот честно говорю! а те,на кого и подумать не могла- любуюсь. как то так. бывает.

 

но вот мож не так вырастили :D  у меня так было с первым пометом... длину крупа тож можно увидеть в малом возрасте, понятно что к сожалению не увидеть скошен будет или нет


  • MIDATEL EMPIRE это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!





Темы с аналогичными тегами: покупка щенка