Перейти к содержимому


Фотография

Мое обращение к заводчикам членам ЛК

покупка щенка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#141 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:54

вот кстати на тему о Чемпионе Мира....много ли из вас поедут вязаться к известному многократному ЧМ,которого все знают на вязку??? я лично нет,не нравится он мне и все тут,и как бы его фанаты не расписывали,нет у него полноценной движухи,что не маловажно для шоу-собаки,по анатомии тоже можно пробежаться....я не смотрю на титулы,я смотрю на потомков в родухе,на детей,если таковые имеются и соответственно тесты....

 

 

Ксюшик, это как болезнь с выставками.....которая все таки рано или поздно проходит.....и ты понимаешь, что тебе важнее родить правильных,здоровых малышей-а владельцам и флаг в руки и Бог в помощь! Раньше амбиции и глупость брала верх-и искали по максимуму титулованных кобелей...... сейчас...смешно сказать-отпустило, ищу СВОЕ, то, что нужно добавить,исправить, пусть даже там будет САС и не более. 


ksusha80, Я лично повяжу свою суку и с кобелем просто с разводной оценкой, если он мне интересен.

опередила  :D  :lol2:


  • Zhenechka, natka и ksusha80 это нравится

#142 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 12:57

 

ksusha80, Я лично повяжу свою суку и с кобелем просто с разводной оценкой, если он мне интересен.

вот и я так же считаю,учесть,что титулы продаются направо и налево :sad:

 

это обиднее всего!!!


  • MIDATEL EMPIRE и ksusha80 это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#143 ksusha80

ksusha80

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 151
  • ГородРоссия,г.Оренбург

Награды

                 

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:13

 

 

ksusha80, Я лично повяжу свою суку и с кобелем просто с разводной оценкой, если он мне интересен.

вот и я так же считаю,учесть,что титулы продаются направо и налево :sad:

 

это обиднее всего!!!

 

Жень,увы от этого никуда не деться....все крупные выставки так и проходят,надеюсь наш ЧМ нас не подведет)))Барберри побоится ехать в Россию))) :D  :D  :D


  • Zhenechka и natka это нравится

Добро пожаловать на наш сайт

http://labramaniy.jimdo.com/


#144 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:14

 

 

 

ksusha80, Я лично повяжу свою суку и с кобелем просто с разводной оценкой, если он мне интересен.

вот и я так же считаю,учесть,что титулы продаются направо и налево :sad:

 

это обиднее всего!!!

 

Жень,увы от этого никуда не деться....все крупные выставки так и проходят,надеюсь наш ЧМ нас не подведет)))Барберри побоится ехать в Россию))) :D  :D  :D

 

я надеюсь попасть туда- посмотреть, поеду точно без собак, так как дочка еще маленькая совсем


  • Наташа Королева и ksusha80 это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#145 ksusha80

ksusha80

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 151
  • ГородРоссия,г.Оренбург

Награды

                 

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:17

 

 

 

 

ksusha80, Я лично повяжу свою суку и с кобелем просто с разводной оценкой, если он мне интересен.

вот и я так же считаю,учесть,что титулы продаются направо и налево :sad:

 

это обиднее всего!!!

 

Жень,увы от этого никуда не деться....все крупные выставки так и проходят,надеюсь наш ЧМ нас не подведет)))Барберри побоится ехать в Россию))) :D  :D  :D

 

я надеюсь попасть туда- посмотреть, поеду точно без собак, так как дочка еще маленькая совсем

 

а я поеду со своим табором :D


  • MIDATEL EMPIRE и Zhenechka это нравится

Добро пожаловать на наш сайт

http://labramaniy.jimdo.com/


#146 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:17

 

ksusha80, Я лично повяжу свою суку и с кобелем просто с разводной оценкой, если он мне интересен.

вот и я так же считаю,учесть,что титулы продаются направо и налево :sad:

 

Ксюха, можно не скромный вопрос? а кому продаются титулы? согласись,ведь не новичкам на выставках, а тем,кто известен,кто вхожий в карман эксперта. Это далеко не безисзвестные личности. Вот от туда и брендовые питомники......брендовые собаки. И этому не будет никогда конца....

А с молодыми и довольно перспективными собаками куда ехать? под кого? если в ринге с ними выставляют сами же заводчики-эксперты(фамилии называть не будем) своих собак. Итог  предсказуем-кто выйдет в финал. Раз отбили охоту, второй раз.....и сидит хорошая собака-качественная дома на диване!!!!!! это реалии нынешних выставок! 


  • Zhenechka, Натали_Чана и ksusha80 это нравится

#147 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:20

 

 

 

 

 

а я поеду со своим табором :D

 

ну дык........ :D такой табор грех не повезти!!!!!!! пусть красивых собак увидят ВСЕ!!!!!!!! :drinks:


  • ksusha80 это нравится

#148 ksusha80

ksusha80

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 151
  • ГородРоссия,г.Оренбург

Награды

                 

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:30

 

 

ksusha80, Я лично повяжу свою суку и с кобелем просто с разводной оценкой, если он мне интересен.

вот и я так же считаю,учесть,что титулы продаются направо и налево :sad:

 

Ксюха, можно не скромный вопрос? а кому продаются титулы? согласись,ведь не новичкам на выставках, а тем,кто известен,кто вхожий в карман эксперта. Это далеко не безисзвестные личности. Вот от туда и брендовые питомники......брендовые собаки. И этому не будет никогда конца....

А с молодыми и довольно перспективными собаками куда ехать? под кого? если в ринге с ними выставляют сами же заводчики-эксперты(фамилии называть не будем) своих собак. Итог  предсказуем-кто выйдет в финал. Раз отбили охоту, второй раз.....и сидит хорошая собака-качественная дома на диване!!!!!! это реалии нынешних выставок! 

 

согласна,Натуль...но нужно ездить,даже войти в расстановку это дорого стоит...иногда может повезти и выиграть класс,если кому то там не интересен этот выигрыш)))сама была свидетелем и вернее попалась на эту удочку в том году на Евразии...выиграла класс собачка на том конце веревки известный хендлер в тесных отношениях с экспертом,самое смешное,все это шоу делалось для меня,только люди не учли,что я знала как они дружат с ин.экспертом))))или как моя очень хорошая знакомая езхдила на ЧМ и ее песа выиграл класс юниоров,где сами организаторы поздравили и сказали,у вас действительно достойная собака и вам не сказанно повезло,что на этот класс не было заявки...так что никто не стесняется,а купить класс  не все могут,это не дешевое удовольствие ;)


  • Наташа Королева и MIDATEL EMPIRE это нравится

Добро пожаловать на наш сайт

http://labramaniy.jimdo.com/


#149 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:38

 

 

 

ksusha80, Я лично повяжу свою суку и с кобелем просто с разводной оценкой, если он мне интересен.

вот и я так же считаю,учесть,что титулы продаются направо и налево :sad:

 

Ксюха, можно не скромный вопрос? а кому продаются титулы? согласись,ведь не новичкам на выставках, а тем,кто известен,кто вхожий в карман эксперта. Это далеко не безисзвестные личности. Вот от туда и брендовые питомники......брендовые собаки. И этому не будет никогда конца....

А с молодыми и довольно перспективными собаками куда ехать? под кого? если в ринге с ними выставляют сами же заводчики-эксперты(фамилии называть не будем) своих собак. Итог  предсказуем-кто выйдет в финал. Раз отбили охоту, второй раз.....и сидит хорошая собака-качественная дома на диване!!!!!! это реалии нынешних выставок! 

 

согласна,Натуль...но нужно ездить,даже войти в расстановку это дорого стоит...иногда может повезти и выиграть класс,если кому то там не интересен этот выигрыш)))сама была свидетелем и вернее попалась на эту удочку в том году на Евразии...выиграла класс собачка на том конце веревки известный хендлер в тесных отношениях с экспертом,самое смешное,все это шоу делалось для меня,только люди не учли,что я знала как они дружат с ин.экспертом))))или как моя очень хорошая знакомая езхдила на ЧМ и ее песа выиграл класс юниоров,где сами организаторы поздравили и сказали,у вас действительно достойная собака и вам не сказанно повезло,что на этот класс не было заявки...так что никто не стесняется,а купить класс  не все могут,это не дешевое удовольствие ;)

 

нужно эту тему шепотом обсуждать.. :D чтобы не спугнуть народ.А то в ринг пойдут или  дюже богатые или через чур амбициозные. А в принципе так оно и есть. многие мои знакомые собачники попустили с выставками..... охладели головы  :) . Щенков моих родители еще рвутся в бой....я им конечно не комментирую все "прелести", не отговариваю. Но хотя и выставки у нас сейчас-это вообще политическая арена!!!!! поехать из Донецка в Киев или Одессу на выставку- подобно самоубийству. В общем жизнь перевернулась с ног на голову.


  • Натали_Чана, natka и ksusha80 это нравится

#150 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:51

Выигрывают чаще собаки с известным лицом хендлера - это факт!

Есть конечно эксперты, которые в лицо ни кого не знают.

Чаще которые первый раз в России.

А так,да,все известно заранее.

Сейчас вот 31 октября Россия. Я уже предполагаю,кто у нас выиграет.


  • Наташа Королева, MIDATEL EMPIRE, Натали_Чана и еще 1 это нравится

#151 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:52

У меня вот другой вопрос созрел.... Для меня не совсем приятный и понятный.

ЛОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ у сук! Раздел надеюсь позволяет задать в нем этот вопрос?

Моя биглюша Ясмина-первая вязка. Возили в РФ на вязку. Замок, все прекрасно. Оставили в питомнике на 3 дня. Контрольная вязка прошла также хорошо. Пуздрень выросла. Аппетит зашкаливал. Печальку беременную включила. Итог- смутило то, что не вижу шевелюшек. На 60-й день повела таки на рентген. Приговор-пусто! увидели на рентгене 2 какашки,которые с перепугу на выходе из клиники вы*рали и довольные пришли домой.

Вопрос таки остался- с чем это связано? В моей практике это впервые. Для нас это загадка.


Сообщение отредактировал MIDATEL EMPIRE: 20 Октябрь 2015 - 13:52

  • natka и ksusha80 это нравится

#152 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:55

Наташ,жалко. А я все смотрю-смотрю твою тему - когда родите.

Да всякое бывает. Может и течка без овуляции и другие причины могут быть.Может прогестерон упал резко.

Их не угадать к сожалению.

Я вяжу сейчас по мазкам ( купила микроскоп).


  • Наташа Королева и MIDATEL EMPIRE это нравится

#153 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:59

Наташ,жалко. А я все смотрю-смотрю твою тему - когда родите.

Да всякое бывает. Может и течка без овуляции и другие причины могут быть.Может прогестерон упал резко.

Их не угадать к сожалению.

Я вяжу сейчас по мазкам ( купила микроскоп).

Знаешь,Натуль, в нашем регионе вообще странности какие то произошли. Суки многие бескровно потекли. в одном питомнике 3 суки внепланово на этом фоне перевязались. Моя мадам вроде текла 2 раза в год, в этом году-одна течка и то, с таким пустым исходом. Может выбросы, может что то связано с нынешней экологией или стрессом у собак-не знаю даже.

Теперь вот думаю, второй ложняк может случиться? и как его исключить?


  • natka это нравится

#154 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 14:08

И что самое интересное- все эти признаки......у нас их просто нет! и не было! это вдвойне наводит на мысли....... :(

Сопровождается «лажа» следующими симптомами:

  • беспокойство, нервозность;
  • уменьшение аппетита;
  • апатия;
  • подготовка «гнезда»;
  • набухание молочных желез и образование в них молока;
  • увеличение живота собаки;
  • мнимые роды, болезненные схватки.

Вот просто......как будто и вязки не было. никто ничего не роет,никакое гнездо не строит.......молочные пакеты спокойные-не налитые,без молока.......аппетит тот же....сон спокойный. никаких тревог у мадам нет. 


Сообщение отредактировал MIDATEL EMPIRE: 20 Октябрь 2015 - 14:10


#155 ksusha80

ksusha80

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 151
  • ГородРоссия,г.Оренбург

Награды

                 

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 14:11

А как сейчас себя чувствует биглюша,живот пропал?


Добро пожаловать на наш сайт

http://labramaniy.jimdo.com/


#156 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 14:14

А как сейчас себя чувствует биглюша,живот пропал?

Оксанка, сдулась как воздушный шарик и все!!!!!!как так и было. мы в шоке с мужем...... :shok: не рыла,ничего не отходило... единственное- я ей категорически уменьшила кормление.

Вот почему для меня это открытый вопрос и нет ответа. понимаешь? как из области фантастики какой то.


Сообщение отредактировал MIDATEL EMPIRE: 20 Октябрь 2015 - 14:15

  • natka это нравится

#157 Натали_Чана

Натали_Чана

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 582
  • ГородМосква

Награды

                                

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 14:37

Рассосаться не могло?


Чанке 11 лет 11 месяцев 16 дней весенней красотке)

#158 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 14:50

 

Наташ,жалко. А я все смотрю-смотрю твою тему - когда родите.

Да всякое бывает. Может и течка без овуляции и другие причины могут быть.Может прогестерон упал резко.

Их не угадать к сожалению.

Я вяжу сейчас по мазкам ( купила микроскоп).

Знаешь,Натуль, в нашем регионе вообще странности какие то произошли. Суки многие бескровно потекли. в одном питомнике 3 суки внепланово на этом фоне перевязались. Моя мадам вроде текла 2 раза в год, в этом году-одна течка и то, с таким пустым исходом. Может выбросы, может что то связано с нынешней экологией или стрессом у собак-не знаю даже.

Теперь вот думаю, второй ложняк может случиться? и как его исключить?

 

про непонятные течки тоже слышала в последние пол года! и столкнулась лично тоже.
Вяжи по прегестерону а лучше по мазку- меня обещали научить надо только микроскоп купить.


  • MIDATEL EMPIRE это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#159 MIDATEL EMPIRE

MIDATEL EMPIRE

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 745
  • ГородДонецкая область

Награды

                    

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 15:01

Рассосаться не могло?

Натуль, ну как так? и с чего бы? Люди добрые,вот не поверите-это как то все настолько странно.......мы уже с Ксюхой сейчас списались-может и правда на рентгене не увидели одного малыша? может еще стоит родов ждать?



#160 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 15:03

 

Рассосаться не могло?

Натуль, ну как так? и с чего бы? Люди добрые,вот не поверите-это как то все настолько странно.......мы уже с Ксюхой сейчас списались-может и правда на рентгене не увидели одного малыша? может еще стоит родов ждать?

 

ну я б понаблюдала тоже. рассосаться на этом сроке врядли- тока "выкинуть"- но это бы ты заметила


  • MIDATEL EMPIRE это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!





Темы с аналогичными тегами: покупка щенка