Перейти к содержимому


Фотография

Я, моя работа и мои увлечения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 Лёха и Баги

Лёха и Баги

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 737

Награды

              

Отправлено 07 Июнь 2019 - 20:22

Всем привет, может ко нибудь освежит тему, а то  столько много новых друзей в клубе, и не кто сюда не заходит. :sorry:  :sorry:  :sorry:


  • Грейча и Ирина и Альба это нравится

#82 Зайцев Андрей

Зайцев Андрей

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 Июнь 2019 - 18:04

Всем привет. Занимаюсь фото. Начинающий фотограф. И решил подзаработать. Но не знаю где взять типа заказы или подработку. Искал на сайтах типа НН, ГородРабот, Работа и т.п. Но там всё официально и на долгосрочной основе. Кто занимался подскажите пожалуйста пару сайтов. 



#83 Лёха и Баги

Лёха и Баги

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 737

Награды

              

Отправлено 18 Июнь 2019 - 19:53

Всем привет. Занимаюсь фото. Начинающий фотограф. И решил подзаработать. Но не знаю где взять типа заказы или подработку. Искал на сайтах типа НН, ГородРабот, Работа и т.п. Но там всё официально и на долгосрочной основе. Кто занимался подскажите пожалуйста пару сайтов. 

Привет, сейчас на данный момент, как я думаю не следует надеяться на полноценные заработки в этой области, для начала, если Вы начинающий фотограф то нужно создать своё портфолио,(надеюсь Вы знаете, что это) и показать профессионалам. Потом можно сделать визитки с указанием услуг, и пройтись по ближайшим  - садикам, школам, загсам, АВИТО, Юла  в помощь.



#84 Лёха и Баги

Лёха и Баги

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 737

Награды

              

Отправлено 18 Июнь 2019 - 21:18

ещё как вариант открыть свою студию