Перейти к содержимому


Фотография

Хорошооо тебеее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Virago

Virago

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 590

Награды

              

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 14:26

"Хорошо тебе".

"Ой, тебе, наверное делать совсем нечего - ты вон по 2 часа с собачками гуляешь, ещё и ездишь с ними куда-то, в лес ходишь... Хорошоооо тебе... 
Нет, я, наверное, тоже бы гуляла, но вечером спать так хочется, а утром погода плохая...
Нет, я в хорошую тоже бы гуляла, но, тебе хорошоооо! У тебя собачки послушные, а мой дурак - все руки мне вон выдернул, пока я из подъезда выходила, скотииинаааа....конечно, я его сразу домой-домой, ну, его...А тебе хорошооо, твои вон в мячик играют. Я бы тоже проиграла Ой, фууу, какой этот мячик грязный - не, фу, прочь! Уйди от меня.....
Да....ты представляешь, вот, тебе хорошоооо, у тебя дома собаки не воют и по стенам не ходят. А мой...дебииилллл, сил моих больше нет. И соседи сволочи - вообще, не повезло, да, ужасно....жалуются, что воет он. Дебилы... А я им говорю....
Гулять больше? Ну, да, конечно, хорошо тебе говорить! Ты в лесу с поводочка отпустила и ходишь себе, воздухом дышишь - а я своего потом и не поймаю, коли отпущу...
Заниматься надо? Да, ну, мне что - делать нечего? Он что - дебил совсем? Я вот ему говорю-говорю, а он.... Если он ничего не понимает - а я ещё должна деньги платить и время тратить?
Заводила зачем? Ну, лабрадоры же должны быть умными.... Я хотела умного! Что б он со мной ходил, я уже и платьев накупила - мне говорили, что на площадках мужчины есть интересные - я хотела... Нет, ну, а что? Там же баб то нормальных нет! Все в штанах, все грязные какие-то, с грязнью под ногтями, на голове черти что, в голове тоже...ужасно....
Нет! Ну, ты представляешь, а этот придурок - он от меня убежал, весь в дерьме извалялся, платье мне испортил, туфли испортил...
А тебе хорошоооо...

 

(стырено с ВК)


  • Lisya, Чейз, Иришка и Проша и 12 другим это нравится

Сэму 10 лет 2 месяца 13 дней

Дамка 14-1-2007 — 25.12.2023

Заходите в гости! "Мой пес пахнет летом, он фыркает носом, он любит галеты и лает на звезды" (с) Ночные снайперы


#2 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 14:30

:lol2:  :lol2:  :lol2:


  • Virago это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#3 Натали_Чана

Натали_Чана

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 582
  • ГородМосква

Награды

                                

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 15:04

Да, даааааа)))))))


  • Томуся и Virago это нравится
Чанке 11 лет 11 месяцев 16 дней весенней красотке)

#4 Рира

Рира

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 217

Награды

                 

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 16:32

Вот у таких приблизительно хозяем мы Неську и забрали. :ranting:


  • Virago, Юлия и Нора, Лёха и Баги и еще 1 это нравится

Несси с нами уже 8 лет 2 месяца 24 дней

 

Наша темка: https://labroclub.ru.../4763/?hl=несси


#5 Virago

Virago

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 590

Награды

              

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 17:44


да, конечно, хорошо тебе говорить! Ты в лесу с поводочка отпустила и ходишь себе, воздухом дышишь - а я своего потом и не поймаю, коли отпущу... Заниматься надо? Да, ну, мне что - делать нечего? Он что - дебил совсем? Я вот ему говорю-говорю, а он.... Если он ничего не понимает - а я ещё должна деньги платить и время тратить?
тоже собака "для престижу" у них была?
  • Лёха и Баги это нравится

Сэму 10 лет 2 месяца 13 дней

Дамка 14-1-2007 — 25.12.2023

Заходите в гости! "Мой пес пахнет летом, он фыркает носом, он любит галеты и лает на звезды" (с) Ночные снайперы


#6 Рира

Рира

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 217

Награды

                 

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 20:17

да, конечно, хорошо тебе говорить! Ты в лесу с поводочка отпустила и ходишь себе, воздухом дышишь - а я своего потом и не поймаю, коли отпущу... Заниматься надо? Да, ну, мне что - делать нечего? Он что - дебил совсем? Я вот ему говорю-говорю, а он.... Если он ничего не понимает - а я ещё должна деньги платить и время тратить?

тоже собака "для престижу" у них была?
Трудно сказать для чего. Я не имела желания это выяснять. Важно было срочно изъять Неську оттуда, пока с ней ничего не сделали.
  • Virago, Лёха и Баги и Ольга и Люк это нравится

Несси с нами уже 8 лет 2 месяца 24 дней

 

Наша темка: https://labroclub.ru.../4763/?hl=несси


#7 Рира

Рира

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 217

Награды

                 

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 20:21

с пеной у рта говорили какая собака дура.
  • Virago и Лёха и Баги это нравится

Несси с нами уже 8 лет 2 месяца 24 дней

 

Наша темка: https://labroclub.ru.../4763/?hl=несси


#8 Натали_Чана

Натали_Чана

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 582
  • ГородМосква

Награды

                                

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 00:06

Ой, собак дураков постоянно встречаю. Но стоит мне взять поводок и....КАК У ВАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ?!!! Мдес...


  • Томуся, Марина и Гранд, Virago и 2 другим это нравится
Чанке 11 лет 11 месяцев 16 дней весенней красотке)

#9 Virago

Virago

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 590

Награды

              

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 04:20

с пеной у рта говорили какая собака дура.

а в итоге собака - совершенно нормальна, а вот люди-идиоты((


  • Labfors, Ольга и Люк и Рира это нравится

Сэму 10 лет 2 месяца 13 дней

Дамка 14-1-2007 — 25.12.2023

Заходите в гости! "Мой пес пахнет летом, он фыркает носом, он любит галеты и лает на звезды" (с) Ночные снайперы


#10 Леля и Рич

Леля и Рич

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 288
  • ГородЕкатеринбург

Награды

           

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 10:21

Тема прям в точку, есть у нас во дворе парочка таких хозяев... при чем собачек жалко, они вечно на поводках сидят, когда остальные бегают, скачут. Не понимаю зачем заводить  собаку если она будет сидеть дома для красоты и для галочки. Мы когда заводили своего балбеса, с целью выгуля нас хозяев, чтоб был стимул гулять, ездить в леса, а зимой вообще по горам на Уктуссе ползаем и мы нагулянные и собака счастлива.


  • Натали_Чана, Марина и Гранд, Virago и 4 другим это нравится

Осторожно! Во дворе добрая собака. Не обижайте ее пожалуйста!

 

Ричу9 лет 1 месяц 6 дней


#11 Рира

Рира

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 217

Награды

                 

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 11:37

 

с пеной у рта говорили какая собака дура.

а в итоге собака - совершенно нормальна, а вот люди-идиоты((

 

 

Она абсолютно нормальна. Просто запустили её, а у меня пока не хватает навыков...но мы с ней обе стараемся...не всё и не всегда получается, но я вижу колосальные сдвиги .  И радуюсь как ребёнок, честное слово. :)


  • Натали_Чана, Марина и Гранд, Virago и 2 другим это нравится

Несси с нами уже 8 лет 2 месяца 24 дней

 

Наша темка: https://labroclub.ru.../4763/?hl=несси


#12 komrad.now.

komrad.now.

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • ГородНовочебоксарск

Награды

           

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 12:11

С года два назад у нас несколько случаев было-пристраивали собак точнее продавали годовалых лабров-то ли полоса такая то ли что....слава богу счас нет....может заводчики поумнели может информация стала доходить....может все вкупе...меня это радует....но стараешься всех лабров знать и общаться ....как только где то появляется щен-узнаем и идем знакомиться.....хорошо город небольшой.....


  • Virago, Ольга и Люк и Рира это нравится

#13 Юлия и Нора

Юлия и Нора

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 566

Награды

              

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 12:17

может немного не темку, но блин поражаюсь людям,которые взяв даже пусть самого породного щенка и с родословной и у родителей всякие там титулы и мол она должна быть послушной и красивой, а вот вам не фига.

Почему человек если у него есть ребенок он его учит говорить,кушать,писать, читать , ведь ребенок если ему этого ничего не показывать и с ним не заниматься ничего делать то не будет, а вот собака должна,логика меня эта поражает. даже если дворняга у вас будет, и с ней заниматься она может быть в милллион раз умнее, чем супер породная и без занятий, а так она просто красивая и все.

У нас во дворе есть лабрик,ему месяцов 10-11, я уже про него как то писала. Он шиколадка еще та, очень уж красивый , слюнки текут когда его видишь, весь такой как мишка тискать хочется жуть как. Но им же не занимаются просто, да его взяли красивого из пристижного питомника, а собака руки им вырывает как хочет, не слушает их абсолютно, не разу не видела. чтоб они его с поводка спускали,только на рулетке.Собакак у них как по мне жирненькая еще к тому же, он один раз сорвался. и давай с моей гонять, так моя круги наматывала как угорелая, а она даже два круга толком не пробежав лег и все, пена,слюни. Тягает их как хочет,не раз наблюдала картину, когда его выводит девочка которой лет 17-18 и она просто на попе едим за ним по траве, а на его стой никакой реакции, как танк прет. Вот на прошлой недели с ним гулял мужчина, я поздоровалась, и наблюдала картинку как его лабро танк тянет по асфальту метров 15, я конечно отвернулась, но одним глазом все это наблюдала и в тихоря хихикала. Боюсь представить, что будет когда придет зима и будет скользко.


  • Virago, Ольга и Люк и Рира это нравится

Моей очаровательной Норочке 9 лет 2 месяца 17 дней


#14 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 12:53

А вот мне интересно. Когда они брали его из престижного питоника, неужели им не расскзали, что собакой нужно заниматься? Тем более такой шилопопой и умной как лабрадор.

Иногда хочется, чтобы на право иметь собаку сдавали экзамен как на водительские права.

Мы вчера на вечерней прогулке минут 15 с Люком стояли, ждали пока девушка поймает 4-х месячного щена. Темень, черный щенок (даже не поняла толком кто), на хозяйку никак не реагирует, в руки не дается, бежит за нами. Так и подмывало у хозяйки спросить: "Вот ты с какой целью ребенка ночью в городе спустила с поводка? Чтобы избавиться?". 


  • Virago, Юлия и Нора и Ксю и Ириска это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#15 Юлия и Нора

Юлия и Нора

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 566

Награды

              

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 13:07

не знаю рассказывали им или нет, я с ними особо не общаюсь, ну мол мы не такие супер пупер породистые, чтоб с ними  играть. Он видя нас иногда срывается. ему хочется бегать, играть, резвиться. Он у них всегда на поводке, и я не разу не видела. чтоб они его спускали если честно, выгул у них быстро проходит, поделала все свои дела и все домой, даже когда был маленьким помню я со своей по 2 часа за прогулку гуляла, а они вышли под порадным пописял,похезал и домой,хозяйка успевала скурить сигарету и все. девочка которой 17 лет, я так понимаю учится, и она вообще с ним гуляет "шикарно",выходит садится у нас на полянке на лавку, болтает по телефону, а он вокруг нее ходит на поводке и все, весь выгул. Думаю брали для того,  типа мол как красивый атрибут,мол собака,красивая, расскошная, честно даже в мыслях по этому поводу путаюсь.

Когда я брала своего второго собаку(кокер у меня уже был,девочка очень спокойная), это был боксер. родители сразу спросисли справишься или нет, твои собаки тебе с ними и гулять. мне тогда было 12 лет, я сказала да я буду сама все делать.притом я еще ходила в музыкальную школу, и вот все дети после школы гуляют, а я бегом домой собак выгуливать, и бежать дальше в музыкалку. все на выходные высыпаются, а я со своим боксером на площадку на послушку, а после уже и на охрану, и так все выходные и так постоянно. Собака ночью пищит,ходит скулит, сьел что то не то, мама меня в 3 часа ночи поднимала, чтоб я шла гулять,моя же собака. Так как я хотела собак и все было только на не. и так же с Норкой, спросила у всех не против, на что мне сказали. если ты справишься и будешь успевать вперед бери, и я не смотря на то, что ребенок аленький, и работа и весь дом на мне, не побоялась этого, собакой как и ребенком нужно заниматься, чтоб что то выросло хорошие и послушное.

Я вот свою вечером раньше не отпускала, и днем только тогда когда мы уходили от всех.за дом на полянку и чтоб никого не было и игрались с мячиком. а сейчас уже опускаю на полянке где есть люди, и вечером также отпускаю. конечно переживаю. но всегда смотрю. чтоб не было собак дворох. чтоб просто не сиганула. даже если кого увидала сразу стоять и на поводок, она так подходит на команду ко мне, а вот когда в игре с другой собакой то это у нас через раз если не более, и вот сейчас над этим и работаю.


  • Virago, Ольга и Люк и Леля и Рич это нравится

Моей очаровательной Норочке 9 лет 2 месяца 17 дней


#16 Натали_Чана

Натали_Чана

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 582
  • ГородМосква

Награды

                                

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 14:34

А Вы покажите им пример. Своими занятиями. Мол будто нечаянно. И не видели вас. А сами и так умеем, хлоп вкусняшку, и вот так. Я парочку собаковладельцев так заманила)))) Подходят: " ой какая умненькая", "ой как умеет". А я им, мол да все просто! И показываю на их собачке, а та и рада стараться, она то видела, они ж как дети тоже все замечают и завидуют, что других кормят, хвалят, гладят. И тоже пытаются что-то сделать. И о чудо! Владелец в шоке, собачка то вон как хочет тоже трюки делать)))) Остается только объяснить, что просто в нужный момент дать самое лучшее и любимое пса.

Собаки как и дети. Родился человечек и....не человек он еще, ведь если его не обучать, он говорить не будет, будет мычать-выть. Будут минимальные дикие инстинкты, и тогда очень трудно будет назвать его человеком....правда ведь? Так и чистенький белый лист у щенка. Что вложили, то и получили. Поленись, получили не то что хотели.


  • Томуся, Virago и Ольга и Люк это нравится
Чанке 11 лет 11 месяцев 16 дней весенней красотке)

#17 Леля и Рич

Леля и Рич

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 288
  • ГородЕкатеринбург

Награды

           

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 14:46

 

Почему человек если у него есть ребенок он его учит говорить,кушать,писать, читать , ведь ребенок если ему этого ничего не показывать и с ним не заниматься ничего делать то не будет, а вот собака должна,логика меня эта поражает. даже если дворняга у вас будет, и с ней заниматься она может быть в милллион раз умнее, чем супер породная и без занятий, а так она просто красивая и все.

У нас во дворе есть лабрик,ему месяцов 10-11, я уже про него как то писала. Он шиколадка еще та, очень уж красивый , слюнки текут когда его видишь, весь такой как мишка тискать хочется жуть как. Но им же не занимаются просто, да его взяли красивого из пристижного питомника, а собака руки им вырывает как хочет, не слушает их абсолютно, не разу не видела. чтоб они его с поводка спускали,только на рулетке.

Юлия, вы абсолютно правы. Сейчас многие берут собак потому, что модно. Нас до сих пор спрашивают:" А у вас собака как у презедента, тоже лабрадор?" Люди не всегда понимают, что собака не игрушка, а огромная ответственность. У нас бабушки за сердца хватаются, когда видят как дети во дворе бегут с Ричиком обниматься, хотя родители уже знают, что он у нас воспитанный и любвиобильный, знает команду, что маленьких пугать нельзя, надо аккуратно.


  • Virago, Юлия и Нора и Ольга и Люк это нравится

Осторожно! Во дворе добрая собака. Не обижайте ее пожалуйста!

 

Ричу9 лет 1 месяц 6 дней


#18 Рира

Рира

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 217

Награды

                 

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 14:54

Тема такая....что мне всё хочется про Неську свою рассказывать. Что было вначале и что сейчас, хотя и срок очень маленький прошел. :blush2:


  • Юлия и Нора и Ольга и Люк это нравится

Несси с нами уже 8 лет 2 месяца 24 дней

 

Наша темка: https://labroclub.ru.../4763/?hl=несси


#19 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 15:42

 

Тема такая....что мне всё хочется про Неську свою рассказывать. Что было вначале и что сейчас, хотя и срок очень маленький прошел. :blush2:

 

Начинай image017.gif :D

 

 


  • Virago это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#20 Рира

Рира

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 217

Награды

                 

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 16:05

 

 

Тема такая....что мне всё хочется про Неську свою рассказывать. Что было вначале и что сейчас, хотя и срок очень маленький прошел. :blush2:

 

Начинай :D

 

 Забрала её грязную, неслушную вообще ...с тоской в глазах. Не смотря ни на что, она очень любила свою хозяйку...три дня чуть не слёзы у Неськи стояли, в каждой женщине всё кого-то искала. Мы её не вымыли в первый день, а сын её просто вычесал....она оказывается такая красотка. Привели её когда к подъезду в первый день...она все яблоки подобрала. Я старалсь не давать их конечно есть, но она мне их не отдавала и первые два дня побаивалась ей в пасть лезть...а потом абсолютно спокойно вытаскивала (выплевывать не выплевывает до сих пор. :) ). Через три дня собака начала нас охранять и мы узнали, что она умеет лаять всё-таки. И она наконец то поняла, что Гоша (мой сын) - это любовь всей её жизни. :wub: А как она ела?! Она и сейчас съедает всё быстро....а первые недели три, миска поустевала секунд за 5...словно это последний раз. Через неделю мы уже знали, что домой после прогулки заходить нельзя, нужно ждать пока лапы помоют, делать она это не любит ...но симренно отдаётся. :) Три недели не могли утерпеть днём...но все делали делались исключительно на клеёнку с газетами. И почти месяц она устраивала дома ледовое побоище... :030:  Каждый раз когда кто-то из нас возвращался дмой....первая мысль была, нас обокрали. :))) Вещи из корзины с бельём был хаотично расложены по всей квартире. Всё что она смогла открыть, она открывала и всё вытаскивала...но, что удивительно, ничего не грызла. А её лапы-загребульки (у Гоши истерика была, когад первый раз услышал, как я называю её лапки :) )  могут открыть что угодно.  При чем она загребает как всеми лапами, так и пальцами. Сейчас это уже совсем другая пёся... мы успокились немного, поняли , что уходят все по необходимости, а не из вредности. Что если она будит в 5.30 утра, то её поймут и даже во сне выгуляют Что вечером её ждут "гонки по вертикали с Гошей" и, увы, воспитательный процесс с мамой. Прада, если она видит Гошу....дрессировки не будет однозначно. Будет плач и лай одновременно.

 

В общем сумбурно наверное, но ведт хозяева её чуть не убили. То усыпить её хотели, то в лесу привязали...мы вовремя успели.  А ведь ей нужна была только любовь и внимание....как ребёнку.


  • ksusha80, Наталица, Virago и 2 другим это нравится

Несси с нами уже 8 лет 2 месяца 24 дней

 

Наша темка: https://labroclub.ru.../4763/?hl=несси