Перейти к содержимому


Фотография

Черный лабрадор ищет заботливого хозяина!

лабрадор ищет дом лабрадор в нижнем новгороде черный кобель лабрадора

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Vata

Vata

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 01:02

Здравствуйте форумчане, любители лабрадоров! Подскажите пожалуйста советом и есть ли кто из опытных знатоков с Нижнего Новгорода? Ищу дом, ответственного хозяина для кобеля черного лабрадора. Собакин сидит на цепи, с ним редко гуляют, за лето он свободно бегал несколько раз, еще по всей видимости его не докармливают, выглядит тощевато для кабанчика лабрадора, люди у которых он живет сами говорят что он им не нужен, собаку они нашли зимой, привязался за ними, сначала пускали в дом, но собакин погрыз детские игрушки, после этого живет на улице на цепи и спит под баней, говорят давали объявление что отдают лабрадора, но не кто не звонил. Я решила попробовать найти ему хороший дом, опытного хозяина, который смог бы обеспечить пёсе сытую жизнь в тепле, с играми, любовью и долгими прогулками..

Нынешние хозяева люди не злые, но у них свои представления где и как должна жить собака, у них на цепи еще дворняга сидит для охраны, но на сколько я знаю лабрадоров- это собаки не для цепи, они компаньоны, должны жить с человеком, боюсь что у песика психика пошатнется от такой собачей жизни.. 

Взяла бы временно сама, до пристройства в новый дом, но побаиваюсь, опыта с большими собаками не было, у нас маленький ребенок и кошки, нужно его опытному, кто знает породу. 

Может кто что подскажет куда еще можно обратиться? Жалко пёса, сидит голодными глазами смотрит, когда к ниму подходишь рад и хвостиком вертит, выглядит молодым, здоровым, видно что породный, не метис, только тощеват мне кажется. Попробую сфотографировать и выложить фото.

Буду рада любым советам и предложениям!


  • Грейча, ksusha80, Томуся и 2 другим это нравится

#2 ksusha80

ksusha80

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 151
  • ГородРоссия,г.Оренбург

Награды

                 

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 01:08

фото собакина,место проживания и в сети...фотографии качественные только сделайте...выкладывайте сюда,посмотрите есть клеймо у него и если есть напишите,по клейму можно найти заводчика,он может помочь в переустройстве.


  • Томуся, Labfors и Юлия и Нора это нравится

Добро пожаловать на наш сайт

http://labramaniy.jimdo.com/


#3 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 01:13

Попробую найти кого нибудь в Нижнем. Не пропадайте. Попробуем помочь.


  • Labfors это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#4 Labfors

Labfors

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 661
  • ГородЗеленогорск

Награды

        

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 04:31

Да да правильно не пропадайте и попробуйте клеймо найти на животе в паху или в ушах может быть. Надо собакевичу как то помочь, скоро зима:(((


Хельга Хаус Корнелия 14 лет 7 месяцев 18 дней

Cameswon Dorin Marie 13 лет 3 дня

Labfors Radiant Beauty и Labfors Red Dawn 10 лет 1 месяц 27 дней


#5 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 13:10

киньте мне пожалуйста в личку контакты для связи.


Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#6 Vata

Vata

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 15:42

Спасибо за поддержку! Сегодня, завтра обязательно схожу пофотаю, и поищем клеймо с хозяевами и отпишусь, теряться не собираюсь, уж хочется помочь собакевичу.

А так у нас уже снег сегодня выпал..


  • Лариса, Ольга &Бенджамин и Грейча это нравится

#7 Vata

Vata

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 15:49

Еще здесь разместила http://vk.com/mylabrolove


Сообщение отредактировал Vata: 09 Октябрь 2015 - 16:15


#8 Vata

Vata

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 02:00

Ходила сегодня к собакину, нынешние хозяева узнав, что дело приняло решительный оборот, пошли на попятную.. типа песа хорошо лает, вроде как для охраны оставят, и даже постараются сколотить ему будку (сейчас собака спит на сырой земле, без настила под баней) кругом то уже снег..
Я че то видимо не до конца понимаю в этой жизни.. мне сказали собака не нужна, ее не кто не берет по объявлению, мне запал активный собакин, к нему подходишь, он аж прыгает от счастья на месте, и решила помочь. Посмотрим, надеюсь сделают ему будку, хотя бы настил под баню для начала.. но все равно как то грустно от этого:(
  • Ольга &Бенджамин и Анастасия Засмужец это нравится

#9 Натали_Чана

Натали_Чана

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 582
  • ГородМосква

Награды

                                

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 10:09

Передайте что это не охранная собака. Лает он или от радости или от трусости. Но залезет совершенно любой и пройдет мимо него.
  • Ольга &Бенджамин, Томуся и Ольга и Люк это нравится
Чанке 11 лет 11 месяцев 16 дней весенней красотке)

#10 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 10:19

Ходила сегодня к собакину, нынешние хозяева узнав, что дело приняло решительный оборот, пошли на попятную.. типа песа хорошо лает, вроде как для охраны оставят, и даже постараются сколотить ему будку (сейчас собака спит на сырой земле, без настила под баней) кругом то уже снег..
Я че то видимо не до конца понимаю в этой жизни.. мне сказали собака не нужна, ее не кто не берет по объявлению, мне запал активный собакин, к нему подходишь, он аж прыгает от счастья на месте, и решила помочь. Посмотрим, надеюсь сделают ему будку, хотя бы настил под баню для начала.. но все равно как то грустно от этого:(

Плохо. И очень жаль. Тем более Нижегородцы готовы помочь. Если ситуация изменится-стучитесь.

Спасибо за неравнодушее.


  • Ольга и Люк это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#11 Vata

Vata

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:37

А мне как жаль( я не ожидала что не отдадут они собаку. Им уже не я одна говорила что лабрадор это не для охраны дома.. но их видимо устраивает что он лает и все, а зачем и почему это их не волнует.
То что он не кусачий, это я убедилась сама, подошла потискала его, он очень хотел побегать, порезвиться.Обидно..
Конечно, если вдруг что то решительно изменится, дам знать, тем более что здесь люди адекватные и я поняла предлагают реальную помощь! Спасибо ВАМ за неравнодушие!
  • Томуся это нравится

#12 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 15:49

напишите мне пожалуйста  в личку точное название населённого пункта и адрес.


Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#13 Меаг

Меаг

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 15:31

Как жаль собаку! И хозяева такие - самим не нужен, но отдавать никому не хотим, чтобы вдруг ему не жилось лучше, чем у них. напишите, пожалуйста, как там он, построили будку, или может все-таки они решили отдать кому-нибудь в добрые руки? Очень интересна его судьба!



#14 Вера и Ричи

Вера и Ричи

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 613

Награды

        

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 16:42

Блин только увидела тему. Сама из Н.Новгорода. Напишите адрес где собака обитает. Попробую у волонтеров у нас в городе поспрашивать. может пристроят все же собаку или поговорят с хозяевами. Жалко мальчишку :(


Сообщение отредактировал Вера и Ричи: 23 Октябрь 2015 - 16:43

  • Томуся и Юлия и Нора это нравится

Сладкий шилопопик Ричулька  :f56d:






Темы с аналогичными тегами: лабрадор ищет дом, лабрадор в нижнем новгороде, черный кобель лабрадора