Перейти к содержимому


Фотография

Выбираем питомник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#1 Алекса

Алекса

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородУсинск
  • Победы в конкурсах:2

Отправлено 31 Март 2011 - 10:33

Всем здравствуйте! Пожалуйста помогите найти хороший питомник в Москве. Я очень давно мечтаю завести черного лабродора и до этого года не было возможности... Но этим летом после отпуска буду в Москве и хочу приобрести себе эту чудесную собаку. Я конечно почитала как должен выглядеть настоящий лабродор, но боюсь что без опыта все равно можно и не заметить каких то дефектов породы...И еще можно ли как то заказывать щенков, ну например если мне он нужен в первой половине августа? Заранее благодарю за помощь.


Изображение

#2 Александра

Александра

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 728
  • ГородМосква
  • Победы в конкурсах:2

Награды

              

Отправлено 31 Март 2011 - 11:22

Всем здравствуйте! Пожалуйста помогите найти хороший питомник в Москве. Я очень давно мечтаю завести черного лабродора и до этого года не было возможности... Но этим летом после отпуска буду в Москве и хочу приобрести себе эту чудесную собаку. Я конечно почитала как должен выглядеть настоящий лабродор, но боюсь что без опыта все равно можно и не заметить каких то дефектов породы...И еще можно ли как то заказывать щенков, ну например если мне он нужен в первой половине августа? Заранее благодарю за помощь.

Улыбнуло..."заказывать".
Во-первых удачи Вам и пусть Ваша мечта сбудется!
Если Вы хотите щенка к конкретному времени и гарантированно породного - спишитесь с питомниками. Узнайте о планируемых пометах. Объясните что конкретно Вы хотите и может быть даже забронируйте щенка.
Сейчас "подтянутся" лабровладельцы - подскажут питомники.
Я знаю только один - "СТЕНВЭЙЗ".
Знаю лично заводчицу и видела ее щенков... Сказать что они мне нравятся - это ничего не сказать. Но лабрадоры - это "не мое".
Удачи Вам!
http://blackandgold.ru Мы всегда рады друзьям...

#3 Labrodetka

Labrodetka

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239

Отправлено 31 Март 2011 - 12:55

очень рекомендую http://www.amorozza.com/, зайдите туда, хозяйку зовут Екатерина, спросите её про планы на щенят, может что и получится. Это и человек очень хороший и она не плодит как фермер щенков, а занимается именно породой. Удачи.

#4 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 31 Март 2011 - 14:00

очень рекомендую http://www.amorozza.com/, зайдите туда, хозяйку зовут Екатерина, спросите её про планы на щенят, может что и получится. Это и человек очень хороший и она не плодит как фермер щенков, а занимается именно породой. Удачи.





Присоединяюсь к рекомендации.... Это действительно очень ответственный заводчик, который , к тому же, с радостью проконсультирует Вас по всем вопросам. ))

#5 Алекса

Алекса

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородУсинск
  • Победы в конкурсах:2

Отправлено 31 Март 2011 - 14:05

Спасибо огромное!
Изображение

#6 Наташа и Джемма

Наташа и Джемма

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 191
  • ГородМосква
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 31 Март 2011 - 14:47

+1 в пользу Кати.

Нашим питомником тоже довольны www.charmingbear.ru Но это Смоленская обл.

#7 ВишЭри

ВишЭри

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 118
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2011 - 15:07

Мне кажется, неправильный подход...
Сейчас каждый начнет хвалить тот питомник, с владельцем которого он общается или откуда у него собака.
Но это не значит, что питомник "соседа" хуже.
В каждом питомнике есть и звезды и просто собаки.

Автору темы - я бы на вашем месте зашла на сайт НКП ( национальный клуб породы), посмотрите там ссылки на ведущие питомники России. Позвоните, пообщайтесь.
А спрашивать на форуме... сомнительно...

Сообщение отредактировал ВишЭри: 31 Март 2011 - 15:09


#8 Alisa

Alisa

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 241
  • ГородМосква
  • (:Из дурдомчика

Отправлено 31 Март 2011 - 15:59

Ну,человек еще вопросы задавал.
Я на них ответила еще в той теме.
Я лично с Екатериной не общалась,но во-первых слышала на выставках и от знакомых о ней только хорошее,во-вторых-она приятный умный человек(мне ее показывали,это общее ощущение),в-третьих,мое мнение-у нее действительно ОЧЕНЬ хорошие собаки.Я в лабрах не гений-специалист,но все же...
АВТОРУ ТЕМЫ-отпишитесь по результатам общения))
Всем привеееет! Я филолог, поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамши под лавкою"©

#9 Трио

Трио

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • ГородСанкт-Петербург
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 31 Март 2011 - 16:16

Добавлю свои пять копеек. Наверно надо еще определиться какой тип лабрадоров нравится.... а то как бы не получилось, что в мыслях человек нарисовал себе одну "картинку лабрадора", а выросла совсем другая.
Допустим, Тиммоти Солид и Либрадор. Отличные собаки и в одном, и в другом питомнике - но тип-то совершенно разный....

#10 Labrodetka

Labrodetka

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239

Отправлено 31 Март 2011 - 16:30

Добавлю свои пять копеек. Наверно надо еще определиться какой тип лабрадоров нравится.... а то как бы не получилось, что в мыслях человек нарисовал себе одну "картинку лабрадора", а выросла совсем другая.
Допустим, Тиммоти Солид и Либрадор. Отличные собаки и в одном, и в другом питомнике - но тип-то совершенно разный....


Согласна. Информации маловато. Хотя бы понять окрас желаемый. Но все равно- человек спросил питомник- ему посоветовали. Я лично у Кати не покупала собак- но много знакомых купили и на выставках часто с ней общаемся.

#11 Алекса

Алекса

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородУсинск
  • Победы в конкурсах:2

Отправлено 31 Март 2011 - 16:44

Очень хотелось бы черного короткошорстного Лабрадора - Ретривера.)) Хозяевам питомников написала, ответов пока нет...
Изображение

#12 Трио

Трио

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • ГородСанкт-Петербург
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 31 Март 2011 - 17:02

Очень хотелось бы черного короткошорстного Лабрадора - Ретривера.)) Хозяевам питомников написала, ответов пока нет...


Да дело не в длине шерсти, не она определяет тип. Типами принято считать - английский, финский и американский. На форуме была такая темка с фотками- надо поискать, чтобы Вы наглядно имели представление о том, что лабрадоры тоже разные. В зависимости от того, на каких линиях построено разведение.

#13 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 31 Март 2011 - 17:05

Добавлю свои пять копеек. Наверно надо еще определиться какой тип лабрадоров нравится.... а то как бы не получилось, что в мыслях человек нарисовал себе одну "картинку лабрадора", а выросла совсем другая.
Допустим, Тиммоти Солид  и Либрадор. Отличные собаки и в одном, и в другом питомнике - но тип-то совершенно разный....




И в одном питомнике разброс качества собак может быть разным.... Собственно, почему может. Так оно и есть.... 

#14 Трио

Трио

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • ГородСанкт-Петербург
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 31 Март 2011 - 17:07

И в одном питомнике разброс качества собак может быть разным.... Собственно, почему может. Так оно и есть....




Тоже верно...

#15 Алекса

Алекса

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородУсинск
  • Победы в конкурсах:2

Отправлено 31 Март 2011 - 17:48

Нашла для сравнения только английский и американский тип... Не могли бы вы просветить меня на эту тему?

Да дело не в длине шерсти, не она определяет тип. Типами принято считать - английский, финский и американский. На форуме была такая темка с фотками- надо поискать, чтобы Вы наглядно имели представление о том, что лабрадоры тоже разные. В зависимости от того, на каких линиях построено разведение.


Изображение

#16 Алекса

Алекса

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородУсинск
  • Победы в конкурсах:2

Отправлено 31 Март 2011 - 18:19

Подскажите пожалуйста еще: Может есть специалисты с которыми по приезду в Москву можно созвониться, и за определенную плату, они поездиют со мной по питомникам и помогут оценить того или иного щенка? Буду искать черного лабрадора ретривера, английского типа, шоу класса)))
Изображение

#17 ВишЭри

ВишЭри

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 118
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2011 - 18:35

А пол какой хотите?

#18 Алекса

Алекса

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородУсинск
  • Победы в конкурсах:2

Отправлено 31 Март 2011 - 18:50

Хочу Кобеля .

А пол какой хотите?


Изображение

#19 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 31 Март 2011 - 19:51

Если я правильно понимаю то, что вы подразумеваете под Английским типом- я могу связать вас с владельцем отца моего Энди, он вывезен с Англии. Фото чуть позже могу дать, сейчас в поезде еду. Питомник здесь уже назывался- Либрадор

#20 Labrodetka

Labrodetka

    Принят в стаю

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 239

Отправлено 31 Март 2011 - 19:58

Подскажите пожалуйста еще: Может есть специалисты с которыми по приезду в Москву можно созвониться, и за определенную плату, они поездиют со мной по питомникам и помогут оценить того или иного щенка? Буду искать черного лабрадора ретривера, английского типа, шоу класса)))






Кстати, на выставках, на мой взгляд сейчас чаще американского типа лаброиды выигрывают. Или мне так кажется?