Перейти к содержимому


Фотография

Мечта сбылась)))

знакомства

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#41 Мария Meh

Мария Meh

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17
  • ГородВолгоград

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:05

ДОМА ДВЕ НЕДЕЛИ)


Растем)

Прикрепленные файлы


  • Ольга &Бенджамин, Gardеnia, Грейча и 10 другим это нравится

Эльзе 8 лет 3 месяца 26 дней


#42 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:06

Как с пекинеской отношения? Наладились?


Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#43 Мария Meh

Мария Meh

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17
  • ГородВолгоград

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:07

Как с пекинеской отношения? Наладились?

они поделили территорию)


  • Надежда и Юна, natka и Наталица это нравится

Эльзе 8 лет 3 месяца 26 дней


#44 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:40

Это у нее столько игрушек? 

Круто однако!!!

post-6216-0-29686800-1452879878_thumb.jp


  • Ирина и Одри это нравится

#45 EvgYul

EvgYul

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Городм.о. г.Видное

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:48

Какие красивые! Белоснежные! Нас спасают маленькие коробочки и игрушки, но если что надумает- обязательно съест или разорвет)))
  • Елена & Салли это нравится

Джесюле  8 лет 2 месяца 27 дней

EvgYul


#46 Мария Meh

Мария Meh

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17
  • ГородВолгоград

Отправлено 16 Январь 2016 - 11:25

Это у нее столько игрушек? 

Круто однако!!!

post-6216-0-29686800-1452879878_thumb.jp

игрушки они с дочкой делят)своих тоже много,но ей интересней дочкины)


  • natka, Ирина и Одри и Ольга и Люк это нравится

Эльзе 8 лет 3 месяца 26 дней


#47 Ната и Кира

Ната и Кира

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757

Награды

           

Отправлено 16 Январь 2016 - 11:44

Лапушка какая))) Чудная малышка.

 

Мы тоже протягиваем ручки и лапки дружбы. Наташа и лабродевочка Кира  :jivotnie:  :jivotnie:  :jivotnie:  Заходите к нам в гости  :)

Мы давали грызть картонные коробки, а еще просто фанатела от пластиковых бутылок. Только сперва муж снимал пластмассовую крышку с кружочком (потому что откручивала и могла проглотить) и эту бутылку сплюскивал и сжимал. Тогда ее очень удобно во рту таскать. Вот она носилась с этой бутылкой по всей квартире и гремела  :D  Она и сейчас это дело очень любит  :D


  • Ирина и Одри, Ольга и Люк и Елена & Салли это нравится

Сладкой шоколадке Кире 9 лет 9 дней


#48 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 16 Январь 2016 - 19:38

 

Это у нее столько игрушек? 

Круто однако!!!

post-6216-0-29686800-1452879878_thumb.jp

игрушки они с дочкой делят)своих тоже много,но ей интересней дочкины)

 

с дочкиными игрушками осторожнее... мало дочка расстроится из-за пожраного домика, так еще и собанька ненужной пластики накушается...


  • Томуся, Ольга и Люк и Маша и Хэппи это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#49 Марьяя

Марьяя

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 17 Январь 2016 - 00:40

поздравляем вас со сбычей мечты :-). Наша голденотоллерская семья рада знакомству :-). Ох а из-за игрушек и тетрадок, точнее от желания нашей лис с ними поиграть, моя младшая дочь много наплакалась :-), зато теперь все убирает на места. Заходите к нам в гости.


  • Ирина и Одри это нравится

#50 Sterhvind

Sterhvind

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 978

Награды

           

Отправлено 17 Январь 2016 - 06:15

Поздравляем! Как я вас понимаю, сам долго ждал своего ЛаброСкифа... Добро пожаловать!


#ЛаброСкиф 9 лет 8 месяцев 23 дней

#ЛокиКорж 7 лет 4 месяца 1 день

#КоргиЛея 6 лет 7 месяцев 27 дней


#51 Света&Октавия

Света&Октавия

    Юный исследователь

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2016 - 08:31

Приветики! Рады знакомству! Плюшечный ребенок - золотко сладкое )))) Добро пожаловать в наш замечательный клуб любителей ретриверов :)



#52 Мария Meh

Мария Meh

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17
  • ГородВолгоград

Отправлено 17 Январь 2016 - 10:49

Лапушка какая))) Чудная малышка.

 

Мы тоже протягиваем ручки и лапки дружбы. Наташа и лабродевочка Кира  :jivotnie:  :jivotnie:  :jivotnie:  Заходите к нам в гости  :)

Мы давали грызть картонные коробки, а еще просто фанатела от пластиковых бутылок. Только сперва муж снимал пластмассовую крышку с кружочком (потому что откручивала и могла проглотить) и эту бутылку сплюскивал и сжимал. Тогда ее очень удобно во рту таскать. Вот она носилась с этой бутылкой по всей квартире и гремела  :D  Она и сейчас это дело очень любит  :D

спасибо большое)привет вам от нас)


Приветики! Рады знакомству! Плюшечный ребенок - золотко сладкое )))) Добро пожаловать в наш замечательный клуб любителей ретриверов :)

привет вам от нас)


 

 

Это у нее столько игрушек? 

Круто однако!!!

post-6216-0-29686800-1452879878_thumb.jp

игрушки они с дочкой делят)своих тоже много,но ей интересней дочкины)

 

с дочкиными игрушками осторожнее... мало дочка расстроится из-за пожраного домика, так еще и собанька ненужной пластики накушается...

 

мы под присмотром)потом все переезжает на шкаф :da-23:


Эльзе 8 лет 3 месяца 26 дней


#53 Smeshkoff

Smeshkoff

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 175
  • ГородВолгоград

Награды

        

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:49

Всем привет! Сразу отвечу на логичный вопрос " ты кто такой"? Я " папа" Нашей Эльзы! Зовут меня Сергей. И так как я человек менее опытный в вопросах воспитания и содержания собак, чем наша Мама, то и вопросов у меня больше)))
Вот и закончились времена карантинов и всего прочего из-за чего нельзя выходить в свет, пршла пора идти на улицу, что мы и делаем уже 3 дня!!!! Теперь вопросы)))
1. Как вести себя с малышкой на улице? Она пока боится преступать даже дверь квартиры) на улице я стою и она стоит или сидит, я пошел и она тоже.
2. В туалет ходит тоже пока не каждый раз, бережно несет домой на родную пеленку!)))
3. В какие игры играть на улице, может из дома какие игрушки брать?

Пока хватит я думаю)))
  • Ольга &Бенджамин, Грейча, Надежда и Юна и 6 другим это нравится
<p> Нашей Эльзе 8 лет 2 месяца 13 дней

#54 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 08 Февраль 2016 - 16:29

1. постепенно привыкнет и будет расширять территорию, станет посмелей. насильно не тащите.

2. все так начинают, за дела, сделанные на улице, бурно хвалите, дома - говорите  ай-яй-яй, журите, но не наказывайте, она просто еще маленькая. все скоро поймет.

3. мячик вам в помощь, но отпускайте только там, где это безопасно, т.к. щенок может убежать к дороге...

 

а где новые фото малышки? :phil_25: :unknown:


  • Ольга &Бенджамин, Грейча, Ирина и Одри и 3 другим это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#55 Ирина и Альба

Ирина и Альба

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 180

Награды

                       

Отправлено 08 Февраль 2016 - 17:39

Сергей, добрый день!

Мы тоже очень боялись на первых прогулках. И лифта боялись. И никуда идти не хотели, так, постоим чуток у подъезда и домой. Это довольно быстро пройдет, неделька-другая - и заскачет малышка на улице.

Осторожнее с другими собаками. Спрашивайте заранее, если хотите подойти познакомиться, не обидит ли собака Эльзу. Мы первые месяцы играли только с небольшими собаками, типа мопсов)) Крупная собака, тот же лабродор, может в игре случайно повредить малышке лапки.

С поводка пока лучше не отпускайте вообще. От испуга может побежать - не догонишь.

Игрушки мы поначалу на улице вообще не замечали, потому что и так впечатлений много. Но попробуйте, возьмите что-нибудь, что Эльзе нравится.


  • Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна, natka и 6 другим это нравится

Альбе 9 лет 1 месяц 6 дней Нойчику 8 лет 1 месяц 6 дней<p>


#56 Smeshkoff

Smeshkoff

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 175
  • ГородВолгоград

Награды

        

Отправлено 08 Февраль 2016 - 19:28

Спасибо, будем осваиваться понемногу! Сегодня познакомились с кобелем таксы, он такой огромный вширь, что кажется на него можно сесть и сидеть как на скамейке)))) Вроде ничего, понюхались и разошлись. В светлое время суток будем игрушки с собой брать. С поводка не отпускаем. правда вчера дал Эльзе свободно за мной побегать по малому радиусу))))


  • Ольга &Бенджамин, Грейча, Надежда и Юна и 5 другим это нравится
<p> Нашей Эльзе 8 лет 2 месяца 13 дней

#57 Smeshkoff

Smeshkoff

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 175
  • ГородВолгоград

Награды

        

Отправлено 08 Февраль 2016 - 19:38

Фото с нашей первой прогулки!!!

Прикрепленные файлы


  • Ольга &Бенджамин, Грейча, Надежда и Юна и 6 другим это нравится
<p> Нашей Эльзе 8 лет 2 месяца 13 дней

#58 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 08 Февраль 2016 - 19:42

лапуся Эльзочка!!! беленькая принцесска!!! :wub: :wub: :wub:


  • Маша и Хэппи это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#59 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 08 Февраль 2016 - 20:04

Я вам сюда скопирую текст(часть) из моей памятки,которую я даю своим щенкам.Вдруг пригодиться.

 

Прогулки со щенком 
 
Прогулки с собакой имеют важнейшее значение в ее развитии и формировании личности собаки. Они укрепляют здоровье, позволяют приобрести жизненный опыт, также они воспитывают собаку, приучают ее к обществу людей, собак и других животных. Поэтому необходимость выгуливать собаку, думаю, никто не станет оспаривать. 
 
Однако начинать выгуливать собаку в совсем юном возрасте не следует. До трехмесячного возраста выгуливать щенка следует очень осторожно, маленькими порциями. В этом возрасте у собаки недостаточно окрепшая психика, поэтому большим психическим нагрузкам подвергать ее ни в коем случае нельзя, особенно если хотите воспитать здорового, сильного, уравновешенного пса. Желательно начинать прогулки со щенком, когда он привык к Вам, т.е. к хозяину, тогда щенок чувствует защитника и спокойнее воспринимает поток новой информации. 
 
Во время прогулок вырабатывается правильное отношение ко всякого рода раздражителям, в т.ч. и сильным (громкие звуки, шум транспорта и пр.). Останавливайтесь с собакой, давайте ей обнюхать новые не знакомые ей предметы. Если собака боится чего-то неопасного, то нужно осторожно подвести ее к источнику ее страха, чтобы она убедилась в своей безопасности. Можно поощрить собаку похвалой или лакомством, если она понимает, что ей нечего бояться. Но не забывайте сами о всевозможных опасностях, которые грозят собаке. Не отпускайте ее с поводка, если поблизости могут ехать машины, присутствовать бродячие собаки или другие опасности. В тихих и спокойных местах, где собаке ничего не угрожает ее можно отпускать с поводка. Если у собаки будет возможность самостоятельно знакомиться с окружающим миром, то это разовьет в ней любознательность и активность. А так она быстрее научиться отличать опасное от неопасного, различать запахи, изучать новые поверхности (земля, асфальт, трава, песок и т.д.). Но не забывайте никогда о Вашей собаке во время прогулок. Всегда держите ее в поле своего зрения, ведь собака — это совсем не самостоятельное существо, ей в любой момент может потребоваться Ваша помощь. 
 
Пока щенок маленький не устраивайте ему изнурительных походов, утомительных прогулок. Продолжительность прогулки следует увеличивать постепенно, начиная с трехмесячного возраста. Желательно гулять с собакой в тех местах, где нет шума автомобилей или других раздражающих звуков. Но приучать собаку к шумным улицам все равно необходимо, совершая прогулки на поводке, используя при этом команду «рядом». 

  • Ольга &Бенджамин, Грейча, Марина и Гранд и 4 другим это нравится

#60 Smeshkoff

Smeshkoff

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 175
  • ГородВолгоград

Награды

        

Отправлено 08 Февраль 2016 - 20:25

лапуся Эльзочка!!! беленькая принцесска!!! :wub: :wub: :wub:

Спасибо, большое! На самом деле на фото она кажется очень белой, но на самом деле она темнее!! Фото с телефона, поэтому думаю и цвета маловато!


  • Надежда и Юна и Ольга и Люк это нравится
<p> Нашей Эльзе 8 лет 2 месяца 13 дней





Темы с аналогичными тегами: знакомства