Перейти к содержимому


Фотография

Щенок в рассрочку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Лёха и Баги

Лёха и Баги

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 737

Награды

              

Отправлено 05 Январь 2016 - 22:32

Катя, не продавай в рассрочку.

Если очень надо собака - можно занять, взять кредит и т.д.Вариантов куча!!! :good:  :good:  :good:


Сообщение отредактировал Лёха и Баги: 05 Январь 2016 - 22:33

  • Gardеnia и Рира это нравится

#22 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 05 Январь 2016 - 22:50

На какое время девочки вы договаривались о рассрочке? Я имею ввиду сроки. И какой первый взнос? Половина суммы или меньше?

#23 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 05 Январь 2016 - 23:11

девочки, боитесь договоров, подписывайте у нотариуса и передача соответственно и щенка и денег у нотариуса, должна происходить..........

и пробить человека (конечно не 100% гарантия) но можно,  можно по сайту УФССП пробить, есть ли долги у приставов, можно и по налоговой пробить, и по сайту ГИБДД , место работы, автомобиль (кстати можно его в залог  ;) , в случае не возврата денег) и недвижимость в собственности (выписку можно взять  :ok: ),  копии всех документов (если будет залог)  к договору и к нотариусу :)  Кого то и отпугнёт такой договор, а кому очень нужен щенок и он с самыми добрыми намерениями, то его это не остановит  :da-23:

Тогда и в суде, не дай бог, Вам легче будет ...........

а насчёт рассрочки.............если сердце верит. то почему бы и нет... 


Сообщение отредактировал Грейча: 05 Январь 2016 - 23:14

  • Gardеnia, natka, светлана67 и 5 другим это нравится
Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#24 ksusha80

ksusha80

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 151
  • ГородРоссия,г.Оренбург

Награды

                 

Отправлено 06 Январь 2016 - 03:42

На какое время девочки вы договаривались о рассрочке? Я имею ввиду сроки. И какой первый взнос? Половина суммы или меньше?

половина суммы,оставшуюся на два месяца.


  • natka это нравится

Добро пожаловать на наш сайт

http://labramaniy.jimdo.com/


#25 Евгения21

Евгения21

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 374

Награды

                       

Отправлено 06 Январь 2016 - 21:57

 

На какое время девочки вы договаривались о рассрочке? Я имею ввиду сроки. И какой первый взнос? Половина суммы или меньше?

половина суммы,оставшуюся на два месяца.

 

Я так же делала   :da-23:


  • natka это нравится

моя голдяша Galaxy Stars Fiona 13 лет 7 месяцев 14 дней
моя чёрная жемчужина Garmonia Iz Stolitsy Urala 9.05.2013 - 4.03.2023

мой флэтик  Extra Grace Magic of Czech 1 год 3 месяца 1 день Всегда рады гостям здесь


#26 Евгения21

Евгения21

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 374

Награды

                       

Отправлено 07 Январь 2016 - 00:11

На какое время девочки вы договаривались о рассрочке? Я имею ввиду сроки. И какой первый взнос? Половина суммы или меньше?

Но у меня ещё пару раз было что отказывала в рассрочке, вот не понравились мне люди и хоть тут тресни, не отдам в рассрочку...... :) Чуйка на людей всё же должна быть.


Сообщение отредактировал Евгения21: 07 Январь 2016 - 00:11

  • komrad.now., Ольга &Бенджамин, natka и еще 1 это нравится

моя голдяша Galaxy Stars Fiona 13 лет 7 месяцев 14 дней
моя чёрная жемчужина Garmonia Iz Stolitsy Urala 9.05.2013 - 4.03.2023

мой флэтик  Extra Grace Magic of Czech 1 год 3 месяца 1 день Всегда рады гостям здесь


#27 ksusha80

ksusha80

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 151
  • ГородРоссия,г.Оренбург

Награды

                 

Отправлено 08 Январь 2016 - 09:54

у меня был звонок,девушка рыдала в трубку,спросила цену на щенка,нужен был кобель черный....я ее как могла успокоила,не могла понять,что же произошло,по словам выяснила,что она из Перми,что неделю назад догхантеры раскидывали в их выгулочной зоне отраву,20 собак погибло тогда домашних,в том числе и ее парень,шоколабрадор.У человека стресс,все понятно и она не знает,правильно ли она поступает,что хочет взять щенка,что не предательство ли это по отношению к ее умершему псу...не зная,что сказать,я привела ей в пример свою историю,когда у меня умерла Дайра,что я взяла через месяц себе щенка....В итоге мы договариваемся об отправке щенка,я к чему все это пишу))))она мне не дает никакого задатка,т.е.она боится мне отправлять деньги,т.к.часто ее обманывали.Я тоже как то в прострации,но тем не менее отправляю парня в Пермь,800 км от нас.Всю ночь мы на связи,она встречает ребенка,я сижу жду,смс уведомление,когда мне кинут деньги)))сижу и ржу сама над собой,что я лох,что если я просто подарила ребенка,успокаиваю себя тем,что ну ладно,лишь бы в любви жил)))) Прошло около двух часов,деньги пришли,я больше скажу,они на Новый год к нам приезжали,вообщем подружились и задружились...ну вот как не верить людям,все знакомые собачники конечно покрутили у виска,сказали,что просто меня еще не обманывали)ну вот как то так!))))


  • komrad.now., Ольга &Бенджамин, Zhenechka и 8 другим это нравится

Добро пожаловать на наш сайт

http://labramaniy.jimdo.com/


#28 Южанка

Южанка

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 531

Награды

           

Отправлено 09 Январь 2016 - 16:37

Я против рассрочек. Хотя бывают и истории с хорошим концом. Свою немку сама брала в рассрочку, правда у знакомой. У меня был один покупатель на щенка (помет немецкой овчарки). Говорит сейчас всей суммы нет, давайте, говорит, я вам оставлю сейчас 5тыс, заберу щенка, а через неделю оставшуюся сумму привезу. А я говорю нет, давайте, вы мне оставите пусть хоть 2 тыс, щенка я резервирую для вас, а через неделю вы мне привозите оставшуюся часть денег, а я вам щенка (утром деньги, вечером стулья)))) Отказался))) А вот сестра моя один раз продала в рассрочку. Вроде порядочный с виду мужчина, бизнес свой, паспорт в залог предлагал. Более полугода вытрясала с него деньги. Хотела уже даже ехать отбирать щенка. Все завтраками кормил. Через знакомых овчаристов  в его городе деньги выбивали. Сестра сказала, больше в рассрочку не продаст!


  • Gardеnia и natka это нравится

:jivotnie-198: Лапочке Злате 8 лет 5 месяцев 23 дней

         Я в ВКонтакте https://vk.com/id27280883


#29 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 09 Январь 2016 - 18:26

А у нас же Грандик - отказник именно по случаю рассрочки. Мы его нашли на АВИТО. Было написано, что лучший щенок в помете, а ему уже было 3 месяца. Я и поинтересовалась, почему так. Так хозяйка(мама Наташа) мне,  ответила, что покупатели не смогли расплатиться. Месяц продержали у себя, а потом сказали, что если бесплатно, то оставят. И вернули очень худенького.


Сообщение отредактировал Марина и Гранд: 09 Январь 2016 - 18:27

  • natka это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#30 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 12 Январь 2016 - 11:15

Кстати, чтобы не создавать новую тему.

Про бронь щенка мне интересно - заводчики, Вы берете какую-либо сумму когда у вас бронируют щенка?
Я вот не знаю как корректнее поступить. Попросила 500 грн. на корм. Ещё жду их. Боюсь показаться наглой... 


  • natka, ksusha80 и Ольга и Люк это нравится

#31 Ariko

Ariko

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 032

Награды

                    

Отправлено 12 Январь 2016 - 11:26

Gardеnia, мы Герку когда бронировали залог оставили 5000 рублей, полная стоимость была 30000. 28 февраля забронировали 15 марта забрали.


  • Ольга &Бенджамин, Gardеnia, natka и 2 другим это нравится
Вдохну новую жизнь в ваши фото :) (Темка обновляется ищите свои фото!)
 
Герке уже 8 лет 9 месяцев 21 дней

#32 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 809

Награды

                             

Отправлено 12 Январь 2016 - 12:31

Кстати, чтобы не создавать новую тему.

Про бронь щенка мне интересно - заводчики, Вы берете какую-либо сумму когда у вас бронируют щенка?
Я вот не знаю как корректнее поступить. Попросила 500 грн. на корм. Ещё жду их. Боюсь показаться наглой... 

я не заводчик, но думаю, что в любой "услуге" забронированной нужна предоплата. будь то дизайн проект, продажа велосипеда или даже щенка. прождешь ты их, забронируешь - а они сольются. и покупатели другие мимо ушли, и время потеряно. 


Сообщение отредактировал Лето: 12 Январь 2016 - 13:07

  • Ольга &Бенджамин, Gardеnia, natka и 3 другим это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 8 дней


#33 Ekaterinka81

Ekaterinka81

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 395
  • Городмосква

Награды

                       

Отправлено 12 Январь 2016 - 13:03

Gardеnia, мы Герку когда бронировали залог оставили 5000 рублей, полная стоимость была 30000. 28 февраля забронировали 15 марта забрали.

И мы вроде денежку оставляли... хотя не помню точно уже. 5000 вроде) что то в середине января а забрали 7 февраля))
  • Ольга &Бенджамин, Gardеnia и natka это нравится

#34 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 12 Январь 2016 - 13:16

 

Кстати, чтобы не создавать новую тему.

Про бронь щенка мне интересно - заводчики, Вы берете какую-либо сумму когда у вас бронируют щенка?
Я вот не знаю как корректнее поступить. Попросила 500 грн. на корм. Ещё жду их. Боюсь показаться наглой... 

я не заводчик, но думаю, что в любой "услуге" забронированной нужна предоплата. будь то дизайн проект, продажа велосипеда или даже щенка. прождешь ты их, забронируешь - а они сольются. и покупатели другие мимо ушли, и время потеряно. 

 

Вот и я переживаю, т.к. звонков сейчас как-то особенно много.. 


  • natka это нравится

#35 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 12 Январь 2016 - 15:42

Кать, я беру 5-10 тысяч. С кого как :)


  • Gardеnia это нравится

#36 Евгения21

Евгения21

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 374

Награды

                       

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:40

Я 5-7 беру  :)


моя голдяша Galaxy Stars Fiona 13 лет 7 месяцев 14 дней
моя чёрная жемчужина Garmonia Iz Stolitsy Urala 9.05.2013 - 4.03.2023

мой флэтик  Extra Grace Magic of Czech 1 год 3 месяца 1 день Всегда рады гостям здесь


#37 ksusha80

ksusha80

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 151
  • ГородРоссия,г.Оренбург

Награды

                 

Отправлено 24 Январь 2016 - 23:43

5000 и договор резерва :)


  • natka это нравится

Добро пожаловать на наш сайт

http://labramaniy.jimdo.com/


#38 komrad.now.

komrad.now.

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • ГородНовочебоксарск

Награды

           

Отправлено 11 Февраль 2016 - 10:00

Про чуйку правильно ! В наше дикое время кому можно верить??? Мамочка с мальчиком такие обьятельные пришли...и паспорт с собой и расписку написали....через месяц блокбастер с триллером-ихняя бабушка на меня в контакте выходит -вот мол они ехали ко мне в Нижний с Чебоксар -попали в аварию..счас в больнице-вы уж подождите....на следущий день поехал по адресу проверить....бац собашник стоит с псом-подошел покурили...вчера вечером видел говорит вашего черныша :sorry: подождал когда  кто то в подьезд заходит -зашел -представился с Ук-открыли-хлоп -а они здоровые-глазками хлопают...щена за пазуху-так та дура еще и полицию вызвала....я потребовал проверку доков..у всех...оказалось у них прописка другая да и щенок без доков но с клеймом...сидим в отделении-и мне что то коньяка захотелось -ей говорю-та визжит -вымогают-пиши заяву о краже-дознаватель улыбается и ей мигает -беги мол...а то ведь приму заяву-сбегала принесла-потом выходим и начала  она меня стыдить....думаю может ей пинка дать при ребенке что бы хоть ребенок знал -что бывает при обмане...говорят  с год назад видели ребенка  опять с лабром....чай кого кинули...


  • ksusha80, Лето, Марина и Гранд и 3 другим это нравится

#39 DIXY

DIXY

    Юный исследователь

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2016 - 23:16

Я не соглашаюсь на рассрочку.Только своим. Очень стремно. Я, наверно, стала с возрастом очень цинична. Жалко сил, нервов и денег. Даже не столько денег. Все это можно пережить. Не хочется чувствовать себя обманутой.


  • Ольга и Люк и Маша и Хэппи это нравится

#40 DIXY

DIXY

    Юный исследователь

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2016 - 23:20

Когда предлагают продать щенка в рассрочку, предлагаю сделать предоплату немного больше, чем обычно. Щенок остается у меня, через месяц забрать и доплатить остальное. Правда, пока никто не согласился)))


  • Ольга и Люк и Маша и Хэппи это нравится