Перейти к содержимому


Фотография

Кто куда ЛЕТО 2016

лето

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 DOR

DOR

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 949

Награды

                                   

Отправлено 06 Апрель 2016 - 12:24

А я наверное


  • Ольга &Бенджамин, Грейча, Малинани и 4 другим это нравится

 Дику 11 лет 7 месяцев 19 дней

 


#42 Маша и Хэппи

Маша и Хэппи

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 535

Награды

                             

Отправлено 06 Апрель 2016 - 12:34

А я наверное

С курорта на курорт :good: :good: :good:


  • DOR, Малинани, Рич и Дэн и еще 1 это нравится
Нашей Хэппи 8 лет 5 месяцев 12 дней

#43 Малинани

Малинани

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 969
  • ГородКондрово Калужская область

Награды

           

Отправлено 06 Апрель 2016 - 12:35

 

А я наверное

С курорта на курорт :good: :good: :good:

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • DOR и Маша и Хэппи это нравится

Любимая шилопопая лабро- Майда - возраст 11 лет 10 месяцев 15 дней

Обожаемая нежная лабро- Оливия - возраст 11 лет 6 месяцев 26 дней

Неугомонная любимая самоед Нани - возраст 7 лет 8 месяцев 12 дней


#44 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 811

Награды

                             

Отправлено 06 Апрель 2016 - 12:51

мы подумываем об Абхазии - вместе с Летушей. очень хочется , чтобы он с нами отдохнул. горы, озера, море  :t2804:


Сообщение отредактировал Лето: 06 Апрель 2016 - 12:58

  • Ольга &Бенджамин, DOR, Анастасия Засмужец и 4 другим это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 26 дней


#45 DOR

DOR

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 949

Награды

                                   

Отправлено 06 Апрель 2016 - 13:16

:D Не, серьёзно, хочется посетить Крым пока мост не построили. Если сейчас решили задрать на 30% цены на отдых, то потом точно недоступно будет. Снесут курятники, взметут ввысь мега-отели 18 звёзд, нарежут пляжи на эксклюзив...за рубеж то уже отъездились кажись... 


  • Ольга &Бенджамин, Грейча, Малинани и 5 другим это нравится

 Дику 11 лет 7 месяцев 19 дней

 


#46 Малинани

Малинани

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 969
  • ГородКондрово Калужская область

Награды

           

Отправлено 06 Апрель 2016 - 13:48

:D Не, серьёзно, хочется посетить Крым пока мост не построили. Если сейчас решили задрать на 30% цены на отдых, то потом точно недоступно будет. Снесут курятники, взметут ввысь мега-отели 18 звёзд, нарежут пляжи на эксклюзив...за рубеж то уже отъездились кажись... 

Попробуйте - не пожалеете... Один минус - пробки...

Да и в этом году из-за Турции народа будет еще больше на трассе...


  • DOR и Ольга и Люк это нравится

Любимая шилопопая лабро- Майда - возраст 11 лет 10 месяцев 15 дней

Обожаемая нежная лабро- Оливия - возраст 11 лет 6 месяцев 26 дней

Неугомонная любимая самоед Нани - возраст 7 лет 8 месяцев 12 дней


#47 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 06 Апрель 2016 - 15:27


Кстати, на счет песка и гальки. Почему всем обычно больше песок нравится? Ведь собаку потом не отмоешь! что с галькой не так? Были мы в Геленджике, но там не галька, а просто валуны. Там страшно, конечно было, т.к. он несется по ним в воду и может лапы разбить.

Были несколько лет назад в Анапе. Обплевались..... Не пляж, а болото какое-то: песок, мелко, мутно... Сказали, что никогда больше туда не поедем


  • Лето, Елена и Дунай и Ольга и Люк это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#48 DOR

DOR

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 949

Награды

                                   

Отправлено 06 Апрель 2016 - 15:43


 

 

:D Не, серьёзно, хочется посетить Крым пока мост не построили. Если сейчас решили задрать на 30% цены на отдых, то потом точно недоступно будет. Снесут курятники, взметут ввысь мега-отели 18 звёзд, нарежут пляжи на эксклюзив...за рубеж то уже отъездились кажись... 

Попробуйте - не пожалеете... Один минус - пробки...

Да и в этом году из-за Турции народа будет еще больше на трассе...

 

Пожалуй да, не в этом так в следующем году, ну а пробки нам не помеха, так как "уж если я чего решил, то выпью обязательно!"  :D


Сообщение отредактировал DOR: 06 Апрель 2016 - 15:44

  • Грейча, Марина и Гранд, Малинани и 3 другим это нравится

 Дику 11 лет 7 месяцев 19 дней

 


#49 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2016 - 15:49

 Тоже, хочу в Абхазию,,,,,,,  Но , уже забронировали, опять, свой любимый номер, в Анапе .... Люблю этот городок , не изменяю, ни городу ,ни хозяйке все условия ,  все в номере.Море рядом , что ,еще нужно? .  Только, вот, не знаю, как я ,без Дуная буду!   .........  Уже созвонилась  с хозяйкой (С Анапой)договорились!       В прошлом году не ездили- пропустили лето .  Уже, очень хочу и душой и телом .   Дуная , не могла оставить - не с кем было . В этом году , НАШЛА, для Дуная, мини- гостиницу в своем доме (2х этажном , 10 км от города )   по рекомендации. У хозяйки, своих несколько  собань . Животных, очень любит.  Общалась с ней около 2 часов , поняла, что отдаю, спокойно, в хорошие руки!  А у самой ,душа все же заныла .  Созванивалась с другими .  Все довольны ,были . Многие ,уже, ни один раз , отдают , ей , своих любимцев!   Да , крупных собак , пристроить  тяжело. В нашем городе, такая услуга,  плохо поставлена! Только для кошек . Все собаководы говорят об этом .... как лето наступает, у многих эта проблема возникает,у кого крупные собачки. Ну,    буду звонить по телефону и общаться с Дунаем(он любит слушать в трубке ). кто зазвонит , бежит к трубе! Надеюсь, все будет хорошо!!! И условия там, очень хорошие. Ездили -смотрели...... А другим, ни кому не оставлю, Дуная .......  Иначе ,откажемся от поездки! Я так решила! 


Сообщение отредактировал Елена и Дунай: 06 Апрель 2016 - 16:06

  • Ольга &Бенджамин, DOR, Марина и Гранд и 4 другим это нравится
Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#50 DOR

DOR

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 949

Награды

                                   

Отправлено 06 Апрель 2016 - 15:49

 


Кстати, на счет песка и гальки. Почему всем обычно больше песок нравится? Ведь собаку потом не отмоешь! что с галькой не так? Были мы в Геленджике, но там не галька, а просто валуны. Там страшно, конечно было, т.к. он несется по ним в воду и может лапы разбить.

Были несколько лет назад в Анапе. Обплевались..... Не пляж, а болото какое-то: песок, мелко, мутно... Сказали, что никогда больше туда не поедем

 

Марина, в Анапе да, есть такой момент. Там бухта получается, в которую всё собирается и крутится там. А в 20 км Джемете, открытый берег - вот там почище. Мы когда были - было чисто  - вода, песок. Хорошо, мелковато - да, но с детьми самое то. А вот мне пока семь футов под килем найдёшь - устанешь вёслами махать :dash2:


  • Ольга &Бенджамин, Марина и Гранд, Ирина и Альба и 5 другим это нравится

 Дику 11 лет 7 месяцев 19 дней

 


#51 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2016 - 16:03

 


Кстати, на счет песка и гальки. Почему всем обычно больше песок нравится? Ведь собаку потом не отмоешь! что с галькой не так? Были мы в Геленджике, но там не галька, а просто валуны. Там страшно, конечно было, т.к. он несется по ним в воду и может лапы разбить.

Были несколько лет назад в Анапе. Обплевались..... Не пляж, а болото какое-то: песок, мелко, мутно... Сказали, что никогда больше туда не поедем

 

 Марин, Да, мы, один раз, тоже попали, прилив был.  Городской пляж,  был гряяяяязныыый!  Я тоже, была расстроена немного.   Но мы всегда ездили в Джемете ,  Там открытое море  и   было  здорово!   А так, конечно,кому где приглянется ...  Там, просто, каждый куст знаем.  А муж, не любит, ездить , в ни куда .  Это , уже, как бы, проверенно ," свое в доску!" ....... Да  и проехали ,все побережье ..... И в 2000 годах была там и сейчас , туда душа зовет .  Мне ,нужно, солнце ,море, уютный номер.....  и чистая местность(т.е ухоженный пляж и сам городок! ) А это-Анапа (мое мнение)  Хотя, проехали ,все побережье и все города  и райончики .  "Тусить" , мы не любители, а прогулки по набережной, 3 км туда и три от туда ,  красотища .....С каждым годом, там,становится, все лучше и лучше!  Чистенький, спокойный городок ....Но это ,конечно, на любителя   и кому,что нравится .....


Сообщение отредактировал Елена и Дунай: 06 Апрель 2016 - 16:20

  • Ольга &Бенджамин, DOR, Марина и Гранд и 3 другим это нравится
Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#52 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 06 Апрель 2016 - 16:22


т.е ухоженный пляж

 

Ну вот центральный пляж там совсем неухоженный.... Мы жили от Газпрома на территории санатория какого-то центрального рядом с рынком. Прям можно сказать на центральном пляже. Жуть жуткая. Музыка всю ночь, громко. И пляж ещё этот  :dash2:  :dash2:  :dash2:


Сообщение отредактировал Марина и Гранд: 06 Апрель 2016 - 16:24

  • Лето, Елена и Дунай и Ольга и Люк это нравится

Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#53 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2016 - 16:22

 

 


Кстати, на счет песка и гальки. Почему всем обычно больше песок нравится? Ведь собаку потом не отмоешь! что с галькой не так? Были мы в Геленджике, но там не галька, а просто валуны. Там страшно, конечно было, т.к. он несется по ним в воду и может лапы разбить.

Были несколько лет назад в Анапе. Обплевались..... Не пляж, а болото какое-то: песок, мелко, мутно... Сказали, что никогда больше туда не поедем

 

Марина, в Анапе да, есть такой момент. Там бухта получается, в которую всё собирается и крутится там. А в 20 км Джемете, открытый берег - вот там почище. Мы когда были - было чисто  - вода, песок. Хорошо, мелковато - да, но с детьми самое то. А вот мне пока семь футов под килем найдёшь - устанешь вёслами махать                                                                               .


Сообщение отредактировал Елена и Дунай: 06 Апрель 2016 - 16:25

Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#54 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2016 - 16:26

 

 

 


Кстати, на счет песка и гальки. Почему всем обычно больше песок нравится? Ведь собаку потом не отмоешь! что с галькой не так? Были мы в Геленджике, но там не галька, а просто валуны. Там страшно, конечно было, т.к. он несется по ним в воду и может лапы разбить.

Были несколько лет назад в Анапе. Обплевались..... Не пляж, а болото какое-то: песок, мелко, мутно... Сказали, что никогда больше туда не поедем

 

Марина, в Анапе да, есть такой момент. Там бухта получается, в которую всё собирается и крутится там. А в 20 км Джемете, открытый берег - вот там почище. Мы когда были - было чисто  - вода, песок. Хорошо, мелковато - да, но с детьми самое то. А вот мне пока семь футов под килем найдёшь - устанешь вёслами махать                                                                               .

 

Обожаю, район Джемете  :da-23:


  • DOR это нравится
Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#55 Малинани

Малинани

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 969
  • ГородКондрово Калужская область

Награды

           

Отправлено 06 Апрель 2016 - 16:52

У меня коллега туда ездит всегда. Очень нравится!


  • Елена и Дунай это нравится

Любимая шилопопая лабро- Майда - возраст 11 лет 10 месяцев 15 дней

Обожаемая нежная лабро- Оливия - возраст 11 лет 6 месяцев 26 дней

Неугомонная любимая самоед Нани - возраст 7 лет 8 месяцев 12 дней


#56 Елена и Дунай

Елена и Дунай

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 166

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2016 - 19:34

И нам, очень нравится!  Я хотела, там остановиться. Но муж говорит:"  Нееее, давай  по старому адресу! Тишина и покой В обед и ночью спокойствие . Все спят , Никакого невроза . Все устраивает . !!! А это Центр Анапы,на ул, Самбурова(если, кто знает. недалеко от  парка.  Есть,где погулять  И набережная ,нам очень нра ...... А гонялись, каждое утро  в Джемете !....... остановка, тоже рядом! Прыг.... на маршруточку , 10 мин и там .   И  вечерами ,  есть, где погулять .......  центр , парк ,  рынок, магазины, море(пляжи) все рядом .  7-10 мин ,  прогулочным   шагом и ты в парке!   Все - размечталась.   Я уже на море! ......  :P


  • Ольга &Бенджамин, Марина и Гранд, Малинани и 4 другим это нравится
Дунаю 9 лет 3 месяца 19 дней темка:http://www.labroclub...rum/topic/4535/ Ждем в гости!

#57 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 06 Апрель 2016 - 20:47

мы подумываем об Абхазии - вместе с Летушей. очень хочется , чтобы он с нами отдохнул. горы, озера, море  :t2804:

Света, если поедете, поделись потом явками и паролями :) У меня самые первые воспоминания о море - это Гагры. Каждое лето меня туда вывозили с 1,5 лет до школы. Прямо ночами снится.


  • BDGG, Лето, Марина и Гранд и 4 другим это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#58 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 811

Награды

                             

Отправлено 06 Апрель 2016 - 21:13

 

мы подумываем об Абхазии - вместе с Летушей. очень хочется , чтобы он с нами отдохнул. горы, озера, море  :t2804:

Света, если поедете, поделись потом явками и паролями :) У меня самые первые воспоминания о море - это Гагры. Каждое лето меня туда вывозили с 1,5 лет до школы. Прямо ночами снится.

 

обязательно поделюсь!  :da-23:


  • Елена и Дунай и Ольга и Люк это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 26 дней


#59 das

das

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • ГородКурск

Награды

              

Отправлено 06 Апрель 2016 - 22:24


Мы когда были - было чисто - вода, песок.
а вы были без собаки, я так понимаю? А то я тут места присматриваю, куда с собакой пускают ))

#60 Ольга &Бенджамин

Ольга &Бенджамин

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 507

Награды

                             

Отправлено 07 Апрель 2016 - 00:11

 


Кстати, на счет песка и гальки. Почему всем обычно больше песок нравится? Ведь собаку потом не отмоешь! что с галькой не так? Были мы в Геленджике, но там не галька, а просто валуны. Там страшно, конечно было, т.к. он несется по ним в воду и может лапы разбить.

Были несколько лет назад в Анапе. Обплевались..... Не пляж, а болото какое-то: песок, мелко, мутно... Сказали, что никогда больше туда не поедем

 

 

Свет, здорово. Тоже хотим Бенюшку на море отвезти. Правда, когда это будет, незнаю.

 

 

 

 


Кстати, на счет песка и гальки. Почему всем обычно больше песок нравится? Ведь собаку потом не отмоешь! что с галькой не так? Были мы в Геленджике, но там не галька, а просто валуны. Там страшно, конечно было, т.к. он несется по ним в воду и может лапы разбить.

Были несколько лет назад в Анапе. Обплевались..... Не пляж, а болото какое-то: песок, мелко, мутно... Сказали, что никогда больше туда не поедем

 

 Марин, Да, мы, один раз, тоже попали, прилив был.  Городской пляж,  был гряяяяязныыый!  Я тоже, была расстроена немного.   Но мы всегда ездили в Джемете ,  Там открытое море  и   было  здорово!   А так, конечно,кому где приглянется ...  Там, просто, каждый куст знаем.  А муж, не любит, ездить , в ни куда .  Это , уже, как бы, проверенно ," свое в доску!" ....... Да  и проехали ,все побережье ..... И в 2000 годах была там и сейчас , туда душа зовет .  Мне ,нужно, солнце ,море, уютный номер.....  и чистая местность(т.е ухоженный пляж и сам городок! ) А это-Анапа (мое мнение)  Хотя, проехали ,все побережье и все города  и райончики .  "Тусить" , мы не любители, а прогулки по набережной, 3 км туда и три от туда ,  красотища .....С каждым годом, там,становится, все лучше и лучше!  Чистенький, спокойный городок ....Но это ,конечно, на любителя   и кому,что нравится .....

 

+10000000......

Тоже люблю Анапу. Мы всегда на Высоком берегу, около маяка останавливаемся, на ул. Ивана Голубца. А купаться, мы ездили в Благовещенское. Там море, даже цвета другого, изумрудное, чистое, даже дельфины приплывали очень близко к берегу.

А на центральном пляже, много растительности и народу. Тоже там не нравится.


  • Лето, Елена и Дунай и das это нравится

Любимому мальчишке Бенджамину 12 лет 4 месяца 18 дней :001379: 

Наша темка тут: http://www.labroclub...moi-bendzhamin/  






Темы с аналогичными тегами: лето