Перейти к содержимому


Фотография

Белкин Алексей Сергеевич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 Влада&Гоша

Влада&Гоша

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 324
  • ГородГеленджик
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 08 Апрель 2011 - 10:54

Изображение

Белкин Алексей Сергеевич – Президент Нижегородского Кеннел-Клуба, Член Президиума Российской Кинологической Федерации (РКФ), Председатель Выставочной комиссии РКФ, организатор крупных Международных выставок собак CACIB в России (в Нижнем Новгороде). В его семье всегда жили собаки: эрдельтерьер, шнауцер, ризеншнауцер и вот, уже более 7 лет, его семейные собаки — это лабрадор ретривер.
  • Gardеnia это нравится
Моему Гоше 13 лет 5 месяцев 1 день

#2 Влада&Гоша

Влада&Гоша

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 324
  • ГородГеленджик
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 08 Апрель 2011 - 10:54

Для Белкина важно шоу от лабров, поэтому темперамент должен литься через край. Двоякое у меня к нему отношение... но приятен, знает себе цену, знает лабриков,но выбор его иногда просто поражает.


Были под его экспертизой в Ростове на монопородке лабрадоров-ретриверов.На показ внимание не обращал,смотрел движения(правда покрытие пола оставляло желать лучшего).Описание было коротким,а сама выставка(41 собака) заняла 1,5 часа.В принципе,на недостатки указывал владельцам,да и на титулы был не жадным.Собаки,попавшие в расстановку мне понравились,да,мне еще показалось,что любит шоколад:connie_08:
Моему Гоше 13 лет 5 месяцев 1 день

#3 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2011 - 21:10

Один из любимейших экспертов. ;)Лучшую собаку выбирает за доли секунды нахождения ее в ринге. Его слабость - палевые лабрики. Шоколад не любит. Хороший хэндлинг для г-на Белкина очень важен. Судит крупнейшие международные выставки. Следовательно эксперт высочайшего уровня, да и просто необыкновенно приятный, обаятельный человек:)

#4 Трио

Трио

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • ГородСанкт-Петербург
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 06 Июнь 2011 - 13:20

Его слабость - палевые лабрики. Шоколад не любит.



Я бы сказала, что при прочих равных, отдаст титул палевым.....
Наш шоколадный мальчонка был под ним ЛК...

#5 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2011 - 12:31

Я бы сказала, что при прочих равных, отдаст титул палевым.....
Наш шоколадный мальчонка был под ним ЛК...


Здорово! Значит Ваш шоколад просто великолепен!

#6 Трио

Трио

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • ГородСанкт-Петербург
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:06

Здорово! Значит Ваш шоколад просто великолепен!


Спасибо! Думаю, что просто так сложились звезды....

#7 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2011 - 22:33

Спасибо! Думаю, что просто так сложились звезды....

Просто я как-то раз осмелилась, и после выставки спросила, чем не понравилась ему моя шоколадина, которая всегда, как минимум класс забирала. Он мне объяснил, что и как, и упомянул, что видел единственного шоколадного, который действительно высокого уровня, но не помнил в каком городе, это и не мудрено, столько выставок за его плечами. Так что может быть тот единственный, как раз ваш:connie_08:

#8 Трио

Трио

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • ГородСанкт-Петербург
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 10 Июнь 2011 - 06:14

Просто я как-то раз осмелилась, и после выставки спросила, чем не понравилась ему моя шоколадина, которая всегда, как минимум класс забирала. Он мне объяснил, что и как, и упомянул, что видел единственного шоколадного, который действительно высокого уровня, но не помнил в каком городе, это и не мудрено, столько выставок за его плечами. Так что может быть тот единственный, как раз ваш:sobak:


Ничего себе.... не знала, что у Белкина все "так серьезно"... можно подумать, что все палевые лабры просто идеальны... Хотя вспомнила, что ЛПП-то на той выставке он отдал палевому юниору...

#9 Влада&Гоша

Влада&Гоша

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 324
  • ГородГеленджик
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:13

То былит отзыва из интернета.Но недавно судился Гоша.Шоколад что и палевых он любит,он больше судит не по цвету,а по экстерьеру собаки.То что хендлинг,да очень любит хороший хендлинг.Я напримр выставляла и он мне в описании написал что не так в моём хендлинге.Гоша ему понравился.Получили мы под ним 2 место,из за того что у Гоши был авитаминоз и он был очень лысый.А так эксперт неплохой.Но энергичных собак он просто обожает,у которых темперамент льёться через край.
Моему Гоше 13 лет 5 месяцев 1 день

#10 Гость_Влад и lessy_*

Гость_Влад и lessy_*
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2011 - 21:12

Нам его хвалили. Он будет у нас судить, мы пойдем на нашу первую выставку :)

#11 Cleopatra

Cleopatra

    Родственная душа

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • ГородМинск
  • Победы в конкурсах:1

Отправлено 22 Август 2011 - 14:26

Однозначно понимает толк в лабрадорах.... Но мной был замечен в ангажированности.... :mellow: Однако, мне интересно, есть ли такие эксперты, для которых их принципы выше сиюминутных интересов...))) Думаю, нет таких... И рада была бы, если бы ошибалась... :)
  • MajDollar это нравится

#12 Александр

Александр

    Злой админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 8 873

Отправлено 12 Февраль 2012 - 19:37

Надо повнимательнее изучить о нем информацию, может пригодится ;) )

#13 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:27

Я бы сказала, что при прочих равных, отдаст титул палевым.....
Наш шоколадный мальчонка был под ним ЛК...

Мне эксперт очень понравился. Выставляла под ним свою Любаву, черную-черную :D , и она получила ЛС, соответственно Чемпиона РКФ(выставка была ранга Ч РКФ). И не смотря на то, что ЛПП мы не взяли, я была очень довольна судейством-его внимательным осмотром, доступными и ОХОТНЫМИ комментариями и ...комплиментами правильному показу :wub: ! Хотя бы одну выставку, я считаю, надо пройти под судейством Белкина- в породе знает толк.
  • MajDollar это нравится
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#14 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:34

Один из любимейших экспертов. :rolleyes:Лучшую собаку выбирает за доли секунды нахождения ее в ринге. Его слабость - палевые лабрики. Шоколад не любит. Хороший хэндлинг для г-на Белкина очень важен. Судит крупнейшие международные выставки. Следовательно эксперт высочайшего уровня, да и просто необыкновенно приятный, обаятельный человек :rolleyes:

Позволю себе не согласиться с предвзятостью Белкина к окрасам. Я выставляла под ним свою Любаву-черную-черную :D и и :D немалого количества собак мы взяли ЛС. Не смотря на то, что ЛПП отдал шоколаду(!), я очень была довольна судейством-очень внимательно и детально проводил осмотр, объяснял свое решение и ...отмечал хороший хэндлинг, что было ооочень приятно :wub: . Думаю, хоть раз нужно пройти судейство под экспертизой Белкина-в породе знает толк!
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#15 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:47

Мне эксперт очень понравился. Выставляла под ним свою Любаву, черную-черную :D , и она получила ЛС, соответственно Чемпиона РКФ(выставка была ранга Ч РКФ). И не смотря на то, что ЛПП мы не взяли, я была очень довольна судейством-его внимательным осмотром, доступными и ОХОТНЫМИ комментариями и ...комплиментами правильному показу :wub: ! Хотя бы одну выставку, я считаю, надо пройти под судейством Белкина- в породе знает толк.

Александр, ты видишь, че люди пишут?
Девочки! И мальчики, конечно, а по размеру кого предпочитает? Мы поднего идем в марте, уже нервно курю :)

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#16 Гость_Тен Страйк_*

Гость_Тен Страйк_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2012 - 20:53

MajDollar, по-моему у вас в марте Круценко на лабров заявлена... Для Белкина главное, чтобы собака не была коротколапой. На сколько мне знакомо поголовье Екатеринбурга, такой проблемы нет у вас. Переростка тоже заметит. В общем, любит он максимальное соответствие стандарту.

#17 Prima Persona

Prima Persona

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 801
  • ГородСтавропольский край
  • Победы в конкурсах:3

Награды

                                

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:37

MajDollar, курить-здоровью вредить! :drinks: А если серьезно, то мне показалось, что предпочитает стандартных собак и уж точно не перекормленных(но и не заморышей) Всегда хороша гармония и он ее видит и ценит.
Питомник "PRIMA PERSONA"- лабрадор, далматин, той-пудель.Профессиональное разведение

#18 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:02

MajDollar, по-моему у вас в марте Круценко на лабров заявлена... Для Белкина главное, чтобы собака не была коротколапой. На сколько мне знакомо поголовье Екатеринбурга, такой проблемы нет у вас. Переростка тоже заметит. В общем, любит он максимальное соответствие стандарту.

Мы в Н. Тагил едем под него...

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#19 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:04

MajDollar, курить-здоровью вредить! :drinks: А если серьезно, то мне показалось, что предпочитает стандартных собак и уж точно не перекормленных(но и не заморышей) Всегда хороша гармония и он ее видит и ценит.

Спасибо, успокоили. Мой сейчас - хоть завтра на выставку. Но так как еще месяц до ринга, гарантировать форму не могу, бабушка ведь есть!

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#20 dАлис

dАлис

    Неугомонный шилопопик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670

Награды

        

Отправлено 12 Февраль 2012 - 22:23

у нас 1 сасиб и 1 сас под ним первое место. А стройной фигурой и худобой мы никогда не отличались

Сообщение отредактировал ruf d: 12 Февраль 2012 - 22:30