Перейти к содержимому


Фотография

Голосилка по АДМ - 2017


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

Опрос: Голосилка по АДМ - 2017 (34 пользователей проголосовало)

Лимит нужен?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Лимит должен быть

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:04

Рич и Дэн, весьма печально, что Вы не понимаете меня, впрочем я высказал свое мнение, никому его не навязываю :)


  • Lisya, Табби и Марина и Ольга и Люк это нравится

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#22 Рич и Дэн

Рич и Дэн

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 618

Награды

                          

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:18

Dmitriy, Дим, а почему на Вы то вдруг? Из за разности мнений?
То что у нас разные мнения это нормально.
В прошлом году я понял свою ошибку. И это не стоимость подарка дедушки мороза.
Ошибка в том, что я открылся.
Предлагаю отменить лимит. Но назначить санкции за раскрытие.
Пусть ДМ останется как и положено в названии анонимным железобетонно.

Как такой вариант?
  • MajDollar, Лето, Дим-Димыч и 2 другим это нравится
Нашему Ричу 9 лет 4 месяца 6 дней . Хорошо идем,но надо прибавить

#23 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:23

Рич и Дэн, да, привычка, не обращай внимания))))

Я, если честно, не помню действующих лиц по прошлому году, помню сам факт негатива...

Голосилка все решит :) 


Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#24 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:42

Ну на самом деле я за рекомендованный диапазон стоимости подарка. Во-первых это стимулирует фантазию. Во-вторых помогает избежать неловких ситуаций. Но против страшилки про отстранение от акции за слишком дорогой подарок. Есть рекомендации, а дальше каждый сам решает.
И давайте заканчивать приводить примеры... А то начнём все примерять на себя, разобидимся и потеряем участников.
У кого то может быть очень тонкая душевная организация. И я не шучу. Я призываю быть бережнее друг к другу.
  • Lisya, Лето, Юлия и Нора и еще 1 это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#25 Lisya

Lisya

    Верящая в мечту

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 485
  • ГородВолгоград

Награды

                       

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:54


То есть я, заходя в магазин, и выбирая что то, думал не о том, что вот это пригодится, вот это подойдёт, а это будет полезно, а об этом снегурка писала пару месяцев назад, мечтала. И остановиться невозможно. Потому что каждая вещь положенная в посылку будет радовать

 

так и я о том же! подарки стараешься выбирать, душу вкладываешь( и не важно своими руками или нет) - ну и отдачи ждешь в общем то аналогичной. А у подруги ребенок ждет аж с визгом, спрашивает когда в АДМ играть начнем. вместе подарки выбирают - целый месяц что то новое придумывают. а потом раз и мячик, или вкусняшка и все....  

 

не хотите верхний лимит, хорошо(но лучше бы указать пределы, хотя бы желаемые), но нижний должен быть. Это мое мнение.


  • Лето и Юлия и Нора это нравится
Лабрадорчик Элли. Нам 12 лет 1 месяц ! :f56d:

#26 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:22


Никто из участников не знает и, скорее всего, никогда не узнает, от кого именно он получил подарок, то есть каждый становится анонимным дедом морозом для другого.
:D 

Вставлю свои 5 копеек. Два-три года назад, собирая посылку Снегурочке и не только, я легко укладывалась в 2-3 тыщи. Сейчас это нереально. Хочется же порадовать, подарить некий эксклюзив, необходимый и радостный.
Мы получили настолько щедрый подарок в том году - дело не в цене - у нас такого нет. Мне было горько, что столько радости я доставить Снегурочке не смогу - нечем. При всей моей фантазии. Что-то стоящее купить - только на выставках можно попытаться. И это стоящее - хоть в лепешку разбейся, фиг найдешь за тысячу.

Мы настолько здесь пропитываемся другими форумчанами, что, мне кажется, любой подарок будет индивидуальным, от души, нужным. И не важно, сколько денег потрачено.


  • Irinysik, Наталица, Марина и Гранд и 3 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#27 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:23


о есть я, заходя в магазин, и выбирая что то, думал не о том, что вот это пригодится, вот это подойдёт, а это будет полезно, а об этом снегурка писала пару месяцев назад, мечтала. И остановиться невозможно. Потому что каждая вещь положенная в посылку будет радовать. Ты представляешь как загораются глаза у детей, как радуется хозяйка,
+100000000. Да, ты правильно чувствуешь))) Каждая вещица пропитана... и т.п. - -ну об этом я уже писала :wub: :wub: :wub:
  • Лето, Марина и Гранд, Юлия и Нора и 2 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#28 Ekaterinka81

Ekaterinka81

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 395
  • Городмосква

Награды

                       

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:50

Я за то чтобы лимит был, обьясню почему. Мы не один год уже участвуем и каждый раз ждешь чуда, праздника, бежишь на почту и тд. И точно не ждешь один мячик в подарок после того как сам собирал подарок с душой. Но при этом у нас не гонка кошельков, у всех возможности разные - я за средний лимит - 1000 - 1500-2000 р. но не меньше и не больше( конечно чеки прикладывать никто не будет! и так понятно что сколько примерно стоит)

многие бояться отписываться, но то что я слышала не от одного человека, процитирую : ну это ж правда не красиво. я вообще свой подарок лоховским посчитала в том году после тех дорогущих. И уверена, каждый второй сидел в надежде получить супер-подарок.

И в этом реально есть зерно истины!

Вообще не согласна... ни кто не ждет ни чего супер пупер. Все ждут просто сюрприза. Не важно что там! А уж вводить лимит минимум - это совсем уж за гранью. Если у человека нет возможности купить что то дорогое??? Зачем такая дискриминация??? Не готовы получить что то простое - не надо участвовать!!!
ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ВСЕХ ЭТИХ ЛИМИТОВ!!! ТАК ТОЧНО БУДЕТ ХУЖЕ! ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК!!! А НЕ ОБЯЗАЛОВКА!!!


П.С. те кто может подарить что то дорогое - это не понт.. это от чистого сердца!!!
  • Наталица, Марина и Гранд, Рич и Дэн и 2 другим это нравится

#29 Табби и Марина

Табби и Марина

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 184

Награды

           

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 20:06

Вечер добрый всем!  :75:  А мне тоже понравилась идея с лимитом! Я прОголосовала "ЗА"



#30 Табби и Марина

Табби и Марина

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 184

Награды

           

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 21:19

Dmitriy, Дим, а почему на Вы то вдруг? Из за разности мнений?
То что у нас разные мнения это нормально.
В прошлом году я понял свою ошибку. И это не стоимость подарка дедушки мороза.
Ошибка в том, что я открылся.
Предлагаю отменить лимит. Но назначить санкции за раскрытие.
Пусть ДМ останется как и положено в названии анонимным железобетонно.

Как такой вариант?

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Гораздо интересней если мы на самом деле сохраним в тайне ... вот только что с посылкой делать? там же адрес и ФИО!!  Как вариант можно попробовать узнать в ТК, могут ли они не сообщать отправителя?



#31 Ekaterinka81

Ekaterinka81

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 395
  • Городмосква

Награды

                       

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 21:21

То есть все кто зашёл в магазин и купил подарок, а не сделал его и это не суперэксклюзив, сделали это без души??? Это как???
Не пойму я чего то. Но лучше наверно заранее до начала во всем разобраться.

То есть я, заходя в магазин, и выбирая что то, думал не о том, что вот это пригодится, вот это подойдёт, а это будет полезно, а об этом снегурка писала пару месяцев назад, мечтала. И остановиться невозможно. Потому что каждая вещь положенная в посылку будет радовать. Ты представляешь как загораются глаза у детей, как радуется хозяйка, как муж хозяйки доволен, про него не забыли- ну ладно, дорогая, посиди ещё на сайте.

А думал оказывается о том как поразить толщиной кошелька. Бред. Вы серьёзно так предполагаете?
Как же все перевернуть можно. И не понятно зачем. Ну хорошо, а такой вариант?-

Не умею руками, не могу площадки интернет аукционов искать, могу зайти в свободную минутку на лаброклуб и порадоваться за близких по духу людей, или посочувствовать , если им трудно.
Но зайдя в магазин на 1,5 тыс купить пол ошейника и треть игрушки ( просто цены такие) и отправив это поздравление
Уже я буду чувствовать себя неуютно. Мне некомфортно от того, что хочется сделать приятно, но есть лимит .
Может я совладелец Бетховена емае))) и подарок обошёлся в ноль рублей. Тогда как?)))

Считаю ограничения напрасны. Подумайте, те кто за них. Может вы своими руками ограничиваете мечты сразу как минимум двух людей. Дарителя ограничиваете в проявлении лучших чувств, а одаряемого и так понятно.

Денис согласна с каждым словом.
  • Наталица и Рич и Дэн это нравится

#32 Иришка и Проша

Иришка и Проша

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 536
  • ГородМосква

Награды

                 

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:53

Девочки, мальчики! Какой, нафиг, лимит? Я, молодая мама! Я не успею сделать хоть что-то своими руками! Я пописать, иногда, извиняюсь, не успеваю! Хотела в конкурсе фоток поучавствовать, ступила , не успела на мыло отослать. И нет нас в конкурсе. Ну и пусть! А в деде морозе , надеюсь, поучаствую. Дмитрий, мне где с коляской бегать искать креатив за 1000 рублей? Я буду сидеть и думать, как мне удивить и порадовать свою снегурочку. И уж, точно, не на 1000 рублей! Тем более в Москве!
  • Ирина и Шерри, Лето, Марина и Гранд и 3 другим это нравится

Прошеньке 11 лет 8 месяцев 1 день :001379:


#33 Иришка и Проша

Иришка и Проша

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 536
  • ГородМосква

Награды

                 

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:58

Я очень резко написала, извиняюсь.
  • Ekaterinka81, Рич и Дэн и Елена и Дунай это нравится

Прошеньке 11 лет 8 месяцев 1 день :001379:


#34 Рич и Дэн

Рич и Дэн

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 618

Награды

                          

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 23:32

Табби и Марина, Если не хотите раскрывать имя, не пишите его. В поле своего адреса пишите- до востребования и номер почтового отделения. Если ваша посылка не будет доставлена и вернётся, по чеку, где у вас стоит идентификационный номер, отдадут посылку обратно. В прошлом году так делал, сами работники почты это посоветовали.
  • Dmitriy и Ekaterinka81 это нравится
Нашему Ричу 9 лет 4 месяца 6 дней . Хорошо идем,но надо прибавить

#35 Дим-Димыч

Дим-Димыч

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 3 323

Награды

                             

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 05:41

Вставлю свои 5+ :D

Везде есть зерно истины.

 

Мы с Женей поговорили и решили, что против лимита. По одной причине, что мы просто можем не уложиться в него с нашими ценами. А самая большая проблема - это отсутствие выбора. То что продается у нас, продается везде и по сути, не удивишь. А я знаю, каково это удивление и чего оно стоит - мы некоторые игрушки только в подарках первый раз увидели. Ну в этом году думаю полегче будет, т.к. посылку, скорее всего, из Екатеринбурга буду отправлять :)

 

 

Про полную анонимность Рич и Дэн,Денис я немного не понял - санкции к Деду морозу, за то что не зашифровался? Или к снегурочке - за то что назвала Деда мороза?

Если первое, то не пойдет. У нас есть форумчане - единственные из города (я например). Только по одному адресу можно догадаться. Чтож им теперь в другой город уезжать? :unknown:

А если к снегурке, то надо уточнить. Мы же подарками хвастаемся? Хвастаемся :da-23:  А там иногда по подаркам можно понять ху из ху :D  И вот тут встает вопрос. Если я угадаю (по фото) кто твой Дед мороз и озвучу - к кому санкции применять? :unknown:

 

Санкции :blink: Слово какое то политическое  :Ispug:  Где то я уже это слышал :017:

Не. надо замену этому слову искать, определенно :da-23:


  • MajDollar, Натали_Чана, Лето и 8 другим это нравится

Тони 10 лет 1 месяц 6 дней


#36 Рич и Дэн

Рич и Дэн

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 618

Награды

                          

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 09:22

Дим, глубоко и всесторонне копнУл. Соглашусь с аргументами твоими. Про санкции конечно лучше бы их вообще никаких не было. Вот оставить все как есть. Как было в предыдущие годы.
Ведь все равно, как ни старайся, будет кто то неудовлетворен.

Тогда внести пункт в правила проведения акции- " своим участием подтверждаю, что готов к любому подарку деда мороза и ни при каких обстоятельствах не выражу недовольства в любом виде к любому из участников акции".
  • Лето, Дим-Димыч, Наталица и 3 другим это нравится
Нашему Ричу 9 лет 4 месяца 6 дней . Хорошо идем,но надо прибавить

#37 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 09:59

с ума посходили, какой ещё нижний лимит :shok: ??????

Нижний лимит описан в правилах, с первого года этой игры - пищалка :P :P :P

 

Дима (добрый ), вот все эти обсуждения  - это бОльшая ложка дёгтя (чем прошлогоднее негативное высказывание) :sad:

 

был конкурс - праздник........что будет в этом году :unknown:

 

Денис Ричевский, зачем ты лишаешь снеговика - почтовика работы :sad:  полная анонимность ДМ, это ж прямой путь в центр занятости труда  :sad:  :lol2:  :lol2:  :lol2: 

В анонимности самое приятное, это когда тебя не сразу вычислили, а потом обАнА, вот кто мой Дедушка  ;) :lol2:


  • MajDollar, Натали_Чана, Лето и 5 другим это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#38 Дим-Димыч

Дим-Димыч

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 3 323

Награды

                             

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 10:04


Дима (добрый ), 

 

Это я?  :shok:


  • Грейча и Рич и Дэн это нравится

Тони 10 лет 1 месяц 6 дней


#39 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 10:10

 


Дима (добрый ), 

 

Это я?  :shok:

 

нет :lol2: :lol2: :lol2:

ты Дим Димыч :P


  • Дим-Димыч и Рич и Дэн это нравится
Моим: Греюшке 13 лет 1 месяц 17 дней,
Лавруше 9 лет 6 месяцев 29 дней
заходите в гости, наша темка тут

#40 Дим-Димыч

Дим-Димыч

    Собачья верность

  • Модераторы
  • Cообщений: 3 323

Награды

                             

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 10:15


нет ты Дим Димыч

 

А я уж подумал  :D

 

Ну так то я тоже добрый :da-23:


  • Грейча, Ирина и Альба и Рич и Дэн это нравится

Тони 10 лет 1 месяц 6 дней