Перейти к содержимому


Фотография

Сфинкс в добрые руки

кот сфинкс мечта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 809

Награды

                             

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 12:54

Копирую пост по просьбе моей сестры, да и сама я влюбилась в это белоснежное чудо.. вдруг кто-то из ваших знакомых мечтал о таком котике?

 

Друзья, вот такого парнишку нас просили "прорекламировать" наши друзья - ветеринарная клиника Рики-тики-тави в городе Волгограде. 
Мальчик сфинкс, невероятный ласкуша как и все "правильные" коты его породы. По возрасту ему примерно 3-4 года. Откликается на имя - зовут Багги. Мальчишку просто принесли в вет.клинику и больше не забрали. Хорошо хоть так, а не на улицу. Вероятная причина почему с ним так поступили - у Багги бывают промахи с туалетом. Отчего и почему - неизвестно - может в Семье не уделяли ему должного внимания, может стресс...По здоровью все отлично, анализы сдавали, все хорошо. 
У Багги нет когтей на всех 4 лапах - о своей мебели хозяева явно позаботились. Кстати, операция по удалению части фаланг на пальчиках также могла явиться причиной такой вот проблемы с туалетом - ведь это колоссальный стресс для любой кошки. 
Багги кастрирован. С другими кошками общается выборочно - с кем-то дружит, с кем-то не очень. Поэтому вопрос пристройства вторым в дом - под вопросом. 
Зато как и большинство таких вот инопланетянчиков - обожает сидеть на ручках, целоваться. Очень ласковый, добрый, человекоориентированный мальчик. 
В общем, ищем терпеливые ручки, влюбленные в породу и готовые сделать мир конкретного, уже раз преданного мальчика Багги, лучше. 
Если Вам приглянулся мальчишка - ждем Ваших комментариев или звонков по телефону - 89778160405 Юлия (админ Кошкин Дом). 
Переезд из Волгограда в другой город организуем. В Москву и область, в Санкт-Петербург - очень быстро и без проблем. Остальные города по запросу.

 

 

 

sAuiAXkxpOY.jpg

 

XpjxJsoDXik.jpg

 

pioSIQNiV7c.jpg

 

nYzCXZF2P58.jpg


Сообщение отредактировал Лето: 23 Ноябрь 2016 - 12:55

  • Наташа Королева, MajDollar, Надежда и Юна и 3 другим это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 8 дней


#2 Ольга и Люк

Ольга и Люк

    Талисман Лаброклуба

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 815

Награды

                                   

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:31

Как мне жалко таких животинок слов нет. В натуральном виде не угодил, отрезали все, что могли. Все равно выкинули.... Поражаюсь. С какой целью брали тогда :(
  • Наташа Королева, Ольга &Бенджамин, Лето и еще 1 это нравится

Люку уже 9 лет 20 дней  :connie_08:


#3 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:54

Какой он кайфовый!!!! Найти быстрее лучшие ручки!!!
  • Лето это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#4 Рира

Рира

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 217

Награды

                 

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:58

У меня чуть сердце не выпрыгнуло.... думала Кокосика куда-то пристраивают..Фух... А этому малышу поскорее найти ручки.

Блин, я тут Неську стерилизовать никак не решусь....а этому малышу фаланги поудаляли... жуть..


  • Наташа Королева, Надежда и Юна, Лето и еще 1 это нравится

Несси с нами уже 8 лет 2 месяца 24 дней

 

Наша темка: https://labroclub.ru.../4763/?hl=несси


#5 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:55

милый какой, беззащитный! :wub: Свет, а на кошачьих форумах разместили?


  • Лето это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#6 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 809

Награды

                             

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:30

не знаю, Наденька. спрошу у сестры. надо дать совет про сфинксо форум. думаю, разместили, они опытные волонтеры.

 

киса просто шикарен.. снежок такой.. трогательный  :sorry:


  • Надежда и Юна это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 8 дней


#7 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 13:09

А с собаками как он? :)


  • Надежда и Юна это нравится

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#8 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:37

Милашка! Эх, у нас в Питере РЕГУЛЯРНО таких отдают. Наиграются год-два и начинают пристраивать в " добрые" . ООООчень много объявлений в последнее время мне попадается. 

Света, и не поверишь, часто пишут, что из-за аллергии... :dash2:  :dash2:  :dash2:


  • Надежда и Юна, Кики-мора и Рира это нравится
Джоюшке 13 лет 1 месяц 23 дней Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#9 Рира

Рира

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 217

Награды

                 

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:41

Милашка! Эх, у нас в Питере РЕГУЛЯРНО таких отдают. Наиграются год-два и начинают пристраивать в " добрые" . ООООчень много объявлений в последнее время мне попадается.
Света, и не поверишь, часто пишут, что из-за аллергии... :dash2: :dash2: :dash2:

Наташа, не поверишь у меня аллергия на сфинксов. Когда к маме езжу, пока я у неё сижу на антигистаминах. У неё Донской сфинкс. Обожаю его, но, увы. Сама очень удивилась. Сказали на какой-то ими выделяемый фермент.

Сообщение отредактировал Рира: 24 Ноябрь 2016 - 22:43

  • Наталюшка и Надежда и Юна это нравится

Несси с нами уже 8 лет 2 месяца 24 дней

 

Наша темка: https://labroclub.ru.../4763/?hl=несси


#10 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 809

Награды

                             

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 10:41

А с собаками как он? :)

Дим, неизвестно, если честно. так как кот в стрессе - пока его не знакомили с собаками. 


 

Милашка! Эх, у нас в Питере РЕГУЛЯРНО таких отдают. Наиграются год-два и начинают пристраивать в " добрые" . ООООчень много объявлений в последнее время мне попадается.
Света, и не поверишь, часто пишут, что из-за аллергии... :dash2: :dash2: :dash2:

Наташа, не поверишь у меня аллергия на сфинксов. Когда к маме езжу, пока я у неё сижу на антигистаминах. У неё Донской сфинкс. Обожаю его, но, увы. Сама очень удивилась. Сказали на какой-то ими выделяемый фермент.

 

Ирин, у меня была аллергия на мамашку Кокоса  :sad:  на руки беру - и все. глаза красные, нос течет, ужас. а с Коксом нет такого вообще. только в сааамом первом месяце было. а потом привыкла и все) 


  • Кики-мора и Рира это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 8 дней


#11 Рира

Рира

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 217

Награды

                 

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 16:57

 

А с собаками как он? :)

Дим, неизвестно, если честно. так как кот в стрессе - пока его не знакомили с собаками. 


 

Милашка! Эх, у нас в Питере РЕГУЛЯРНО таких отдают. Наиграются год-два и начинают пристраивать в " добрые" . ООООчень много объявлений в последнее время мне попадается.
Света, и не поверишь, часто пишут, что из-за аллергии... :dash2: :dash2: :dash2:

Наташа, не поверишь у меня аллергия на сфинксов. Когда к маме езжу, пока я у неё сижу на антигистаминах. У неё Донской сфинкс. Обожаю его, но, увы. Сама очень удивилась. Сказали на какой-то ими выделяемый фермент.

 

Ирин, у меня была аллергия на мамашку Кокоса  :sad:  на руки беру - и все. глаза красные, нос течет, ужас. а с Коксом нет такого вообще. только в сааамом первом месяце было. а потом привыкла и все) 

 

 Не, ну может я тоже бы через месяц привыкла....а так то я у них максимум две недели....а это жесть.))) Всё равно конечно у нас с ним обнимашки-целовашки...потому что ласкушка ужасная и игруля.)))  А ведь в своё время именно я его выбрала в подарок брату.  Я его и на лоток успела приучить.)) Кстати, у нашего Камыша тоже есть проблемы с пописами, но мои терпят.


  • Лето это нравится

Несси с нами уже 8 лет 2 месяца 24 дней

 

Наша темка: https://labroclub.ru.../4763/?hl=несси


#12 Hant Foreva Ikar

Hant Foreva Ikar

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 763

Награды

              

Отправлено 06 Июнь 2017 - 13:54

Свет! А что в итоге с малышом? Как у него дела? Пристроили, в семье?
Ужас какой((((((( по отрезали все что им не нравится и избавились..... Никогда не слышала и не думала что можно кошку оставить без когтей. Садизм какой.
  • Надежда и Юна и Лето это нравится

Изюм, Гасик, Масяня  и Фима приглашают к себе в гости  :da-23:

https://labroclub.ru...pic/5647/page-1

https://labroclub.ru...pic/5747/page-1


#13 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 809

Награды

                             

Отправлено 06 Июнь 2017 - 14:25

пристроили мальчика!) копирую пост с Фонда. он нашел дом, где уже был у хозяев когда-то сфинкс. т.е. опыт есть)   у него теперь есть друг - китайская хохлатая собака)) 

 

 

"Вот,что пишет его мама (про туалет) - "У нас такие успехи в жизни смешные.. 
Он же какать стал на пеленку к собаке,как привезли домой,а Трой молодой,бестолковый,инстинкты берут верх,начал его какахи таскать и в них валяться,думали что же делать? С работы приезжаем,у нас индеец Джо измазанный,так кот сам выход нашёл,чтоб собаке по попе не давали, в туалет ходить стал строго в ванну)) мы под шумок горшок туда и теперь,все довольны) 
Мы ,конечно,склонны думать,что это кот у нас такой высоко интеллектуальный , хотя ,наверно,это просто собака ему спокойно делать дела не даёт,а в ванне он как в танке))"

 

vBVvbo9Lc-E.jpg

 

hbu1HUHGT5c.jpg

 

K1LIzAT1-Mo.jpg

 

XG2ImE5zR7Y.jpg

 

"Ну а Багги наконец-то впервые за свою непростую жизнь почувствовал, что такое настоящая семья...Бывшие хозяева котику отрезали фаланги пальчиков, чтобы не росли когти...Багги стало больно ходить в наполнитель, он начал делать дела мимо...ни быстренько сдали его в вет.клинику и не вернулись за мальчиком. Мы искали Багги Семью и вот самые лучшие ручки для Багги нашлись. 
Вот,что пишет его мама (про туалет) - "У нас такие успехи в жизни смешные.. 
Он же какать стал на пеленку к собаке,как привезли домой,а Трой молодой,бестолковый,инстинкты берут верх,начал его какахи таскать и в них валяться,думали что же делать? С работы приезжаем,у нас индеец Джо измазанный,так кот сам выход нашёл,чтоб собаке по попе не давали, в туалет ходить стал строго в ванну)) мы под шумок горшок туда и теперь,все довольны) 
Мы ,конечно,склонны думать,что это кот у нас такой высоко интеллектуальный , хотя ,наверно,это просто собака ему спокойно делать дела не даёт,а в ванне он как в танке))"


Сообщение отредактировал Лето: 06 Июнь 2017 - 14:26

  • Надежда и Юна, Ирина и Альба, Рич и Дэн и 2 другим это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 8 дней


#14 Hant Foreva Ikar

Hant Foreva Ikar

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 763

Награды

              

Отправлено 06 Июнь 2017 - 14:32

Вот и чудесно! СЧастья ему и радости в любимой семье! А они здорово с Китайкой вместе смотрятся))))!!!
  • Надежда и Юна и Лето это нравится

Изюм, Гасик, Масяня  и Фима приглашают к себе в гости  :da-23:

https://labroclub.ru...pic/5647/page-1

https://labroclub.ru...pic/5747/page-1


#15 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 06 Июнь 2017 - 15:31

как хорошо, что мальчишке повезло наконец! а первые владельцы - фуфуфу!!! :ranting:


  • Hant Foreva Ikar это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня






Темы с аналогичными тегами: кот, сфинкс, мечта