Перейти к содержимому

Фотография

Отдых с собакой в Крыму под Судаком.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#201 николь

николь

Неугомонный шилопопик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 569
  • ГородСимферополь

Награды

Отправлено 10 Март 2020 - 15:06

81fe4ec3d108.jpg

0ead5e8d0337.jpg

Отчет. После вчерашнего купание хвост никто не повесил. Резюме- вода теплая. Вывод...в мае можно будет купаться всем, если не в конце апреля)))

В мае есть свободные комнаты.

В июне свободно 19-28, 2 этаж, комната 1, 13-19 комната 2 второй этаж, также , свободна комната с автономным входом.

В июле "окна " 3-5 первый этаж, обе комнаты, 26-29 2 этаж, комната1, 25-29 2 этаж, комната2,16-26 комната с автономным входом.

В августе 8-15 1 этаж, комната 2, 6-21 2этаж, комната1, 9-13 комната с автономным входом.

Также, с 25 августа и сентябрь свободна комната с автономным входом, с 25 августа и сентябрь 1 этаж, комната1, с 29 августа и сентябрь 1 этаж, комната2, с 31 августа и сентябрь- второй этаж.

• Марина и Гранд, Y.Metalnikova и Sanza это нравится

Добро пожаловать в Крым! meetingflash.com.ua

#202 николь

николь

Неугомонный шилопопик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСимферополь

Награды

Отправлено 12 Март 2020 - 18:07

Корректирую

В мае есть свободные комнаты.

В июне свободно  13-19 комната 2 второй этаж, также , свободна комната с автономным входом.

В июле "окна " 3-5 первый этаж, обе комнаты, 26-29  2 этаж, комната номер 1,  25-29  2 этаж, комната номер 2, 16-26 комната с автономным входом.

В августе 8-15 1 этаж, комната номер 2, 6-21 2этаж, комната номер 1, 9-13 комната с автономным входом.

Также, с 25 августа и сентябрь свободна комната с автономным входом, , с 29 августа и сентябрь 1 этаж, комната 2, с 31 августа и сентябрь- второй этаж.

Сентябрь-  с 7 сентября комната 1 , первый этаж

#203 николь

николь

Неугомонный шилопопик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСимферополь

Награды

Отправлено 23 Апрель 2020 - 14:10

Прогулка

• Марина и Гранд, Лёха и Баги и Sanza это нравится

#204 николь

николь

Неугомонный шилопопик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСимферополь

Награды

Отправлено 15 Май 2020 - 08:25

f0a614aeb129.jpg

b9becf6a3189.jpg

a4cc8e0da0c1.jpg

70aea88f5005.jpg

abd04eb4416a.jpg

9b4b8595e9a4.jpg

• Марина и Гранд, Лёха и Баги, Y.Metalnikova и еще 1 это нравится

#205 николь

николь

Неугомонный шилопопик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСимферополь

Награды

Отправлено 15 Май 2020 - 08:27

306dad1b57e6.jpg

87f7676c1cc1.jpg

aca074262355.jpg

25eae7eb0dff.jpg

0afc6b8e423d.jpg

#206 николь

николь

Неугомонный шилопопик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСимферополь

Награды

Отправлено 15 Май 2020 - 08:30

65858d8e12d9.jpg

42b3e21dec65.jpg

e363271b1925.jpg

e73c513e10a2.jpg

62e380cf1070.jpg

• Марина и Гранд, Лёха и Баги и Y.Metalnikova это нравится

#207 Sanza

Sanza

Неугомонный шилопопик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

Отправлено 15 Май 2020 - 13:21

Какая красота, как же хочется к вам... :girl_c2:

• николь это нравится

Золотинке Альбе 1 год 10 месяцев 1 день

#208 николь

николь

Неугомонный шилопопик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСимферополь

Награды

Отправлено 23 Июнь 2020 - 09:13

В связи с карантинами по коронавирусу, корректировкой планов людей,переносами приездов, сейчас я уже могу написать , какие даты свободны.

Июль.2 этаж, комната 1.Свободна по 10 июля включительно, 26-29 июля. Комната 2, 25-29 июля.

Август. 2 этаж. Комната 1 - 6-21, комната 2 - 6-20. Комната с автономным входом 9-13 включительно. 1 этаж, комната 2, 23- 1 сент.

Сентябрь. 2 этаж, комната  1.31 августа-4 сентября, после 12 сентября свободны обе комнаты второго этажа. Комната с автономным входом свободна  с 7 сентября. 1 этаж, комната 1 - с 15 сентября, комната 2 -с  14 сентября.

268eac66ee7c.jpg

3d5650fd99d9.jpg

#209 Sanza

Sanza

Неугомонный шилопопик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 598

Награды

Отправлено 23 Июнь 2020 - 21:47

Оля, а в октябре вы работаете?

Золотинке Альбе 1 год 10 месяцев 1 день

#210 Лето

Лето

Талисман Лаброклуба

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 379

Награды

Отправлено 24 Июнь 2020 - 08:13

Оля, а как можно связаться?) обсудить даты на август). вотсап или номер телефона? не могу найти)

:jiv-1502: Лету 7 лет 11 месяцев 21 дней

#211 николь

николь

Неугомонный шилопопик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСимферополь

Награды

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 23:48

Сезон 2020 завершен. Спасибо всем, кто к нам приехал. Очень надеюсь, что мы оправдали ваши ожидания. Большая просьба к людям, которые не были у нас.Внимательно читайте информацию на сайте.  meetingflash.com.ua Внимательно смотрите фото комнат. Я уже писала о здоровье ваших питомцев.Повторюсь. Собаки должны быть привиты, обработаны от блох и клещей. Если ваша собака покашливает, давится- это не значит, что она подавилась.Это признак питомникового кашля- высококонтагиозное заболевание, которое может передаваться не при прямом контакте. Это означает, что ваша собака может заразить других собак, просто находясь с ними на одной территории. Будьте внимательны. Если ваша собака проявляет признаки какого либо заболевания- я буду вынуждена проститься с вами сразу, так как у нас есть наши собаки и собаки других людей, и подвергать их риску заболеть я не могу.

Так же. Если у вас маленький ребенок- наверное, я буду вынуждена отказывать в размещении. Да, именно потому, что ребенок маленький. Вы бронируете даты, я держу эти даты исключительно для вас, а по  вашему приезду оказывается, что ребенку нужно ползать(!) , как то еще перемещаться, или еще что то...а тут...СОБАКИ...не только ваши. Очень неожиданно, правда? В результате, из за вас к  нам не смогли попасть люди, которым нравится отдыхать у нас, но которым я отказала из=за того, что даты были заняты вами.

Дальше. У нас нет никаких вольеров.Не было, и не будет. Ваши собаки находятся в одном помещении с вами.В этом году я удивилась поведению людей, оставивших свою собаку ночевать на улице. В результате, собака разбудила всех в четыре утра, начав лаять, реагируя на  соседских петухов и кошек.Люди уехали, сказав, что не привыкли к такому. К какому такому- осталось загадкой. А вот я к такому, действительно не привыкла. Когда отгораживаются от своей собаки всеми способами.

Снова повторюсь.Кроме вас и вашей собаки, у нас в гостях другие люди с своими собаками. Если вам нужен отдельный дом- ищите для себя отдельный дом.

Совсем неприятное.Впервые за все время я столкнулась с....В общем, я очень хорошо понимаю, когда в гостиницу не хотят брать людей с собаками....теперь..

Выломанные шторки душевой кабинки на втором этаже, выдернутые силиконовые накладки на эти шторки, душевой шланг с водой , хлещущей из под крана, а не из душевой насадки (но об этом никто даже не потрудился сказать), записянное собакой постельное белье, и не только записянное. Полотенце, положенное на пол в санузле, что бы промокать воду, в результате разорванное и на него писяли собаки.Ладно, переставленная мебель(не знаю зачем). Расцарапаный оконный откос. Так и хочется спросить-- вас чем -то мы обидели?

Стоимость размещения на отдых более, чем лояльная. Отношение  к собакам- тоже. С следующего года мы будем вынуждены поднять стоимость на размещение, так как дешевле ничего не становится, стоимость электричества только растет, стоимость услуг по откачке выгребной ямы тоже. Кто не  знает- информирую- центральной канализации у нас нет, откачка выгребной ямы очень дорогая. Очень дорогая- это не 500 р и не 1500 р, а намного больше.

Надеюсь, год 2021 будет более удачный для всех.Удачи всем.! Не болейте!

#212 николь

николь

Неугомонный шилопопик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСимферополь

Награды

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 23:51

Оля, а как можно связаться?) обсудить даты на август). вотсап или номер телефона? не могу найти)

к сожалению, увидела сообщение только сейчас.

Телефон +79787207705 вайбер, вацап.

электронный адрес mflabrador@mail.ru

www.meetingflash.com.ua - сайт питомника, с очень подробной информацией о размещении у нас.

#213 николь

николь

Неугомонный шилопопик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСимферополь

Награды

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 09:18

ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ТОЛЬКО ЗНАКОМИТСЯ С НАМИ.

У нас не турбаза , не гостиница, не пансионат. Это обычный деревенский дом.

1.До моря 3,5 км. Ехать машиной три (3) минуты. Пешком 40-45 минут.
2. Дорога до моря асфальтированная.
3. Пешком к морю пройти можно, но не в жару!
4. Стоянка для машин на пляже есть.
5. Ездит сезонный маршрутный автобус Судак- Веселое- Веселовская бухта, пляж.Но даты функционирования этого сезонного маршрута каждый год меняются.
6. За пользование пляжем денег не берут.
7. Въезд на пляж - бесплатный.
8. На берегу есть кафе и рынок.
9. Купаться с собаками можно.
10. Стоянка для машин во дворе дома есть.
11. Кухня общая. Можно пользоваться газовой плитой, посудой, при необходимости использовать холодильник на кухне, кроме холодильника в комнате.

Пищевыми добавками(соль, специи, масло, мука и тд), водой для питья-

ВЫ ОБЕСПЕЧИВАЕТЕ СЕБЯ САМИ!

12. Стиральной машинкой пользоваться можно, за отдельную плату..
13.В настоящее время одновременно отдыхать у нас может четыре-пять семей.
14. Непосредственно в поселке кафе-столовых нет

15.Если ваша собака на натуралке -мясо можно купить в Судаке, на рынке, или в мясных магазинах
16. Участок огорожен полностью.
17. Собак можно оставить дома и поехать на экскурсию.
18. Шашлык во дворе жарить можно, мангал имеется.
19. Вода горячая-холодная имеется постоянно.
20. В центре села Веселое три продовольственных магазина и два промтоварных магазина. Имеется маленький базар. От нашего дома метров сто до ближайшего магазина.
21. Аптека в деревне и на пляже есть.
22. Кондиционеры во всех гостевых комнатах.
23. Интернет есть -Wi-Fi.
24. Дискотек и других развлечений в деревне нет.

25. Ближайшая больница в Судаке.Скорая помощь по вызову приезжает.

26. Ближайшая заправка в Судаке.

27. Если ваши собаки привыкли спать на кроватях- берите с собой покрывала, пледы, что бы застелить кровати.

28.Ваша собака живет в комнате с вами. Уличных вольеров у нас нет.

29.Для собак, которые не могут оставаться в комнате одни- берите с собой вольерные клетки.

30. К нам приезжают гости с разными собаками. Не рассчитывайте, что вы и ваша собака будете у нас в гостях одни.

31.Ваша собака (собаки) должны быть полностью привиты (комплексная вакцина +лептоспироз+бешенство), обработаны от блох и клещей, обработаны от глистов!

32. Если ваша собака так или иначе испортила обстановку в комнате- с вас денежная компенсация в полном размере стоимости испорченного.

ВАША СОБАКА(И) ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДРУЖЕЛЮБНЫ ИЛИ ИНДИФФИРЕНТНЫ К ДРУГИМ СОБАКАМ И ЛЮДЯМ.

При предварительном резерве комнаты, в случае вашего не приезда, задаток не возвращается.

Телевизоров в комнатах нет, и я не очень хочу их туда ставить. Как показывает опыт- не нужны они.
Это отдых для тех, кто любит не только себя, но и своих собак, любит гулять, наслаждаться природой, получать удовольствие от окружающего мира.

+79787207705  Сайт с подробной информацией  www.meetingflash.com.ua страницы Отдых с собаками в Крыму, Отдых у нас, Наши гости.

По поводу стоимости размещения- пишите на вайбер или вацап, или электронный адрес, или звоните.

e94fd525911b.jpg

• Ирина и Альба и Лёха и Баги это нравится

#214 николь

николь

Неугомонный шилопопик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСимферополь

Награды

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 10:10

Постскриптум. Я не Бюро прогноза погоды. Когда вы спрашиваете меня- какая у вас БУДЕТ погода- я не знаю, что вам ответить. Погода меняется. Погода в прошлом году- это погода в прошлом году. Я могу выглянуть в окно , или выйти во двор, и сказать, какая погода сейчас, но сказать, будет ли идти дождь через два часа, или светить солнце- я не могу.

Вчера, 16 октября, температура воздуха днем +35, вечером +22, море теплое, люди купались в море.

Сообщение отредактировал николь: 17 Октябрь 2020 - 10:10

• Ирина и Альба и Лёха и Баги это нравится