Перейти к содержимому


Фотография

Всем привет! Триша знакомится :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#21 Аня и Триша

Аня и Триша

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 492

Награды

           

Отправлено 18 Июль 2017 - 19:26

Привет соседям сибирякам!!! Мы из Барнаула)) Мари и беляночка Джойна)) заходите в гости))


О, привет, соседи Мари и Джона!)
Трише 6 лет 11 месяцев 16 дней :rolleyes:

#22 Аня и Триша

Аня и Триша

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 492

Награды

           

Отправлено 18 Июль 2017 - 19:33

и с другими щенками носится по футбольному полю, там у нас по вечерам сбор собачников с питомцами всех мастей, возрастов и размеров)

играйте с щенками только вашей весовой категории  :da-23:  с большими и тяжелыми  не играйте, минут 15 поиграли и пошли сами по себе, поиграли, по занимались можно еще минут на 10-15 заглянуть к собаням :)

Триша самой не интересны слишком большие и слишком маленькие друганы) С ними она обнюхивается, знакомится и идет дальше. Я же говорю - умняшечка моя золотая) Дружок у нас спаниель 10 кг и пекинес ей семимесячный приглянулся)) Сама Тришка 12 кг, к слову :)
  • Наташа Королева, Грейча, natka и 2 другим это нравится
Трише 6 лет 11 месяцев 16 дней :rolleyes:

#23 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 18 Июль 2017 - 22:55

Привет и Добро пожаловать! Будем дружить - мы Катя, Мичи и Элвис из Харькова 



#24 EMikheeva

EMikheeva

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20
  • ГородТула

Отправлено 19 Июль 2017 - 00:20

Всем привет! Меня зовут Аня, а мое маленькое счастьюшко Патриция, а проще Триша :) Голдяше 10 июля было 3 месяца!. Так же дома есть кошачий шерстяной комок Маркус, воспитанный дворянин семи лет от роду.

 

f39ed32a6ec2.jpg

fc41f9479b5d.jpg

ca01d296ae12.jpg

Привет! Очень рады знакомству. Привет от Несси и Леди.



#25 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 811

Награды

                             

Отправлено 19 Июль 2017 - 00:28

И мы пришли знакомиться. Мы - Света и Лето. добро пожаловать!


:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 26 дней


#26 Аня и Триша

Аня и Триша

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 492

Награды

           

Отправлено 19 Июль 2017 - 04:43

Привет и Добро пожаловать! Будем дружить - мы Катя, Мичи и Элвис из Харькова


Привет, Катя, Мичи и Элвис!)
  • Gardеnia это нравится
Трише 6 лет 11 месяцев 16 дней :rolleyes:

#27 Аня и Триша

Аня и Триша

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 492

Награды

           

Отправлено 19 Июль 2017 - 04:46

[quote name="EMikheeva" post="485445" timestamp="1500411646"][quote name="АняЯ" post="485288" timestamp="1500368471"]
Всем привет! Меня зовут Аня, а мое маленькое счастьюшко Патриция, а проще Триша :) Голдяше 10 июля было 3 месяца!. Так же дома есть кошачий шерстяной комок Маркус, воспитанный дворянин семи лет от роду.
 
f39ed32a6ec2.jpg
fc41f9479b5d.jpg
ca01d296ae12.jpg
[/quote]
Привет! Очень рады знакомству. Привет от Несси и Леди.[/quote

Привет, Катя, Несси и Леди!) Рады знакомству :)
Трише 6 лет 11 месяцев 16 дней :rolleyes:

#28 Аня и Триша

Аня и Триша

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 492

Награды

           

Отправлено 19 Июль 2017 - 04:48

И мы пришли знакомиться. Мы - Света и Лето. добро пожаловать!


Привет, Света и Лето!) И мы всегда рады знакомству :)
Трише 6 лет 11 месяцев 16 дней :rolleyes:

#29 Мы и Моби Дик

Мы и Моби Дик

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 286

Отправлено 20 Июль 2017 - 06:49

Ой какие же вы красивенькие. Я не успела оглянуться как мы вымахали из пушистого весельчака, в богатыря. Мы Татьяна и Дик. Рады новым друзьям. 


Моби Дику   7 лет 6 месяцев 15 дней    


#30 Ekaterinka81

Ekaterinka81

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 395
  • Городмосква

Награды

                       

Отправлено 20 Июль 2017 - 07:01

Таки и у меня первый Джек. Но размет видела у собак. Причем от заводчика щен уезжал абсолютно с нормальнвми лапами.
По поводу прогулок в компании - так меня жта самая компания в первые дни отчихвостила - что не надо вам стая, вам к друг другу привыкать надо. У нас как то сложилось что нет компаний гуляющих кучкой, увидятся собаньки - поиграют минут 10 и дальше с хозяивами илдут, общаются, разговаривают)))) и это здорово.
Во- первых должен быть контакт с собакой, а во-вторых - могут более крупнве могут сбить малышку, травмировать, напугать.
  • Томуся это нравится

#31 EMikheeva

EMikheeva

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20
  • ГородТула

Отправлено 20 Июль 2017 - 12:46

Аня, привет! Скажи пожалуйста , малышка твоя поводок хорошо переносит?  А то они настырные. а я мягкий человек и они меня не слушаются. не могу маленьких приучить.



#32 Аня и Триша

Аня и Триша

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 492

Награды

           

Отправлено 21 Июль 2017 - 06:27

Аня, привет! Скажи пожалуйста , малышка твоя поводок хорошо переносит?  А то они настырные. а я мягкий человек и они меня не слушаются. не могу маленьких приучить.

Привет, Катя! Триша с поводом хорошо гуляет на поводке, в основном рядышком идет, обнюхивает все вокруг, если отойдет подальше (у нас рулетка 5м), зову и она подходит. В 90%))) Если кусты не слишком интересные или дорога не слишком страшная))) А если начинает кочевряжиться - беру на руки и уношу. Возле дороги боялась ходить поначалу, первое в время только на ручках, а сейчас нормально, смелеет девчонка не по дням, а по часам) Поводок только покороче делаю, чтобы не сиганула никуда. Но она сразу к поводку нормально отнеслась. Иногда тянет вперед, но не сильно. Если задержится, я ей говорю - Триша, пойдем! И она бежит радостно дальше)


  • Надежда и Юна это нравится
Трише 6 лет 11 месяцев 16 дней :rolleyes:

#33 Аня и Триша

Аня и Триша

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 492

Награды

           

Отправлено 21 Июль 2017 - 06:30

Ой какие же вы красивенькие. Я не успела оглянуться как мы вымахали из пушистого весельчака, в богатыря. Мы Татьяна и Дик. Рады новым друзьям. 

Привет, Таня и Дик! И мы рады))

Ага, растет махом, меняется но глазах собачуля) Дома совсем немного, а смотрю уже моська повзрослела, лапы вытянулись, смешная такая становится :D 


  • Надежда и Юна и Мы и Моби Дик это нравится
Трише 6 лет 11 месяцев 16 дней :rolleyes:

#34 Аня и Триша

Аня и Триша

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 492

Награды

           

Отправлено 21 Июль 2017 - 06:45

Таки и у меня первый Джек. Но размет видела у собак. Причем от заводчика щен уезжал абсолютно с нормальнвми лапами.
По поводу прогулок в компании - так меня жта самая компания в первые дни отчихвостила - что не надо вам стая, вам к друг другу привыкать надо. У нас как то сложилось что нет компаний гуляющих кучкой, увидятся собаньки - поиграют минут 10 и дальше с хозяивами илдут, общаются, разговаривают)))) и это здорово.
Во- первых должен быть контакт с собакой, а во-вторых - могут более крупнве могут сбить малышку, травмировать, напугать.

Стараюсь присматривать, с крупными не давать играть особо. Боксер у нее вот только подросток дружок появился, но они примерно в одной весовой категории. Но там большой вопрос, кто кого обижает, у меня такое ощущение, что мой маленький бесстрашный волокодав сам кого угодно загрызет)) И то, немного поносятся и развожу их. Фоты щас выложу игруль с боксером.

Но она все больше с мелочью или с ровесниками любит беситься. Бедного тойчика вчера загоняла, как зайца)) Ей одна только крупная девчонка понравилась - полугодовалая лабра, Тришка хватает ту за уши и рычит, зараза, как большая) Лабра спокойная как удав, не реагирует.

В компании на площадке мы гуляем раз в день, вечером, остальное время просто на поводке по дворам ходим, разведываем новые территории, общаемся. Да и дома хвостиком за мной ходит, обнимаемся-целуемся постоянно) Команду ко мне отрабатываем, почти всегда приходит. Сидеть слушается безотказно, а особенно ей понравилось лапу давать. Она теперь подходит ко мне и без спросу лапы мне свои пихает, то одну, то другую))) Вкусняхи выпрашивает)))


  • Надежда и Юна, Марина и Гранд, Ирина и Альба и 2 другим это нравится
Трише 6 лет 11 месяцев 16 дней :rolleyes:

#35 Аня и Триша

Аня и Триша

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 492

Награды

           

Отправлено 21 Июль 2017 - 07:01

Небольшой фотоотчетик с прогулки и из дома :)

 

Глазки строит парню, проказница)

ef4501ced3bc.jpg

a292ccd49f4a.jpg

 

А тут Патрише что-то не понравилось, видимо, слишком близко подошел, нарушил границы ее личного пространства)) У боксера такой взгляд обиженный, типо, а я-то думал, что ты хорошая девочка)))

a872c733f806.jpg

f81c7c0639be.jpg

 

Не по Сеньке шапка)

509510ef2196.jpg

 

И под конец прогулки в лужу грязную залезла вслед за четырехмесячным щенком лабрадора)) Тот-то черный, ему то проще, а я как увидела, как она там носится радостная, мне аж дурно немного стало)) Ну ничего, отмыли, теперь как новенькая)

44b5f6d1d039.jpg

 

Девчонки мои блондинки смотрят телек с утра) Старшая доча у мелочи подстилку технично отработала :))

eccba6998bb5.jpg

 

Бедный многострадальный пуллер, Тришу он интересует исключительно на погрызушки

afb235222227.jpg

 

Игрушки игрушками, но нет ничего на свете вкуснее хозяйского тапка)))

261bd867dea6.jpg

 

b2e5e1e86b83.jpg


  • MajDollar, Наталюшка, Gardеnia и 9 другим это нравится
Трише 6 лет 11 месяцев 16 дней :rolleyes:

#36 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 298

Награды

                    

Отправлено 21 Июль 2017 - 08:48

Здравствуйте! Здравствуйте, Аня, беляночка Триша, Макрос и всё семейство! Мы: Марина и рыжиковый Гранд пришли познакомиться  :jivotnie:


Гранд 11 лет 3 месяца 28 дней


#37 Ирина и Альба

Ирина и Альба

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 180

Награды

                       

Отправлено 21 Июль 2017 - 09:42

У боксера такая мордень выразительная!)))

А Триша как моя Альба, у нее в игре любимое дело - на спину завалиться :dash2: :D


  • Надежда и Юна это нравится

Альбе 9 лет 1 месяц 6 дней Нойчику 8 лет 1 месяц 6 дней<p>


#38 Аня и Триша

Аня и Триша

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 492

Награды

           

Отправлено 21 Июль 2017 - 10:48

Привет, Марина и Гранд! Рады знакомству :)
  • Марина и Гранд это нравится
Трише 6 лет 11 месяцев 16 дней :rolleyes:

#39 Petrk

Petrk

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 21 Июль 2017 - 13:53

АняЯ, Для того что бы пуллер интересовал как игрушка, а не погрызушка, его надо выдавать только тогда когда играете, потом убирать, иначе очень скоро его придется выкидывать. 


Киви 8 лет 5 месяцев 21 дней


#40 Мы и Моби Дик

Мы и Моби Дик

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 286

Отправлено 21 Июль 2017 - 14:04

мы тоже не понимали зачем пуллер, там была проблема, когда подбегал его брать - лапа передняя становилась в его центр :011:  и неудобно было шагать на 3- лапах :lol2: . А потом покумекал, пожевал его и въехал. Особенно если его толкать вперед как колесо, нам так даже интересней, Дик думает что он от него убегает :gav: . Мы такими играми очень проворными стали, более поворотными.


  • MajDollar, Надежда и Юна, Ирина и Альба и еще 1 это нравится

Моби Дику   7 лет 6 месяцев 15 дней