Перейти к содержимому


Фотография

Помогите с поиском щенка лабрадора в Санкт-Петербурге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Enforc3r

Enforc3r

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 01:01

Здравствуйте. Ищу щенка лабрадора ретривера, желательно коричневого. Территориально в СПб и Ленинградской области. На Авито смотрел, но теряюсь в многообразии и отсутствии опыта покупки животных. После покупки очень бы не хотелось спрашивать здесь - посмотрите, это лабрадора или ... Поэтому прошу помочь контактом, или просто советом выбора собаки. Опыт с собаками есть, был шарпей. Заранее благодарю за помощь.
  • Анастасия, Наталюшка и Лёха и Баги это нравится

#2 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 07:55

оооо, да сейчас большой выбор. Вы хотите именно с Питера?или можете рассмотреть доставку? ну и конечно цены


http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#3 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 08:04

У Вас есть хороший питомник Real Person


http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#4 Ирина и Альба

Ирина и Альба

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 180

Награды

                       

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 09:46

У нас на форуме есть прекрасный питомник "С Королевского двора", там сейчас отличные щенки, правда, палевый и черныши. Очаровательные. И заводчица (natka) всегда на связи, всегда помогает.


  • Юлия и Нора и Лёха и Баги это нравится

Альбе 9 лет 1 месяц 6 дней Нойчику 8 лет 1 месяц 6 дней<p>


#5 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:16

Enforc3r,  привет землякам! Да уж в Питере-то выбор большой. 

Вы только определитесь по цене и цели: "на диван"  или для выставок . Девочку или мальчика. На Авито сейчас по большей части разведенцы, а это "кот в мешке" . Готова оказать помощь: посмотреть вместе ,пообщаться с заводчиками и др. Вы территориально где обитаете?


  • Томуся, Юлия и Нора, Лёха и Баги и еще 1 это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#6 Enforc3r

Enforc3r

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 12:17

Enforc3r,  привет землякам! Да уж в Питере-то выбор большой. 

Вы только определитесь по цене и цели: "на диван"  или для выставок . Девочку или мальчика. На Авито сейчас по большей части разведенцы, а это "кот в мешке" . Готова оказать помощь: посмотреть вместе ,пообщаться с заводчиками и др. Вы территориально где обитаете?

 

Наталюшка, спасибо за предложенную помощь. С породой определились - нужна сука. Собака нужна не для выставок, а как член семьи в загородный дом. Территориально нахожусь под Выборгом, но часто бываю в Санкт-Петербурге, метро Девяткино.  Собаку начала выбирать жена, смотрела предложения на Авито, но там такой выбор, что глаза разбегаются. А жена может судить только по фото щенка и уже делает выбор "хочу", но это эмоции. Мне же не хотелось бы через год выставлять фото собаки здесь с вопросом действительно ли это лабродор, или ... На Авито присмотрели щенка, вот ссылка  

https://www.avito.ru...adora_608406453

Как думаете, стоит ли посмотреть этот вариант?


  • Наталюшка и Юлия и Нора это нравится

#7 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 12:34

Мммм. Хотите поддержать разведенцев? Ну смешно читать ''нет времени документы делать'', ''документы дорого''.
а по факту: либо что то не то с производителями, либо сука постоянно рожает, в каждую течку...
документы не дорого, в среднем 500руб за щенка. Долго? Нет, тем более человек из клуба может подьехать конда удобно заводчику.... ИМХО....
  • Томуся, Мария и Рада-Аляска, Юлия и Нора и еще 1 это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#8 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 14:01


Как думаете, стоит ли посмотреть этот вариант?
 Соглашусь с Женей. Пожалуйста, подождите до вечера, кое-где помониторю. Вы есть в ВК? Если есть, киньте ссылочку на страничку. 
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#9 Enforc3r

Enforc3r

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 14:08

 Да, есть. Вот ссылка

https://vk.com/id185797444


  • Наталюшка это нравится

#10 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 14:11

Enforc3r, Ок, тогда до вечера, ладно? 


Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#11 Мария и Рада-Аляска

Мария и Рада-Аляска

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 098

Награды

        

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 16:00

 

Enforc3r,  привет землякам! Да уж в Питере-то выбор большой. 

Вы только определитесь по цене и цели: "на диван"  или для выставок . Девочку или мальчика. На Авито сейчас по большей части разведенцы, а это "кот в мешке" . Готова оказать помощь: посмотреть вместе ,пообщаться с заводчиками и др. Вы территориально где обитаете?

 

Наталюшка, спасибо за предложенную помощь. С породой определились - нужна сука. Собака нужна не для выставок, а как член семьи в загородный дом. Территориально нахожусь под Выборгом, но часто бываю в Санкт-Петербурге, метро Девяткино.  Собаку начала выбирать жена, смотрела предложения на Авито, но там такой выбор, что глаза разбегаются. А жена может судить только по фото щенка и уже делает выбор "хочу", но это эмоции. Мне же не хотелось бы через год выставлять фото собаки здесь с вопросом действительно ли это лабродор, или ... На Авито присмотрели щенка, вот ссылка  

https://www.avito.ru...adora_608406453

Как думаете, стоит ли посмотреть этот вариант?

 

У нас сейчас начинается бронь на щенков. Есть черные и палевые, мальчики и девочки. Доставку организуем. Деткам сейчас несколько дней. Совсем скоро (пару дней) выложу инфу о родителях. Отец щенков многократный чемпион по России и зарубежью. Тестирован по всем параметрам, генетически чист. Можем организовать доставку так, что приедете к нашему человеку в Питере и заберете. Доки, прививки и всё необходимое будет. Когда-то мы тоже для себя брали, а не для выставок, но поверьте - здоровая собака что для выставки, что для дома хороша. Хорошо, что тогда нашли этот форум и этих замечательных заводчиков. Экономия на доках в три копейки может обернуться большими непредвиденными тратами и вечными проблемами с нездоровой собакой. 


  • Zhenechka и natka это нравится

Раде-Аляске 9 лет 5 месяцев 23 дней

Рада теперь МАМОЧКА  :yahoo:   :262494057:


#12 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 16:59

А, вы мне звонили наверное как я поняла.
На авито точно не берите, потом плакать будете. И по сомнительной цене тоже. Скупой платит дважды как говоритсч
  • Томуся это нравится

#13 Enforc3r

Enforc3r

    Забежал понюхаться

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 20:12

Enforc3r, Ок, тогда до вечера, ладно? Хорошо.



#14 Labfors

Labfors

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 661
  • ГородЗеленогорск

Награды

        

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 05:24

Как думаете, стоит ли посмотреть этот вариант?

 

У нас сейчас начинается бронь на щенков. Есть черные и палевые, мальчики и девочки. Доставку организуем. Деткам сейчас несколько дней. Совсем скоро (пару дней) выложу инфу о родителях. Отец щенков многократный чемпион по России и зарубежью. Тестирован по всем параметрам, генетически чист. Можем организовать доставку так, что приедете к нашему человеку в Питере и заберете. Доки, прививки и всё необходимое будет. Когда-то мы тоже для себя брали, а не для выставок, но поверьте - здоровая собака что для выставки, что для дома хороша. Хорошо, что тогда нашли этот форум и этих замечательных заводчиков. Экономия на доках в три копейки может обернуться большими непредвиденными тратами и вечными проблемами с нездоровой собакой. 

 

Отец щенков многократный чемпион по России - это как так может быть? Титул чемпион России дается один раз и многократных не бывает. Когда так пишут, сразу закрадывается сомнение..понимает ли человек вообще о чем пишет, да и почему с авито не брать? Мои щенки были выставлены в свое время и на авито тоже, что в этом зазорного?


Хельга Хаус Корнелия 14 лет 7 месяцев 18 дней

Cameswon Dorin Marie 13 лет 3 дня

Labfors Radiant Beauty и Labfors Red Dawn 10 лет 1 месяц 27 дней


#15 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 13:54

Labfors,и мои выставлены.и др.вед.питомники там размещают.

не правильно выразилась - не брать по подозрительной цене.

ладно если это просто дворняга окажется. а если погибнет щенок - вот это горе.

а случаев много последнее время


  • Томуся это нравится

#16 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 16:29

Labfors,там не чемпион России, а чемпион ПО России. Вот такой неудачный оборот

Сообщение отредактировал Томуся: 14 Сентябрь 2017 - 16:30

  • Ирина и Альба это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#17 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 057

Награды

                                   

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:54

У меня две собаки. С заводчицей старшего я до сих пор дружу и тесно общаюсь, отношения давным-давно переросли из дружеских в настоящую человеческую дружбу. Доллар в свое время выставлялся. Потом появился Лайф. Он из питомника. И вот тогда я поняла разницу кустарного разведения и питомниковой селекции. Поверьте, она огромна. Я нежно люблю Доллара, Лайфа, от своих недостатков старший не стал обузой или менее любимым. Но разница есть. Берите из питомника. Можно же договориться на совладение, на каких-то других условиях - если вы понравитесь заводчику. 

Ну и еще. Я собачница с небольшим стажем и опытом. Мир собачников перевернет вас и ваши взгляды на 180 градусов - точно. Или на 360))) Доллару 8 лет. Я многое поняла, осмыслила, передумала. Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ ЩЕНКА! Я возьму отказника, возрастную собаку, которая по возрасту стала никому не нужна. Из приюта, с улицы. Из подворотни.


  • Наталюшка, Томуся и Юлия и Нора это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 2 месяца 1 день

 


#18 Мария и Рада-Аляска

Мария и Рада-Аляска

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 098

Награды

        

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 23:10

 

Как думаете, стоит ли посмотреть этот вариант?

 

У нас сейчас начинается бронь на щенков. Есть черные и палевые, мальчики и девочки. Доставку организуем. Деткам сейчас несколько дней. Совсем скоро (пару дней) выложу инфу о родителях. Отец щенков многократный чемпион по России и зарубежью. Тестирован по всем параметрам, генетически чист. Можем организовать доставку так, что приедете к нашему человеку в Питере и заберете. Доки, прививки и всё необходимое будет. Когда-то мы тоже для себя брали, а не для выставок, но поверьте - здоровая собака что для выставки, что для дома хороша. Хорошо, что тогда нашли этот форум и этих замечательных заводчиков. Экономия на доках в три копейки может обернуться большими непредвиденными тратами и вечными проблемами с нездоровой собакой. 

 

Отец щенков многократный чемпион по России - это как так может быть? Титул чемпион России дается один раз и многократных не бывает. Когда так пишут, сразу закрадывается сомнение..понимает ли человек вообще о чем пишет, да и почему с авито не брать? Мои щенки были выставлены в свое время и на авито тоже, что в этом зазорного?

 

чемпион России и других стран. Неправильно выразилась. Никто не против авито, мои щенки тоже там и много проверенных там. А человек говорил про конкретное объявление


  • Юлия и Нора это нравится

Раде-Аляске 9 лет 5 месяцев 23 дней

Рада теперь МАМОЧКА  :yahoo:   :262494057:


#19 Мария и Рада-Аляска

Мария и Рада-Аляска

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 098

Награды

        

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 23:12

Labfors,там не чемпион России, а чемпион ПО России. Вот такой неудачный оборот

:D  это не страшный оборот


Раде-Аляске 9 лет 5 месяцев 23 дней

Рада теперь МАМОЧКА  :yahoo:   :262494057:


#20 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:18


Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ ЩЕНКА! Я возьму отказника, возрастную собаку, которая по возрасту стала никому не нужна. Из приюта, с улицы. Из подворотни.
ну вот, мне на работу пилить, а я реву.
  • MajDollar и Ирина и Альба это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней