Перейти к содержимому


Фотография

Ищем малышку к новому году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Antelo4ek

Antelo4ek

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 17:52

не понимаю зачем вам внеплановая? Вы хотите поддержать размноженцев :sad: :sad: :sad:

Просто бывает всякое и хвостики не виноваты))
виноваты люди, а если их поддерживать ( покупать щенков) то эти люди не остновятся. А вообще даже если внеплвновая вязка двух хороших представителей породы, что мешает оформить документы?

Хороший вопрос )))
Во всяком случае мы будем любить и это без вариантов ))

#22 Antelo4ek

Antelo4ek

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 17:53

Нет не бывает.внепланоао только размноженцы заводят щенков.



#23 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:01

Это ваше дело.
Собака приобретается на долгие годы.
Смысл поддерживать размноженцы,с которыми мы всеми силами боремся?
Подбираем пары,делаем тесты,ходим на выставки,закрываем титулы.чтобы порода становилась лучше
А они все портят.
И люди к ним идут
Благо в голденах их мало , все таки настоящих заводчиков,любяших породу больше.

Сообщение отредактировал natka: 22 Октябрь 2017 - 18:01

  • Наташа Королева и Gardеnia это нравится

#24 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:23

 

 

 

не понимаю зачем вам внеплановая? Вы хотите поддержать размноженцев :sad: :sad: :sad:

Просто бывает всякое и хвостики не виноваты))
виноваты люди, а если их поддерживать ( покупать щенков) то эти люди не остновятся. А вообще даже если внеплвновая вязка двух хороших представителей породы, что мешает оформить документы?

Хороший вопрос )))
Во всяком случае мы будем любить и это без вариантов ))

 

"хозяин- барин"... Просто зачем осознано идти на обман.. Дай бог чтобы все было хорошо, но в большинстве случаях потом появляются темы " а ретривер ли это", а почему рост-вес, уши не такие... или не дай бог купить больного щенка. Я понимаю б взять , очень много отказников, причем совсем не старых.. Но нет же люди осознано идут на обман, ПОКУПАЯ подешевле....


  • Наташа Королева и Gardеnia это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#25 Antelo4ek

Antelo4ek

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:50


не понимаю зачем вам внеплановая? Вы хотите поддержать размноженцев :sad: :sad: :sad:

Просто бывает всякое и хвостики не виноваты))
виноваты люди, а если их поддерживать ( покупать щенков) то эти люди не остновятся. А вообще даже если внеплвновая вязка двух хороших представителей породы, что мешает оформить документы?
Хороший вопрос )))
Во всяком случае мы будем любить и это без вариантов ))
"хозяин- барин"... Просто зачем осознано идти на обман.. Дай бог чтобы все было хорошо, но в большинстве случаях потом появляются темы " а ретривер ли это", а почему рост-вес, уши не такие... или не дай бог купить больного щенка. Я понимаю б взять , очень много отказников, причем совсем не старых.. Но нет же люди осознано идут на обман, ПОКУПАЯ подешевле....

Так я же к вам пришла. А вы сразу думать что хотим идти к ним. Вы же меня не так поняли.
  • Zhenechka и Ksushka это нравится

#26 Antelo4ek

Antelo4ek

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:52

Это ваше дело.
Собака приобретается на долгие годы.
Смысл поддерживать размноженцы,с которыми мы всеми силами боремся?
Подбираем пары,делаем тесты,ходим на выставки,закрываем титулы.чтобы порода становилась лучше
А они все портят.
И люди к ним идут
Благо в голденах их мало , все таки настоящих заводчиков,любяших породу больше.


Так я и же их не поддерживаю и по этому к вам пришла.))))

#27 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:54

 

 

 

 

 

не понимаю зачем вам внеплановая? Вы хотите поддержать размноженцев :sad: :sad: :sad:

Просто бывает всякое и хвостики не виноваты))
виноваты люди, а если их поддерживать ( покупать щенков) то эти люди не остновятся. А вообще даже если внеплвновая вязка двух хороших представителей породы, что мешает оформить документы?
Хороший вопрос )))
Во всяком случае мы будем любить и это без вариантов ))
"хозяин- барин"... Просто зачем осознано идти на обман.. Дай бог чтобы все было хорошо, но в большинстве случаях потом появляются темы " а ретривер ли это", а почему рост-вес, уши не такие... или не дай бог купить больного щенка. Я понимаю б взять , очень много отказников, причем совсем не старых.. Но нет же люди осознано идут на обман, ПОКУПАЯ подешевле....

Так я же к вам пришла. А вы сразу думать что хотим идти к ним. Вы же меня не так поняли.

 

дай бог найти вам ваше счастье


  • Наташа Королева и Томуся это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#28 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:58

Ну возможно не так.
Просто было написано , что ищем и внеплановую или с браком.
Вот и сразу такие мысли.
У меня в социальных сетях например личка завалена письмами - посмотрите что мы купили...там без слов.
Сами себя люди обманывают.
  • Наташа Королева, Zhenechka и Gardеnia это нравится

#29 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 19:00

А собаку да, надо покупать сердцем.
Своего щенка найдете из тысячи.
Ну по крайней мере все мои - это мои.
Увидела- поняла- и мчалась за этим щенком.
  • Наташа Королева это нравится

#30 Antelo4ek

Antelo4ek

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 19:14

А собаку да, надо покупать сердцем.
Своего щенка найдете из тысячи.
Ну по крайней мере все мои - это мои.
Увидела- поняла- и мчалась за этим щенком.


Мы к вам пришли по тому что хотим настоящего Голдена. Я ни как не хотела попасть в такую неловкую ситуацию из за недопонимания))) я очень боюсь попасть на обман в плане собаки. И очень ждем когда октябрята подростут.


не понимаю зачем вам внеплановая? Вы хотите поддержать размноженцев :sad: :sad: :sad:

Просто бывает всякое и хвостики не виноваты))
виноваты люди, а если их поддерживать ( покупать щенков) то эти люди не остновятся. А вообще даже если внеплвновая вязка двух хороших представителей породы, что мешает оформить документы?
Хороший вопрос )))
Во всяком случае мы будем любить и это без вариантов ))
"хозяин- барин"... Просто зачем осознано идти на обман.. Дай бог чтобы все было хорошо, но в большинстве случаях потом появляются темы " а ретривер ли это", а почему рост-вес, уши не такие... или не дай бог купить больного щенка. Я понимаю б взять , очень много отказников, причем совсем не старых.. Но нет же люди осознано идут на обман, ПОКУПАЯ подешевле....
Так я же к вам пришла. А вы сразу думать что хотим идти к ним. Вы же меня не так поняли.
дай бог найти вам ваше счастье


  • Наташа Королева это нравится

#31 Antelo4ek

Antelo4ek

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 19:15

не понимаю зачем вам внеплановая? Вы хотите поддержать размноженцев :sad: :sad: :sad:

Просто бывает всякое и хвостики не виноваты))
виноваты люди, а если их поддерживать ( покупать щенков) то эти люди не остновятся. А вообще даже если внеплвновая вязка двух хороших представителей породы, что мешает оформить документы?
Хороший вопрос )))
Во всяком случае мы будем любить и это без вариантов ))
"хозяин- барин"... Просто зачем осознано идти на обман.. Дай бог чтобы все было хорошо, но в большинстве случаях потом появляются темы " а ретривер ли это", а почему рост-вес, уши не такие... или не дай бог купить больного щенка. Я понимаю б взять , очень много отказников, причем совсем не старых.. Но нет же люди осознано идут на обман, ПОКУПАЯ подешевле....

Так я же к вам пришла. А вы сразу думать что хотим идти к ним. Вы же меня не так поняли.
дай бог найти вам ваше счастье


Все же вы меня не так поняли.

#32 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 19:28

Antelo4ek, Antelo4ek, Да что Вы? Все нормально поняли :))  Люди, которые впервые ищут породистого щенка, не всегда понимают нас заводчиков. И фразы ищем "от внеплановой" вязки режет слух... Потому что не понимают что мы вкладываем в этих щенков... Мы полностью им себя отдает.. первые дни спим с ними, очень их любим... А некоторые тупо плодят, ростят не пойми как на "картонках", в месяц быстренько их спихивают подешевле, и придумали коронную фразу "не запланированная вязка".. и так каждую течку... а потом почему то новые владельцы бегут в питомники с вопросами, потому что тому заводчику больше не нужны, они получили что хотели! А я радуюсь когда владельцы фото присылают, приезжают и но протяжение всей жизни этого щенка мы всегда будем рядом и переживать...


  • Наташа Королева, Ольга &Бенджамин, natka и 2 другим это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#33 Antelo4ek

Antelo4ek

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 19:42

Antelo4ek, Antelo4ek, Да что Вы? Все нормально поняли :)) Люди, которые впервые ищут породистого щенка, не всегда понимают нас заводчиков. И фразы ищем "от внеплановой" вязки режет слух... Потому что не понимают что мы вкладываем в этих щенков... Мы полностью им себя отдает.. первые дни спим с ними, очень их любим... А некоторые тупо плодят, ростят не пойми как на "картонках", в месяц быстренько их спихивают подешевле, и придумали коронную фразу "не запланированная вязка".. и так каждую течку... а потом почему то новые владельцы бегут в питомники с вопросами, потому что тому заводчику больше не нужны, они получили что хотели! А я радуюсь когда владельцы фото присылают, приезжают и но протяжение всей жизни этого щенка мы всегда будем рядом и переживать...


Спасибо за подробное пояснение

#34 Antelo4ek

Antelo4ek

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 19:45

Antelo4ek, Antelo4ek, Да что Вы? Все нормально поняли :))  Люди, которые впервые ищут породистого щенка, не всегда понимают нас заводчиков. И фразы ищем "от внеплановой" вязки режет слух... Потому что не понимают что мы вкладываем в этих щенков... Мы полностью им себя отдает.. первые дни спим с ними, очень их любим... А некоторые тупо плодят, ростят не пойми как на "картонках", в месяц быстренько их спихивают подешевле, и придумали коронную фразу "не запланированная вязка".. и так каждую течку... а потом почему то новые владельцы бегут в питомники с вопросами, потому что тому заводчику больше не нужны, они получили что хотели! А я радуюсь когда владельцы фото присылают, приезжают и но протяжение всей жизни этого щенка мы всегда будем рядом и переживать...



Спасибо за подробное пояснение, буду аккуратнее в выборе фраз)) а то я и правда думала что это случайная вязка ( неуследили ). Прошу прощения что несколько сообщений одинаковых. Телефон с ума сошел .
  • Наташа Королева и Ksushka это нравится

#35 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 20:05

 неуследили

 

При реально таком раскладе чаще всего рождаются метисы... и таких в основном просто раздают


  • Наташа Королева и natka это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#36 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 20:05

правда думала что это случайная вязка ( неуследили ).

не уследили это вообще в 80% дворняжки.
  • Наташа Королева и natka это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#37 Antelo4ek

Antelo4ek

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 20:12

неуследили

При реально таком раскладе чаще всего рождаются метисы... и таких в основном просто раздают

Всё всё поняла а то так набросились все на меня ))) испугалась прям )) хоть вы доходчиво объяснили)))
  • Наташа Королева это нравится

#38 Antelo4ek

Antelo4ek

    Любопытный нос

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 20:17

правда думала что это случайная вязка ( неуследили ).

не уследили это вообще в 80% дворняжки.

Просто один раз ко мне попала девочка ( русско-европейская лайка) от внеплановой. И была чистая но без доков.

#39 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 20:20

 

 

правда думала что это случайная вязка ( неуследили ).

не уследили это вообще в 80% дворняжки.

Просто один раз ко мне попала девочка ( русско-европейская лайка) от внеплановой. И была чистая но без доков.

 

и как это получилось? Я вот просто не пойму, тоесть владелица пошла гулять с течной сукой специально с кобелем? в основном наоборот избегают встречь с кобелями...
А вот еще мне нравится "родители с документами а щенки без нет времени заниматься"- а извините повязать время то нашли. А документы сделать если все в порядке с родителями вообще не проблема: просто позвонить в клуб и к вам домой приезжает человек, и клеймит щенков"- ооочень сложно и убилось просто большое количество времени


Сообщение отредактировал Zhenechka: 22 Октябрь 2017 - 20:21

  • Наташа Королева и natka это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#40 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 20:27

у меня например случайно вообще не вариант. 

все дети в моем питомнике - из пробирок. :D  )) т.е у нас искуственное оплодотворение живой спермой. во избежании даже попадания заразы) что кобелю. что суке не дай Бог.

поэтому случайно - это или не усмотрели и дворняга пристроилась или не знаю...остальное - все специально.

 

кого обидела прошу прощения))


  • Наташа Королева и Gardеnia это нравится