Перейти к содержимому


Фотография

Хотим Лабродорчика.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 Evgeniy_i

Evgeniy_i

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 19 Январь 2018 - 12:14

Здравствуйте. Жена очень хочет лабрадора. Желательно шоколадного окраса. Читаем изучаем литературу. Она(супруга) поскуливает периодически от желания) Дома 2 маленьких ребенка. Ответственность конечно же на нас а не на детях, НО. Читая и ваш форум понимаю, что нужен слегка подрощеный щенок. Живем мы на Алтае. Natka писала, что доставка не проблема. Если можно подробнее как это делается? Есть ли кто продает подрощеных щенков с определенной дрессировкой? В конце марта у супруги день рождения. Хотел бы к этому событию приурочить появление нового члена семьи. Всем заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Gardеnia: 19 Январь 2018 - 14:15
По просьбе автора

  • Gardеnia, Анастасия Засмужец и Лёха и Баги это нравится

#2 Анастасия Засмужец

Анастасия Засмужец

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 126

Награды

           

Отправлено 19 Январь 2018 - 12:31

Здравствуйте, Евгений.

Это здорово что вы решили завести собаку!

У меня есть уже основательно подрощенный щенок. Ему 1 год. Правда живем мы в Беларуси и он палевый, больше к рыжему.

А так у нас на форуме много щенков и шоколадные тоже есть.

Сейчас народ подтянется и что-нибудь обязательно предложат.


  • Лёха и Баги это нравится

Моим любимкам Юнике 10 лет 11 месяцев 5 дней

                                 Вэнди 17 лет 5 месяцев 9 дней     :pesik: 

 


#3 Рира

Рира

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 217

Награды

                 

Отправлено 19 Январь 2018 - 12:33

Здравствуйте. Жена очень хочет лабродора. Желательно шоколадного окраса. Читаем изучаем литературу. Она(супруга) поскуливает периодически от желания) 

Добрый день! Я прошу сразу прощения.  Но, уж если Вы хотите иметь собаку определенной породы, то нужно хотя бы знать правильно написание. ЛабрАдор. И ещё, кроме желания, нужно очень серьёзно отнестись к выбору. Не смотря на всю свою милоту - лабрадор, всё-таки,крупная, энергичная и серьёзная собака. 


  • Ольга &Бенджамин, Томуся и Лёха и Баги это нравится

Несси с нами уже 8 лет 2 месяца 24 дней

 

Наша темка: https://labroclub.ru.../4763/?hl=несси


#4 Evgeniy_i

Evgeniy_i

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 19 Январь 2018 - 12:44

 

Здравствуйте. Жена очень хочет лабродора. Желательно шоколадного окраса. Читаем изучаем литературу. Она(супруга) поскуливает периодически от желания) 

Добрый день! Я прошу сразу прощения.  Но, уж если Вы хотите иметь собаку определенной породы, то нужно хотя бы знать правильно написание. ЛабрАдор. И ещё, кроме желания, нужно очень серьёзно отнестись к выбору. Не смотря на всю свою милоту - лабрадор, всё-таки,крупная, энергичная и серьёзная собака. 

 

Согласен замечанием по написанию. Админы поправьте я не могу кнопку редактировать найти. Виноват не пинайте. А о том потянем ли мы такую собаку или нет думаем давно. Страшно. НО. Мы справимся.


  • Ольга &Бенджамин, Gardеnia, Грейча и 2 другим это нравится

#5 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 19 Январь 2018 - 14:15

 

 

Здравствуйте. Жена очень хочет лабродора. Желательно шоколадного окраса. Читаем изучаем литературу. Она(супруга) поскуливает периодически от желания) 

Добрый день! Я прошу сразу прощения.  Но, уж если Вы хотите иметь собаку определенной породы, то нужно хотя бы знать правильно написание. ЛабрАдор. И ещё, кроме желания, нужно очень серьёзно отнестись к выбору. Не смотря на всю свою милоту - лабрадор, всё-таки,крупная, энергичная и серьёзная собака. 

 

Согласен замечанием по написанию. Админы поправьте я не могу кнопку редактировать найти. Виноват не пинайте. А о том потянем ли мы такую собаку или нет думаем давно. Страшно. НО. Мы справимся.

 

Исправила.

Добро пожаловать на форум, очень здорово что Вы ответственно отнеслись к такому важному событию! 


  • Лёха и Баги это нравится

#6 Evgeniy_i

Evgeniy_i

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 19 Январь 2018 - 14:17

Спасибо. Если можно ещё в названии темы поправьте.



#7 Наталюшка

Наталюшка

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 813
  • ГородСанкт -Петербург
  • (:30кг"белого золота"

Награды

                                   

Отправлено 19 Январь 2018 - 14:22

Evgeniy_i, Добро пожаловать! Знаете, а сходите сначала на ближайшую выставку собак в Вашей местности . Посмотрите собак, пообщайтесь с владельцами.  Мне кажется это будет не лишним.  


  • Ольга &Бенджамин, Грейча, Анастасия Засмужец и еще 1 это нравится
Джоюшке 13 лет 5 месяцев 1 день Счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто извлекает все самое лучшее из того, что имеет.
Гостям рады здесь: Наталюшка и ДЖОЙ

#8 Evgeniy_i

Evgeniy_i

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 19 Январь 2018 - 14:37

Evgeniy_i, Добро пожаловать! Знаете, а сходите сначала на ближайшую выставку собак в Вашей местности . Посмотрите собак, пообщайтесь с владельцами.  Мне кажется это будет не лишним.  

Был. Там были только овчарки и несколько спаниелей. У нас маленький город. Редко такие мероприятия.


  • Наталюшка это нравится

#9 Анастасия

Анастасия

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 898

Награды

                          

Отправлено 19 Январь 2018 - 15:19

Добрый День! У нас сейчас родились шоко щенки. Заходите к нам в гости. Питомник Сакраментос :)
  • natka и Лёха и Баги это нравится

#10 Evgeniy_i

Evgeniy_i

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 19 Январь 2018 - 15:38

Добрый День! У нас сейчас родились шоко щенки. Заходите к нам в гости. Питомник Сакраментос :)

Маленьких не возьму. Не справлюсь. Дрессировать у нас негде. Сам не справлюсь. Поэтому думаю от 6-8месяцев. Приоритет шоколад, но и черный хорошо



#11 Рира

Рира

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 217

Награды

                 

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:11

 

Добрый День! У нас сейчас родились шоко щенки. Заходите к нам в гости. Питомник Сакраментос :)

Маленьких не возьму. Не справлюсь. Дрессировать у нас негде. Сам не справлюсь. Поэтому думаю от 6-8месяцев. Приоритет шоколад, но и черный хорошо

 

Думаете он в 6-8 месяцев уже дрессированный будет? )) Вся самая интересная прелесть как раз и начнется, а не просто лужицы с минными полями. Походите по темкам, почитайте про тех кто растит своих собак с щенячьего возраста. Вам будет хотя бы понятно, какие они в этом возрасте, к чему быть готовым. Очень хотелось бы, чтобы всё было в радость. У меня метис ,попала ко мне в 1 год и 3 месяца, и проблемы всё равно были. Хотя, по сравнению с многими (я это знаю точно теперь), у меня ангел, а не собака. :)


  • Ольга &Бенджамин, Грейча, Наталица и 2 другим это нравится

Несси с нами уже 8 лет 2 месяца 24 дней

 

Наша темка: https://labroclub.ru.../4763/?hl=несси


#12 Evgeniy_i

Evgeniy_i

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:19

 

 

Добрый День! У нас сейчас родились шоко щенки. Заходите к нам в гости. Питомник Сакраментос :)

Маленьких не возьму. Не справлюсь. Дрессировать у нас негде. Сам не справлюсь. Поэтому думаю от 6-8месяцев. Приоритет шоколад, но и черный хорошо

 

Думаете он в 6-8 месяцев уже дрессированный будет? )) Вся самая интересная прелесть как раз и начнется, а не просто лужицы с минными полями. Походите по темкам, почитайте про тех кто растит своих собак с щенячьего возраста. Вам будет хотя бы понятно, какие они в этом возрасте, к чему быть готовым. Очень хотелось бы, чтобы всё было в радость. У меня метис ,попала ко мне в 1 год и 3 месяца, и проблемы всё равно были. Хотя, по сравнению с многими (я это знаю точно теперь), у меня ангел, а не собака. :)

 

Да чтож вы меня за дурака считаете))) была собака в детстве дог. Конечно больше головная боль родителей. Во взрослом возрасте была лайка правда в частном доме на улице. Да и 2е детей тоже писали и какали. Ну чтож вы вместо советов говорите только о том что я ничего не понимаю. Вы же все сразу умными стали.



#13 Evgeniy_i

Evgeniy_i

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:25

Мне 32 года. Это не импульсивное приобретение. У нас в городе за 5000 продают. Ежу понятно что там продают. Я не стремлюсь сегодня купить не за дешево не за дорого. Я изучаю. На это у меня 2 месяца. Решение твёрдое. Надеюсь вы мне в этом поможете.


  • Ольга &Бенджамин, Анастасия Засмужец и Лёха и Баги это нравится

#14 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:37

А может тогда отказника рассмотреть? А так на форуме вроде только у Наташи подрощенные
  • Ольга &Бенджамин, Лёха и Баги и Evgeniy_i это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#15 Evgeniy_i

Evgeniy_i

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:39

А может тогда отказника рассмотреть? А так на форуме вроде только у Наташи подрощенные

А бывают и отказники?



#16 Evgeniy_i

Evgeniy_i

    Юный исследователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:41

Видел 4г. Собачка. Хотелось моложе, но честно... Читал эту тему эмоции шкалили. Хорошо что нашлись хозяева


  • Лёха и Баги это нравится

#17 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:50

Вас обижать ни кто не собирался, я вот тоже прочла, как прочла, маленького не возьму потому как дрессировшиков нет, а в пол года самое то)) это ж виртуал. Такое иногда прочитаешь, волосы шевелятся.
Отказников оч много((((
  • Анастасия, Наталица, Лёха и Баги и 2 другим это нравится

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#18 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:50

А может тогда отказника рассмотреть? А так на форуме вроде только у Наташи подрощенные

А бывают и отказники?
к сожалению их много... И разных возрастов... Может Тома думаю подскажет...
  • Лёха и Баги это нравится

http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#19 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:58

По Алтаю не подскажу. Думаю на Авито надо смотреть. Найдёте, заинтересуетесь, дайте ссылку сюда, глянем вместе.

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#20 Рира

Рира

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 217

Награды

                 

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:58

 

Да чтож вы меня за дурака считаете))) была собака в детстве дог. Конечно больше головная боль родителей. Во взрослом возрасте была лайка правда в частном доме на улице. Да и 2е детей тоже писали и какали. Ну чтож вы вместо советов говорите только о том что я ничего не понимаю. Вы же все сразу умными стали.

 

 

 Евгений, да что же вы так остро реагируете то? По-моему, я довольно корректно написала. Вы не злитесь, когда пробудете здесь какое-то время и почитаете и про отказников и просто брошенных собак, будете тоже всех предупреждать заранее обо всём. У меня у самой собака, которую попросту хотели убить, потому что она не стала такой какой им хотелось бы и не справились. Не обижайтесь. 


  • Ольга &Бенджамин, Лето и Наталица это нравится

Несси с нами уже 8 лет 2 месяца 24 дней

 

Наша темка: https://labroclub.ru.../4763/?hl=несси