Перейти к содержимому


Фотография

Ната и Гера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 826

#1 Mapku3a

Mapku3a

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 899
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 03 Май 2018 - 13:11

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Я (Ната) и моя маленькая Гера приветствуем вас!

1 мая я приобрела себе маленькое чудо, которое было озвучено как ребенок черного лабродора и метиса золотистого ретривера.

С первого взгляда я влюбилась (надеюсь взаимно)! И уже не имело значения, что меня смутил и окрас и размер полуторамесячного щенка.

В общем, будем рады знакомству!

 

e00967cce127.jpg


  • Наталюшка, Ольга &Бенджамин, BDGG и 14 другим это нравится

Нашей Герочке 5 лет 8 месяцев 17 дней


#2 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 809

Награды

                             

Отправлено 03 Май 2018 - 14:31

добро пожаловать в семью ЛК! прекрасная малышка у Вас! взгляд такой серьезный и умный  :wub:  мы Света и Лето - будем дружить  :drinks:


  • Ирина и Альба и Лёха и Баги это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 8 дней


#3 Mapku3a

Mapku3a

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 899
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 03 Май 2018 - 14:50

добро пожаловать в семью ЛК! прекрасная малышка у Вас! взгляд такой серьезный и умный  :wub:  мы Света и Лето - будем дружить  :drinks:

Спасибо большое =) Будем рады дружбе!

А девочка действительно, очень умная. Когда я её забрала, она выдержала в рюкзаке полуторачасовую прогулку из Мытищ в Красногорск. В лесу попросилась на землю и все дела сделала в лесу, а не в рюкзак. И весь вечер на даче, просилась на улицу по своим делам, в доме ни-ни..


  • Наталюшка, Ольга &Бенджамин, BDGG и 6 другим это нравится

Нашей Герочке 5 лет 8 месяцев 17 дней


#4 Екатерина+Лим

Екатерина+Лим

    Юный исследователь

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 03 Май 2018 - 15:30

Добрый день! Мы Катя и Лимошка) Рады знакомству и рады что вы нашли друг друга! Хорошенькая малышка!

Лимоша 6 лет 1 месяц 7 дней


#5 natka

natka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 812
  • ГородИстринский р-н,дер.Покровское

Награды

                                

Отправлено 03 Май 2018 - 15:33

привет! прекрасная малюточка. 

Я Наташа,будем дружить.

Вы осторожнее сейчас с улицей,ведь она и не привитая и не обработана от клеща!

можно конечно на своей территории где точно уверены что нет клеща и не подцепить инфекцию


  • Надежда и Юна и Ирина и Альба это нравится

#6 Mapku3a

Mapku3a

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 899
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 03 Май 2018 - 16:52

привет! прекрасная малюточка. 

Я Наташа,будем дружить.

Вы осторожнее сейчас с улицей,ведь она и не привитая и не обработана от клеща!

можно конечно на своей территории где точно уверены что нет клеща и не подцепить инфекцию

Наташа, спасибо за заботу. Конечно, стараемся поаккуратнее, но в данном случае других вариантов не было, да и дача далеко от леса и других животных нет.


  • natka это нравится

Нашей Герочке 5 лет 8 месяцев 17 дней


#7 Ирина и Альба

Ирина и Альба

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 180

Награды

                       

Отправлено 04 Май 2018 - 10:33

Привет! Приятно познакомиться и добро пожаловать!))

Девочка, действительно, очаровательная!

Поддержу Наташу. Сейчас ее проглистогоньте, потом сделайте прививку обязательно. Пока карантин - не гуляйте, только если на своем участке.

И от клещей капельки на холку, они сейчас очень активные, пироплазмоз чтобы не подхватить.

Извините, если Вы все это знаете)))

Ну и рассказывайте побольше, как растете, показывайте фотки :phil_25: :da-23:


Альбе 9 лет 1 месяц 6 дней Нойчику 8 лет 1 месяц 6 дней<p>


#8 Mapku3a

Mapku3a

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 899
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 04 Май 2018 - 10:46

Спасибо всем большое за приветствие и участие =) Многое я знаю, но так как собаки не было 14 лет - напомнить не лишнее =)

Растём мы замечательно, очень активная девочка. Ощущаю себя молодой мамой - подъем в 4-5 утра и играть =)

Малышка очень любит молочку, особенно творог. Сегодня всё утро терроризировала - требовала сыр. А вот от мяса для щенков (вчера не успела купить мясо, купила "паштет для щенков") - отказывается. Ткнётся носом в миску, выест гречку, а мясо оставляет.


  • Марина и Гранд, Ирина и Одри, Ирина и Альба и еще 1 это нравится

Нашей Герочке 5 лет 8 месяцев 17 дней


#9 Грейча

Грейча

    Талисман Лаброклуба

  • форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 46 826

Награды

                                   

Отправлено 04 Май 2018 - 16:34

Mapku3a,  привет Ната и Гера, приятно познакомиться, мы Галина, Грей и Лаврик, просим много фоток ;)


Моим: Греюшке 12 лет 9 месяцев 13 дней,
Лавруше 9 лет 2 месяца 24 дней
заходите в гости, наша темка тут

#10 Mapku3a

Mapku3a

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 899
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 04 Май 2018 - 16:35

Mapku3a,  привет Ната и Гера, приятно познакомиться, мы Галина, Грей и Лаврик, просим много фоток ;)

Я стараюсь, но это чудо на месте не сидит, а фото постоянно спящей собаки - уныло =) Уже мечтаю о прививках и улице =))


Нашей Герочке 5 лет 8 месяцев 17 дней


#11 Маша и Хэппи

Маша и Хэппи

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 535

Награды

                             

Отправлено 04 Май 2018 - 16:47

И мы знакомиться. Чудесное чудо у вас))) Мы Маша и Хэппи.
Нашей Хэппи 8 лет 5 месяцев 12 дней

#12 Кэт&Рэй&Жасмин

Кэт&Рэй&Жасмин

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 920

Награды

                 

Отправлено 05 Май 2018 - 06:04

Привет! А мы Катя и Рэй, рады знакомству ,добро пожаловать :)
Рэю 9 лет 8 дней
Жасмин 5 лет 4 месяца 8 дней

#13 Александра&Альба

Александра&Альба

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 406

Награды

           

Отправлено 05 Май 2018 - 10:10

Приветствуем Маленькую Геру и её хозяйку Нату! Мы Альба и Александра, тоже из породы Любимых, но в душе ретриверы  :da-23:  Очаровательный Хвостик! Глаза просто покорили.  :wub:


 Нашей Альбе 6 лет 2 месяца 24 дней  


#14 Mapku3a

Mapku3a

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 899
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 Май 2018 - 10:12

Доброе утро, девочки и мальчики. Утро начинается с очередного разочарования в людях.
Как я уже говорила, нас явно обманули с породой нашей крохи. Это мы пережили, так как она своим поведением и миловидностью доказала, что ничем не хуже породистых собак.
Вчера купила малышке мильбемакс, так как после 16 мая планирую отвести на прививки. Хозяйка говорила, что сделала малышке сыворотку и прогнала глистов. Если это она прогнала - то, что же было бы без прогонки!? Имея всё детство собак и кошек, я такого количества паразитов не видела никогда! В чём же она меня еще обманула....
  • Надежда и Юна и Ирина и Альба это нравится

Нашей Герочке 5 лет 8 месяцев 17 дней


#15 Mapku3a

Mapku3a

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 899
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 Май 2018 - 10:13

Доброе утро, девочки и мальчики. Утро начинается с очередного разочарования в людях.
Как я уже говорила, нас явно обманули с породой нашей крохи. Это мы пережили, так как она своим поведением и миловидностью доказала, что ничем не хуже породистых собак.
Вчера купила малышке мильбемакс, так как после 16 мая планирую отвести на прививки. Хозяйка говорила, что сделала малышке сыворотку и прогнала глистов. Если это она прогнала - то, что же было бы без прогонки!? Имея всё детство собак и кошек, я такого количества паразитов не видела никогда! В чём же она меня еще обманула....

Нашей Герочке 5 лет 8 месяцев 17 дней


#16 Александра&Альба

Александра&Альба

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 406

Награды

           

Отправлено 05 Май 2018 - 10:18

Доброе утро, девочки и мальчики. Утро начинается с очередного разочарования в людях.
Как я уже говорила, нас явно обманули с породой нашей крохи. Это мы пережили, так как она своим поведением и миловидностью доказала, что ничем не хуже породистых собак.
Вчера купила малышке мильбемакс, так как после 16 мая планирую отвести на прививки. Хозяйка говорила, что сделала малышке сыворотку и прогнала глистов. Если это она прогнала - то, что же было бы без прогонки!? Имея всё детство собак и кошек, я такого количества паразитов не видела никогда! В чём же она меня еще обманула....

Ната не расстраивайтесь сильно. Почти все, кто берет с рук щенков, а не в питомниках у хороших заводчиков, сталкиваются с этим. Самое главное сейчас всё внимание и силы на здоровье щенка направить. Мы вон, тоже из веса в 850 гр. выкарабкивались...ночами не спала...слёз сколько пролила. Зато сейчас растём и радуем мамку :da-23: .


  • Надежда и Юна, Томуся, Марина и Гранд и 3 другим это нравится

 Нашей Альбе 6 лет 2 месяца 24 дней  


#17 Mapku3a

Mapku3a

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 899
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 Май 2018 - 10:23

Доброе утро, девочки и мальчики. Утро начинается с очередного разочарования в людях.
Как я уже говорила, нас явно обманули с породой нашей крохи. Это мы пережили, так как она своим поведением и миловидностью доказала, что ничем не хуже породистых собак.
Вчера купила малышке мильбемакс, так как после 16 мая планирую отвести на прививки. Хозяйка говорила, что сделала малышке сыворотку и прогнала глистов. Если это она прогнала - то, что же было бы без прогонки!? Имея всё детство собак и кошек, я такого количества паразитов не видела никогда! В чём же она меня еще обманула....

Ната не расстраивайтесь сильно. Почти все, кто берет с рук щенков, а не в питомниках у хороших заводчиков, сталкиваются с этим. Самое главное сейчас всё внимание и силы на здоровье щенка направить. Мы вон, тоже из веса в 850 гр. выкарабкивались...ночами не спала...слёз сколько пролила. Зато сейчас растём и радуем мамку :da-23: .
Дело даже не в растройстве, эти проблемы мы переживём, благо не такие большие. Но неужели люди не понимают, что другой человек может и выкинуть такого щенка? или какие-то жалкие 3к рублей стоят этого?
  • Надежда и Юна и Ирина и Одри это нравится

Нашей Герочке 5 лет 8 месяцев 17 дней


#18 Александра&Альба

Александра&Альба

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 406

Награды

           

Отправлено 05 Май 2018 - 10:34

Но неужели люди не понимают, что другой человек может и выкинуть такого щенка? или какие-то жалкие 3к рублей стоят этого?

 

Такие люди не понимают...И к сожалению есть и такие, кто берут щенка- сталкиваются вот с такими проблемами и да..просто выкидывают, в лучшем случае пристраивают в другие руки...Предают того, за кого в ответе.


  • Надежда и Юна и Ирина и Одри это нравится

 Нашей Альбе 6 лет 2 месяца 24 дней  


#19 Mapku3a

Mapku3a

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 899
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 Май 2018 - 22:15

Мои детки вместе =)

cbab998e7073.jpg


  • Наталюшка, Ольга &Бенджамин, BDGG и 12 другим это нравится

Нашей Герочке 5 лет 8 месяцев 17 дней


#20 Mapku3a

Mapku3a

    Неугомонный шилопопик

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 899
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 05 Май 2018 - 22:21

Дорогие форумчане, нужна помощь.

Может не совсем приятный вопрос, но всё же...

Вчера дала "ребенку" глистогонку" - от эффекта была в шоке. Собиралась через 2 недели вести на прививку, а теперь даже не знаю... Может стоит через 10 дней ещё раз прогнать?

Сегодня результат вот такой:

f4ff67ff71da.jpg


Нашей Герочке 5 лет 8 месяцев 17 дней