Перейти к содержимому


Фотография

Машка и печенюха Барни

бернишокопёс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#301 Marisag89

Marisag89

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква

Награды

     

Отправлено 05 Февраль 2019 - 15:07

Посоветуйте, пожалуйста, нам 23.02 год будет, подумываем на взрослый переходить.Я так и не смогла с этими протеинами и белками и прочим разобраться. Не схуднём мы на взрослом ещё? Там же питательных вещ-в меньше, выходит?
Во взрослом: Протеин: 26,0 - Жир: 16,0  В щенячьем (юниоры) : Протеин: 29,0 Жир: 18,0 .


Барнюшке 6 лет 19 дней


#302 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 05 Февраль 2019 - 15:23

Я Мишку называю "порода гончая"))) Мы стройняшки на любом корме. Одно время переживала. Стала давать корм из линейки спорт с повышенным содержанием всего. Толку ноль. Смирилась))) Не дано нам быть мощными, будем стройными)))


  • Ольга &Бенджамин, Марина и Гранд и Marisag89 это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#303 Marisag89

Marisag89

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква

Награды

     

Отправлено 05 Февраль 2019 - 15:50

Я Мишку называю "порода гончая"))) Мы стройняшки на любом корме. Одно время переживала. Стала давать корм из линейки спорт с повышенным содержанием всего. Толку ноль. Смирилась))) Не дано нам быть мощными, будем стройными)))

Ахахах))А у нас подпольное погоняло шлагбаум: высокий и тонкий  :lol2: Всё с нами ясно) Будем худые и активные! :P Спасибо  :wub:


  • Надежда и Юна, Наталица и Марина и Гранд это нравится

Барнюшке 6 лет 19 дней


#304 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 05 Февраль 2019 - 16:06

 

Я Мишку называю "порода гончая"))) Мы стройняшки на любом корме. Одно время переживала. Стала давать корм из линейки спорт с повышенным содержанием всего. Толку ноль. Смирилась))) Не дано нам быть мощными, будем стройными)))

Ахахах))А у нас подпольное погоняло шлагбаум: высокий и тонкий  :lol2: Всё с нами ясно) Будем худые и активные! :P Спасибо  :wub:

 

Да вы еще подростки, наберет мощь))) А мы девочки, модельные))) 

И вообще... Видела несколько щенов-подростков, которые в разы выше и тяжелее нашей уже взрослой Миши. Честно, жалко собакенов, вроде и не ожиревшие, но тяжелые, задыхиваются и многие имеют проблемы с суставами даже на дилетантский взгляд. Лучше уж с осиной талией, чем с суставами маяться  :da-23:


  • Ольга &Бенджамин, Марина и Гранд и Marisag89 это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#305 Марина и Гранд

Марина и Гранд

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 297

Награды

                    

Отправлено 05 Февраль 2019 - 16:25

 

 

Я Мишку называю "порода гончая"))) Мы стройняшки на любом корме. Одно время переживала. Стала давать корм из линейки спорт с повышенным содержанием всего. Толку ноль. Смирилась))) Не дано нам быть мощными, будем стройными)))

Ахахах))А у нас подпольное погоняло шлагбаум: высокий и тонкий  :lol2: Всё с нами ясно) Будем худые и активные! :P Спасибо  :wub:

 

Да вы еще подростки, наберет мощь))) А мы девочки, модельные))) 

И вообще... Видела несколько щенов-подростков, которые в разы выше и тяжелее нашей уже взрослой Миши. Честно, жалко собакенов, вроде и не ожиревшие, но тяжелые, задыхиваются и многие имеют проблемы с суставами даже на дилетантский взгляд. Лучше уж с осиной талией, чем с суставами маяться  :da-23:

 

+100500


Гранд 11 лет 3 месяца 8 дней


#306 Marisag89

Marisag89

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква

Награды

     

Отправлено 05 Февраль 2019 - 16:41

 

 

Я Мишку называю "порода гончая"))) Мы стройняшки на любом корме. Одно время переживала. Стала давать корм из линейки спорт с повышенным содержанием всего. Толку ноль. Смирилась))) Не дано нам быть мощными, будем стройными)))

Ахахах))А у нас подпольное погоняло шлагбаум: высокий и тонкий  :lol2: Всё с нами ясно) Будем худые и активные! :P Спасибо  :wub:

 

Да вы еще подростки, наберет мощь))) А мы девочки, модельные))) 

И вообще... Видела несколько щенов-подростков, которые в разы выше и тяжелее нашей уже взрослой Миши. Честно, жалко собакенов, вроде и не ожиревшие, но тяжелые, задыхиваются и многие имеют проблемы с суставами даже на дилетантский взгляд. Лучше уж с осиной талией, чем с суставами маяться  :da-23:

 

Значит мы мы можем в качестве разнообразия выбрать нашего же производителя взрослый корм и без убытков фигуре кушать его? Кстати! А переводить на взрослый плавно надо?


Барнюшке 6 лет 19 дней


#307 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 05 Февраль 2019 - 16:55

Я не знаю, правильно ли мы делали, но мы всегда на одном корме были и переводили не плавно. ИМХО плавно переводить с одного производителя на другого или на натуралку...


  • Надежда и Юна и Marisag89 это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#308 Marisag89

Marisag89

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква

Награды

     

Отправлено 05 Февраль 2019 - 17:25

Я не знаю, правильно ли мы делали, но мы всегда на одном корме были и переводили не плавно. ИМХО плавно переводить с одного производителя на другого или на натуралку...

Спасибо огромное!  Мы сейчас на юниорском грандорфе, ягнёнок рис. Хотим попробовать взрослый утка батат. Он по показателям близок к юниорскому. Поэтому думаю что все у на сбудет нормально)


Сообщение отредактировал Marisag89: 05 Февраль 2019 - 17:27

  • Надежда и Юна и Марина и Гранд это нравится

Барнюшке 6 лет 19 дней


#309 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 05 Февраль 2019 - 20:29

Читала про чистоплотность и не давала покоя мысль... Поймать не могла... И вот дошло! Поймала! Маша, вашему папе надо фильм посмотреть. "Тёрнер и Хуч" называется. 


  • Марина и Гранд, Елена & Салли и Marisag89 это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#310 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 06 Февраль 2019 - 08:57

 

Я не знаю, правильно ли мы делали, но мы всегда на одном корме были и переводили не плавно. ИМХО плавно переводить с одного производителя на другого или на натуралку...

Спасибо огромное!  Мы сейчас на юниорском грандорфе, ягнёнок рис. Хотим попробовать взрослый утка батат. Он по показателям близок к юниорскому. Поэтому думаю что все у на сбудет нормально)

 

новый корм в остатки старого высыпьте и перемешайте, вот и будет переход. :) да так-то и без перехода все будет хорошо. :da-23:


Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#311 Marisag89

Marisag89

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква

Награды

     

Отправлено 06 Февраль 2019 - 09:37

Читала про чистоплотность и не давала покоя мысль... Поймать не могла... И вот дошло! Поймала! Маша, вашему папе надо фильм посмотреть. "Тёрнер и Хуч" называется. 

Аахахаххааххахаха!!!!!!  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2: Он офигенный)) Надо пересмотреть) сто лет не видела) Пожалуй, да-это наш вариант) :P 
ПС: мытьё щеткой Барнюнька очень полюбил ,когда напал летом на страшнейший шланг с водой во время помывки автомобиля детьми :shok: теперь только на даче кто-то щетку достает этот шокопоп рядом подтанцовывает :da-23: мол:и меня почисть :phil_25:


  • Ольга &Бенджамин, Надежда и Юна, Наталица и 2 другим это нравится

Барнюшке 6 лет 19 дней


#312 Marisag89

Marisag89

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква

Награды

     

Отправлено 06 Февраль 2019 - 09:38

 

 

Я не знаю, правильно ли мы делали, но мы всегда на одном корме были и переводили не плавно. ИМХО плавно переводить с одного производителя на другого или на натуралку...

Спасибо огромное!  Мы сейчас на юниорском грандорфе, ягнёнок рис. Хотим попробовать взрослый утка батат. Он по показателям близок к юниорскому. Поэтому думаю что все у на сбудет нормально)

 

новый корм в остатки старого высыпьте и перемешайте, вот и будет переход. :) да так-то и без перехода все будет хорошо. :da-23:

 

Так и планировали! как раз там ещё на недельку корма, а в эту субботу нам уже нашу утку привезут :wub:


  • Надежда и Юна это нравится

Барнюшке 6 лет 19 дней


#313 Надежда и Юна

Надежда и Юна

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 479

Награды

                                   

Отправлено 06 Февраль 2019 - 09:45

Читала про чистоплотность и не давала покоя мысль... Поймать не могла... И вот дошло! Поймала! Маша, вашему папе надо фильм посмотреть. "Тёрнер и Хуч" называется. 

надо тоже пересмотреть! классный фильм! :da-23: :da-23: :da-23:


  • Marisag89 это нравится

Моей единственной Юне 10 лет 2 месяца 2 дня


#314 Marisag89

Marisag89

    Принят в стаю

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква

Награды

     

Отправлено 15 Февраль 2019 - 14:02

Приветствую лабромам/лабропап! С прошедшим всех Днём влюблённых :wub: Желаю всем любить и быть любимыми, и конечно хвостикам тоже побольше любви и много собачьего счастья в виде неограниченного количества вкусностей и рядышком любящих мамочек и папочек. :D 
Теперь немного не о любви.  Нам 23-го будет год. Мы долго собирались, но не знали с какой стороны подступиться к деликатному вопросу нашего веса. Итак: мы имеем. Кобель, 11 мес.,высота в холке 57 см, вес 22 кг. :sorry: чувствует себя прекрасно, скачет аки конь, отходы жизнедеятельности стабильны-мои любимые мюнхенские колбаски  :wub: (Боже! Никогда не думала, что в таком контексте я буду употреблять это вкусное словосочетание :D  :D ). Хотим пройти обследование по этому вопросу. Всё-таки не очень понятно-почему мы не набираем вес.

Если кто-то пропишет нам путь, по которому нам нужно пройти ,чтобы придти к решению нашей проблемы (проблемы ли? :unknown: ) буду крайне признательна.


Барнюшке 6 лет 19 дней


#315 Томуся

Томуся

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 698

Награды

                          

Отправлено 15 Февраль 2019 - 14:18

Marisag89,да, Маш, 22 это ооочень мало. Напомни мне когда на простейших сдавали?

Шоколадному Джосе 10 лет 1 месяц 1 день

Сливочному Гордюше  12 лет 10 месяцев 23 дней

он с нами  8 лет 2 месяца 12 дней


#316 Маша и Хэппи

Маша и Хэппи

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 535

Награды

                             

Отправлено 15 Февраль 2019 - 15:02

А фоты толстяка будут? На тех что есть, вроде, не плохо выглядит.


  • Marisag89 это нравится
Нашей Хэппи 8 лет 5 месяцев 12 дней

#317 Наталица

Наталица

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 758
  • ГородЧелябинск

Награды

                       

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:04

Marisag89,да, Маш, 22 это ооочень мало. Напомни мне когда на простейших сдавали?

А при простейших не бывает расстройства стула? Тут вроде нормуль с этим делом. Может сдать на усвояемость ещё?


  • Marisag89 это нравится

Мишель 10 лет 3 месяца

Наша страничка http://www.labroclub...rum/topic/3564/

Нам до собак еще расти… Чтоб вровень встать с их благородством! А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства…
 

#318 Елена & Салли

Елена & Салли

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 962

Награды

                                

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:36

А по мне мало не много. Но у нас правда противоположная проблема. Ну обследоваться конечно не вредно, без фанатизму, но если прекрасное самочувствие, да ещё и носится аки конь, то отчего бы и не быть стройным. Породные нормы это конечно здорово, но вон мы Томусей тоже одной породы (человек) только Томусе пятачки в кармане надо носить чтоб ветром не сдувало, а мне с места на место надо перекатывать.:lol2:
  • Ольга &Бенджамин, BDGG, Грейча и 8 другим это нравится
Нашей Салюшке 11 лет 24 дней :wub:

#319 Ekaterinka81

Ekaterinka81

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 395
  • Городмосква

Награды

                       

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:38

Ну там один анализ вообще. Мы тоже парились с весом. Бухенвальд блин ходячий. сдали - паразитов нет,но усвояемость - неудовлетворительная.
Стул - вроде как может нормально а временами плохо. Особенно часто в конце жидко.
  • Marisag89 это нравится

#320 Ekaterinka81

Ekaterinka81

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 395
  • Городмосква

Награды

                       

Отправлено 15 Февраль 2019 - 22:42

А по мне мало не много. Но у нас правда противоположная проблема. Ну обследоваться конечно не вредно, без фанатизму, но если прекрасное самочувствие, да ещё и носится аки конь, то отчего бы и не быть стройным. Породные нормы это конечно здорово, но вон мы Томусей тоже одной породы (человек) только Томусе пятачки в кармане надо носить чтоб ветром не сдувало, а мне с места на место надо перекатывать.:lol2:

Лена ржу про Тому и нас с тобой))))
Но на самом деле - это пипец когда ты кормишь кормишь а оно - тощее. Я сама измучилась. Пошли на ОКД - где говорят ребра? Какие ребра не вижу. И как то я успокоилась. Ну правда истрепав изрядно нервов кое кому)))
  • Ольга &Бенджамин, BDGG, Надежда и Юна и 4 другим это нравится