Перейти к содержимому


Фотография

Про кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#361 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 22 Июль 2016 - 20:06

 

До встречи с тобой
Думала пойти на него в кино, а оказывается уже можно посмотреть онлайн.
Сильный фильм, в конце не сдержалась...
В целом понравился
(Первым делом меня зацепила актриса, в игре престолов известна как Дэйнерис, моя любимая героиня)
Ну и + фильм снят по книге, её я не читала, но у автора очень много замечательных романов.
807318.jpg

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.


А я наоборот читала книгу. Очень понравилась, но после книги фильм смотреть я вообще не могу. Пыталась фильм посмотреть через 15 минут выключила. Совсем не то. Так что рекомендую именно книгу.

 

Обязательно прочитаю 


  • Маша и Хэппи это нравится

#362 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 15 Август 2016 - 15:10

Только что новую экранизацию маугли посмотрела. 

Очень интересно т.к. люблю эту историю.
Да и фильм снят очень красиво, природа, животные (хоть и цифровые) 

Книга джунглей (2016)

Непримиримая борьба с опасным и страшным тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в деревню к людям. На пути мальчика ждут удивительные открытия и захватывающие приключения с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.

779024.jpg


  • Рич и Дэн и Ольга и Люк это нравится

#363 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 17:08

В январе 2017 года на экраны выходит новый фильм "Собачья жизнь" или "A Dog's purpose" по книге Брюса Кэмерона "Жизнь и цель собак"

Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл. 

История о собаке, которая пытается понять смысл жизни в череде перерождений и новых хозяев. 


  • Dmitriy и Рич и Дэн это нравится

#364 Кэт&Рэй&Жасмин

Кэт&Рэй&Жасмин

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 920

Награды

                 

Отправлено 08 Февраль 2017 - 14:00

Сегодня посмотрела фильм Звонки, не очень страшно, но так как я была единственным зрителем в кинотеатре было жутковато, мне вообще понравился, но можно и дома посмотреть.
  • Рира это нравится
Рэю 9 лет 8 дней
Жасмин 5 лет 4 месяца 8 дней

#365 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 809

Награды

                             

Отправлено 08 Февраль 2017 - 14:17

В январе 2017 года на экраны выходит новый фильм "Собачья жизнь" или "A Dog's purpose" по книге Брюса Кэмерона "Жизнь и цель собак"

Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл. 

История о собаке, которая пытается понять смысл жизни в череде перерождений и новых хозяев. 

ребята! у меня есть эта книга!

cover1.jpg

я ооочень довольна. до слез концовка...  :sorry:  там есть история про голдена и лабрадора кстати.

блин, только не пойму - зачем они изменили сценарий. там не было вельш корги, в конце не огромный пушистый пес, а черный лабр... :shok:  :unknown: премьера в РФ будем в конце марта.ждууу! 


Сообщение отредактировал Лето: 08 Февраль 2017 - 14:25

  • MajDollar, Ольга &Бенджамин, Дим-Димыч и 3 другим это нравится

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 8 дней


#366 Кэт&Рэй&Жасмин

Кэт&Рэй&Жасмин

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 920

Награды

                 

Отправлено 10 Февраль 2017 - 16:05

Сегодня посмотрела Обитель Зла : последняя глава- чувствуется, что это не последняя глава) вообще интересно, как обычно спецэффекты на высоте)
  • Gardеnia и Рира это нравится
Рэю 9 лет 8 дней
Жасмин 5 лет 4 месяца 8 дней

#367 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 11 Февраль 2017 - 22:43

Сегодня посмотрела Обитель Зла : последняя глава- чувствуется, что это не последняя глава) вообще интересно, как обычно спецэффекты на высоте)

Уххх, тоже хочу, с детства мой любимый фильм был)) Надеюсь, что выберусь   :da-23:  :da-23:



#368 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 11 Февраль 2017 - 22:45

 

В январе 2017 года на экраны выходит новый фильм "Собачья жизнь" или "A Dog's purpose" по книге Брюса Кэмерона "Жизнь и цель собак"

Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл. 

История о собаке, которая пытается понять смысл жизни в череде перерождений и новых хозяев. 

ребята! у меня есть эта книга!

cover1.jpg

я ооочень довольна. до слез концовка...  :sorry:  там есть история про голдена и лабрадора кстати.

блин, только не пойму - зачем они изменили сценарий. там не было вельш корги, в конце не огромный пушистый пес, а черный лабр... :shok:  :unknown: премьера в РФ будем в конце марта.ждууу! 

 

А есть в электронном виде?  



#369 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 15 Февраль 2017 - 22:21

Волгоградцы первыми в России увидят фильм о собаках – истребителях танков
 
2-z79-44c5229c-232f-4d71-9787-13d87e1281
 
20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в Волгограде состоится премьерный показ новой отечественной кинокартины «Пёс рыжий», повествующей о собаках – истребителях танков в годы Великой Отечественной войны.
Как сообщили V1.ru в комитете культуры администрации Волгоградской области, в представлении и обсуждении картины «Пёс рыжий» примут участие её создатели – продюсеры Ольга Андрианова и Сергей Жданович, который также является автором музыки к фильму, актёр Александр Волков.
Сюжет фильма основан на реальных событиях – он является экранизацией книги «Рыжий солдат» Виктора Крюкова. Автор книги является и сценаристом фильма. Действие разворачивается в период Великой Отечественной войны. Собаки-камикадзе и собаки-смертницы, «живые мины», «антитанки», противотанковые собаки – как их только не называют. Но официально они были «собаками – истребителями танков», СИТами. Мало кто знает, что в начале войны в Красной армии были целые подразделения таких бойцов.
В прокат фильм «Пёс рыжий» выйдет в ноябре 2017 года, однако волгоградцы увидят его на большом экране уже 20 февраля. Более того, волгоградская премьера фильма состоится раньше московской – в российской столице картину покажут 23 февраля, а в Минске – 25 февраля.
Волгоград для премьерного показа был выбран не случайно. За время Сталинградской битвы «четвероногие мины» из 28-го отдельного отряда собак – истребителей танков в составе 10-й дивизии НКВД под командованием старшего лейтенанта Анатолия Кунина уничтожили 63 танка и почти 500 вражеских солдат и офицеров. В 2010 году в Волгограде, на площади Чекистов установлен памятник четвероногим бойцам, которые ценой своей жизни на войне спасали человеческие жизни.
Демонстрация фильма «Пёс рыжий» состоится 20 февраля в 14:00 в кинотеатре «Киномакс» по адресу: улица Рабоче-Крестьянская, 10.

 


  • MajDollar, Лето, Томуся и 2 другим это нравится

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти


#370 Zhenechka

Zhenechka

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 379

Награды

                                

Отправлено 17 Февраль 2017 - 16:05

 

 

В январе 2017 года на экраны выходит новый фильм "Собачья жизнь" или "A Dog's purpose" по книге Брюса Кэмерона "Жизнь и цель собак"

Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл. 

История о собаке, которая пытается понять смысл жизни в череде перерождений и новых хозяев. 

ребята! у меня есть эта книга!

cover1.jpg

я ооочень довольна. до слез концовка...  :sorry:  там есть история про голдена и лабрадора кстати.

блин, только не пойму - зачем они изменили сценарий. там не было вельш корги, в конце не огромный пушистый пес, а черный лабр... :shok:  :unknown: премьера в РФ будем в конце марта.ждууу! 

 

А есть в электронном виде?  

 

Кать, нашла в электроном виде? если да то поделись плииииз


http://labrofrend.jimdo.com/

Как ангел ты меня оберегаешь, И правда,что мне все мои враги, Когда я знаю, рядышком шагают, Четыре лапы у моей ноги!

#371 Гарольдина

Гарольдина

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 720

Награды

                 

Отправлено 17 Февраль 2017 - 16:59

У меня есть. Не получается файл прикрепить Ща попробую на яндекс диск закинуть


Гарри 7 лет 1 месяц 20 дней

Друзей не выбирают ради моды. Ведь красота душевная без лиц. И верность не зависит от породы. А преданность собачья без границ…

:fiona_01:


#372 Гарольдина

Гарольдина

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 720

Награды

                 

Отправлено 17 Февраль 2017 - 17:02

У меня есть. Не получается файл прикрепить Ща попробую на яндекс диск закинуть

https://yadi.sk/d/9bEBUh2x3ED8du


Гарри 7 лет 1 месяц 20 дней

Друзей не выбирают ради моды. Ведь красота душевная без лиц. И верность не зависит от породы. А преданность собачья без границ…

:fiona_01:


#373 Лето

Лето

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 809

Награды

                             

Отправлено 18 Февраль 2017 - 10:53


Сюжет фильма основан на реальных событиях – он является экранизацией книги «Рыжий солдат» Виктора Крюкова. Автор книги является и сценаристом фильма. Действие разворачивается в период Великой Отечественной войны. Собаки-камикадзе и собаки-смертницы, «живые мины», «антитанки», противотанковые собаки – как их только не называют. Но официально они были «собаками – истребителями танков», СИТами. Мало кто знает, что в начале войны в Красной армии были целые подразделения таких бойцов.
кошмар. я знала об этом. но фильм, думаю, будет очень тяжело смотреть  :sad:

:jiv-1502: Лету 11 лет 2 месяца 8 дней


#374 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:39

Блин, я опять начинаю мечтать об электронной книге...

Пес рыжий - жду очень!

Немного не в тему. Друзья сходили на "На 50 оттенков темнее". В восторге. Я сегодня днем начала смотреть. Пока не поняла прелести. Да и не ходок я на походы в кино. За деньги сидя спать... Я лучше дома лежа)))


  • Елена & Салли это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#375 Елена & Салли

Елена & Салли

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 962

Награды

                                

Отправлено 24 Февраль 2017 - 15:30

Блин, я опять начинаю мечтать об электронной книге...
Пес рыжий - жду очень!
Немного не в тему. Друзья сходили на "На 50 оттенков темнее". В восторге. Я сегодня днем начала смотреть. Пока не поняла прелести. Да и не ходок я на походы в кино. За деньги сидя спать... Я лучше дома лежа)))

Майя :lol2: мы с тобой одной крови :lol2:

Сообщение отредактировал Елена & Салли: 24 Февраль 2017 - 15:33

  • MajDollar это нравится
Нашей Салюшке 11 лет 24 дней :wub:

#376 Gardеnia

Gardеnia

    Талисман Лаброклуба

  • Модераторы
  • Cообщений: 32 603
  • Победы в конкурсах:1

Награды

                                   

Отправлено 24 Февраль 2017 - 22:43

 

Немного не в тему. Друзья сходили на "На 50 оттенков темнее". В восторге. Я сегодня днем начала смотреть. Пока не поняла прелести. Да и не ходок я на походы в кино. За деньги сидя спать... Я лучше дома лежа)))

Первую часть видела, в кино смотрела, не пересматривала. Книги понравились... Вот созреваю на вторую часть  :D



#377 MajDollar

MajDollar

    Талисман Лаброклуба

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 056

Награды

                                   

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:18

Болею, капризю))) Начала смотреть майора Черкасова. Мосгаз, Паук, Палач, Шакал... В восторге! Хотя я и фанат ВОВ, не могу смотреть в прокате по ящику. Люблю оптом, на выбор, желательно ночью. Посмотрела Палача, пока творила Снеговика и Катю снегурятам, сейчас все остальное. И опять информационный голод... Надо Доллару матрас делать, а я не могу. Пробовала под "Утиные истории" и "Том и Джерри" - не, снотворное. Я под них сплю хорошо)))


  • Ольга &Бенджамин, DOR, Лето и 3 другим это нравится

Dollar Big Money 06.07.2009-14.06.2023

Лайф 10 лет 26 дней

 


#378 Гарольдина

Гарольдина

    Родственная душа

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 720

Награды

                 

Отправлено 25 Февраль 2017 - 08:36

Болею, капризю))) Начала смотреть майора Черкасова. Мосгаз, Паук, Палач, Шакал... В восторге! Хотя я и фанат ВОВ, не могу смотреть в прокате по ящику. Люблю оптом, на выбор, желательно ночью. Посмотрела Палача, пока творила Снеговика и Катю снегурятам, сейчас все остальное. И опять информационный голод... Надо Доллару матрас делать, а я не могу. Пробовала под "Утиные истории" и "Том и Джерри" - не, снотворное. Я под них сплю хорошо)))

Посмотри сериал Анатомия страсти...как раз для тебя) Крутой, я его лет 7 уже гляжу)))))


  • MajDollar и Ирина и Альба это нравится

Гарри 7 лет 1 месяц 20 дней

Друзей не выбирают ради моды. Ведь красота душевная без лиц. И верность не зависит от породы. А преданность собачья без границ…

:fiona_01:


#379 Рич и Дэн

Рич и Дэн

    Собачья верность

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 618

Награды

                          

Отправлено 25 Февраль 2017 - 11:11

MajDollar, Посмотри коротенький сериал " Остров ненужных людей"
  • MajDollar это нравится
Нашему Ричу 9 лет 4 месяца 6 дней . Хорошо идем,но надо прибавить

#380 Dmitriy

Dmitriy

    Талисман Лаброклуба

  • Администраторы
  • Cообщений: 6 279
  • ГородВолгоград

Отправлено 05 Март 2017 - 21:58

Давно не смотрел таких эмоциаональных фильмов, под впечатлением был потом сутки...

По соображениям совести

649917.jpg

Медик американской армии времён Второй мировой войны Дезмонд Досс, который служил во время битвы за Окинаву, отказывается убивать людей и становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Медали Почёта.


  • MajDollar, BDGG, DOR и еще 1 это нравится

Фонд "Помоги другу"
Джексон (12 лет, 8 мес. 19 дней) ты на всегда останешься в моей памяти